Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 30251 - 30412 von 30412
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Vahl, Jochen 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:55:49 7 284

Seit, Manfred 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:57:46 3 318

Becker, Carlo 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:57:41 8 317

Krüper, Stefan 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:58:28 31 331

Vetter, Inge 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:57:57 5 105

Jochum, Peter 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:58:12 31 328

Mitental, Rachel 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:59:23 11 120

Wieß, Maren 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 01:15:11 1 184

Galahn-Schenck, Frank 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:26:07 0 12

Steinbach, Lothar 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:27:35 0 15

Poggendorff, Babette 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:29:52 0 6

De Almeida, Rui 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:29:57 0 21

Joost, Lior 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:21:09 3 4

Galahn, Silas 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:21:10 4 5

Poggendorff, Paulina 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:21:22 2 2

Galahn, Hendrik 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:23:09 3 13

Stueven, Katharina 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:23:41 4 7

Breitenöder, Sophie 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:25:56 6 11

De Almeida, Carlos 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:29:57 12 18

Hanisch, Clara 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:03:57 3 3

Warnecke, Hannes 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:10 10 20

Galahn, Timon 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:32 4 21

Sippel, Karl 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:38 6 26

Schmitt, Laura Sophie 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:38 2 13

Liebig, Henry Max 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:39 8 28

John, Paul 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:54 22 40

Grodszinski, Gero 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:05:26 30 54

Jost, Tanja 08. Juni 2019 Rodenbach 35. Brüder Grimm Lauf Etappe 2 14.00 01:16:13 10 85

Jost, Tanja 08. Juni 2019 Neuenhasslau 35. Brüder Grimm Lauf 3. Etappe 16.00 01:34:46 11 97

Rautenberg, David 09. Juni 2019 Gelnhausen 35. Brüder Grimm Lauf 4. Etappe 17.00 01:14:17 6 24

Jäger, Hans Dietmar 09. Juni 2019 Gelnhausen 35. Brüder Grimm Lauf 4. Etappe 17.00 01:19:05 5 53

Esser, Lothar 09. Juni 2019 Gelnhausen 35. Brüder Grimm Lauf 4. Etappe 17.00 01:22:00 3 68

Jégou, Jean-Louis 09. Juni 2019 Gelnhausen 35. Brüder Grimm Lauf 4. Etappe 17.00 01:30:06 7 159

Seidenstücker, Hans 09. Juni 2019 Gelnhausen 35. Brüder Grimm Lauf 4. Etappe 17.00 01:37:06 28 253

Pahl, Matthias 09. Juni 2019 Gelnhausen 35. Brüder Grimm Lauf 4. Etappe 17.00 02:00:58 42 442

Wegner-Pahl, Helga 09. Juni 2019 Gelnhausen 35. Brüder Grimm Lauf 4. Etappe 17.00 02:00:59 13 153

Rautenberg, David 09. Juni 2019 Bad Orb 35. Brüder Grimm Lauf 5. Etappe 18.00 01:18:13 6 27

Pfaller, Stephan 09. Juni 2019 Bad Orb 35. Brüder Grimm Lauf 5. Etappe 18.00 01:18:23 6 28

Jäger, Hans Dietmar 09. Juni 2019 Bad Orb 35. Brüder Grimm Lauf 5. Etappe 18.00 01:26:02 10 74

Esser, Lothar 09. Juni 2019 Bad Orb 35. Brüder Grimm Lauf 5. Etappe 18.00 01:28:30 3 89

Jégou, Jean-Louis 09. Juni 2019 Bad Orb 35. Brüder Grimm Lauf 5. Etappe 18.00 01:33:54 7 152

Seidenstücker, Hans 09. Juni 2019 Bad Orb 35. Brüder Grimm Lauf 5. Etappe 18.00 01:40:25 26 228

Pahl, Matthias 09. Juni 2019 Bad Orb 35. Brüder Grimm Lauf 5. Etappe 18.00 02:21:58 44 453

Wegner-Pahl, Helga 09. Juni 2019 Bad Orb 35. Brüder Grimm Lauf 5. Etappe 18.00 02:21:58 10 152

Krüper, Stefan 09. Juni 2019 Alsbach-Hähnlein 50. Melibokuslauf 10.00 01:11:46 27 116

Jost, Tanja 09. Juni 2019 Gelnhausen 35. Brüder Grimm Lauf 4. Etappe 17.00 01:42:01 10 92

