Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 751 - 1000 von 30707
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Schmitt, Laura Sophie 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:12:15 16 59

Junker, Angela 25. Januar 1997 Frankfurt 33. FSV-Waldlaufserie 3.00 00:12:16 1 0

Müller, Hannelore 09. Oktober 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:12:17 1 0

Kollmeyer, Nell 01. Mai 2016 Frankfurt 34. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:12:17 2 60

Rach, Katharina 24. September 2017 Höchst 19. Klosterwald-Lauf 3.50 00:12:17 1 1

Buhne, Anna 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 2.00 00:12:19 12 39

Junker, Angela 02. Januar 1994 Frankfurt-Riederwald Kreiswaldlaufmeisterschaft 3.00 00:12:20 2 0

Lenz, Priska 11. März 1990 Frankfurt Kreismeisterschaft 2.90 00:12:20 0 0

Kollmeyer, Nell 03. September 2017 Frankfurt 10. Preungesheimer Dorflauf 2.30 00:12:20 4 12

Junker, Angela 27. Januar 1996 Frankfurt Fsv Waldlaufserie 3.00 00:12:23 1 0

Küster, Till 02. Dezember 2000 Wetter/Ruhr DM Crosslauf 3.80 00:12:23 0 0

Spohr, Axel 22. Januar 2005 Grünstadt 21. Leininger Crosslauf 3.30 00:12:24 9

Fucke, Renate 15. Februar 1992 Frankfurt Kreiswaldlaufmeisterschaft 3.00 00:12:25 1 0

Martens, Vera 27. November 2011 Pfungstadt 43. Pfungstädter Adventscrosslauf 3.16 00:12:26 1 1

Heese, Carmen 25. November 2000 Wiesbaden 9. Waldsträßer Crosslauf 3.50 00:12:26 1 0

Martens, Vera 01. Dezember 2013 Pfungstadt 45. Advents Crosslauf 3.16 00:12:27 1 0

Wodniok, Adrian 15. Februar 1997 Darmstadt Darmstadt Cross 4.00 00:12:28 0 0

Deweil, Kerstin 18. Mai 2014 Frankfurt 8. SkyRun MesseTurm Frankfurt 1.00 00:12:28 8 253

Leanza, Vincenzo 15. Februar 1997 Darmstadt Darmstadt Cross 4.00 00:12:29 0 0

Breitenöder, Simon 10. Januar 2015 Offenbach am Main 6. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:12:32 1 9

Benecken, Paul 13. September 2015 Frankfurt 20. LAUF FÜR MEHR ZEIT 3.33 00:12:33 1 29

Poggendorff, Paulina 16. September 2018 Neu-Isenburg 42. Internationaler Hugenottenl 2.90 00:12:36 3 6

Galahn, Hendrik 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:12:36 5 22

Seibert, Petra 21. April 2015 Griesheim Bahneröffnung 2015 3.00 00:12:38 1 0

Stueven, Katharina 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:12:38 3 7

Betz, Priska 22. Mai 1987 Frankfurt 1. Spiridon Langlaufabend (Waldstadion) 3.00 00:12:40 0 0

Martens, Vera 02. Dezember 2012 Pfungstadt 44. Pfungstädter Advents-Crosslauf 3.16 00:12:41 2 0

Wodniok, Adrian 16. März 1997 Aarbergen Mittelstrecke 3.90 00:12:41 0 0

Junker, Angela 29. November 1998 Pfungstadt 30. Pfungstädter Adventlauf 3.10 00:12:42 2 0

Joost, Lior 16. September 2018 Neu-Isenburg 42. Internationaler Hugenottenl 2.90 00:12:42 11 23

Lorenz, Roman 20. September 1994 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 3.50 00:12:43 1 0

Junker, Angela 01. Dezember 1996 Pfungstadt Crosslauf 3.00 00:12:44 0 0

Junker, Patrick 09. September 1990 Neu-Isenburg Volkslauf 3.50 00:12:44 1 0

Heese, Carmen 30. Oktober 1999 Trebur Crosslauf Mittelstrecke 00:12:46 2 0

Schenk, Karin Dr. 01. Dezember 2013 Pfungstadt 45. Advents Crosslauf 3.16 00:12:47 2 0

Hanisch, Clara 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:12:47 2 9

Assum, Mats 28. Mai 2017 Dietzenbach-Steinberg 42, Steinberger Volkslauf 2.20 00:12:49 4 53

