Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 30501 - 30750 von 31197
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Boch, Konrad 22. Mai 1987 Frankfurt 1. Spiridon Langlaufabend (Waldstadion) 3.00 00:11:02 0 0

Schäfer, Sebastian 26. Februar 1989 Frankfurt-Riederwald Bezirkscrossmeisterschaft 3.00 00:11:02 0 1

Rach, Katharina 08. Juli 2017 Wetzlar 117. Deutsche Meisterschaften Hindernis 3.00 00:11:02 15 15

Schmitt, Uwe 24. Mai 2009 Frankfurt am Main 3. Sky Run Messe Turm 1.344 Stufen, 222hm 00:11:01 84

Rautenberg, Iris 03. Juni 2017 Baunatal Hessische Meisterschaften Hindernis 3.00 00:11:01 1 1

Costadura, Clara 08. Mai 2019 Pfungstadt Hessische Meisterschaften Hindernislauf 2019 3.00 00:11:01 1 1

Schenk, Karin Dr. 11. Januar 2014 Hanau Hesssische Meisterschaften Halle (Aktive) 3.00 00:10:59 0 10

Franke, Martina 25. März 1990 Frankfurt-Goldstein Bezirksmeisterschaft Waldlauf 2.80 00:10:58 0 4

Kacavenda, Viktoria 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:10:58 7 41

Schenk, Karin Dr. 23. Februar 2013 Düsseldorf Deutsche Meisterschaft Senioren, Halle 3.00 00:10:55 2 2

Martens, Vera 10. Juli 2010 Yutz (Frankreich) Internationale Senioren Challenge 3.00 00:10:54 4 5

Gäßler, Moana 14. Juni 1997 Friedberg Jugendmeisterschaften 3.00 00:10:54 2 0

Galahn, Silas 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:54 3 7

Jüngst, Alexander 13. Dezember 2008 Frankfurt am Main 2. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 2.80 00:10:53 6 19

Martens, Vera 23. Februar 2013 Düsseldorf Deutsche Meisterschaft Senioren, Halle 3.00 00:10:53 1 1

Uphoff, Tinka 15. November 2014 Wiesbaden 22. Waldsträßer Crosslauf 3.05 00:10:53 2 0

Staab, Ben 26. Mai 2013 Dietzenbach-Steinberg 38. Steinberger Wald-Volkslauf 2.20 00:10:52 10 30

Kollmeyer, Nell 30. April 2017 Frankfurt-Niedererlenbach 35. Niedererlenbacher Volkslauf 2.00 00:10:52 1 34

Galahn, Timon 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:52 1 12

Leblang, Peter 02. August 2006 Bessigheim 8. Besigheimer Nationales Abendsportfest 3.00 00:10:51 9

Kacavenda, Viktoria 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:10:51 13 33

Martens, Vera 26. Januar 2008 Hanau Hessische Senioren Hallen Meisterschaften 3.00 00:10:50 1 1

Tsouli, Mustafa 09. März 1997 Neuses Cross-Berzirkslaufmeisterschaft 3.30 00:10:49 0 5

Martens, Vera 03. Juni 2009 Pfungstadt Abendsportfest 3.00 00:10:47 1 3

Staab, Anna-Lena 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:10:47 10 26

Kaltenbach, Florian 08. Februar 2020 Stadtallendorf Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 3.00 00:10:47 3 3

Galahn, Silas 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:46 5 11

Moser, Tania 08. Juli 2017 Wetzlar 117. Deutsche Meisterschaften Hindernis 3.00 00:10:45 10 10

Schäfer, Sebastian 16. Oktober 1990 Frankfurt-Waldstadion Spiridon Bahnlaufabend 3km 3.00 00:10:44 0 0

Hanisch, Clara 22. Mai 2016 Dietzenbach 41. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:44 9 29

Assum, Mats 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:10:44 6 65

Schmitt, Laura Sophie 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:10:43 6 37

Reiss, Tabea 04. April 2004 Seligenstadt Seligenstädter Mainuferlauf 2.00 00:10:42 4 26

Rautenberg, Sibylle 10. März 1991 Frankfurt-Lohrberg Kreiswaldlauf 2.94 00:10:42 0 1

Martens, Vera 23. Januar 2011 Hanau Hessische Seniorenmeisterschaften 3.00 00:10:41 1 1

Schulz, Emily 03. April 2016 Seligenstadt 37. Seligenstädter EVO-Wasserlauf 2.00 00:10:41 10 37

