Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 1 - 250 von 31174
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Esser, Lothar 27. Juni 2020 Breitenbrunn 7. BIKE24 SachsenTrail powered by On 71.00 08:56:53 1 43

Ziewers, Frank 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:31:03 72 517

Zeiss, Michaela 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:46:25 20 263

Wörz, Werner 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:25:57 1 241

Vormwald, Ursula 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:58:02 5 698

von Wolff, Ludwig 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:54:30 72 2698

von Baross, Thomas 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 02:04:33 264 3601

Vahl, Jochen 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 02:10:58 12 3922

Unger, Robert 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:15:13 7 29

Tempura, Nuno 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:45:38 227 1751

Stephan-Wesslin, Matthias 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:39:16 169 1134

Stenzel, Kurt 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:24:24 1 200

Starostzik, Anna 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:21:50 3 10

Stahl, Bastian-Dominic 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:17:00 14 38

Seidenstücker, Hans 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:59:29 417 3249

Schulz, Richard 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:29:42 2 449

Schreiber, Susanne 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:48:15 8 325

Schießer, Stefan 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:42:34 177 1408

Schiesser-Hoever, Christina 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:32:57 5 49

Scharlowski, Boris 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:36:52 40 886

Saatweber, Ingo 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:45:32 224 1739

Rojas, Andres 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:57:10 197 2965

Reichert, Michael 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:33:25 135 671

Rautenberg, David 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:20:24 11 92

Pracht, Stefan 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:51:11 311 2387

Pollok. Karl 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:53:05 155 2561

Poggendorff, Babette 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 02:28:18 170 1774

Pfaller, Stephan 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:23:11 27 153

Perencin, Alice 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:34:13 14 55

Peiffer, Martin 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:37:32 115 948

Pacheco, Kent 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:42:45 176 1430

Okbay, Brhane 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:12:26 8 13

Nowatzyk, Gaby Dr. 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 02:15:19 19 1448

Musholt, Silvia 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:56:51 91 648

Müller, Daniel 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:36:06 123 839

Möllerfrerk, Hildegund 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 02:12:26 55 1331

Menne, Stephan 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:32:30 15 612

Mehlmann, Alois 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:43:44 1 1527

Mävers, Martin 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 02:03:38 459 3545

Mattern, Cliff 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:34:49 78 755

Lösche, Hans-Georg 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 02:15:07 128 4090

Lohnes, Markus 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:29:52 47 456

Leicht, Udo 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:31:57 83 580

Lass, Sebastian 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:14:57 6 28

Lange, Ralf 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:23:57 7 183

Kuhn, Peter 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:40:41 11 1264

Krauss, Jochen 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:39:02 129 1109

Kraft, Thilo 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:33:16 18 667

Knöbel, Ute 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 02:01:13 10 872

Kirvesmies, Tytti 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:36:41 23 81

Keese, Daniel 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:27:12 67 293

Jochum, Peter 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 02:10:55 41 3921

Jäger, Hans Dietmar 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:29:59 49 465

Hunzinger, Nadine 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:40:33 17 130

Hünninghausen, Sylke 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:58:44 22 738

Hinz, Daniela 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:59:56 132 821

Herzberg, Anna 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:21:40 2 8

Hempel, Karl 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:12:55 5 17

Heinig, Thomas 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:59:24 417 3240

Heidl, Markus 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:24:24 38 199

Hanisch, Dirk 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:45:48 232 1771

Golovitsyn, Nikita 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:12:58 1 19

Gelsema, Astrid 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:36:30 5 79

Funk, Christian 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:57:43 452 3025

Forbes, Julian 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:16:28 9 34

Fischer, Dörte 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:32:12 8 44

Fenner, Doris 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:44:50 18 219

Estivariz, Carlos 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 02:05:12 477 3645

Esser, Lothar 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:34:48 6 752

Erlach, Andrea 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:49:08 27 353

Eisen, Johannes 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:43:31 222 1494

