Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 501 - 750 von 30609
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Wodniok, Adrian 27. Januar 1996 Frankfurt Fsv Waldlaufserie 3.00 00:09:01 3 0

Breitenöder, Simon 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:09:01 13 40

Heim, Thomas 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:09:02

Erhart, Nick 08. Februar 1997 Frankfurt 33. FSV-Waldlaufserie 3.00 00:09:02 0 0

Wodniok, Adrian 22. September 1994 Bruchköbel Bahnlauf 3.00 00:09:02 0 0

Wodniok, Adrian 07. Juli 1995 Gießen Bahnlauf 3.00 00:09:03 0 0

Marinello, Mirko 16. August 1986 Seligenstadt Schülerlauf 2.50 00:09:03 0 0

Weber, Thomas 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:09:04 0 1

Breitenöder, Simon 01. Mai 2016 Frankfurt 34. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:09:05 2 18

Wodniok, Adrian 16. August 1994 Mainz Bahnlauf 3.00 00:09:06 0 0

Joost, Lior 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:09:06 14 42

Breitenöder, Sophie 04. Juni 2015 Frankfurt-Bonames 30. Bonameser Volkslauf um den Frankfurter Volksba 2.00 00:09:07 1 3

Stueven, Katharina 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:09 13 16

Breitenöder, Sophie 01. Mai 2016 Frankfurt 34. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:09:10 1 20

Leeflang, Bert 01. Mai 1991 Ingelheim Bahnlauf 3.00 00:09:11 0 0

Breitenöder, Simon 31. Dezember 2016 Frankfurt 38. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:11 4 18

Kacavenda, Viktoria 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:09:11 4 14

Heidl, Markus 23. April 2013 Darmstadt Darmstädter Bahneröffnung 2013 3.00 00:09:12 2 3

Schäfer, Sebastian 16. August 1986 Seligenstadt Schülerlauf 2.50 00:09:12 0 0

Galahn, Timon 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 2.00 00:09:12 6 15

Wodniok, Adrian 02. Januar 1994 Frankfurt-Riederwald Kreiswaldlaufmeisterschaft 3.00 00:09:13 3 0

Galahn, Timon 07. April 2019 Seligenstadt 40. Seligenstädter Wasserlauf 2.00 00:09:13 7 20

Wodniok, Adrian 04. Mai 1994 Pfungstadt Bahnlauf 3.00 00:09:15 0 0

Wodniok, Adrian 02. Oktober 1996 Frankfurt 6. Spiridon Langlaufabend 3.00 00:09:16 0 1

Heidl, Markus 05. Juni 2014 Pfungstadt Abendsportfest 3.00 00:09:16 5 12

Breitenöder, Sophie 15. Juni 2017 Frankfurt-Bonames 32. Bonameser Volkslauf 2.00 00:09:16 3 5

Assmann, Leon 15. Oktober 2017 Offenbach 25. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:09:16 7 8

Breitenöder, Sophie 31. Mai 2018 Frankfurt-Bonames 33. Bonameser Volkslauf 2.00 00:09:17 2 3

Breitenöder, Sophie 12. April 2015 Seligenstadt 36. Seligenstädter EVO-Wasserlauf 2.00 00:09:18 6 25

Joost, Lior 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:18 22 31

Assum, Marta Maria 28. Mai 2017 Dietzenbach-Steinberg 42, Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:19 3 11

Wodniok, Adrian 25. April 1995 Darmstadt Bahnlauf 3.00 00:09:21 0 0

Gäßler, Moana 09. März 1997 Neuses Cross-Berzirkslaufmeisterschaft 2.50 00:09:22 0 1

Staab, Ben 28. Dezember 2014 Frankfurt 36. Spiridon Silvester 2.00 00:09:22 4 7

Assum, Marta Maria 31. Dezember 2016 Frankfurt 38. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:22 5 16

Kacavenda, Viktoria 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 2.00 00:09:22 8 10

Breitenöder, Simon 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:09:23 14 35