Pacheco, Clark 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:10:41 18 72

Schmitt, Volker 11. Juni 2017 Frankfurt 11. SkyRun Messeturm (222 Höhenmeter) 0.22 00:10:40 27 141

Schmitt, Laura Sophie 13. Oktober 2019 Offenbach 27. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:10:39 5 11

Junker, Patrick 23. April 1991 Darmstadt Bahnlauf 3.00 00:10:37 0 0

Junker, Patrick 25. März 1990 Frankfurt-Goldstein Bezirksmeisterschaft Waldlauf 2.80 00:10:37 0 2

Leblang, Peter 14. August 2011 Bad Soden-Neuenhain Sommersportfest 3.00 00:10:32 3

Hanisch, Clara 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:32 11 21

Schmitt, Uwe 30. Mai 2010 Frankfurt 4. Frankfurter Arque SkyRun 2010 00:10:30 0 91

Breitenöder, Simon 22. Mai 2016 Dietzenbach 41. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:29 9 29

Schulz, Fee 22. Mai 2016 Dietzenbach 41. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:29 6 24

Galahn, Hendrik 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:29 2 5

Schäfer, Julia 18. August 1990 Seligenstadt Straßenlauf 2.50 00:10:28 1 0

Kolmeyer-Coelho, Nell 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:10:28 7 65

Jüngst, Alexander 15. November 2008 Wiesbaden 17. Waldsträßer Crosslauf 3.00 00:10:27 11

Galahn, Hendrik 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:26 6 10

Sprenger, Ulrich 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:10:24

McClymont, Scott 10. August 2014 Karben Stadt KSVKleinKarben 3.00 00:10:24 1 0

Rabel, Tim Jakob 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:10:24 21 60

Assum, Marta Maria 22. Mai 2016 Dietzenbach 41. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:23 5 21

Schmitt, Laura Sophie 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:10:23 2 27

Breitenöder, Sophie 04. April 2015 Sankt Peter Ording Oster-Crosslauf 2.14 00:10:22 2 2

Breitenöder, Simon 31. Mai 2015 Dietzenbach 40. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:21 8 38

Buhne, Philipp 30. Dezember 2007 Frankfurt Ignaz Schülerlauf 2.00 00:10:20 8 78

Schmitt, Laura Sophie 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 2.00 00:10:19 4 13

Junker, Angela 09. März 1997 Neuses Cross-Berzirkslaufmeisterschaft 2.50 00:10:18 2 0

Longoni, Giulino 28. Dezember 2008 Frankfurt am Main 30. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:10:16 16 46

Staab, Lisa 26. Mai 2013 Dietzenbach-Steinberg 38. Steinberger Wald-Volkslauf 2.20 00:10:15 6 14

Stueven, Katharina 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:14 9 18

Wittig, Jens 07. August 2019 Pfungstadt 4. Abendsportfest 2019 3.00 00:10:14 1 18

Junker, Patrick 09. Oktober 1991 Frankfurt Spiridon Bahnlaufabend 3.00 00:10:13 0 0

Assum, Marta Maria 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:10:12 5 17

Pacheco, Clark 07. April 2019 Seligenstadt 40. Seligenstädter Wasserlauf 2.00 00:10:12 20 40

Breitenöder, Simon 12. April 2015 Seligenstadt 36. Seligenstädter EVO-Wasserlauf 2.00 00:10:11 8 45

Frowein, Moritz 06. April 2014 Seligenstadt 35. Seligenstädter EVOWasser 2.00 00:10:10 17 50

Breitenöder, Sophie 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:10 4 16

Assum, Mats 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:10:08 12 55

Uphoff, Tinka 21. Januar 2017 Frankfurt-Kalbach Hessische Hallenmeisterschaften 3.00 00:10:06 1 2

Pacheco, Clark 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 2.00 00:10:05 15 28

Brümmer, Marcel 26. April 2015 Eschwege Hessische Langstreckenmeisterschaft 2015 3.00 00:10:04 11 11

Gralka, Petra 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:10:01 5

Köhnlein, Martin 09. Oktober 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:10:01 3 0

Lenhardt, Klaus 22. Mai 1987 Frankfurt 1. Spiridon Langlaufabend (Waldstadion) 3.00 00:10:01 0 0

Kacavenda, Viktoria 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:10:01 9 25

Rautenberg, Iris 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 2.00 00:09:59 2 10