Leanza, Vincenzo 14. November 1999 Darmstadt Hess. Crosslaufmeisterschaft 4.00 00:12:53 0 0

Heidl, Svenja 23. April 2013 Darmstadt Darmstädter Bahneröffnung 2013 3.00 00:12:54 3 61

Kinzelmann, Ellen 16. Oktober 1990 Frankfurt-Waldstadion Spiridon Bahnlaufabend 3km 3.00 00:12:55 0 0

Breitenöder, Sophie 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:12:55 4 12

Gfrörer, Robert 03. Juni 2012 Frankfurt 6. SkyRun MesseTurm Frankfurt (1344 Steps) 1.00 00:12:56 4 184

Erhazar, Marlies 05. Oktober 1994 Frankfurt Spiridon-Bahnlaufabend 3.00 00:12:56 0 0

Stenger, Hugo 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:12:57 8 28

Breitenöder, Simon 17. September 2017 Neu-Isenburg 41. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:12:58 6 23

Warnecke, Hannes 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:12:59 9 80

Junker, Patrick 20. April 1991 Wiesbaden-Naurod Halbmarathon 3.50 00:13:03 1 0

Schäfer, Julia 20. November 1999 Wiesbaden Waldstäßer Crosslauf 3.05 00:13:04 0 3

McClymont, Scott 01. März 2015 Riedstadt-Wolfskehlen 38. Crosslauf 3.80 00:13:04 1 1

Köhnlein, Martin 30. Oktober 1999 Trebur Crosslauf Mittelstrecke 00:13:05 0 0

Menzler, Sabrina 03. Oktober 2014 FrankfurtGinnheim 11. Lauf gegen das Vergessen 3.00 00:13:05 1 1

Hanisch, Clara 17. Juni 2018 Eschborn 5. Eschathlon - Der Eschborner21,0975 3.00 00:13:07 1 7

Galahn, Timon 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:13:07 5 30

Galahn, Silas 21. September 2019 Rosbach-Rodheim v.d.H. 29. Rodheimer Volkslauf 3.00 00:13:08 1 2

Junker, Angela 22. Februar 1997 Wolfskehlen Crosslauf 3.10 00:13:10 0 0

Erhazar, Marlies 09. Oktober 1991 Frankfurt Spiridon Bahnlaufabend 3.00 00:13:12 0 0

Guenther, Leon 01. Februar 2015 Trebur Treburer Crosslauf 3.50 00:13:12 5 5

Heese, Carmen 27. November 1999 Süchteln DM Crosslauf 3.46 00:13:16 0 0

Junker, Angela 10. März 1996 Märzhausen Crosslauf 3.00 00:13:17 1 0

Erhazar, Marlies 09. Oktober 1992 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:13:17 0 0

Nachtsheim, Marie 20. September 2015 Neu-Isenburg 39. Int. Hugenottenlauf 2.90 00:13:17 3 11

Schäfer, Sebastian 01. Januar 1986 Neu-Isenburg Schülerlauf 3.50 00:13:18 0 0

Rosenberger, Johannes 17. Februar 2013 Riedstadt-Wolfskehlen 37. Crosslauf TSV 03 Wolfskehlen 3.80 00:13:19 5

Wodniok, Adrian 18. Februar 1996 Darmstadt Darmstadt Cross 4.00 00:13:19 0 0

Riechert von, Susanne 16. Oktober 1990 Frankfurt-Waldstadion Spiridon Bahnlaufabend 3km 3.00 00:13:20 0 0

Köhnlein, Martin 16. März 1997 Aarbergen Mittelstrecke 3.90 00:13:22 0 0

Günther, Leon 01. März 2015 Riedstadt-Wolfskehlen 38. Crosslauf 3.80 00:13:22 2 2

John, Paul 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:13:22 10 32

Graf, Reiner 27. März 1994 Raunheim Volklauf 4.00 00:13:23 1 0

Breitenöder, Sophie 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 3.00 00:13:24 3 4

Rautenberg, Iris 01. Dezember 2013 Pfungstadt 45. Advents Crosslauf 3.16 00:13:25 4 0

Krieg, Annabelle 21. November 1998 Wiesbaden 7. Waldsträßer Crosslauf 3.05 00:13:26 2 0

