Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 251 - 500 von 31185
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Wittig, Jens 02. Juli 2017 Zittau Deutsche Seniorenmeisterschaften 1.50 00:04:36 2 2

Kacavenda, Viktoria 25. März 2018 Pfungstadt 10. PfunRun - Pfungstädter Brauerei-Cross 1.00 00:04:36 3 38

Schulz, Fee 06. September 2015 Mühlheim 42. intern. Volkslauf Mühlheim 1.00 00:04:37 5 17

Rach, Katharina 24. Juni 2017 Gelnhausen Hessische Meisterschaften Aktive und Jugend U18 1.50 00:04:37 3 3

Longoni, Giulino 30. Mai 2009 Frankfurt-Schwanheim 17. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:38 4 9

Schmitt, Laura Sophie 31. März 2019 Münster 25. Entega Gersprenzlauf 1.00 00:04:38 3 9

Sippel, Karl 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:38 6 26

Schmitt, Laura Sophie 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:38 2 13

Galahn, Timon 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 1.00 00:04:38 6 29

Hanisch, Clara 14. Mai 2016 Frankfurt-Schwanheim 24. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:39 2 8

Schmitt, Laura Sophie 15. April 2018 Griesheim 47. Griesheimer Straßenl 1.00 00:04:39 1 8

Kacavenda, Viktoria 02. September 2018 Mühlheim-Dietesheim 45. intern. Volkslauf Mühlheim 1.00 00:04:39 4 14

Liebig, Henry Max 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:39 8 28

Schulz, Fee 26. Juli 2015 Obertshausen 39. Hausener Volks-Waldlauf 1.00 00:04:41 8 21

Breitenöder, Simon 06. September 2015 Mühlheim 42. intern. Volkslauf Mühlheim 1.00 00:04:42 9 23

Moser, Tania 24. Juni 2017 Gelnhausen Hessische Meisterschaften Aktive und Jugend U18 1.50 00:04:42 7 7

Schmitt, Laura Sophie 25. März 2018 Pfungstadt 10. PfunRun - Pfungstädter Brauerei-Cross 1.00 00:04:42 2 30

Costadura, Clara 19. Januar 2019 Frankfurt-Kalbach Hessische Hallenmeisterschaften 1.50 00:04:42 2 2

Staab, Anna-Lena 26. Juli 2015 Obertshausen 39. Hausener Volks-Waldlauf 1.00 00:04:43 5 22

Schulz, Emily 14. Mai 2016 Frankfurt-Schwanheim 24. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:43 3 10

Bremer, Michael 24. April 1994 Offenbach Volklauf 1.00 00:04:44 0 0

Hitzbleck, Karsten 05. Juni 2014 Pfungstadt Abendsportfest 1.50 00:04:44 5 0

Schmitt, Laura Sophie 09. März 2019 Bad Soden-Neuenhain Walter Eifert Crosslauftag 0.95 00:04:45 19 19

Wattad, Hanna 14. Mai 2016 Frankfurt-Schwanheim 24. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:46 4 11

Kacavenda, Viktoria 13. Januar 2018 Offenbach 9. Offenbacher Suppenschüssel Cross 0.80 00:04:46 1 4

Breitenöder, Simon 18. März 2018 Friedberg 42. Volkslauf Rund um den Winterstein 1.00 00:04:46 2 14

Rautenberg, Iris 24. Juni 2017 Gelnhausen Hessische Meisterschaften Aktive und Jugend U18 1.50 00:04:47 9 9

Schmidt, Laura Sophie 30. Juli 2017 Obertshausen 41. Hausener Volks-Waldlauf 0.40 00:04:47 2 2

Galahn, Timon 22. April 2019 Marienhafe 24. Störtebeker Straßenlauf 1.00 00:04:49 2 0

Schmitt, Laura Sophie 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 1.00 00:04:50 6 9

Sanzenbacher, Clara 21. November 2009 Seligenstadt 33. Winterlaufserie 1.00 00:04:51 9 87