Eckert, Elias 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 02:32:42 601 4409

Drews, Franz 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:56:28 183 2882

Deifel, Rainer 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:27:03 19 285

Deger, Sören 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:20:38 27 97

De Almeida, Rui 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:49:03 278 2147

Clemente, Francisco 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:43:43 272 1525

Brandt, Christopher 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 02:12:31 537 3985

Becker, Martina 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 02:17:30 66 1513

Baum, Anna 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:39:02 14 105

Assum, Nicole 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:58:33 63 728

Assum, Christian 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:48:47 262 2117

App, Christoph 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:43:22 85 1484

Anger, Gunnar 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:27:45 45 323

Albert, Christian 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:23:52 32 179

Abel, Hendrik 08. März 2020 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Mainova Halbmarathon 21.09 01:57:08 196 2959

Galahn, Silas 07. März 2020 Wasserlos Wasserloser Crosslauf 1.80 00:07:01 3 3

Vara, Michael 01. März 2020 Leverkusen 39. Straßenlauf Rund um das Bayerkreuz 10.00 00:39:55 13 138

Lange, Ralf 01. März 2020 Leverkusen 39. Straßenlauf Rund um das Bayerkreuz 10.00 00:36:48 2 84

Dackiw, Alexander 29. Februar 2020 Marburg 28. Marburger Lahntallauf 10.00 00:39:58 4 19

Leicht, Udo 29. Februar 2020 Marburg 28. Marburger Lahntallauf 21.09 01:37:26 4 36

Lee, Alan 29. Februar 2020 Marburg 28. Marburger Lahntallauf 21.09 02:15:39 19 164

Izzi, Marco 29. Februar 2020 Marburg 28. Marburger Lahntallauf 42.19 04:12:34 4 35

Esser, Lothar 29. Februar 2020 Marburg 28. Marburger Lahntallauf 50.00 04:29:25 3 24

Kaltenbach, Florian 29. Februar 2020 Wiesbaden 24. Berglauf Auf die Platte - fertig - los 25.00 02:07:41 4 20

De Almeida, Rui 29. Februar 2020 Wiesbaden 24. Berglauf Auf die Platte - fertig - los 25.00 02:30:37 14 62

Pacheco, Kent 29. Februar 2020 Wiesbaden 24. Berglauf Auf die Platte - fertig - los 25.00 02:55:03 42 104

Tempura, Nuno 29. Februar 2020 Wiesbaden 24. Berglauf Auf die Platte - fertig - los 25.00 03:03:48 26 116

Peralta, Joana 29. Februar 2020 Wiesbaden 24. Berglauf Auf die Platte - fertig - los 25.00 03:11:56 8 22

Irle, Max 29. Februar 2020 Wiesbaden 24. Berglauf Auf die Platte - fertig - los 8.10 00:38:21 2 2

Costadura, Clara 29. Februar 2020 Wiesbaden 24. Berglauf Auf die Platte - fertig - los 8.10 00:38:57 1 1

Buch, Oliver 29. Februar 2020 Wiesbaden 24. Berglauf Auf die Platte - fertig - los 8.10 00:41:37 4 10

Kraft, Thilo 29. Februar 2020 Wiesbaden 24. Berglauf Auf die Platte - fertig - los 8.10 00:49:25 6 35

Jänisch, Nicole Dr. 29. Februar 2020 Wiesbaden 24. Berglauf Auf die Platte - fertig - los 8.10 00:54:56 2 8

Wieghardt, Jutta 29. Februar 2020 Wiesbaden 24. Berglauf Auf die Platte - fertig - los 8.10 00:59:36 6 19

Estivariz, Carlos 29. Februar 2020 Wiesbaden 24. Berglauf Auf die Platte - fertig - los 8.10 01:01:01 25 104

Unger, Robert 22. Februar 2020 Groß-Gerau 36. Frühjahrslauf 10.00 00:34:06 1 4

Bartels, Philipp 22. Februar 2020 Groß-Gerau 36. Frühjahrslauf 10.00 00:34:49 2 7