Rill, Nina 16. August 1986 Seligenstadt Schülerlauf 2.50 00:13:27 0 0

Günther, Leon 26. März 2017 Pfungstadt 9. Pfunrun 3.00 00:13:28 1 2

Breitenöder, Sophie 16. September 2018 Neu-Isenburg 42. Internationaler Hugenottenl 2.90 00:13:28 4 12

Tsouli, Mustafa 16. März 1997 Aarbergen Mittelstrecke 3.90 00:13:30 0 0

Assmann, Leon 17. September 2017 Neu-Isenburg 41. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:13:30 9 30

Küster, Till 16. März 1997 Aarbergen Mittelstrecke 3.90 00:13:33 0 0

Wattad, Rami 18. September 2016 Neu-Isenburg 40. Int. Hugenottenlauf 2.90 00:13:33 7 28

Assmann, Leon 16. September 2018 Neu-Isenburg 42. Internationaler Hugenottenl 2.90 00:13:34 14 32

Kredel, Helmut 13. November 2010 Wiesbaden 19. Waldsträßer Crosslauf 3.00 00:13:35 16 16

Breitenöder, Sophie 20. September 2015 Neu-Isenburg 39. Int. Hugenottenlauf 2.90 00:13:35 4 14

Pacheco, Clark 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:13:35 9 49

Breitenöder, Simon 16. September 2018 Neu-Isenburg 42. Internationaler Hugenottenl 2.90 00:13:35 15 33

Uphoff, Tinka 17. Februar 2013 Riedstadt-Wolfskehlen 37. Crosslauf TSV 03 Wolfskehlen 3.80 00:13:37 0 1

Seit, Manfred 11. Juni 2017 Frankfurt 11. SkyRun Messeturm (222 Höhenmeter) 0.22 00:13:38 5 323

Breitenöder, Sophie 09. August 2015 Karben Stadtlauf KSV-Klein-Karben 3.00 00:13:39 1 0

Buckler, Tinus 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:13:39 14 49

Leanza, Vincenzo 27. November 1999 Süchteln DM Crosslauf 4.20 00:13:41 0 0

McClymont, Scott 20. Oktober 2013 Konstanz Konstanzer Altstadtlauf 4.07 00:13:42 1 4

Galahn, Silas 03. Oktober 2018 Frankfurt-Ginnheim 15. L gegen das Vergessen 3.00 00:13:43 1 4

John, Thomas 17. Februar 2013 Riedstadt-Wolfskehlen 37. Crosslauf TSV 03 Wolfskehlen 3.80 00:13:44 0 8

Junker, Patrick 15. Mai 1989 Ulmbach Volkslauf 3.00 00:13:44 0 0

Breitenöder, Simon 03. Oktober 2016 Frankfurt-Ginnheim 13. Lauf gegen das Vergessen 3.00 00:13:45 1 4

Wodniok, Adrian 27. März 1994 Raunheim Volklauf 4.00 00:13:46 0 0

Leeflang, Bert 18. März 1990 Staufenberg Hessische Crosslaufmeisterschaft 4.15 00:13:49 2 0

Joost, Lior 29. April 2018 Frankfurt Lauf für Mehrsprachigkeit 3.00 00:13:49 5 13

Stueven, Katharina 17. September 2017 Neu-Isenburg 41. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:13:50 6 19

Breitenöder, Sophie 03. Oktober 2015 Frankfurt-Ginnheim 12. Lauf gegen das Vergessen 3.00 00:13:52 1 2

Breitenöder, Simon 13. August 2017 Karben 28. Stadtlauf des Karbener Sportvereins 3.00 00:13:52 4 8

Bremer, Ursula 05. Oktober 1994 Frankfurt Spiridon-Bahnlaufabend 3.00 00:13:53 0 0

Galahn, Hendrik 30. Juni 2019 Schwalbach am Taunus 11. Schwalbacher Volkslauf - Sport gegen Armut 3.00 00:13:54 1 4

Köhnlein, Martin 14. November 1999 Darmstadt Hess. Crosslaufmeisterschaft 4.00 00:13:55 0 0

McClymont, Scott 02. März 2013 Schriesheim 19.Schriesheimer Matheisemarktlauf 4.00 00:13:59 5 6

Junker, Angela 16. November 1996 Trebur Crosslauf 3.55 00:14:02 0 0

Taylor, Martina 24. Mai 2009 Frankfurt am Main 3. Sky Run Messe Turm 1.344 Stufen, 222hm 00:14:05 19

Breitenöder, Simon 18. September 2016 Neu-Isenburg 40. Int. Hugenottenlauf 2.90 00:14:06 10 32

