Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 3001 - 3250 von 31173
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Kristl, Mario 12. Dezember 2009 Frankfurt am Main 3. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 8.40 00:34:56

Rautenberg, Thomas 12. Juni 1992 Michelstadt Straßenlauf 10.00 00:34:56 0 0

Albert, Christian 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 10.00 00:34:56 1 7

Saatweber, Ingo 18. Oktober 2008 Mörfelden-Walldorf 22. Waldlauf der TSG Walldorf 10.00 00:34:57 1 2

Gutenstein, Dennis 16. Mai 2009 Florstadt/Nieder-Florstadt 11. Niddarundlauf 10.00 00:34:57 2 2

Selbach, Christoph 17. Dezember 2011 Oberrosphe Crosslauf 7.50 00:34:57 3 21

Häckel, Andreas Dr. 04. Dezember 1999 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:34:57 2 0

Müller, Hannelore 06. Dezember 1992 Herborn Straßenlauf 8.30 00:34:57 1 0

Trott, Michael 09. Oktober 1991 frankfurt Spiridon Bahnlaufabend 10.00 00:34:57 0 0

Keller, Jochen 22. Mai 1987 Frankfurt 1. Spiridon Langlaufabend (Waldstadion) 10.00 00:34:57 0 0

Ruhland, Manuel 06. März 2016 Offenbach 14. Offenbacher Rosenhöhe-Waldlauf 10.00 00:34:57 1 1

Schmitt, Tobias 23. April 2017 Wiesbaden Hessische Meisterschaften Langstrecke 10.00 00:34:57 4

Zimmer, Frank 24. Oktober 2004 Güglingen Süddeutsche Meisterschaften 10.00 00:34:58 22

Gutenstein, Dennis 26. Mai 2007 Frankfurt Schwanheim 15. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:34:58 1 3

Gutenstein, Dennis 11. September 2011 Usingen 22. Usinger Laurentiuslauf 10.00 00:34:58 1 2

Tsouli, Mustafa 29. März 1997 Jügesheim 20. Nationaler Osterlauf 10.00 00:34:58 1 0

Häckel, Andreas Dr. 02. Januar 1999 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:34:58 0 0

Häckel, Andreas Dr. 07. November 1992 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:34:58 0 0

Aderhold, Lutz 03. Januar 1998 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:34:58 1 0

Hallmann, Klaus 04. September 1986 Frankfurt Langlaufabend Waldstadion 10.00 00:34:58 0 0

Silbach, Christoph 25. Mai 2014 Frankfurt Sportscheck Lauf 10.00 00:34:58 2 5

Rühl, Hanna 14. Januar 2017 Offenbach 8. Offenbacher Suppenschüssel Cross 8.00 00:34:58 2 2

Poggendorff, Babette 23. Juni 2018 Dreieich-Dreieichenhain 37. Dreieich-Waldl 5.00 00:34:58 29 64

Schäfer, Brigitte 01. Juli 2006 Offenbach 11. Coca-Cola City Lauf 7.00 00:34:59 5 41

Poetzsch, Christina 21. Juli 2010 Frankfurt Womens run 2012 8.00 00:34:59 0 5

Klinkert, Benjamin 13. Oktober 2013 Offenbach 21. Offenbacher Mainuferlauf 10.00 00:34:59 5 9

Beyer, Philipp 26. Mai 2016 Frankfurt-Bonames 31. Bonameser Volkslauf um den Frankfurter Volksba 10.00 00:34:59 2 2

Schmitt, Tobias 30. Juli 2017 Obertshausen 41. Hausener Volks-Waldlauf 10.00 00:34:59 1 1

Streit, Roland 16. August 1986 Seligenstadt Stadtlauf 10.00 00:35:00 0 0

Coelho, Carlos 24. September 2005 Hanau-Rodenbach 6. Nationaler Halbmarathon-Straßen-Lauf 10.00 00:35:01 3 9