Kraft, Thilo 22. Februar 2020 Groß-Gerau 36. Frühjahrslauf 10.00 00:43:10 9 71

Heidl, Markus 16. Februar 2020 Altenstadt Hessische Crosslauf Meisterschaften 7.50 00:25:38 3 14

Costadura, Clara 16. Februar 2020 Altenstadt Hessische Crosslauf Meisterschaften 4.50 00:15:48 2 2

Hanisch, Dirk 16. Februar 2020 Merkers 14. Kristallmarathon 22.75 02:09:54 10 107

Hanisch, Hanna 16. Februar 2020 Merkers 14. Kristallmarathon 10.00 01:05:57 1 175

Esser, Lothar 16. Februar 2020 Merkers 14. Kristallmarathon 42.25 03:37:19 2 21

Henne, Hermann Dr. 15. Februar 2020 Seligenstadt 43. Seligenstädter Winterlaufserie, Lauf 4 10.00 00:50:20 1 48

Kirvesmies, Tytti 15. Februar 2020 Weilrod-Altweilnau 21. Altweilnauer Wald-Crosslauf des TuS Weilnau 8.70 00:40:09 1 3

Wedlich, Oliver 09. Februar 2020 Rheinzabern 38. Winterlaufserie Rheinzabern 20.00 01:21:15 9 110

Kaltenbach, Florian 08. Februar 2020 Stadtallendorf Hessische Hallen Seniorenmeisterschaften 0.06 00:00:09 4 4

Kaltenbach, Florian 08. Februar 2020 Stadtallendorf Hessische Hallen Seniorenmeisterschaften 0.20 00:00:30 3 3

Kaltenbach, Florian 08. Februar 2020 Stadtallendorf Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 0.40 00:01:05 1 1

Kaltenbach, Florian 08. Februar 2020 Stadtallendorf Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 0.80 00:02:30 2 2

Kaltenbach, Florian 08. Februar 2020 Stadtallendorf Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 3.00 00:10:47 3 3

Krauß, Jochen 08. Februar 2020 Stadtallendorf Hessische Hallen Seniorenmeisterschaften 0.20 00:00:29 3 3

Krauß, Jochen 08. Februar 2020 Stadtallendorf Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 0.40 00:01:05 2 2

Krauß, Jochen 08. Februar 2020 Stadtallendorf Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 0.80 00:02:42 4 4

Baltruschat, Gabi 08. Februar 2020 Stadtallendorf Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 3.00 00:12:00 1 1

Steinbach, Lothar 08. Februar 2020 Stadtallendorf Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 3.00 00:16:31 2 2

Steinbach, Joachim 08. Februar 2020 Stadtallendorf Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 3.00 00:16:38 3 3

Wastvedt, Björn 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:33:50 2 7

Licht, Johannes 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:35:50 17 25

Starostzik, Anna 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:36:54 1 1

Pfaller, Stephan 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:37:31 10 47

Jäger, Hans Dietmar 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:38:42 5 55

Schiesser-Hoever, Christina 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:43:07 2 18

Poggendorff, Paulina 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:43:44 1 19

Kraft, Thilo 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:43:48 5 97

Poggendorff, Frank 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:44:46 14 109

Gomez-Ruhland, Marisa 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:45:55 1 29

Kuhn, Peter 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:45:58 4 122

Gögelein, Stephan 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:46:39 13 128

Knodt, Riitta 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:47:31 2 40

Schöler, Marc 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:47:31 12 133

Drews, Franz 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:51:56 20 180

Vahl, Jochen 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 01:02:13 6 206

Poggendorff, Babette 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 01:04:50 10 92

Heidl, Markus 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 5.00 00:16:51 3 3

Lass, Sebastian 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 5.00 00:17:18 5 5