Küster, Till 08. Februar 1997 Frankfurt 33. FSV-Waldlaufserie 3.00 00:09:59 3 0

Uphoff, Tinka 05. Juni 2014 Pfungstadt Abendsportfest 3.00 00:09:59 1 1

Wodniok, Adrian 17. März 1991 Merzhausen Bezirks-Cross- und Waldlaufmeisterschaft 2.88 00:09:58 0 0

Lorenz, Roman 20. August 1994 Seligenstadt straßenlauf 2.50 00:09:58 0 0

Uphoff, Tinka 06. Juli 2011 Pfungstadt Abendsportfest Pfungstadt 3.00 00:09:57

Breitenöder, Sophie 31. Mai 2015 Dietzenbach 40. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:57 6 18

Sanzenbacher, Clara 28. Dezember 2008 Frankfurt am Main 30. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:56 6 17

McClymont, Scott 26. April 2015 Eschwege Hessische Langstreckenmeisterschaft 2015 3.00 00:09:55 8 8

Tsouli, Mustafa 02. Juli 1997 Pfungstadt Bahnlauf 3.00 00:09:54 0 0

Nachtsheim, Marie 25. Mai 2014 Dietzenbach 39. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:54 5 16

Heidl, Markus 12. Januar 2019 Hanau Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 3.00 00:09:54 2 2

Schmitt, Laura Sophie 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:09:54 2 13

Longoni, Giulino 06. Oktober 2007 Dietzenbach Dietzenbacher Altstadtlauf 2.00 00:09:53 9 69

Küster, Till 09. Oktober 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:09:53 3 0

Breitenöder, Simon 04. Juni 2015 Frankfurt-Bonames 30. Bonameser Volkslauf um den Frankfurter Volksba 2.00 00:09:53 4 18

Nachtsheim, Marie 28. Dezember 2014 Frankfurt 36. Spiridon Silvester 2.00 00:09:52 3 9

Tsouli, Mustafa 14. Juni 1997 Friedberg Jugendmeisterschaften 3.00 00:09:50 8 0

Nachtsheim, Marie 06. April 2014 Seligenstadt 35. Seligenstädter EVOWasser 2.00 00:09:50 10 34

Wodniok, Adrian 12. September 1990 Frankfurt-Waldstadiion Bahnlauf 3km 3.00 00:09:49 0 0

Wreth, Alexander 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:09:49 0 0

Leanza, Vincenzo 31. Mai 1997 Marburg Bahnlauf Meisterschaften 3.00 00:09:48 0 0

Busse-Schmelz, Gisela 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:09:45 4

Schuh, Peter 16. Oktober 1990 Frankfurt-Waldstadion Spiridon Bahnlaufabend 3km 3.00 00:09:45 0 0

Reilly, Stephen 18. Mai 2014 Frankfurt 8. SkyRun MesseTurm Frankfurt 1.00 00:09:44 21 69

Breitenöder, Sophie 22. Mai 2016 Dietzenbach 41. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:44 2 12

Nachtsheim, Marie 31. Mai 2015 Dietzenbach 40. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:42 3 13

Kacavenda, Viktoria 13. Oktober 2019 Offenbach 27. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:09:42 6 8

Köhnlein, Martin 08. Februar 1997 Frankfurt 33. FSV-Waldlaufserie 3.00 00:09:41 0 0

Kollmeyer, Nell 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:09:41 1 8

Häckel, Andreas Dr. 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:09:39 0 0

Sanzenbacher, Bruno 28. Dezember 2008 Frankfurt am Main 30. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:38 4 30

Kacavenda, Viktoria 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:09:38 4 16

Kollmeyer, Lino 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:09:37 1 25

Akhouaji, Fouad 09. Oktober 1992 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:09:35 0 0

Both, Cedric 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:34 11 29

Wittig, Jens 01. Juni 2016 Pfungstadt Abendsportfest des TSV Pfungstadt 3.00 00:09:33 1 1

Hanisch, Clara 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:09:33 14 31

Breitenöder, Sophie 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:09:33 9 28

Galahn, Timon 19. Mai 2019 Taunusstein Taunussteiner Waldlauf 30.2 2.00 00:09:33 1 9

Eichler, Flavio 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:31 4 27

Spielvogel, Lars 11. Juni 2017 Frankfurt 11. SkyRun Messeturm (222 Höhenmeter) 0.22 00:09:31 11 56

Stueven, Katharina 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:09:31 13 27

Schmitt, Laura Sophie 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:09:31 5 16