Erhart, Nick 25. Januar 1997 Frankfurt 33. FSV-Waldlaufserie 3.00 00:09:24 0 0

Benecken, Paul 25. Mai 2014 Dietzenbach 39. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:25 5 18

Breitenöder, Sophie 31. Dezember 2016 Frankfurt 38. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:25 4 17

Breitenöder, Simon 28. Mai 2017 Dietzenbach-Steinberg 42, Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:26 5 27

Trott, Michael 08. Mai 1997 Frankfurt Bahnlauf 3.00 00:09:28 0 0

Breitenöder, Simon 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:28 9 18

Joost, Lior 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:28 10 19

Assmann, Leon 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:28 11 20

Wodniok, Adrian 31. August 1991 Oberursel Bahnlauf 3.00 00:09:29 0 0

Lange, Harald 12. Juni 2016 Frankfurt 10. SkyRun MesseTurm Frankfurt 222HM 0.22 00:09:30 13 51

Eichler, Flavio 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:31 4 27

Spielvogel, Lars 11. Juni 2017 Frankfurt 11. SkyRun Messeturm (222 Höhenmeter) 0.22 00:09:31 11 56

Stueven, Katharina 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:09:31 13 27

Schmitt, Laura Sophie 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:09:31 5 16

Wittig, Jens 01. Juni 2016 Pfungstadt Abendsportfest des TSV Pfungstadt 3.00 00:09:33 1 1

Hanisch, Clara 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:09:33 14 31

Breitenöder, Sophie 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:09:33 9 28

Galahn, Timon 19. Mai 2019 Taunusstein Taunussteiner Waldlauf 30.2 2.00 00:09:33 1 9

Both, Cedric 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:34 11 29

Akhouaji, Fouad 09. Oktober 1992 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:09:35 0 0

Kollmeyer, Lino 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:09:37 1 25

Sanzenbacher, Bruno 28. Dezember 2008 Frankfurt am Main 30. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:38 4 30

Kacavenda, Viktoria 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:09:38 4 16

Häckel, Andreas Dr. 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:09:39 0 0

Köhnlein, Martin 08. Februar 1997 Frankfurt 33. FSV-Waldlaufserie 3.00 00:09:41 0 0

Kollmeyer, Nell 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:09:41 1 8

Nachtsheim, Marie 31. Mai 2015 Dietzenbach 40. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:42 3 13

Reilly, Stephen 18. Mai 2014 Frankfurt 8. SkyRun MesseTurm Frankfurt 1.00 00:09:44 21 69

Breitenöder, Sophie 22. Mai 2016 Dietzenbach 41. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:44 2 12

Busse-Schmelz, Gisela 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:09:45 4

Schuh, Peter 16. Oktober 1990 Frankfurt-Waldstadion Spiridon Bahnlaufabend 3km 3.00 00:09:45 0 0

Leanza, Vincenzo 31. Mai 1997 Marburg Bahnlauf Meisterschaften 3.00 00:09:48 0 0

Wodniok, Adrian 12. September 1990 Frankfurt-Waldstadiion Bahnlauf 3km 3.00 00:09:49 0 0

Wreth, Alexander 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:09:49 0 0

Tsouli, Mustafa 14. Juni 1997 Friedberg Jugendmeisterschaften 3.00 00:09:50 8 0

Nachtsheim, Marie 06. April 2014 Seligenstadt 35. Seligenstädter EVOWasser 2.00 00:09:50 10 34

Nachtsheim, Marie 28. Dezember 2014 Frankfurt 36. Spiridon Silvester 2.00 00:09:52 3 9

Longoni, Giulino 06. Oktober 2007 Dietzenbach Dietzenbacher Altstadtlauf 2.00 00:09:53 9 69

Küster, Till 09. Oktober 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:09:53 3 0

Breitenöder, Simon 04. Juni 2015 Frankfurt-Bonames 30. Bonameser Volkslauf um den Frankfurter Volksba 2.00 00:09:53 4 18

Tsouli, Mustafa 02. Juli 1997 Pfungstadt Bahnlauf 3.00 00:09:54 0 0

Nachtsheim, Marie 25. Mai 2014 Dietzenbach 39. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:54 5 16