Galahn, Timon 01. Februar 2020 Sulzbach LuT-Crosslauf 1.00 00:03:30 2 2

Galahn, Silas 01. Februar 2020 Sulzbach LuT-Crosslauf 2.00 00:07:19 3 5

Esser, Lothar 25. Januar 2020 Rodgau-Dudenhofen 21. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:10:23 4 85

Fenner, Doris 25. Januar 2020 Rodgau-Dudenhofen 21. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:40:06 4 31

Poelsler, Gerhard 25. Januar 2020 Rodgau-Dudenhofen 21. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 06:17:31 36 390

Blumenroth, Michael 25. Januar 2020 Rodgau-Dudenhofen 21. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 06:24:29 65 395

Galahn, Timon 25. Januar 2020 Kahl Wald und Crosslauf Kahl 0.80 00:03:04 2 2

Galahn, Silas 25. Januar 2020 Kahl Wald und Crosslauf Kahl 1.40 00:05:27 1 0

Deger, Sören 19. Januar 2020 Altenstadt 43. Dreikönigslauf 10.00 00:39:07 2 6

Wastvedt, Björn 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:35:47 0 0

Kruff, Daniel 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:37:18 0 0

Irle, Max 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:36:34 0 0

Audersetz, Stephan 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:37:56 0 0

Kaltenbach, Florian 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:39:44 0 0

Esser, Lothar 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:46:09 0 0

Jäger, Hans Dietmar 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:41:39 0 0

Krauß, Jochen 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:45:28 0 0

Engelhardt, Jörg 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:49:15 0 0

Kinzler, Patrick 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:41:40 0 0

Anger, Gunnar 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:42:54 0 0

Softic, Kenan 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:45:53 0 0

Gomez-Ruhland, Marisa 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:47:49 0 0

Erlach, Andrea 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:51:14 0 0

Wetzenstein, Wiltrud 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:49:32 0 0

Baltruschat, Gabi 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:46:40 0 0

Goldhammer, Carsten 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:47:21 0 0

Häfner, Kim Marie 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:56:06 0 0

Häfner, Guido 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:49:06 0 0

Knopp, Bernhard 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:47:03 0 0

Baum, Anna 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:46:05 0 0

Schiesser-Hoever, Christina 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:45:25 0 0

Zeiss, Michaela 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 01:01:45 0 0

Hunzinger, Nadine 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:48:14 0 0

Schöler, Marc 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:46:28 0 0

Grendelmeier, Sandra 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:57:37 0 0

Grendelmeier, Sandra 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:58:31 0 0

Grendelmeier, Sandra 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:58:04 0 0

Mävers, Martin 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 01:01:20 0 0

Suknovic, Branislav 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:58:23 0 0

Schmitt, Volker 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:50:36 0 0

Bänsch, Olaf 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:55:29 0 0

Rojas, Andres 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:58:25 0 0

Vormwald, Ursula 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 00:57:04 0 0

Poelsler, Gerhard 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 01:02:20 0 0

Poelsler, Gerhard 19. Januar 2020 Mörfelden 43. Mörfelder Winterlaufserie 19/20 10.55 01:03:27 0 0

Kraft, Thilo 18. Januar 2020 Rüsselsheim 38. Lindensee-Laufserie 2019/2020 10.00 00:42:32 6 30

Henne, Hermann Dr. 18. Januar 2020 Rüsselsheim 38. Lindensee-Laufserie 2019/2020 10.00 00:49:49 2 110

Kanert, Christian 18. Januar 2020 Seligenstadt 43. Seligenstädter Winterlaufserie, Lauf 3 5.00 00:25:37 4 69

Kanert, Christian 12. Januar 2020 Goldbach 35. Wintercrosslauf-Serie Goldbach, 8.Lauf 10.00 00:57:33 37 321

Jochum, Peter 12. Januar 2020 Goldbach 35. Wintercrosslauf-Serie Goldbach, 8.Lauf 10.00 01:05:23 20 440

Heidl, Markus 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 0.80 00:02:57 1 2