Perdok, Christian 25. Februar 2006 Groß-Gerau 22. Frühjahrslauf 10.00 00:35:01 3 17

Gutenstein, Dennis 31. Dezember 2010 Frankfurt 32. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:35:02 3 8

Praetorius, Michael 21. Juni 1996 Niederrodenbach Volkslauf 10.00 00:35:02 3 0

Rautenberg, Thomas 16. August 1992 Seligenstadt 8. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:35:02 0 0

Rautenberg, Thomas 15. Oktober 1994 Walldorf Volkslauf 10.00 00:35:02 0 0

Albert, Christian 19. März 2016 Salzkotten Sälzerlauf 10.00 00:35:02 2 7

Mattern, Cliff 04. Mai 2018 Aschaffenburg 23. HVBCitylauf Aschaffenburg 7.90 00:35:02 34 217

Haubold, Martin 24. März 2019 Rodenbach 26. Schneller Zehner 10.00 00:35:02 5 15

Schäfer, Brigitte 03. Juli 2004 Offenbach Coca-Cola City Lauf 7.00 00:35:03 4 93

Gutenstein, Dennis 10. Juli 2010 Mörfelden 16. Mörfelder Abend Waldlauf 10.00 00:35:03 2 2

Knorpp, Rainer 25. Februar 2012 Weilrod-Altweilnau 13. Altweilnauer Wald-Crosslauf des TuS Weilnau 8.70 00:35:03 1 4

Uehlein, Klaus-Dieter 26. Mai 1990 Wolfskehlen Straßenlauf 10.00 00:35:03 0 0

Behnke, Thorsten 14. März 2015 Wiesbaden Auf die Platte - fertig - los 8.10 00:35:03 1 1

Moschof, Johannes 09. Oktober 2005 Bad Hersfeld Sauer Lollslauf 2005 10.00 00:35:04 7 50

Pfleiderer, Felix 16. August 2008 Roßdorf 17. Roßdörfer Ortskernlauf 10.00 00:35:04 2

Gutenstein, Dennis 16. Juli 2011 Oberstedten 8. Mühlenlauf 10.00 00:35:04 2 2

Uphoff, Tinka 10. September 2011 Oelde Deutsche Straßenlaufmeisterschaften 10 km 2011 10.00 00:35:04 7 7

Aderhold, Lutz 28. Dezember 1997 Frankfurter Waldstadion 19. Frankfurter Silvesterlauf 10.00 00:35:04 1 0

Aderhold, Lutz 05. Dezember 1997 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:35:04 1 0

Wodniok, Adrian 11. Januar 1998 Mörfelden 21. marathonstaffel 10.50 00:35:04 0 0

Laas, Stefan 28. März 2004 Niederrodenbach Schneller-Zehner-Volks- und Straßenlauf 10.00 00:35:05 2 6

Perdok, Christian 28. März 2005 Rodgau-Jügesheim 28. Osterlauf 10.00 00:35:05 3 10

Knorpp, Rainer 14. Juni 2008 Niedernberg 6. Honisch-Lauf Niedernberg 10.00 00:35:06 2 8

Hennemann, Christoph 03. Juli 2009 Hofheim-Wallau 14. Wallauer Mittsomer-Lauf 10.00 00:35:06 1 4

Behnke, Thorsten 27. März 2011 Rodenbach-Niederrodenbach 18. Schneller Zehner 10.00 00:35:06 7 27

Cartwright, David 29. Mai 1990 Eschborn Volkslauf 10km 10.00 00:35:06 0 0

Okbay, Brhane 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:35:06 1 1

Wodniok, Adrian 18. Januar 2003 Seligenstadt 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:35:07 2 3

Streit, Roland 23. Juni 1990 FfmNieder-Eschbach 1. Abendlauf Nieder-E`bach 10.00 00:35:07 0 0

Lorenz, Roman 05. Dezember 1997 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:35:08 2 0

Streit, Roland 30. März 1991 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:35:08 0 0