Jost, Tanja 09. Juni 2019 Bad Orb 35. Brüder Grimm Lauf 5. Etappe 18.00 01:50:42 11 98

Drews, Franz 14. Juni 2019 Hofheim-Wallau 24. Wallauer Mittsommerlauf 10.00 00:48:40 16 171

Jost, Tanja 14. Juni 2019 Hofheim-Wallau 24. Wallauer Mittsommerlauf 10.00 00:56:19 6 105

Engstler, Jörg 14. Juni 2019 Hofheim-Wallau 24. Wallauer Mittsommerlauf 10.00 00:56:21 59 368

Jochum, Peter 14. Juni 2019 Hofheim-Wallau 24. Wallauer Mittsommerlauf 10.00 00:58:52 18 408

Traxler, Peter 14. Juni 2019 Hofheim-Wallau 24. Wallauer Mittsommerlauf 10.00 01:11:41 71 507

Jost, Tanja 14. Juni 2019 Hofheim-Wallau 24. Wallauer Mittsommerlauf 10.00 00:56:19 6 105

Henne, Hermann Dr. 15. Juni 2019 Mühltal-Traisa Autohaus Lutz Nightrun 5.40 00:26:21 1 45

Krauß, Jochen 16. Juni 2019 Eschborn 6. Eschathlon - Der Eschborner Halbmarathon 21.09 01:27:48 4 12

Kohl, Marcus 16. Juni 2019 Eschborn 6. Eschathlon - Der Eschborner Halbmarathon 21.09 01:31:33 3 24

Sippel, Konrad 16. Juni 2019 Eschborn 6. Eschathlon - Der Eschborner Halbmarathon 21.09 01:41:09 16 89

Pacheco, Kent 16. Juni 2019 Eschborn 6. Eschathlon - Der Eschborner Halbmarathon 21.09 01:44:05 19 120

Musholt, Silvia 16. Juni 2019 Eschborn 6. Eschathlon - Der Eschborner Halbmarathon 21.09 01:48:19 4 18

von Wolff, Ludwig 16. Juni 2019 Eschborn 6. Eschathlon - Der Eschborner Halbmarathon 21.09 01:51:40 2 200

Jost, Tanja 16. Juni 2019 Eschborn 6. Eschathlon - Der Eschborner Halbmarathon 21.09 01:55:44 4 41

Bachmann, Winfried 16. Juni 2019 Eschborn 6. Eschathlon - Der Eschborner Halbmarathon 21.09 02:02:19 1 284

Kruff, Daniel 16. Juni 2019 Eschborn 6. Eschathlon - Der Eschborner Halbmarathon 10.00 00:38:00 2 3

Perencin, Alice 16. Juni 2019 Eschborn 6. Eschathlon - Der Eschborner Halbmarathon 10.00 00:40:53 1 1

Schulz, Richard 16. Juni 2019 Eschborn 6. Eschathlon - Der Eschborner Halbmarathon 10.00 00:41:44 1 12

Damm, Reinhardt 16. Juni 2019 Eschborn 6. Eschathlon - Der Eschborner Halbmarathon 10.00 00:56:25 16 174

Buch, Oliver 16. Juni 2019 Hattersheim 4. AWO Stadtlauf für den guten Zweck 10.00 00:38:53 2 4

Galahn, Timon 16. Juni 2019 Oberursel 14. Brunnenfestlauf 2.50 00:11:19 2 5

Galahn, Silas 16. Juni 2019 Oberursel 14. Brunnenfestlauf 5.00 00:21:31 3 9

Galahn, Hendrik 16. Juni 2019 Oberursel 14. Brunnenfestlauf 5.00 00:21:50 6 11

Andres, Christoph 16. Juni 2019 Oberursel 14. Brunnenfestlauf 10.00 00:39:21 1 5

Bittlingmaier, Hans 16. Juni 2019 Oberursel 14. Brunnenfestlauf 10.00 00:53:21 2 57

Fenner, Doris 16. Juni 2019 Oberursel 14. Brunnenfestlauf 10.00 01:00:14 5 39

Wieß, Maren 16. Juni 2019 Oberursel 14. Brunnenfestlauf 10.00 01:15:00 1 61

Galahn, Timon 19. Juni 2019 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 1.30 00:05:58 6 6

Galahn, Hendrik 19. Juni 2019 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 2.00 00:07:40 14 24

Galahn, Silas 19. Juni 2019 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 2.00 00:07:25 7 11