Lange, Harald 12. Juni 2016 Frankfurt 10. SkyRun MesseTurm Frankfurt 222HM 0.22 00:09:30 13 51

John, Paul 13. Oktober 2019 Offenbach 27. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:09:30 14 24

Wodniok, Adrian 31. August 1991 Oberursel Bahnlauf 3.00 00:09:29 0 0

Trott, Michael 08. Mai 1997 Frankfurt Bahnlauf 3.00 00:09:28 0 0

Breitenöder, Simon 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:28 9 18

Joost, Lior 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:28 10 19

Assmann, Leon 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:28 11 20

Breitenöder, Simon 28. Mai 2017 Dietzenbach-Steinberg 42, Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:26 5 27

John, Paul 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:09:26 8 39

Benecken, Paul 25. Mai 2014 Dietzenbach 39. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:25 5 18

Breitenöder, Sophie 31. Dezember 2016 Frankfurt 38. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:25 4 17

Erhart, Nick 25. Januar 1997 Frankfurt 33. FSV-Waldlaufserie 3.00 00:09:24 0 0

Breitenöder, Simon 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:09:23 14 35

Gäßler, Moana 09. März 1997 Neuses Cross-Berzirkslaufmeisterschaft 2.50 00:09:22 0 1

Staab, Ben 28. Dezember 2014 Frankfurt 36. Spiridon Silvester 2.00 00:09:22 4 7

Assum, Marta Maria 31. Dezember 2016 Frankfurt 38. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:22 5 16

Kacavenda, Viktoria 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 2.00 00:09:22 8 10

Wodniok, Adrian 25. April 1995 Darmstadt Bahnlauf 3.00 00:09:21 0 0

Assum, Marta Maria 28. Mai 2017 Dietzenbach-Steinberg 42, Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:19 3 11

Breitenöder, Sophie 12. April 2015 Seligenstadt 36. Seligenstädter EVO-Wasserlauf 2.00 00:09:18 6 25

Joost, Lior 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:18 22 31

Breitenöder, Sophie 31. Mai 2018 Frankfurt-Bonames 33. Bonameser Volkslauf 2.00 00:09:17 2 3

Kollmeyer, Lino 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:09:17 3 37

Wodniok, Adrian 02. Oktober 1996 Frankfurt 6. Spiridon Langlaufabend 3.00 00:09:16 0 1

Heidl, Markus 05. Juni 2014 Pfungstadt Abendsportfest 3.00 00:09:16 5 12

Breitenöder, Sophie 15. Juni 2017 Frankfurt-Bonames 32. Bonameser Volkslauf 2.00 00:09:16 3 5

Assmann, Leon 15. Oktober 2017 Offenbach 25. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:09:16 7 8

Wodniok, Adrian 04. Mai 1994 Pfungstadt Bahnlauf 3.00 00:09:15 0 0

Wodniok, Adrian 02. Januar 1994 Frankfurt-Riederwald Kreiswaldlaufmeisterschaft 3.00 00:09:13 3 0

Galahn, Timon 07. April 2019 Seligenstadt 40. Seligenstädter Wasserlauf 2.00 00:09:13 7 20

Heidl, Markus 23. April 2013 Darmstadt Darmstädter Bahneröffnung 2013 3.00 00:09:12 2 3

Schäfer, Sebastian 16. August 1986 Seligenstadt Schülerlauf 2.50 00:09:12 0 0

Galahn, Timon 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 2.00 00:09:12 6 15

Leeflang, Bert 01. Mai 1991 Ingelheim Bahnlauf 3.00 00:09:11 0 0

Breitenöder, Simon 31. Dezember 2016 Frankfurt 38. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:11 4 18

Kacavenda, Viktoria 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:09:11 4 14

Breitenöder, Sophie 01. Mai 2016 Frankfurt 34. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:09:10 1 20

Stueven, Katharina 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:09 13 16

Sippel, Karl 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:09:09 9 30

Breitenöder, Sophie 04. Juni 2015 Frankfurt-Bonames 30. Bonameser Volkslauf um den Frankfurter Volksba 2.00 00:09:07 1 3

Wodniok, Adrian 16. August 1994 Mainz Bahnlauf 3.00 00:09:06 0 0

Joost, Lior 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:09:06 14 42

Breitenöder, Simon 01. Mai 2016 Frankfurt 34. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:09:05 2 18