Pacheco, Clark 29. Juli 2018 Obertshausen 42. Hausener Volks-Waldl (TGS-Hausen) 1.00 00:04:53 12 28

Schmitt, Laura Sophie 02. September 2018 Mühlheim-Dietesheim 45. intern. Volkslauf Mühlheim 1.00 00:04:53 1 18

Knorpp, Rainer 06. Juni 2010 Fulda Hessische Senioren-Meisterschaft 1.50 00:04:54 2 0

Schmitt, Laura Sophie 29. Juli 2018 Obertshausen 42. Hausener Volks-Waldl (TGS-Hausen) 1.00 00:04:54 3 10

Rach, Katharina 08. Mai 2019 Pfungstadt 1. Abendsportfest 2019 1.50 00:04:54 2 2

John, Paul 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:54 22 40

Galahn, Timon 26. Juli 2020 Hausen 1.Virtueller Hausener Volkslauf 1.00 00:04:54 1 3

Breitenöder, Sophie 24. September 2016 Rosbach-Rodheim v.d.H 26. Rodheimer Volkslauf 1.00 00:04:55 15 38

Longhoni, Alessandro 31. Mai 2009 Frankfurt am Main HLV Deutscher Turnfest-Lauf 0.90 00:04:56 19 54

Nachtsheim, Marie 18. Mai 2013 Frankfurt-Schwanheim 21. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:56 2 2

Benecken, Linda 18. Mai 2013 Frankfurt-Schwanheim 21. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:56 3 6

Jüngst, Alexander 06. August 2008 Pfungstadt 4. Pfungstädter Abendsportfest 1.50 00:04:59 5

Lorenz, Roman 14. Mai 1994 Frankfurt Bergen-Enkheim straßenlauf 1.50 00:04:59 0 1

Vitanova, Madlen 30. Juli 2017 Obertshausen 41. Hausener Volks-Waldlauf 1.00 00:04:59 4 23

Kacavenda, Viktoria 22. September 2018 Rosbach-Rodheim v.d.H. 28. Rodheimer Volkslauf 1.00 00:04:59 7 18

Pacheco, Clark 02. September 2018 Mühlheim-Dietesheim 45. intern. Volkslauf Mühlheim 1.00 00:05:00 10 33

Junker, Patrick 31. Dezember 1992 Ilbenstadt Volkslauf 1.50 00:05:01 0 0

Nachtsheim, Marie 28. September 2013 Rosbach-Rodheim v. d. H. 23. Rodheimer Volkslauf 1.00 00:05:01 7 27

Schmitt, Laura Sophie 21. September 2019 Rosbach-Rodheim v.d.H. 29. Rodheimer Volkslauf 1.00 00:05:01 8 8

Leblang, Peter 05. Juli 2005 Pfungstadt Abendsportfest 1.50 00:05:05

Leblang, Peter 05. Juli 2006 Pfungstadt Abendsportfest des TSV Pfungstadt 1.50 00:05:05 1

Martens, Vera 16. Juni 2012 Rüsselsheim Hessische Seniorenmeisterschaften 2012 1.50 00:05:06 2 2

Schäfer, Sebastian 20. Oktober 1990 Walldorf Straßenlauf 1,5km 1.50 00:05:06 1 0

Joost, Lior 25. November 2018 Darmstadt Darmstadt-Cross 1.30 00:05:06 0 19

Joost, Lior 25. November 2018 Darmstadt Darmstadt-Cross 1.30 00:05:06 17 19

Schäfer, Sebastian 01. Januar 1986 Kronberg Altkönig-Volkslauf 1.50 00:05:07 0 0

Schmitt, Laura Sophie 13. Januar 2018 Offenbach 9. Offenbacher Suppenschüssel Cross 0.80 00:05:07 2 5

Schäfer, Julia 09. April 1989 Offenbach Volkslauf 1.00 00:05:08 0 1

Martens, Vera 14. Juli 2013 Mönchengladbach Deutsche Seniorenmeisterschaften I und II 1.50 00:05:08 3 3

Pacheco, Clark 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 1.00 00:05:08 11 27