Rach, Katharina 19. Juni 2019 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:18:30 4 9

Esser, Lothar 19. Juni 2019 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:21:27 9 56

Grof, Ernst Dr. 23. Juni 2019 Laubus-Eschbach Apfellauf der Kelterei Heil 10.00 00:50:52 1 59

Seit, Manfred 23. Juni 2019 Laubus-Eschbach Apfellauf der Kelterei Heil 10.00 00:56:55 1 111

Costadura, Clara 23. Juni 2019 Laubus-Eschbach Apfellauf der Kelterei Heil 5.00 00:16:49 1 1

Kaltenbach, Florian 23. Juni 2019 Oberreifenberg 1. CrossFondo - Taunus Triple Berg Sprint 3.75 00:26:11 1 7

Henne, Hermann Dr. 29. Juni 2019 Dreieich-Dreieichenhain 38. Dreieich-Waldlauf 10.00 00:50:49 2 53

Seit, Manfred 29. Juni 2019 Dreieich-Dreieichenhain 38. Dreieich-Waldlauf 10.00 01:02:53 1 89

Galahn, Timon 29. Juni 2019 Dreieich-Dreieichenhain 38. Dreieich-Waldlauf 1.00 00:04:32 4 5

Galahn, Silas 29. Juni 2019 Dreieich-Dreieichenhain 38. Dreieich-Waldlauf 2.00 00:08:11 2 3

Galahn, Hendrik 29. Juni 2019 Dreieich-Dreieichenhain 38. Dreieich-Waldlauf 5.00 00:25:09 8 21

Galahn-Schenck, Frank 29. Juni 2019 Dreieich-Dreieichenhain 38. Dreieich-Waldlauf 5.00 00:26:03 13 27

Kraft, Thilo 29. Juni 2019 Bad Tölz 36. Tölzer Blomberglauf 4.70 00:37:14 15 53

Galahn, Silas 30. Juni 2019 Schwalbach am Taunus 11. Schwalbacher Volkslauf - Sport gegen Armut 1.00 00:03:53 1 2

Galahn, Timon 30. Juni 2019 Schwalbach am Taunus 11. Schwalbacher Volkslauf - Sport gegen Armut 1.00 00:04:21 1 8

Galahn, Hendrik 30. Juni 2019 Schwalbach am Taunus 11. Schwalbacher Volkslauf - Sport gegen Armut 3.00 00:13:54 1 4

Irle, Max 30. Juni 2019 Schwalbach am Taunus 11. Schwalbacher Volkslauf - Sport gegen Armut 10.00 00:36:18 1 1

Heinol, Franz-Albert 30. Juni 2019 Schwalbach am Taunus 11. Schwalbacher Volkslauf - Sport gegen Armut 7.50 01:01:32 1 3

Kraft, Thilo 07. Juli 2019 Wolfrathshausen Stadtlauf Wolfrathshausen 10.00 00:44:52 8 41

Wörz, Werner 07. Juli 2019 Wenn's, Österreich 14. Gletscher-Marathon Pitztal-Imst 42.19 03:11:14 1 13

Kuhn, Peter 12. Juli 2019 Mainaschaff 9. Rotary Benefizlauf 10.00 00:45:34 5 59

Starostzik, Anna 20. Juli 2019 Biedenkopf 18. Biedenköpper Stadtlauf 10.00 00:35:57 1 1

Kraft, Thilo 20. Juli 2019 Lenggries 9. Höhenburger Schloss Lauf 8.00 00:41:20 7 28

Kruff, Daniel 20. Juli 2019 Düren-Birkesdorf 31. ISOLA Rur 3-Brückenlauf 10.00 00:37:07 3 8

Pacheco, Clark 27. Juli 2019 San Francisco San Francisco Pier to Pier 5k 2019 5.00 00:27:27 0 0

Pacheco, Kent 27. Juli 2019 San Francisco San Francisco Pier to Pier 5k 2019 5.00 00:27:25 0 0

Hanisch, Clara 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 0.60 00:02:29 4 5

Kacavenda, Viktoria 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 0.60 00:02:47 5 6

Schmitt, Laura Sophie 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 0.60 00:02:51 2 7

Poggendorff, Frank 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 5.00 00:20:17 5 7

Poggendorff, Paulina 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 5.00 00:20:25 1 1

Poggendorff, Babette 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 5.00 00:29:07 15 24