Wodniok, Adrian 10. März 1996 Usingen Crosslauf 10.00 00:35:08 1 1

Henne, Hermann Dr. 03. Dezember 1994 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:35:08 0 0

Häckel, Andreas Dr. 06. Januar 2001 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:35:08 0 0

Haberbeck, Manfred 31. Dezember 1985 Frankfurt 7. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:35:08 0 0

Aderhold, Lutz 03. Februar 1990 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:35:08 0 0

Silbach, Christoph 01. Februar 2014 Rodgau 34. Rodgauer Winterserie 4.Lauf 10.00 00:35:08 4 21

Behnke, Thorsten 28. Dezember 2014 Frankfurt 36. Spiridon Silvester 10.00 00:35:08 1 15

Albert, Christian 23. April 2016 Erbach Hessische Meisterschaften Langstrecken 10.00 00:35:08 2 2

Wunsch, Patrick 05. Januar 2019 Rodgau-Jügesheim 39. Rodgauer Winterlaufserie / 3 10.00 00:35:08 6 18

Gutenstein, Dennis 26. August 2005 Schotten 8. Schottener Stauseelauf 10.00 00:35:09 5 13

Knorpp, Rainer 25. März 2012 Rodenbach-Niederrodenbach 19. Schneller-Zehner 10.00 00:35:09 5 19

Wodniok, Adrian 10. Mai 1997 Obernhain Stadtlauf 10.00 00:35:09 0 1

Streit, Roland 07. Juli 1990 Offenbach Straßenlauf 10.00 00:35:09 0 0

Haubold, Martin 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:35:09 3 6

Obenauer, Yannick-Holger 28. Mai 2004 Riedstadt-Wolfskehlen 21. Straßenlauf 10.00 00:35:10 4 9

Leanza, Vincenzo 17. Januar 1999 Mörfelden 22. Marathonstaffel 10.50 00:35:10 0 0

Trott, Michael 01. Januar 2000 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:35:10 3 0

Streit, Roland 14. April 1990 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:35:11 0 0

Wodniok, Adrian 26. Mai 1990 Wolfskehlen Straßenlauf 10.00 00:35:11 0 0

Gutenstein, Dennis 09. Oktober 2005 Bad Hersfeld Sauer Lollslauf 2005 10.00 00:35:12 17 53

Pfleiderer, Felix 18. Mai 2008 Frankfurt Bergen-Enkheim 20. Volkslauf rund um das Hessen-Center 10.00 00:35:12 1 7

Behnke, Thorsten 16. März 2013 Wiesbaden Auf die Platte - fertig - los 8.10 00:35:12 1 2

Behnke, Thorsten 19. März 2016 Wiesbaden Auf die Platte - fertig - los 8.10 00:35:12 2 3

Trott, Michael 29. Juni 1997 Frankfurt Volkslauf am Waldstadion 10.00 00:35:13 0 0

Aderhold, Lutz 06. April 1996 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:35:13 0 0

Wodniok, Adrian 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:35:14 2 3

Gutenstein, Dennis 02. Juni 2006 Wolfskehlen Straßenlauf Wolfskehlen 10.00 00:35:14 2 5

Gutenstein, Dennis 18. März 2007 Friedberg 31. Int. Volkslauf Rund um den Winterstein 10.00 00:35:14 1 1

Henne, Hermann Dr. 21. Juni 2014 HanauGroßauheim 8. Mainufer Großauheim 8.20 00:35:14 1 3

Coelho, Carlos 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:35:15 3 14

Häckel, Andreas Dr. 26. Februar 2005 Babenhausen-Harreshausen 4. Harreshäuser Waldlauf 10.00 00:35:15 1 5

Moschof, Johannes 02. Juni 2006 Wolfskehlen Straßenlauf Wolfskehlen 10.00 00:35:15 2 6

Kristl, Mario 03. Februar 2007 Rodgau-Jügesheim 4. Durchgang, 27. Winterlaufserie 10.00 00:35:15 6 22