Heidl, Markus 12. Januar 2019 Hanau Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 3.00 00:09:54 2 2

Schmitt, Laura Sophie 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:09:54 2 13

McClymont, Scott 26. April 2015 Eschwege Hessische Langstreckenmeisterschaft 2015 3.00 00:09:55 8 8

Sanzenbacher, Clara 28. Dezember 2008 Frankfurt am Main 30. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:09:56 6 17

Uphoff, Tinka 06. Juli 2011 Pfungstadt Abendsportfest Pfungstadt 3.00 00:09:57

Breitenöder, Sophie 31. Mai 2015 Dietzenbach 40. Steinberger Volkslauf 2.20 00:09:57 6 18

Wodniok, Adrian 17. März 1991 Merzhausen Bezirks-Cross- und Waldlaufmeisterschaft 2.88 00:09:58 0 0

Lorenz, Roman 20. August 1994 Seligenstadt straßenlauf 2.50 00:09:58 0 0

Rautenberg, Iris 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 2.00 00:09:59 2 10

Küster, Till 08. Februar 1997 Frankfurt 33. FSV-Waldlaufserie 3.00 00:09:59 3 0

Uphoff, Tinka 05. Juni 2014 Pfungstadt Abendsportfest 3.00 00:09:59 1 1

Gralka, Petra 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:10:01 5

Köhnlein, Martin 09. Oktober 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:10:01 3 0

Lenhardt, Klaus 22. Mai 1987 Frankfurt 1. Spiridon Langlaufabend (Waldstadion) 3.00 00:10:01 0 0

Brümmer, Marcel 26. April 2015 Eschwege Hessische Langstreckenmeisterschaft 2015 3.00 00:10:04 11 11

Pacheco, Clark 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 2.00 00:10:05 15 28

Uphoff, Tinka 21. Januar 2017 Frankfurt-Kalbach Hessische Hallenmeisterschaften 3.00 00:10:06 1 2

Frowein, Moritz 06. April 2014 Seligenstadt 35. Seligenstädter EVOWasser 2.00 00:10:10 17 50

Breitenöder, Sophie 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:10 4 16

Breitenöder, Simon 12. April 2015 Seligenstadt 36. Seligenstädter EVO-Wasserlauf 2.00 00:10:11 8 45

Assum, Marta Maria 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:10:12 5 17

Pacheco, Clark 07. April 2019 Seligenstadt 40. Seligenstädter Wasserlauf 2.00 00:10:12 20 40

Junker, Patrick 09. Oktober 1991 Frankfurt Spiridon Bahnlaufabend 3.00 00:10:13 0 0

Stueven, Katharina 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:14 9 18

Wittig, Jens 07. August 2019 Pfungstadt 3.00 00:10:14 0 0

Staab, Lisa 26. Mai 2013 Dietzenbach-Steinberg 38. Steinberger Wald-Volkslauf 2.20 00:10:15 6 14

Longoni, Giulino 28. Dezember 2008 Frankfurt am Main 30. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:10:16 16 46

Junker, Angela 09. März 1997 Neuses Cross-Berzirkslaufmeisterschaft 2.50 00:10:18 2 0

Schmitt, Laura Sophie 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 2.00 00:10:19 4 13

Buhne, Philipp 30. Dezember 2007 Frankfurt Ignaz Schülerlauf 2.00 00:10:20 8 78

Breitenöder, Simon 31. Mai 2015 Dietzenbach 40. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:21 8 38

Breitenöder, Sophie 04. April 2015 Sankt Peter Ording Oster-Crosslauf 2.14 00:10:22 2 2

Assum, Marta Maria 22. Mai 2016 Dietzenbach 41. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:23 5 21

Schmitt, Laura Sophie 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:10:23 2 27

Sprenger, Ulrich 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:10:24

McClymont, Scott 10. August 2014 Karben Stadt KSVKleinKarben 3.00 00:10:24 1 0

Rabel, Tim Jakob 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:10:24 21 60