Rautenberg, Laura 30. März 2003 Offenbach Rosenhöhe-Waldlauf 1.05 00:05:09 3 3

Rautenberg, Iris 30. März 2003 Offenbach Rosenhöhe-Waldlauf 1.05 00:05:09 4 4

Vidovic, Victoria 23. Mai 2015 Frankfurt-Schwanheim 23. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:05:12 7 26

Storch, Niklas 17. November 2012 Seligenstadt 36. Seligenstädter Winterlaufserie - Lauf 1 1.00 00:05:13 1 34

Martens, Vera 29. Juni 2013 Borken Hessische Meisterschaft 2013 1.50 00:05:13 1 1

Assum, Mats 03. Juni 2017 Frankfurt-Schwanheim 25. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:05:13 5 34

Schenk, Karin Dr. 14. Juli 2013 Mönchengladbach Deutsche Seniorenmeisterschaften I und II 1.50 00:05:14 6 6

Seibert, Petra 29. Juli 2011 Minden Deutsche Seniorenmeisterschaft 2011 1.50 00:05:16 2 2

Junker, Patrick 26. Januar 1991 Frankfurt Riederwald Waldlauf 1.50 00:05:16 1 0

Rautenberg, Iris 18. Januar 2014 Frankfurt-Kalbach Hesssische Meisterschaften Halle (Jugend) 1.50 00:05:17 0 9

Junker, Patrick 26. Mai 1990 Altenstadt Volkslauf 1,5km 1.50 00:05:18 1 0

Kacavenda, Viktoria 08. Juni 2018 Hofheim-Lorsbach 58. Lorsbacher Schinderwaldl 1.00 00:05:18 5 29

Schenk, Karin Dr. 30. Mai 2013 Diez Laufsportfest 1.50 00:05:19 1 1

Junker, Patrick 07. August 1992 Oberhain Volkslauf 1.75 00:05:19 1 0

Kuska, Virginia 07. Juni 2014 Frankfurt Schwanheim 22. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:05:19 3 17

Behning, Bettina Dr. 01. Mai 1994 Frankfurt Bahnlauf Waldstadion 1.50 00:05:20 0 0

Nünlist, Paul 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 1.00 00:05:21 23 76

Schenk, Karin Dr. 29. Juni 2013 Borken Hessische Meisterschaft 2013 1.50 00:05:23 2 2

Gelsema, Lena 07. Juni 2014 Frankfurt Schwanheim 22. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:05:23 10 19

Martens, Vera 02. Juni 2011 Mayen Seniorensportfest 1.50 00:05:24 1 1

Menzler, Sabrina 18. Mai 2014 Frankfurt a.M. BergenEnkheim 26. Frankfurter Volks um den HessenCenterPokal 1.50 00:05:24 1 1

Pauly, Annika 18. Mai 2013 Frankfurt-Schwanheim 21. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:05:25 3 17

Seibert, Petra 29. Mai 2011 Bruchköbel Hessische Senioren Meisterschaften 2011 1.50 00:05:26 2 2

Grodszinski, Gero 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:05:26 30 54

Galahn, Silas 25. Januar 2020 Kahl Wald und Crosslauf Kahl 1.40 00:05:27 1 0

Seifarth, Laura 02. September 2018 Mühlheim-Dietesheim 45. intern. Volkslauf Mühlheim 0.40 00:05:32 8 8

Müller, Hannelore 01. Mai 1994 Frankfurt Bahnlauf Waldstadion 1.50 00:05:33 0 0

Kacavenda, Viktoria 30. Juni 2018 Dieburg 19. Dieburger Stadtl 1.20 00:05:33 3 3

Nachtsheim, Marie 24. März 2014 Pfungstadt 6. Pfungstädter Brauerei-Cross 1.00 00:05:34 3 11

Heidl, Svenja 07. Mai 2014 Pfungstadt Abendsportfest 2014 1.50 00:05:34 5 5

Pförtner, Tim 14. Mai 1994 Frankfurt Bergen-Enkheim straßenlauf 1.00 00:05:35 0 0