Knorpp, Rainer 15. September 2007 Mannheim Dt. Straßenlaufmeisterschaften 10km 10.00 00:35:15 146

Rautenberg, Thomas 07. Mai 1994 Frankfurt am Main Nostalgielauf Frankfurt 10.00 00:35:15 0 0

Rautenberg, Thomas 30. März 1991 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:35:15 0 0

Rautenberg, Thomas 03. Februar 1990 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:35:15 0 0

Laas, Stefan 26. Juni 2005 Altheim bei Dieburg 24. Spitz-Älthemer Volks- und Straßenlauf 10.00 00:35:16 3 4

Weber, Thomas 03. Oktober 2009 Frankfurt Fechenheim 2. Fechenheimer Volkslauf 10.00 00:35:16 1 2

Uphoff, Tinka 05. November 2011 Rodgau-Jügesheim 32. Winterlaufserie Lauf 1 10.00 00:35:16 1 1

Leeflang, Bert 14. Januar 1990 Mörfelden Marathonstaffel 10.55 00:35:16 0 0

Häckel, Andreas Dr. 16. August 1990 Seligenstadt 6. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:35:16 0 0

Uphoff, Tinka 22. März 2015 Rodenbach 22. Schneller Zehner 10.00 00:35:16 1 1

Haubold, Martin 26. März 2016 Rheinzabern 43. Rheinzaberner Osterlauf 10.00 00:35:16 2 11

Nückel, Ole 28. April 2007 Marburg Hessische Meisterschaft im 10km Straßenlauf 10.00 00:35:17 13 33

Nückel, Ole 07. Juni 2009 Oberursel 6. Brunnenfestlauf 10.00 00:35:17 1 1

Nückel, Ole 11. Juli 2009 Mörfelden 15. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:35:17 4 10

Gammachu, Ararsa 12. September 2010 Bad Vilbel 3. Bad Vilbeler Quellenhalbmarathon 10.00 00:35:17 1 1

Streit, Roland 31. Dezember 1985 Frankfurt 7. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:35:17 0 0

Aderhold, Lutz 10. Juni 1989 Mörfelden-Walldorf Stadtteillauf 10.00 00:35:17 0 0

De Almeida, Carlos 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:35:17 10 24

Coelho, Carlos 18. März 2007 Friedberg 31. Int. Volkslauf Rund um den Winterstein 10.00 00:35:18 1 2

Gutenstein, Dennis 07. Juni 2007 Frankfurt-Bonames 22. Bonameser Volkslauf 10.00 00:35:18 1 2

Nückel, Ole 02. Februar 2008 Rodgau-Jügesheim 4. Durchgang 28. Winterlaufserie 10.00 00:35:18 3 21

Claussen, Jörn 13. September 2008 Karlsruhe Dt. Meisterschaften Straße 10 km 10.00 00:35:18 37 206

Knorpp, Rainer 01. November 2008 Hockenheim 11. Hockenheimring-Lauf 10.00 00:35:18 4 9

Tsouli, Mustafa 22. März 1998 Niederrodenbach Volkslauf 10.00 00:35:18 0 0

Uphoff, Tinka 01. Februar 2014 Rodgau 34. Rodgauer Winterserie 4.Lauf 10.00 00:35:18 1 1

Klein, Marcus 28. Juni 2015 Stuttgart 22. Stuttgart Lauf 7.00 00:35:18 75 495

Vetter, Tilbert 10. September 2017 Frankfurt 22. LAUF FÜR MEHR ZEIT 10.00 00:35:18 1 12

Perdok, Christian 29. Mai 2005 Frankfurt/Bergen-Enkheim 17. Frankfurter Volkslauf/Hessen-Center 10.00 00:35:19 2 3

Nückel, Ole 04. August 2007 Berlin 16. Vattenfall City-Nacht 10.00 00:35:19 41 67