Reichert, Michael 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 0.80 00:03:34 3 11

Galahn, Hendrik 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:26 6 10

Galahn, Silas 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:46 5 11

Galahn, Timon 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:52 1 12

Heidl, Markus 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:15:24 3 6

Wittig, Jens 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:17:47 2 20

Reichert, Michael 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:19:33 4 26

Galahn-Schenck, Frank 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:24:09 4 38

Reichert, Michael 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 8.00 00:44:46 7 44

Kaltenbach, Florian 05. Januar 2020 Goldbach 35. Wintercrosslauf-Serie Goldbach, 7.Lauf 10.00 00:41:23 6 15

Esser, Lothar 05. Januar 2020 Goldbach 35. Wintercrosslauf-Serie Goldbach, 7.Lauf 10.00 00:45:46 3 75

Jochum, Peter 05. Januar 2020 Goldbach 35. Wintercrosslauf-Serie Goldbach, 7.Lauf 10.00 01:03:46 22 398

Bartels, Philipp 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 10.00 00:34:27 1 9

Kruff, Daniel 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 10.00 00:35:33 4 12

Forbes, Julian 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 10.00 00:35:47 4 14

Starostzik, Anna 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 10.00 00:36:54 1 1

Pfaller, Stephan 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 10.00 00:38:11 8 29

Kraft, Thilo 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 10.00 00:42:44 4 65

Gomez-Ruhland, Marisa 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 10.00 00:44:42 1 13

Wickenhagen, Jens 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 10.00 00:46:05 13 95

von Wolff, Ludwig 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 10.00 00:50:09 15 136

Drews, Franz 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 10.00 00:52:25 15 153

Henne, Hermann Dr. 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 10.00 00:54:57 4 164

Vahl, Jochen 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 10.00 01:02:55 7 186

Lass, Sebastian 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 5.00 00:17:16 2 2

Reichert, Michael 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 5.00 00:20:22 5 7

Brammertz, Arne 04. Januar 2020 Punta del Este, Uruguay Corrida de San Fernando 10.00 00:39:53 22 157

Esser, Lothar 31. Dezember 2019 Griesheim 24. Griesheimer Silvesterlauf 10.00 00:43:06 2 51

Assum, Christian 31. Dezember 2019 Griesheim 24. Griesheimer Silvesterlauf 10.00 00:50:05 24 167

Drews, Franz 31. Dezember 2019 Griesheim 24. Griesheimer Silvesterlauf 10.00 00:54:21 14 218

Vahl, Jochen 31. Dezember 2019 Griesheim 24. Griesheimer Silvesterlauf 10.00 01:08:49 2 304

Wedlich, Oliver 31. Dezember 2019 Forchheim 32. Internationaler Forchheimer Silvesterlauf 10.00 00:39:39 2 37

Pamuk, Ulrike Dr. 31. Dezember 2019 Britzingen Silvesterlauf Britzingen 2019 10.00 00:47:58 1 37

Moser, Tania 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:35:50 1 1

Herzberg, Anna 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:37:03 1 3

McClymont, Scott 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:33:13 5 7

Hempel, Karl 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:33:21 2 10

Okbay, Brhane 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:33:36 6 11

Audersetz, Stephan 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:36:14 3 25

Gomez-Ruhland, Marisa 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:44:38 1 32

Licht, Johannes 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:36:52 16 32

Lange, Ralf 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:37:25 3 47

Grendelmeier, Sandra 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:48:52 8 107

Schulz, Richard 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:39:38 1 111

Fenner, Doris 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:49:06 10 113

Zeiss, Michaela 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:49:08 11 115

Erlach, Andrea 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:49:11 12 116

Stenzel, Kurt 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:39:55 6 117

Jänisch, Nicole Dr. 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:50:23 19 139

Hinz, Daniela 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:50:38 21 142

Ruhland, Manuel 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:40:36 33 144

Diehm, Gabriele 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 10.00 00:52:11 23 177