Kruff, Daniel 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:37:03 3 7

Albert, Christian 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:37:04 2 9

Pfaller, Stephan 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:38:00 3 15

Wittig, Jens 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:38:41 4 20

Kratz, Johannes 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:42:09 7 37

Müller, Daniel 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:42:58 8 50

Rizzuto, Marianna 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:44:07 1 11

Häuser, Wolfgang 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:44:23 3 71

Bohr, Werner 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:46:15 1 91

Gögelein, Stephan 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:46:48 14 97

Seidenstücker, Hans 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:48:32 20 121

Grof, Ernst Dr. 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:48:48 3 131

Schmitt, Sebastian 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:48:52 22 133

Pahl, Matthias 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:52:30 24 177

Dörr, Robert 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:53:22 12 187

Bittlingmaier, Hans 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:54:26 5 203

Krüper, Stefan 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:56:58 34 230

Wegner-Pahl, Helga 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:59:45 7 97

Wieß, Maren 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 01:14:23 1 156

Pinder, Götz 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 01:21:40 3 291

Heidl, Markus 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 10.00 00:35:57 1 5

Hempel, Karl 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 21.09 01:15:37 2 2

Herzberg, Anna 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 21.09 01:24:02 1 2

Perencin, Alice 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 21.09 01:31:29 3 6

Schiesser-Hoever, Christina 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 21.09 01:33:13 1 7

Strauß, Volker 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 21.09 01:41:19 9 71

De Almeida, Rui 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 21.09 01:42:51 12 84

Fenner, Doris 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 21.09 01:49:26 3 32

Jost, Tanja 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 21.09 01:51:10 4 36

von Wolff, Ludwig 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 21.09 01:54:32 11 149

Jochum, Peter 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 21.09 02:11:21 20 216

Pacheco, Kent 28. Juli 2019 San Francisco Biofreeze San Francisco Marathon 2019 42.19 04:14:46 175 1767

Kaltenbach, Florian 02. August 2019 Reinheim-Ueberau 17. Ueberauer Dorflauf der Darmstädter Privatbraue 10.00 00:37:18 4 6

Krüper, Stefan 03. August 2019 Gernsheim 16. Fischerfestlauf Gernsheim 10.00 00:55:46 13 255

Lee, Alan 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 21.09 02:00:00 15 89

Breitenöder, Sophie 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 3.00 00:13:24 3 4

Galahn, Hendrik 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 3.00 00:14:15 4 10

Assmann, Leon 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 3.00 00:14:39 4 11

Breitenöder, Simon 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 3.00 00:15:04 10 18

Galahn, Silas 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 1.50 00:05:45 1 1

Joost, Lior 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 1.50 00:05:54 2 2

Galahn, Timon 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 1.50 00:06:20 3 5

Krauß, Jochen 17. August 2019 Bruchköbel 36. Bruchköbeler Stadtlauf 10.00 00:39:38 1 5

Matzunsky, Tino 17. August 2019 Bruchköbel 36. Bruchköbeler Stadtlauf 10.00 00:54:57 6 59

Kruff, Daniel 18. August 2019 Gießen 21. Run´n Roll for Help 10.00 00:38:30 3 13

Kruff, Daniel 18. August 2019 Gießen 21. Run´n Roll for Help 5.00 00:17:31 3 4

Fischer, Dörte 18. August 2019 Oestrich-Winkel 37. Rieslinglauf und 12. Rheingauer Halbmarathon 21.09 01:33:57 1 2

Rizzuto, Marianna 18. August 2019 Oestrich-Winkel 37. Rieslinglauf und 12. Rheingauer Halbmarathon 21.09 01:38:31 1 3

Heidl, Markus 18. August 2019 Oestrich-Winkel 37. Rieslinglauf und 12. Rheingauer Halbmarathon 21.09 01:21:27 1 2

Esser, Lothar 18. August 2019 Bad Wünnenberg 37 Wöhler-Lauf Rund um die Asbachtalsperre 21.09 01:39:35 2 41

Wedlich, Oliver 18. August 2019 Samedan, Schweiz 40. Engadiner Sommerlauf 25.00 01:48:14 5 55

Heinol, Franz-Albert 18. August 2019 Offenbach 9. Bieberer Kartoffel-Volkslauf 6.00 00:49:16 0 3

Bohr, Werner 18. August 2019 Samedan, Schweiz 40. Engadiner Sommerlauf 25.00 02:05:33 1 230