Streit, Roland 03. Juni 1990 Seligenstadt Volkslauf 10km 10.00 00:35:19 1 0

Häckel, Andreas Dr. 03. Februar 1999 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:35:19 3 0

Rautenberg, Thomas 17. Oktober 1992 Walldorf Volkslauf 10.00 00:35:19 0 0

Rill, Peter 10. Juni 1989 Mörfelden-Walldorf Stadtteillauf 10.00 00:35:19 0 0

Adolphs, Tim 27. September 2015 Marburg 33. Marburger Stadtlauf Hessische Meisterschaft 10.00 00:35:19 3 17

Knorpp, Rainer 25. April 2009 Marburg Hessische Meisterschaften 5/10km 10.00 00:35:20 5 32

Pfleiderer, Felix 26. Februar 2011 Koblenz-Horchheim 28. Rhein-Lahn-Volkslauf 10.00 00:35:20 1 3

Butters, Markus 02. Januar 1994 Frankfurt-Riederwald Kreiswaldlaufmeisterschaft 10.10 00:35:20 1 0

Trott, Michael 02. Februar 1991 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:35:20 0 0

Leeflang, Bert 31. Dezember 1985 Frankfurt 7. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:35:20 0 0

Coelho, Carlos 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:35:21 2 3

Gutenstein, Dennis 28. April 2007 Marburg Hessische Meisterschaft im 10km Straßenlauf 10.00 00:35:21 5 34

Ascione, Renato 04. Juni 1990 Kelkheim Volkslauf 10km 10.00 00:35:21 0 0

Silbach, Christoph 01. September 2013 Darmstadt Darmstadt-Marathon 10.80 00:35:21 1 2

Häckel, Andreas Dr. 02. Januar 1994 Frankfurt-Riederwald Kreiswaldlaufmeisterschaft 10.10 00:35:21 1 0

Schroeder, Gerhard 06. Dezember 1992 Herborn Straßenlauf 8.30 00:35:21 0 0

Audersetz, Stephan 30. Juli 2017 Obertshausen 41. Hausener Volks-Waldlauf 10.00 00:35:21 1 2

Kiefer, Haimo 18. Januar 2003 Seligenstadt 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:35:22 3 5

Schilde, Dirk 12. April 2003 Großenlüder-Bimbach Rhön-Super-Cup 10.70 00:35:22 1 1

Krautzberger, Michael 02. Juli 2004 Hofheim-Wallau 9. Wallauer Mittsommer-Lauf 2004 10.00 00:35:22 6 9

Behle, Bernhard 22. April 1997 Darmstadt Hessische Bahnlaufmeisterschaften 10.00 00:35:22 0 0

Gaines, Jeremy 18. April 1992 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:35:22 0 0

Heim, Thomas 22. Juni 2003 Dipperz/Fulda Dipperzer Eichberglauf 6.10 00:35:23 18

Heeg, Dagmar 02. Juli 2005 Offenbach Coca-Cocla City-Lauf 7.00 00:35:23 8 89

Müller, Hannelore 04. September 1994 Frankfurt-Bonames Volkslauf 8.00 00:35:23 1 0

Rautenberg, Thomas 16. Mai 1992 Frankfurt-Bergen-Enkheim Straßenlauf 10.00 00:35:23 0 0

Jessen, Lars 16. August 1992 Seligenstadt 8. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:35:23 0 0

Laas, Stefan 28. September 2003 Rodenbach Volks- und Straßenlauf 10.00 00:35:24 1 6

Gutenstein, Dennis 06. August 2005 Berlin 14. Bewag City-Nacht 10.00 00:35:24 29 70

Perdok, Christian 10. September 2005 Butzbach 3. Butzbacher Mitlauf 10.00 00:35:24 2 2

Moschof, Johannes 04. Februar 2006 Jügesheim 4. Durchgang 26. Winterlaufserie 10.00 00:35:24 1 10