Both, Cedric 20. September 2015 Neu-Isenburg 39. Int. Hugenottenlauf 2.90 00:14:08 8 29

Wodniok, Adrian 24. November 1996 Bingen Int. St. Martins Crosslauf 4.35 00:14:09 0 0

Schulz, Fee 20. September 2015 Neu-Isenburg 39. Int. Hugenottenlauf 2.90 00:14:10 2 17

Leanza, Vincenzo 28. Mai 1997 Kassel Bahnlauf 5.00 00:14:11 0 0

Schulz, Fee 18. September 2016 Neu-Isenburg 40. Int. Hugenottenlauf 2.90 00:14:12 4 16

Galahn, Hendrik 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 3.00 00:14:15 4 10

Küster, Till 15. Februar 1997 Darmstadt Darmstadt Cross 4.00 00:14:16 0 0

Breitenöder, Sophie 06. März 2016 Offenbach 14. Offenbacher Rosenhöhe-Waldlauf 3.00 00:14:16 0 10

Heidl, Markus 10. Januar 2015 Offenbach am Main 6. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:14:17 2 2

Breitenöder, Sophie 26. April 2015 Frankfurt 3. Lauf für Mehrsprachigkeit 3.00 00:14:20 1 4

Breitenöder, Sophie 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 4.00 00:14:23 5 15

Akhouaji, Fouad 31. Mai 1992 Kahl Volkslauf 4.00 00:14:26 1 0

Benecken, Paul 11. August 2013 Karben 24. Stadtlauf des KSV Klein-Karben 1890 e.V. 3.00 00:14:27 2 0

Erhart, Nick 05. Juni 2004 Wetzlar Hessische Meisterschaften 5.00 00:14:30 1

Borchers, Claudia 16. März 1997 Aarbergen Mittelstrecke 3.90 00:14:33 0 5

Breitenöder, Simon 09. August 2015 Karben Stadtlauf KSV-Klein-Karben 3.00 00:14:34 1 0

Jüngst, Alexander 26. Januar 2008 Hattersheim 14. Hattersheimer Winterlauf 4.00 00:14:35 1 1

Assmann, Leon 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 3.00 00:14:39 4 11

Köhnlein, Martin 27. November 1999 Süchteln DM Crosslauf 4.20 00:14:41 0 0

Kredel, Helmut 21. November 2010 Hockenheim 3. Cross am Ring 3.00 00:14:46 5 13

Babsa, Tilahun 05. August 2016 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:14:46 1 1

Breitenöder, Sophie 21. September 2019 Rosbach-Rodheim v.d.H. 29. Rodheimer Volkslauf 3.00 00:14:47 1 4

Breitenöder, Sophie 03. Oktober 2017 Frankfurt-Ginnheim 14. Lauf gegen das Vergessen 3.00 00:14:48 2 5

Breitenöder, Simon 07. August 2016 Karben Stadtlauf KSV-Klein-Karben 3.00 00:14:52 1 8

Rautenberg, Laura 21. September 2008 Neu-Isenburg 32. Int. Hugenottenlauf 3.50 00:14:53 1 2

Breitenöder, Simon 03. Oktober 2015 Frankfurt-Ginnheim 12. Lauf gegen das Vergessen 3.00 00:14:54 14 14

Poggendorff, Paulina 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 4.00 00:14:55 7 19

Schmitt, Laura Sophie 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:14:55 4 23

Erhart, Nick 18. Juli 2004 Friedberg Dt. Hochschulmeisterschaften 5.00 00:14:56 1

Weber, Thomas 28. September 1996 Wetzlar Nat. Herbstsportfest 5.00 00:14:57 0 1

Berdux, Marion 13. November 2010 Wiesbaden 19. Waldsträßer Crosslauf 3.00 00:14:58 1 9

Akhouaji, Fouad 15. März 1992 Frankfurt Bezirkswaldlaufmeisterschaft 4.30 00:14:59 2 0

Galahn, Silas 01. Juni 2019 Heusenstamm 16. Heusenstammer Kirchenlauf 3.60 00:14:59 1 1

Lorenz, Roman 22. Mai 1994 Frankfurt-Schwanheim Volkslauf 4.00 00:15:00 0 0

Bremer, Michael 22. Februar 1997 Wolfskehlen Crosslauf 3.00 00:15:03 0 0

McClymont, Scott 23. November 2014 Darmstadt DarmstadtCross 4.40 00:15:03 25 25

Erhart, Nick 08. November 1998 Breuna Hess. Crosslaufmeisterschaft 4.60 00:15:04 1 0