Weber, Thomas 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:09:04 0 1

Wodniok, Adrian 07. Juli 1995 Gießen Bahnlauf 3.00 00:09:03 0 0

Marinello, Mirko 16. August 1986 Seligenstadt Schülerlauf 2.50 00:09:03 0 0

Heim, Thomas 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:09:02

Erhart, Nick 08. Februar 1997 Frankfurt 33. FSV-Waldlaufserie 3.00 00:09:02 0 0

Wodniok, Adrian 22. September 1994 Bruchköbel Bahnlauf 3.00 00:09:02 0 0

Wodniok, Adrian 27. Januar 1996 Frankfurt Fsv Waldlaufserie 3.00 00:09:01 3 0

Breitenöder, Simon 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:09:01 13 40

Hanisch, Clara 13. Oktober 2019 Offenbach 27. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:09:01 4 5

Rautenberg, Iris 30. Dezember 2007 Frankfurt Ignaz Schülerlauf 2.00 00:09:00 2 15

Wodniok, Adrian 02. Juli 1997 Pfungstadt Bahnlauf 3.00 00:09:00 0 0

Erhart, Nick 02. Juli 1997 Pfungstadt Bahnlauf 3.00 00:09:00 0 0

Rautenberg, Laura 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 2.00 00:08:59 1 3

Hanisch, Clara 07. April 2019 Seligenstadt 40. Seligenstädter Wasserlauf 2.00 00:08:59 6 8

Wodniok, Adrian 08. Mai 1997 Frankfurt Bahnlauf 3.00 00:08:58 0 0

Weber, Thomas 20. Januar 2002 Stadtallendorf Hess. Hallenmeisterschaft 3.00 00:08:58 0 0

Galahn, Timon 13. Oktober 2019 Offenbach 27. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:08:58 6 15

Wodniok, Adrian 25. Januar 1997 Frankfurt 33. FSV-Waldlaufserie 3.00 00:08:57 0 0

Weber, Thomas 17. Februar 2002 Hanau Hess. Seniorenhallenmeisterschaft 3.00 00:08:57 0 0

Leanza, Vincenzo 18. Januar 1997 Stadtallendorf Hess. Hallenmeisterschaften 3.00 00:08:56 0 2

Wodniok, Adrian 15. August 1995 Mainz Bahnlauf 3.00 00:08:56 0 0

Wodniok, Adrian 06. September 1995 Pfungstadt Bahnlauf 3.00 00:08:56 0 0

Menzler, Sabrina 25. Mai 2014 Dietzenbach 39. Steinberger Volkslauf 2.20 00:08:56 5 7

Kollmeyer, Nell 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:08:56 4 11

Erhart, Nick 22. April 1997 Darmstadt Bahnlauf 3.00 00:08:55 0 0

Junker, Patrick 18. August 1990 Seligenstadt Straßenlauf 2.50 00:08:54 0 0

Assmann, Leon 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:08:53 11 37

Wodniok, Adrian 18. Mai 1997 Bruchköbel Bahnlauf 3.00 00:08:52 0 0

Westphal, Klaus Prof. Dr. 17. Januar 2014 Hamilton (Bermuda) Bermuda Triangle Challenge 1.60 00:08:52 0 295

Sippel, Karl 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:08:52 2 13

Sippel, Karl 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 2.00 00:08:52 3 12

Küster, Till 03. September 2003 Friedberg-Fauerbach Abendsportfest Sportanalge Burgfeld 3.00 00:08:51 1

Wattad, Rami 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:08:51 5 20

Ruhland, Manuel 07. September 2016 Pfungstadt Abendsportfest 3.00 00:08:51 1 1

Longoni, Giulino 31. Mai 2009 Frankfurt am Main HLV Deutscher Turnfest-Lauf 1.70 00:08:50 13 26

Giordani, Leticia Belén 01. Mai 2015 Frankfurt 33. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:08:50 4

Lorenz, Mirja 23. Mai 1994 Hornau Volkslauf 2.00 00:08:49 0 0

Wodniok, Adrian 08. Februar 1997 Frankfurt 33. FSV-Waldlaufserie 3.00 00:08:48 0 0

Breitenöder, Simon 15. Juni 2017 Frankfurt-Bonames 32. Bonameser Volkslauf 2.00 00:08:47 1 2

Warnecke, Hannes 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:08:46 3 16

Staab, Ben 29. Dezember 2013 Frankfurt 35. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:08:44 4 13

Rabel, Paul Maximilian 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:08:44 16 19