Junker, Patrick 27. Juni 1992 Schotten Straßenlauf 1.65 00:05:35 1 0

Breitenöder, Sophie 18. März 2018 Friedberg 42. Volkslauf Rund um den Winterstein 1.00 00:05:35 1 4

Longhoni, Alessandro 30. Mai 2009 Frankfurt-Schwanheim 17. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:05:36 6 23

Jüngst, Alexander 04. Mai 2011 Pfungstadt 1. Abendsportfest 1.50 00:05:36 6 6

Schmitt, Laura Sophie 08. Juni 2018 Hofheim-Lorsbach 58. Lorsbacher Schinderwaldl 1.00 00:05:36 2 35

Seibert, Petra 06. Juni 2010 Fulda Hessische Senioren-Meisterschaft 1.50 00:05:37 1 0

Marinello, Sandro 01. Januar 1986 Kronberg Altkönig-Volkslauf 1.50 00:05:37 0 0

Heidl, Markus 08. Mai 2013 Pfungstadt Abendsportfest 2013 1.50 00:05:38 10 10

Heidl, Svenja 08. Mai 2013 Pfungstadt Abendsportfest 2013 1.50 00:05:38 5 5

Bremer, Monika 08. Mai 1994 Darmstadt Frauenlauf 1.30 00:05:38 0 0

Schäfer, Julia 31. Dezember 1990 Rodenbach Silvesterlauf 1.00 00:05:38 1 0

Tomförde, Svenja 01. Januar 1986 Kronberg Altkönig-Volkslauf 1.50 00:05:42 0 0

Junker, Angela 01. Mai 1994 Frankfurt Bahnlauf Waldstadion 1.50 00:05:45 0 0

Hanisch, Clara 10. September 2017 Frankfurt 22. LAUF FÜR MEHR ZEIT 1.00 00:05:45 3 80

Galahn, Silas 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 1.50 00:05:45 1 1

Knobling, Melanie 21. April 1991 Oberursel Feldberglauf 1.00 00:05:46 0 0

Junker, Patrick 31. Dezember 1990 Ilbenstadt Schülerlauf 1.00 00:05:47 1 0

Seibert, Petra 07. Juni 2015 Neu-Isenburg Hessische Seniorenmeisterschaft 2015 1.50 00:05:47 1 0

Galahn, Tara 26. Juli 2020 Hausen 1.Virtueller Hausener Volkslauf 0.20 00:05:47 1 3

Seibert, Petra 29. Juni 2013 Borken Hessische Meisterschaft 2013 1.50 00:05:48 1 1

Junker, Patrick 01. Januar 1986 Kronberg Altkönig-Volkslauf 1.50 00:05:52 0 0

Junker, Patrick 24. Juni 1992 Darmstadt Cup da Franco 1.80 00:05:53 1 1

Joost, Lior 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 1.50 00:05:54 2 2

Kacavenda, Viktoria 25. November 2018 Darmstadt Darmstadt-Cross 1.30 00:05:55 7 9

Häfner, Nelly 03. Juni 2012 Hofheim-Lorsbach 52. Lorsbacher Schinderwaldläufe 1.00 00:05:58 15 21

Galahn, Timon 19. Juni 2019 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 1.30 00:05:58 6 6

Wodniok, Adrian 23. April 1994 Usingen Bahnlauf 2.00 00:05:59 0 0

Galahn, Silas 27. April 2019 Norden OLB Citylauf Norden 1.50 00:06:12 1 3

Joost, Lior 12. August 2018 Karben 29. Stadtl des Karbener Sportvereins 1.50 00:06:13 2 2

Schäfer, Julia 26. Mai 1990 Altenstadt Volkslauf 1,5km 1.50 00:06:15 1 0

Junker, Patrick 20. Juni 1992 Offenbach Straßenlauf 2.00 00:06:16 1 1

Rill, Nina 01. Januar 1986 Kronberg Altkönig-Volkslauf 1.50 00:06:19 0 0

Schmitt, Laura Sophie 25. November 2018 Darmstadt Darmstadt-Cross 1.30 00:06:20 2 16