Borst, Luca 17. September 2017 Neu-Isenburg 41. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:15:04 10 39

Breitenöder, Simon 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 3.00 00:15:04 10 18

Stueven, Katharina 21. September 2019 Rosbach-Rodheim v.d.H. 29. Rodheimer Volkslauf 3.00 00:15:05 4 6

Bremer, Monika 22. Februar 1997 Wolfskehlen Crosslauf 3.00 00:15:07 0 0

Assum, Mats 22. Mai 2016 Dietzenbach 41. Steinberger Volkslauf 2.20 00:15:09 3 55

Niklas-Schulz, Uschi 09. Oktober 1991 Frankfurt Spiridon Bahnlaufabend 3.00 00:15:13 0 0

Staab, Tom 07. Juni 2014 Frankfurt Schwanheim 22. Schwanheimer Pfingstlauf 4.00 00:15:13 2 3

Breitenöder, Simon 20. September 2015 Neu-Isenburg 39. Int. Hugenottenlauf 2.90 00:15:13 8 33

Breitenöder, Simon 26. April 2015 Frankfurt 3. Lauf für Mehrsprachigkeit 3.00 00:15:16 1 24

Junker, Patrick 31. Mai 1992 Kahl Volkslauf 4.00 00:15:17 1 0

Kacavenda, Viktoria 16. September 2018 Neu-Isenburg 42. Internationaler Hugenottenl 2.90 00:15:17 4 23

Gäßler, Moana 16. März 1997 Aarbergen Mittelstrecke 3.90 00:15:18 0 4

Breitenöder, Simon 06. März 2016 Offenbach 14. Offenbacher Rosenhöhe-Waldlauf 3.00 00:15:18 0 12

Schilde, Dirk 07. Mai 2003 Fulda Abendsportfest 5.00 00:15:19 1

Costadura, Clara 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:15:19 2 2

Heeg, Dagmar 14. März 2004 Offenbach Rosenhöhe-Waldlauf 3.00 00:15:22 8 38

Wodniok, Adrian 24. September 1995 Wetzlar Bahnlauf 5.00 00:15:22 0 0

Berdux, Marion 27. Februar 2011 Pfungstadt PfungstadtX 2011 3.10 00:15:23 1 6

Heese, Carmen 14. November 1999 Darmstadt Hess. Crosslaufmeisterschaft 4.00 00:15:23 0 0

Graf, Reiner 01. Mai 1994 Frankfurt Bahnlauf Waldstadion 5.00 00:15:23 0 0

Schmitt, Laura Sophie 16. September 2018 Neu-Isenburg 42. Internationaler Hugenottenl 2.90 00:15:23 5 24

Costadura, Clara 17. Februar 2019 Gudensberg Crosslauf TSV Obervorschütz mit Nordhessischen Mei 4.00 00:15:24 2 2

Berdux, Marion 21. November 2010 Hockenheim 3. Cross am Ring 3.00 00:15:27 1 2

Galahn, Hendrik 21. September 2019 Rosbach-Rodheim v.d.H. 29. Rodheimer Volkslauf 3.00 00:15:27 4 8

Erhart, Nick 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 5.00 00:15:28 0 2

Wodniok, Adrian 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 5.00 00:15:28 0 1

Schäfer, Julia 09. September 1990 Neu-Isenburg Volkslauf 3.50 00:15:30 0 0

Rühl, Hanna 19. Februar 2017 Trebur Hessische Crosslauf-Meisterschaften 7.00 00:15:31 1 1

Wodniok, Adrian 29. August 1995 Wiesbaden Bahnlauf 5.00 00:15:32 0 0

Nachtsheim, Eva 15. September 2013 Neu-Isenburg 37. Internationaler Hugenottenlauf 2013 3.50 00:15:34 2 5

Weber, Thomas 03. Oktober 2004 Zagreb / Kroatien 4. Zagreber Citylauf 5.00 00:15:35 1 1

Bohn, Birgitt 24. Februar 2008 Villmar Hessische Crossmeisterschaften 3.90 00:15:35 1 3

Breitenöder, Simon 24. April 2016 Frankfurt 4. Lauf für Mehrsprachigkeit 3.00 00:15:35 4 14