Menke, Thomas 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:08:43

Assum, Marta Maria 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:08:43 9 11

Galahn, Hendrik 19. Mai 2019 Taunusstein Taunussteiner Waldlauf 30.2 2.00 00:08:43 1 2

Warnecke, Hannes 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:08:43 7 18

Priester, Jochen 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:08:41

McClymont, Scott 24. November 2013 Darmstadt Darmstadt-Cross mit Deutschem Cross-Cup 2.50 00:08:40 9 12

Assmann, Leon 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:08:40 15 18

Stueven, Katharina 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:08:40 1 3

Holstiege, Bernd Dr. 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:08:39

Galahn, Silas 19. Mai 2019 Taunusstein Taunussteiner Waldlauf 30.2 2.00 00:08:39 1 1

Junker, Patrick 11. März 1990 Frankfurt Kreismeisterschaft 1.85 00:08:37 0 0

Assmann, Leon 31. Mai 2018 Frankfurt-Bonames 33. Bonameser Volkslauf 2.00 00:08:37 3 4

Galahn, Timon 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:08:37 1 15

Assmann, Leon 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:08:36 9 15

Joost, Lior 31. Mai 2018 Frankfurt-Bonames 33. Bonameser Volkslauf 2.00 00:08:36 2 3

Schäfer, Sebastian 18. August 1990 Seligenstadt Straßenlauf 2.50 00:08:35 0 0

Assmann, Leon 23. Juni 2018 Dreieich-Dreieichenhain 37. Dreieich-Waldl 2.00 00:08:35 2 5

Gäßler, Moana 22. Februar 1997 Wolfskehlen Crosslauf 2.30 00:08:34 1 0

Neuschwander, Florian 06. Juli 2016 Pfungstadt Abendsportfest 3.00 00:08:34 1 1

Wieß, Maren 13. Juni 2004 Hanau-Steinau a.d. Straße Brüder-Grimm-Lauf (Etappen) 82.00 00:08:32

Breitenöder, Simon 31. Mai 2018 Frankfurt-Bonames 33. Bonameser Volkslauf 2.00 00:08:32 1 1

Hanisch, Clara 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 2.00 00:08:32 4 4

Benecken, Paul 29. Dezember 2013 Frankfurt 35. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:08:31 5 10

Benecken, Paul 31. Mai 2015 Dietzenbach 40. Steinberger Volkslauf 2.20 00:08:30 3 8

Schäfer, Julia 07. Juli 1990 Offenbach Straßenlauf 2.00 00:08:28 1 0

Hanisch, Clara 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:08:28 9 11

Babsa, Tilahun 06. Juli 2016 Pfungstadt Abendsportfest 3.00 00:08:27 1 1

Warnecke, Hannes 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 2.00 00:08:26 10 9

Breitenöder, Simon 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:08:25 17 24

Fengler, Sarah 12. Juni 2004 Biel (CH) 100-km-Lauf 1.50 00:08:22 8

Galahn, Hendrik 06. April 2019 Großostheim 24. Schlappeseppel Marktplatzlauf 2.00 00:08:21 4 16

Hanisch, Clara 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:08:18 3 4

Junker, Patrick 18. März 1990 Staufenberg Hessische Crosslaufmeisterschaft 1.94 00:08:17 24 0

Erhart, Nick 16. Mai 2004 Pliezhausen 3.00 00:08:16

Staab, Tom 26. Mai 2013 Dietzenbach-Steinberg 38. Steinberger Wald-Volkslauf 2.20 00:08:15 2 5

Nachtsheim, Eva 07. April 2013 Seligenstadt 34. Seligenstädter EVO-Wasserlauf 2.00 00:08:14 1 8

Poggendorff, Paulina 23. Juni 2018 Dreieich-Dreieichenhain 37. Dreieich-Waldl 2.00 00:08:12 1 2

Junker, Patrick 09. Mai 1992 Wiesbaden Straßenlauf 2.50 00:08:11 1 1

Schäfer, Julia 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 2.00 00:08:11 1 0

Galahn, Silas 29. Juni 2019 Dreieich-Dreieichenhain 38. Dreieich-Waldlauf 2.00 00:08:11 2 3

Rautenberg, Isabel 30. Dezember 2007 Frankfurt Ignaz Schülerlauf 2.00 00:08:10 3 5

Benecken, Paul 06. April 2014 Seligenstadt 35. Seligenstädter EVOWasser 2.00 00:08:07 3 13