Galahn, Timon 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 1.50 00:06:20 3 5

Breitenöder, Simon 21. Mai 2017 Frankfurt-Bergen-Enkheim 29. Frankfurt Lauf um den Hessen Center Pokal 1.50 00:06:22 12 28

Breitenöder, Sophie 05. Juni 2016 Frankfurt/Bergen-Enkheim 28. Frankfurter Lauf um den Hessen-Center Pokal 1.50 00:06:25 4 13

Galahn, Hendrik 27. April 2019 Norden OLB Citylauf Norden 1.50 00:06:26 2 6

Junker, Patrick 01. September 1990 Griesheim Straßenlauf 1.50 00:06:27 1 0

Marinello, Diana 01. Januar 1986 Kronberg Altkönig-Volkslauf 1.50 00:06:28 0 0

Galahn, Timon 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 1.50 00:06:28 5 18

Galahn, Silas 11. Mai 2019 Wehrheim-Obernhain 29. Obernhainer Volkslauf 1.70 00:06:30 1 1

Longhoni, Alessandro 10. Mai 2008 Frankfurt-Schwanheim 16. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:06:31 8 26

Junker, Patrick 11. Oktober 1992 Kleinostheim Volkslauf 2.00 00:06:31 0 1

Rautenberg, Isabel 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 1.50 00:06:33 4 8

Scheibel, Miriam 20. September 1992 Neu-Isenburg Jugendlauf 1.50 00:06:35 0 0

Frowein, Moritz 07. Juni 2014 Frankfurt Schwanheim 22. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:06:35 10 33

Hanisch, Clara 19. Mai 2018 Frankfurt-Schwanheim 26. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:06:35 13 36

Breitenöder, Sophie 13. August 2017 Karben 28. Stadtlauf des Karbener Sportvereins 1.50 00:06:37 2 6

Hanisch, Clara 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 1.50 00:06:38 9 10

Coelho, Carlos 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:06:39 1

Schalm, Andreas 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:06:39 5

Galahn, Hendrik 11. Mai 2019 Wehrheim-Obernhain 29. Obernhainer Volkslauf 1.70 00:06:40 1 3

Moschof, Johannes 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:06:41 2

Sippel, Karl 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 1.50 00:06:42 6 23

Nückel, Luke 28. September 2013 Rosbach-Rodheim v. d. H. 23. Rodheimer Volkslauf 0.20 00:06:44 37 37

Breitenöder, Simon 05. Juni 2016 Frankfurt/Bergen-Enkheim 28. Frankfurter Lauf um den Hessen-Center Pokal 1.50 00:06:47 8 37

Sigmund, Torsten 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:06:54 3

Frank, Volker 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:06:54

Junker, Patrick 07. Juli 1990 Offenbach Straßenlauf 2.00 00:06:55 1 0

Galahn, Timon 11. Mai 2019 Wehrheim-Obernhain 29. Obernhainer Volkslauf 1.70 00:06:55 1 6

Galahn, Timon 27. April 2019 Norden OLB Citylauf Norden 1.50 00:06:56 1 25

Pacheco, Clark 05. Mai 2019 Ansbach 19. Ansbacher Citylauf 1.30 00:07:01 40 108

Galahn, Silas 07. März 2020 Wasserlos Wasserloser Crosslauf 1.80 00:07:01 3 3

Akhouaji, Fouad 05. September 1992 Griesheim Straßenlauf 2.20 00:07:02 1 0

Hanisch, Clara 05. Juni 2016 Frankfurt/Bergen-Enkheim 28. Frankfurter Lauf um den Hessen-Center Pokal 1.50 00:07:05 8 26

Baltruschat, Gabi 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:07:09 1

Lorenz, Roman 27. März 1994 Raunheim Volklauf 2.00 00:07:09 1 0

Schmitt, Laura Sophie 20. Juni 2018 Darmstadt Darmstädter Stadtl 1.30 00:07:13 6 52

Vidovic, Victoria 14. Juni 2015 Frankfurt / Bergen-Enkheim 27. Frankfurter Volkslauf 1.50 00:07:14 9 34