Jüngst, Alexander 15. November 2008 Wiesbaden 17. Waldsträßer Crosslauf 3.00 00:10:27 11

Schäfer, Julia 18. August 1990 Seligenstadt Straßenlauf 2.50 00:10:28 1 0

Kolmeyer-Coelho, Nell 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:10:28 7 65

Breitenöder, Simon 22. Mai 2016 Dietzenbach 41. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:29 9 29

Schulz, Fee 22. Mai 2016 Dietzenbach 41. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:29 6 24

Galahn, Hendrik 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:29 2 5

Schmitt, Uwe 30. Mai 2010 Frankfurt 4. Frankfurter Arque SkyRun 2010 00:10:30 0 91

Leblang, Peter 14. August 2011 Bad Soden-Neuenhain Sommersportfest 3.00 00:10:32 3

Hanisch, Clara 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:32 11 21

Junker, Patrick 23. April 1991 Darmstadt Bahnlauf 3.00 00:10:37 0 0

Junker, Patrick 25. März 1990 Frankfurt-Goldstein Bezirksmeisterschaft Waldlauf 2.80 00:10:37 0 2

Schmitt, Volker 11. Juni 2017 Frankfurt 11. SkyRun Messeturm (222 Höhenmeter) 0.22 00:10:40 27 141

Martens, Vera 23. Januar 2011 Hanau Hessische Seniorenmeisterschaften 3.00 00:10:41 1 1

Schulz, Emily 03. April 2016 Seligenstadt 37. Seligenstädter EVO-Wasserlauf 2.00 00:10:41 10 37

Pacheco, Clark 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:10:41 18 72

Reiss, Tabea 04. April 2004 Seligenstadt Seligenstädter Mainuferlauf 2.00 00:10:42 4 26

Rautenberg, Sibylle 10. März 1991 Frankfurt-Lohrberg Kreiswaldlauf 2.94 00:10:42 0 1

Schäfer, Sebastian 16. Oktober 1990 Frankfurt-Waldstadion Spiridon Bahnlaufabend 3km 3.00 00:10:44 0 0

Hanisch, Clara 22. Mai 2016 Dietzenbach 41. Steinberger Volkslauf 2.20 00:10:44 9 29

Assum, Mats 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:10:44 6 65

Moser, Tania 08. Juli 2017 Wetzlar 117. Deutsche Meisterschaften Hindernis 3.00 00:10:45 10 10

Martens, Vera 03. Juni 2009 Pfungstadt Abendsportfest 3.00 00:10:47 1 3

Staab, Anna-Lena 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:10:47 10 26

Tsouli, Mustafa 09. März 1997 Neuses Cross-Berzirkslaufmeisterschaft 3.30 00:10:49 0 5

Martens, Vera 26. Januar 2008 Hanau Hessische Senioren Hallen Meisterschaften 3.00 00:10:50 1 1

Leblang, Peter 02. August 2006 Bessigheim 8. Besigheimer Nationales Abendsportfest 3.00 00:10:51 9

Kacavenda, Viktoria 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:10:51 13 33

Staab, Ben 26. Mai 2013 Dietzenbach-Steinberg 38. Steinberger Wald-Volkslauf 2.20 00:10:52 10 30

Kollmeyer, Nell 30. April 2017 Frankfurt-Niedererlenbach 35. Niedererlenbacher Volkslauf 2.00 00:10:52 1 34

Jüngst, Alexander 13. Dezember 2008 Frankfurt am Main 2. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 2.80 00:10:53 6 19

Martens, Vera 23. Februar 2013 Düsseldorf Deutsche Meisterschaft Senioren, Halle 3.00 00:10:53 1 1

Uphoff, Tinka 15. November 2014 Wiesbaden 22. Waldsträßer Crosslauf 3.05 00:10:53 2 0

Martens, Vera 10. Juli 2010 Yutz (Frankreich) Internationale Senioren Challenge 3.00 00:10:54 4 5