Rautenberg, Thomas 04. Januar 1992 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:35:24 0 0

Shuttleworth, Michael 18. April 1992 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:35:24 0 0

Köhnlein, Martin 20. Juni 1997 Wallau 2. Mittsommerlauf 10.00 00:35:24 0 0

Karaschkewitz, Wolfgang 01. Februar 1986 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:35:24 2 0

Weber, Thomas 21. Juni 1987 Haibach Volkslauf 10.00 00:35:24 0 0

Wodniok, Adrian 09. Juni 1990 Mörfelden Straßenlauf 10.00 00:35:24 0 0

Coelho, Carlos 04. Dezember 2004 Rodgau-Jügesheim 25. Reg. Winterlaufserie, 2. Durchgang 10.00 00:35:25 2 10

Laas, Stefan 18. September 2005 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:35:25 3 10

Aderhold, Lutz 23. April 1996 Darmstadt Hess. Meisterschaft 10.00 00:35:25 0 0

Ruhland, Manuel 03. Dezember 2016 Rodgau 37. Winterlaufserie 2. Start 10.00 00:35:25 4 16

Laas, Stefan 03. Oktober 2004 Griesheim b. DA 34. Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:35:26 5 8

Knorpp, Rainer 26. Februar 2011 Koblenz-Horchheim 28. Rhein-Lahn-Volkslauf 10.00 00:35:26 2 4

Dackiw, Alexander 16. Juli 2011 Oberstedten 8. Mühlenlauf 10.00 00:35:26 3 4

Fischer, Sabine 18. Mai 2013 Frankfurt-Schwanheim 21. Schwanheimer Pfingstlauf - Laufen für Zivilcou 5.60 00:35:26 8 8

Pfaff, Ralf 16. August 1992 Seligenstadt 8. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:35:26 0 0

Moschof, Johannes 05. November 2005 Rodgau-Jügesheim 26. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:35:27 2 15

Knorpp, Rainer 26. Juni 2010 Lorsch 14. Lorscher Citylauf 10.00 00:35:27 1 0

Hackenberg, Blanche 14. September 2014 Erzhausen 18. Erzhäuser Heegbach Doppel8 8.00 00:35:27 5 29

Heidl, Markus 24. September 2017 Dietzenbach Lions - Dietzenbacher Stadtlauf 2017 10.00 00:35:27 1 2

Kristl, Mario 25. Mai 2006 Hofheim 8. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:35:28 3 19

Rautenberg, Thomas 07. Oktober 1990 Bad Homburg Straßenlauf 10km 10.00 00:35:28 0 0

Aderhold, Lutz 06. Januar 1996 Jügesheim 16. Winterlaufserie 10.00 00:35:28 2 0

Wittig, Jens 23. April 2017 Wiesbaden Hessische Meisterschaften Langstrecke 10.00 00:35:28 2 0

Audersetz, Stephan 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:35:28 4 7

Weber, Thomas 31. Mai 2003 Lampertheim Spargelfestlauf 10.00 00:35:29 7 7

Coelho, Carlos 14. August 2005 Karben/klein-Karben Stadtlauf des KSV Klein-Karben 10.00 00:35:29 1 4

Behnke, Thorsten 31. Juli 2011 Obertshausen 35.Hausener Volkwaldlauf 10.00 00:35:29 2 9

Weingärtner, Jens 29. Dezember 1996 Frankfurter Waldstadion 18. Frankfurter Silvesterlauf 10.00 00:35:29 0 0

Rautenberg, Thomas 09. Oktober 1992 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 10.00 00:35:29 0 0

Praetorius, Michael 03. Januar 1998 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:35:29 2 0