Heidl, Markus 15. Mai 2013 Koblenz 31. Rot-Weiß Koblenz Mini-Internationales 5.00 00:15:37 80 80

Steinbach, Lothar 12. Januar 2019 Hanau Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 3.00 00:15:38 2 2

Ararsa, Gamanchu 25. September 2010 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 2010 (Elitelauf Männer) 5.00 00:15:40 4 4

Ruhland, Manuel 05. August 2016 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:15:41 1 1

Heidl, Markus 28. Mai 2014 Koblenz Mini-Internationales 5.00 00:15:42 94 94

Küster, Till 08. November 1998 Breuna Hess. Crosslaufmeisterschaft 4.60 00:15:43 3 0

Butters, Markus 01. Mai 1994 Frankfurt Bahnlauf Waldstadion 5.00 00:15:43 0 0

McClymont, Scott 26. Oktober 2014 Frankfurt am Main 33. BMW Frankfurt Marathon 4.20 00:15:43 7 11

Breitenöder, Sophie 03. Oktober 2016 Frankfurt-Ginnheim 13. Lauf gegen das Vergessen 3.00 00:15:43 1 2

Wodniok, Adrian 25. Februar 1995 Marburg Bahnlauf 5.00 00:15:44 0 0

Holzinger, Natalie 21. September 2019 Rosbach-Rodheim v.d.H. 29. Rodheimer Volkslauf 3.00 00:15:44 3 7

Hackenberg, Blanche 09. November 2013 Trebur Laufnacht Trebur präsentiert von ÜWG 3.10 00:15:45 0 14

Erhart, Nick 01. Mai 1997 Frankfurt Bahnlauf 5.00 00:15:49 0 0

Leanza, Vincenzo 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:15:49 2 0

Heidl, Markus 03. Juni 2013 Bad Homburg Hessische Meisterschaft 5.00 00:15:51 5 5

Starostzik, Anna 17. Februar 2019 Gudensberg Crosslauf TSV Obervorschütz mit Nordhessischen Mei 4.00 00:15:51 1 3

Lee, Alan 03. Oktober 2017 Frankfurt-Ginnheim 14. Lauf gegen das Vergessen 3.00 00:15:51 4 4

Heidl, Markus 07. Mai 2014 Pfungstadt Abendsportfest 2014 5.00 00:15:53 2 5

Nachtsheim, Eva 16. September 2012 Neu-Isenburg 36. Internationaler Hugenottenlauf 3.50 00:15:54 1 23

Rautenberg, Iris 19. Februar 2017 Trebur HESSISCHE CROSSLAUF-MEISTERSCHAFTEN 2017 4.20 00:15:54 4 4

Erhart, Nick 23. August 1997 Rottweil Südwestdt. Jugendmeisterschaft 5.00 00:15:57 0 8

Koller, Philip 20. September 1994 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 3.50 00:15:57 0 0

Trott, Michael 01. Mai 1997 Frankfurt Bahnlauf 5.00 00:15:58 0 0

Moser, Tania 19. Februar 2017 Trebur Hessische Crosslauf-Meisterschaften 4.20 00:15:58 5 5

Staab, Tom 29. Dezember 2013 Frankfurt 35. Spiridon Silvesterlauf 4.00 00:15:59 8 18

Heidl, Markus 06. August 2014 Pfungstadt Abendsportfest 2014 5.00 00:15:59 3 4

Gutenstein, Dennis 01. August 2012 Pfungstadt 4. Abendsportfest 2012 5.00 00:16:00 1 1

Wodniok, Adrian 14. September 1996 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:16:00 0 1

Akhouaji, Fouad 12. April 1992 Offenbach-Rosenhöhe Volkslauf 5.00 00:16:02 0 1

Schuh, Peter 09. Oktober 1991 frankfurt Spiridon Bahnlaufabend 5.00 00:16:03 0 0

Gutenstein, Dennis 25. September 2010 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 2010 (Elitelauf Männer) 5.00 00:16:05 8 8

Heidl, Markus 26. April 2015 Eschwege Hessische Langstreckenmeisterschaft 2015 5.00 00:16:05 3 7

Breitenöder, Simon 17. Juli 2016 St. Peter Ording Gegen den Wind-Lauf 3.30 00:16:05 1 15

Pacheco, Clark 16. September 2018 Neu-Isenburg 42. Internationaler Hugenottenl 2.90 00:16:05 10 41