Gäßler, Moana 14. Juni 1997 Friedberg Jugendmeisterschaften 3.00 00:10:54 2 0

Galahn, Silas 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:54 3 7

Schenk, Karin Dr. 23. Februar 2013 Düsseldorf Deutsche Meisterschaft Senioren, Halle 3.00 00:10:55 2 2

Franke, Martina 25. März 1990 Frankfurt-Goldstein Bezirksmeisterschaft Waldlauf 2.80 00:10:58 0 4

Kacavenda, Viktoria 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:10:58 7 41

Schenk, Karin Dr. 11. Januar 2014 Hanau Hesssische Meisterschaften Halle (Aktive) 3.00 00:10:59 0 10

Schmitt, Uwe 24. Mai 2009 Frankfurt am Main 3. Sky Run Messe Turm 1.344 Stufen, 222hm 00:11:01 84

Rautenberg, Iris 03. Juni 2017 Baunatal Hessische Meisterschaften Hindernis 3.00 00:11:01 1 1

Costadura, Clara 08. Mai 2019 Pfungstadt Hessische Meisterschaften Hindernislauf 2019 3.00 00:11:01 1 1

Marinello, Sandro 16. August 1986 Seligenstadt Schülerlauf 2.50 00:11:02 0 0

Boch, Konrad 22. Mai 1987 Frankfurt 1. Spiridon Langlaufabend (Waldstadion) 3.00 00:11:02 0 0

Schäfer, Sebastian 26. Februar 1989 Frankfurt-Riederwald Bezirkscrossmeisterschaft 3.00 00:11:02 0 1

Rach, Katharina 08. Juli 2017 Wetzlar 117. Deutsche Meisterschaften Hindernis 3.00 00:11:02 15 15

Martens, Vera 27. Juli 2011 Besigheim Nationales Besigheimer Abendsportfest 3.00 00:11:03 1 3

Schmitt, Laura Sophie 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:11:03 5 35

Gäßler, Moana 08. Mai 1997 Frankfurt Bahnlauf 3.00 00:11:04 0 0

Wattad, Hanna 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:11:04 9 30

Junker, Patrick 16. Oktober 1990 Frankfurt-Waldstadion Spiridon Bahnlaufabend 3km 3.00 00:11:05 0 0

Assmann, Leon 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:11:05 4 10

Rach, Katharina 03. Juni 2017 Baunatal Hessische Meisterschaften Hindernis 3.00 00:11:08 3 3

Spohr, Axel 19. März 2005 Bad Soden-Neuenhain 4. Crosslauftag 3.00 00:11:09 7

Kaltenbach, Florian 12. Januar 2019 Hanau Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 3.00 00:11:10 5 5

Gäßler, Moana 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:11:13 1 0

Erhart, Nick 31. Oktober 1998 Trebur Treburer Crosslauf 3.65 00:11:13 1 0

Schmitt, Volker 12. Juni 2016 Frankfurt 10. SkyRun MesseTurm Frankfurt 222HM 0.22 00:11:13 35 178

Moser, Tania 03. Juni 2017 Baunatal Hessische Meisterschaften Hindernis 3.00 00:11:13 4 4

Behning, Bettina Dr. 02. Januar 1994 Frankfurt-Riederwald Kreiswaldlaufmeisterschaft 3.00 00:11:15 1 0

Schulz, Emily 22. Mai 2016 Dietzenbach 41. Steinberger Volkslauf 2.20 00:11:15 10 34

Uphoff, Tinka 27. November 2011 Pfungstadt 43. Pfungstädter Adventscrosslauf 3.16 00:11:18 1 1

Galahn, Timon 16. Juni 2019 Oberursel 14. Brunnenfestlauf 2.50 00:11:19 2 5

Breitenöder, Sophie 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:11:20 3 5

Behning, Bettina Dr. 05. Oktober 1994 Frankfurt Spiridon-Bahnlaufabend 3.00 00:11:21 0 0

Gäßler, Moana 25. Mai 1997 Steinbach/Ts Bahnlaufmeisterschaften 3.00 00:11:21 1 0

Häfner, Kim Marie 03. Juni 2012 Hofheim-Lorsbach 52. Lorsbacher Schinderwaldläufe 3.00 00:11:23 1 3