Erhart, Nick 11. Januar 1998 Mörfelden 21. marathonstaffel 10.50 00:35:29 0 0

Glaessgen, Thomas 01. Januar 1985 Offenbach 1.Stadtlauf 7.00 00:35:29 0 0

Knorpp, Rainer 22. August 2009 Berlin 10km Champions Run 10.00 00:35:30 100

Deyer, Wilhelm 13. Mai 1989 Wiesbaden Straßenlauf 10.00 00:35:30 0 0

Schäfer, Magdalena 14. September 2014 Frankfurt Lauf für mehr Zeit 2014 5.00 00:35:30 661 1

Keese, Daniel 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 10.00 00:35:30 14 14

Gutenstein, Dennis 19. März 2006 Friedberg 30. Volkslauf Rund um den Winterstein 10.00 00:35:31 1 3

Stöcker, Wolfgang 16. Juni 2007 Offenbach 12. Coca-Cola city Lauf 7.00 00:35:31 52 71

McClymont, Scott 13. Dezember 2015 Mörfelden 4. Adventlauf der SKV Mörfelden in der 39. WL-Seri 10.00 00:35:31 1 2

Kiefert, Mathias 16. September 2018 Bad Vilbel 11. Quellenmarathon 10.00 00:35:31 1 2

Baum, Renata 22. August 2003 Wixhausen Wixhäuser Kerblauf 8.70 00:35:32 1 23

Lichtenthäler, Stefan 31. Dezember 2003 Trier 14. Bit Silvesterlauf 8.00 00:35:32 37 216

Jüngst, Alexander 20. September 2008 Friedberg 18. Friedberger Altstadtlauf 10.00 00:35:32 10 10

Küster, Till 18. Dezember 2004 Seligenstadt Winterlaufserie 04/05 Lauf 2 10.00 00:35:33 1 4

Praetorius, Michael 09. Oktober 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 10.00 00:35:33 0 0

Janoske, Wolfgang 13. Juni 1992 Mörfelden Straßenlauf 10.00 00:35:33 0 0

Rautenberg, Thomas 09. Mai 1992 Wiesbaden Straßenlauf 10.00 00:35:33 0 0

Häckel, Andreas Dr. 09. Juni 1990 Mörfelden Straßenlauf 10.00 00:35:33 0 0

Kruff, Daniel 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 10.00 00:35:33 4 12

Junker, Albert 04. September 1994 Frankfurt-Bonames Volkslauf 8.00 00:35:34 0 0

Praetorius, Michael 28. Dezember 1997 Frankfurter Waldstadion 19. Frankfurter Silvesterlauf 10.00 00:35:35 0 0

Gaines, Jeremy 30. März 1991 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:35:35 0 0

Coelho, Carlos 16. Februar 2002 Seligenstadt Winterlaufserie 10.00 00:35:35 1 0

Heider, Fabian 03. Dezember 2016 Rodgau 37. Winterlaufserie 2. Start 10.00 00:35:35 5 18

Schmitt, Tobias 19. Februar 2017 Langen TCE Run powered by TV Langen 10.00 00:35:35 5 7

Diezmann, Ralf 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:35:36 11 35

Trott, Michael 30. März 1991 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:35:36 0 0

Henne, Hermann Dr. 19. Juli 1997 Offenbach 2. Coca-Cola City-Lauf 10.00 00:35:36 2 0

Gomez-Ruhland, Marisa 03. Juni 2016 Aschaffenburg HVB Citylauf 2016 7.90 00:35:36 3 51

Häckel, Andreas Dr. 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:35:37 1 5

Jüngst, Alexander 14. März 2009 Bad-Soden Neuenhain Walter Erft Crosslauftag 8.40 00:35:37 7

Brüggemann, Benedikt 16. Februar 2013 Wetter Winterbahnlauf Wetter 10.00 00:35:37 2 7

Praetorius, Michael 05. Dezember 1997 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:35:37 0 0

Köhnlein, Martin 21. September 1997 Schotten Hess. Straßenlauf-Meisterschaft 10.00 00:35:37 0 0

Heidl, Markus 03. Juni 2017 Frankfurt-Schwanheim 25. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:35:37 1 5