Heeg, Dagmar 13. März 2005 Offenbach 3. Offenbacher Rosenhöhe Waldlauf 3.15 00:16:06 7

Staab, Tom 18. Mai 2013 Frankfurt-Schwanheim 21. Schwanheimer Pfingstlauf - Laufen für Zivilcou 4.00 00:16:06 1 3

Heidl, Markus 24. Juli 2013 Besigheim 15. Nationales Besigheimer Abendsportfest 5.00 00:16:09 1 1

Erhart, Nick 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:16:09 0 0

Graf, Reiner 14. September 1996 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:16:09 0 3

Staab, Tom 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 4.00 00:16:09 6 14

Gammachu, Ararsa 17. Oktober 2010 Offenbach a.M. 18. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:16:10 1 1

Rach, Katharina 19. Februar 2017 Trebur Hessische Crosslauf-Meisterschaften 4.20 00:16:10 6 6

Reichelt, Olaf 16. Mai 1992 Frankfurt Kreismeisterschaft 5.00 00:16:11 0 2

Trott, Michael 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 5.00 00:16:12 0 0

Behnke, Thorsten 20. Juni 2012 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 2012 5.00 00:16:13 1 1

Trott, Michael 12. Juni 1991 Frankfurt Bahnlauf 5.00 00:16:13 0 0

Schumacher, Helga 28. November 2004 Pfungstadt Pfungstädter Adventlauf 3.00 00:16:14 1

Wodniok, Adrian 12. Juni 1991 Frankfurt Bahnlauf 5.00 00:16:16 0 0

Rautenberg, Isabel 21. September 2008 Neu-Isenburg 32. Int. Hugenottenlauf 3.50 00:16:18 3 13

Wodniok, Adrian 29. Juni 1995 Ludwigshafen Bahnlauf 5.00 00:16:18 0 0

Brandt, Michael 25. September 2011 Dietzenbach 6. LIONS - Dietzenbacher Stadtlauf 4.00 00:16:19 5 5

Staab, Tom 28. Dezember 2014 Frankfurt 36. Spiridon Silvester 4.00 00:16:20 3 4

Zimmer, Frank 07. Juli 2004 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:16:21 2 7

Wodniok, Adrian 01. Mai 1997 Büdingen 1. Büdinger Stadtlauf 5.00 00:16:21 0 1

Haberbeck, Manfred 11. Juni 1983 Langen Sportfest 5.00 00:16:22

Moser, Tania 13. Januar 2018 Offenbach 9. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:16:22 1 1

Weber, Thomas 02. Oktober 2005 Zagreb (Kroatien) Zagreber Citylauf 5.00 00:16:25 3 6

Rach, Katharina 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:16:25 3 3

McClymont, Scott 16. September 2018 Neu-Isenburg 42. Internationaler Hugenottenlauf 5.00 00:16:25 1 1

Benecken, Paul 23. Mai 2015 Frankfurt-Schwanheim 23. Schwanheimer Pfingstlauf 4.00 00:16:26 3 5

Trott, Michael 14. September 1996 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:16:27 0 0

Benecken, Paul 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 4.00 00:16:28 5 16

Heidl, Markus 03. Mai 2017 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:16:28 6 8

Kristl, Mario 01. August 2007 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:16:29 3 14

Benecken, Paul 16. September 2012 Neu-Isenburg 36. Internationaler Hugenottenlauf 3.50 00:16:30 7 32

McClymont, Scott 15. Dezember 2018 Seligenstadt 42. Seligenstädter Winterlserie, L2 5.00 00:16:33 2 2

Pfleiderer, Felix 25. Juni 2008 Darmstadt 31. Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:16:34 4 4

Graf, Reiner 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:16:34 1 0

Häckel, Andreas Dr. 22. Juni 2005 Frankfurt-Bonames Sonnenwendlauf durch die Niddaauen 5.00 00:16:35 2 2

Brandt, Michael 12. September 2010 Frankfurt Niederräder Altstadtlauf 2010 3.20 00:16:35 1 1

Galahn, Hendrik 01. Juni 2019 Heusenstamm 16. Heusenstammer Kirchenlauf 3.60 00:16:36 1 5

Rach, Katharina 17. Februar 2019 Gudensberg Crosslauf TSV Obervorschütz mit Nordhessischen Mei 4.00 00:16:39 8 8

Trott, Michael 09. Oktober 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 5.00 00:16:40 0 0