Stam, Dean 07. April 2013 Friedrichsdorf 29. Friedrichsdorfer Stadtlauf 3.00 00:11:23 1 1

Tomförde, Svenja 16. August 1986 Seligenstadt Schülerlauf 2.50 00:11:23 0 0

Uphoff, Tinka 01. Dezember 2013 Pfungstadt 45. Advents Crosslauf 3.16 00:11:23 1 0

Brümmer, Marcel 29. November 2015 Pfungstadt 47. Pfungstädter Advents-Crosslauf 3.16 00:11:23 8 8

Kacavenda, Viktoria 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:11:25 3 26

Baltruschat, Gabi 02. März 2019 Halle/ Saale Deutsche Senioren Hallenmeisterschaften 3.00 00:11:26 1 1

Bremer, Florian 22. Februar 1997 Wolfskehlen Crosslauf 3.00 00:11:28 0 0

Lange, Harald 01. Juni 2016 Pfungstadt Abendsportfest des TSV Pfungstadt 3.00 00:11:28 2 2

Lange, Harald 01. Juni 2016 Pfungstadt Abendsportfest 3.00 00:11:28 2 2

Seibert, Petra 06. Juli 2011 Pfungstadt Abendsportfest Pfungstadt 3.00 00:11:29 0 0

Müller, Hannelore 09. Oktober 1992 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:11:32 0 0

Junker, Angela 26. Januar 1991 Frankfurt Riederwald Waldlauf 3.00 00:11:32 0 0

Kampmann, Lutz 22. Mai 1987 Frankfurt 1. Spiridon Langlaufabend (Waldstadion) 3.00 00:11:32 0 0

Müller, Hannelore 22. Mai 1987 Frankfurt 1. Spiridon Langlaufabend (Waldstadion) 3.00 00:11:33 0 0

Galahn, Silas 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:11:36 6 8

Breitenöder, Simon 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:11:38 5 12

Müller, Hannelore 05. Oktober 1994 Frankfurt Spiridon-Bahnlaufabend 3.00 00:11:39 0 0

Müller, Hannelore 09. Oktober 1991 Frankfurt Spiridon Bahnlaufabend 3.00 00:11:39 0 0

Birk, Monika 09. Oktober 1992 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:11:41 0 0

Breitenöder, Simon 18. Juni 2017 Eschborn 4. Eschathlon 3.00 00:11:41 1 15

Poggendorff, Paulina 13. Januar 2018 Offenbach 9. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:11:41 2 3

Mehlmann, Alois 12. Juni 2016 Frankfurt 10. SkyRun MesseTurm Frankfurt 222HM 0.22 00:11:42 3 202

Seibert, Petra 03. März 2012 Erfurt 11. Deutsche Senioren Hallenmeisterschaft 3.00 00:11:44 2 2

Müller, Hannelore 02. Januar 1994 Frankfurt-Riederwald Kreiswaldlaufmeisterschaft 3.00 00:11:44 1 0

Junker, Angela 10. März 1991 Frankfurt-Lohrberg Kreiswaldlauf 2.94 00:11:46 0 3

Junker, Angela 15. Februar 1992 Frankfurt Kreiswaldlaufmeisterschaft 3.00 00:11:47 1 0

Wodniok, Adrian 22. Februar 1997 Wolfskehlen Crosslauf 3.80 00:11:47 2 0

Birk, Monika 11. März 1990 Frankfurt Kreismeisterschaft 2.90 00:11:47 0 0

Bremer, Jürgen 22. Februar 1997 Wolfskehlen Crosslauf 3.00 00:11:49 0 0

Benecken, Paul 18. September 2016 Neu-Isenburg 40. Int. Hugenottenlauf 2.90 00:11:49 3 6