Albert, Christian 06. Januar 2018 Rodgau-Jügesheim 38. Rodgauer Winterlaufserie 3. Lauf 10.00 00:35:37 3 15

Saatweber, Ingo 25. April 2009 Marburg Hessische Meisterschaften 5/10km 10.00 00:35:38 7 35

Pfleiderer, Felix 14. August 2010 Roßdorf 19. Roßdorfer Ortskernlauf 10.00 00:35:38 6 7

Jörgens, Winfried 16. August 1986 Seligenstadt Stadtlauf 10.00 00:35:38 0 0

Reiss, Tabea 17. April 2004 Bad Frankenhausen Kyffhäuser Berglauf 6.00 00:35:39 3 112

Häckel, Andreas Dr. 05. September 2004 Mühlheim-Dietesheim 32. Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:35:39 2 4

Nückel, Ole 20. Mai 2007 Frankfurt Bergen/Enkheim 19. Frankfurter Volkslauf Hessen Center Pokal 10.00 00:35:39 1 3

Nückel, Ole 11. Oktober 2009 Offenbach 17. Offenbacher AlessaChemie-Mainuferlauf 10.00 00:35:39 2 6

Silbach, Christoph 24. März 2013 Niederrodenbach 20. Schneller Zehner 10.00 00:35:39 4 14

Janoske, Wolfgang 28. Dezember 1997 Frankfurter Waldstadion 19. Frankfurter Silvesterlauf 10.00 00:35:39 0 0

Faykes, Frank 14. April 1991 Offenbach Volkslauf 10.00 00:35:39 0 0

Coelho, Carlos 31. Juli 2005 Hausen 28. Hausener Volks-Waldlauf 2005 10.00 00:35:40 1 6

Pfleiderer, Felix 11. September 2010 Ohrdruf Deutsche Straßenlauf-Meisterschaften 10.00 00:35:40 18 181

Silbach, Christoph 06. Juni 2015 Neu-Isenburg Hessische Seniorenmeisterschaft 2015 10.00 00:35:40 2 2

Audersetz, Stephan 19. Mai 2018 Frankfurt-Schwanheim 26. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:35:40 3 11

Pfleiderer, Felix 11. Juli 2009 Mörfelden 15. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:35:41 2 13

Uphoff, Tinka 10. Juni 2011 Riedstadt-Wolfskehlen 28 Straßenlauf 10.00 00:35:41 1 1

Wodniok, Adrian 16. August 1990 Seligenstadt 6. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:35:41 0 0

Nill, Herbert 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:35:41 60 933

Kiefer, Haimo 15. November 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 1. Lauf 10.00 00:35:42 2 3

Coelho, Carlos 31. Dezember 2004 Frankfurt Mainova Silvesterlauf 10.00 00:35:42 1 25

Gutenstein, Dennis 17. Dezember 2006 Goldbach Wintercross 6. Lauf 06 10.00 00:35:42 3 6

Kristl, Mario 03. Juni 2007 Dietzenbach-Steinberg 32. Steinberger Wald-Volkslauf 10.00 00:35:42 2 5

Durand, Michael 25. Juni 2010 Eppstein 25. Eppsteiner Burglauf 7.77 00:35:42 11 53

Alpermann, Hermann 29. Dezember 2013 Frankfurt 35. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:35:42 3 29

Dröll, Martin 23. April 2016 Erbach Hessische Meisterschaften Langstrecken 10.00 00:35:42 2 2

Uphoff, Tinka 31. Dezember 2011 Frankfurt 33. Spiridon-Silvesterlauf Frankfurt 10.00 00:35:43 1 1

Ascione, Renato 29. Mai 1990 Eschborn Volkslauf 10km 10.00 00:35:43 0 0

Praetorius, Michael 19. Mai 1996 Frankfurt 8. Frankfurter Volkslauf 10.00 00:35:43 2 0

Praetorius, Michael 06. April 1996 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:35:43 0 0

Wodniok, Adrian 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:35:44 3