Gäßler, Moana 15. Februar 1997 Darmstadt Darmstadt Cross 3.00 00:11:54 2 0

Kluß, Carina 02. Februar 2014 Trebur Treburer Cross 2.80 00:11:54 5 0

Scheibel, Jutta 06. Februar 1993 Frankfurt Waldlauf 3.00 00:11:54 2 0

Junker, Angela 22. April 1997 Darmstadt Bahnlauf 3.00 00:11:55 0 0

Baltruschat, Gabi 12. Januar 2019 Hanau Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 3.00 00:11:56 1 1

Weber, Thomas 16. März 1997 Aarbergen Mittelstrecke 3.90 00:11:58 0 6

Küster, Till 31. Oktober 1998 Trebur Treburer Crosslauf 3.65 00:11:59 2 0

Junker, Angela 09. Oktober 1992 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:12:01 0 0

Junker, Angela 08. Februar 1997 Frankfurt 33. FSV-Waldlaufserie 3.00 00:12:02 1 0

Breitenöder, Sophie 10. Januar 2015 Offenbach am Main 6. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:12:02 5 12

Seibert, Petra 03. Juni 2009 Pfungstadt Abendsportfest 3.00 00:12:03 1

Junker, Angela 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:12:03 2 0

Junker, Angela 11. März 1990 Frankfurt Kreismeisterschaft 2.90 00:12:03 0 0

Rach, Katharina 03. Dezember 2017 Pfungstadt 49. Pfungstädter Advents-Crosslauf 3.20 00:12:03 2 2

Erhart, Nick 14. November 1999 Darmstadt Hess. Crosslaufmeisterschaft 4.00 00:12:04 1 0

Junker, Angela 28. August 1996 Pfungstadt Crosslauf 3.00 00:12:04 0 0

Scheibel, Jutta 23. September 1993 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 3.00 00:12:04 3 0

Schmitt, Laura Sophie 27. Mai 2018 Dietzenbach-Steinberg 43. Steinberger Volkslauf 2.20 00:12:04 1 29

Müller, Hannelore 10. März 1991 Frankfurt-Lohrberg Kreiswaldlauf 2.94 00:12:05 0 4

Junker, Angela 06. September 1995 Pfungstadt Bahnlauf 3.00 00:12:05 0 0

Junker, Angela 15. Mai 1996 Pfungstadt Crosslauf 3.00 00:12:07 0 0

Schäfer, Sebastian 09. September 1990 Neu-Isenburg Volkslauf 3.50 00:12:08 0 0

Junker, Angela 15. August 1995 Mainz Bahnlauf 3.00 00:12:09 0 0

Junker, Angela 25. Mai 1997 Steinbach/Ts Bahnlaufmeisterschaften 3.00 00:12:10 1 0

Junker, Angela 09. Oktober 1991 Frankfurt Spiridon Bahnlaufabend 3.00 00:12:11 0 0

Leanza, Vincenzo 30. Oktober 1999 Trebur Crosslauf Mittelstrecke 00:12:11 0 0

Leanza, Vincenzo 16. März 1997 Aarbergen Mittelstrecke 3.90 00:12:12 0 0

Junker, Patrick 16. August 1986 Seligenstadt Schülerlauf 2.50 00:12:12 0 0

Poggendorff, Paulina 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:12:12 3 5

Rühl, Hanna 02. Dezember 2012 Pfungstadt 44. Pfungstädter Advents-Crosslauf 3.16 00:12:15 2

Rizzuto, Marianna 13. September 2015 Frankfurt 20. LAUF FÜR MEHR ZEIT 3.33 00:12:15 2 4

Kolmeyer-Coelho, Nell 31. Dezember 2016 Frankfurt 38. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:12:15 6 31

Schmitt, Laura Sophie 08. April 2018 Seligenstadt 39. Seligenstädter Wasserl 2.00 00:12:15 16 59

Junker, Angela 25. Januar 1997 Frankfurt 33. FSV-Waldlaufserie 3.00 00:12:16 1 0

Müller, Hannelore 09. Oktober 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 3.00 00:12:17 1 0

Kollmeyer, Nell 01. Mai 2016 Frankfurt 34. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:12:17 2 60

Rach, Katharina 24. September 2017 Höchst 19. Klosterwald-Lauf 3.50 00:12:17 1 1