Diezmann, Ralf 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:07:18

Bohn, Birgitt 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:07:18 2

Junker, Patrick 23. Juni 1990 Frankfurt-Nieder-Erlenbach Straßenlauf 2.00 00:07:19 1 0

Galahn, Silas 01. Februar 2020 Sulzbach LuT-Crosslauf 2.00 00:07:19 3 5

Longhoni, Alessandro 26. Mai 2007 Frankfurt Schwanheim 15. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:07:22 5 34

Steinbach, Lothar 12. Mai 2019 Hofgeismar Hessische Seniorenmeisterschaften 2019 1.50 00:07:24 1 1

Galahn, Silas 19. Juni 2019 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 2.00 00:07:25 7 11

Schäfer, Julia 01. September 1990 Griesheim Straßenlauf 1.50 00:07:26 1 0

Weidl, Maximilian 11. April 2010 Seligenstadt 31. Seligenstädter EVO Wasserlauf 2.00 00:07:27 2 3

Behning, Bettina Dr. 23. April 1994 Usingen Bahnlauf 2.00 00:07:33 1 0

Junker, Patrick 05. September 1992 Griesheim Straßenlauf 2.20 00:07:37 0 0

Rautenberg, Isabel 30. März 2003 Offenbach Rosenhöhe-Waldlauf 1.55 00:07:40 6 6

Bohr, Werner 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:07:40 4

Galahn, Hendrik 19. Juni 2019 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 2.00 00:07:40 14 24

Müller, Hannelore 23. April 1994 Usingen Bahnlauf 2.00 00:07:41 0 0

Schäfer, Sebastian 01. September 1990 Griesheim Straßenlauf 2.20 00:07:42 0 0

Joost, Lior 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:07:43 6 8

Konir, Helmut 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:07:45

Joost, Lior 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:07:47 2 2

Erhart, Nick 09. März 1997 Neuses Cross-Berzirkslaufmeisterschaft 2.50 00:07:50 0 4

Staab, Tom 25. Mai 2014 Dietzenbach 39. Steinberger Volkslauf 2.20 00:07:50 2 4

Junker, Patrick 17. März 1991 Merzhausen Bezirks-Cross- und Waldlaufmeisterschaft 2.16 00:07:54 1 0

Fengler, Jannis 12. Juni 2004 Biel (CH) 100-km-Lauf 1.50 00:07:56 15

Scheibel, Tobias 20. September 1992 Neu-Isenburg Jugendlauf 1.50 00:07:56 0 0

Stueven, Katharina 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:07:57 5 5

Junker, Angela 23. April 1994 Usingen Bahnlauf 2.00 00:07:59 0 0

Assmann, Leon 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:08:01 13 16

Kollmeyer, Katrin 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:08:02 3

Cremer, Jörg Dr. 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:08:03

Knobling, Melanie 27. Juni 1992 Schotten Straßenlauf 1.65 00:08:03 0 0

Galahn, Silas 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:08:04 8 11

Joost, Lior 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:08:04 7 10

Nachtsheim, Eva 06. April 2014 Seligenstadt 35. Seligenstädter EVOWasser 2.00 00:08:05 2 9

Joost, Lior 31. März 2019 Münster 25. Entega Gersprenzlauf 2.00 00:08:05 5 7

Menzler, Sabrina 06. April 2014 Seligenstadt 35. Seligenstädter EVOWasser 2.00 00:08:06 6 12

Benecken, Paul 06. April 2014 Seligenstadt 35. Seligenstädter EVOWasser 2.00 00:08:07 3 13

Rautenberg, Isabel 30. Dezember 2007 Frankfurt Ignaz Schülerlauf 2.00 00:08:10 3 5

Junker, Patrick 09. Mai 1992 Wiesbaden Straßenlauf 2.50 00:08:11 1 1

Schäfer, Julia 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 2.00 00:08:11 1 0

Galahn, Silas 29. Juni 2019 Dreieich-Dreieichenhain 38. Dreieich-Waldlauf 2.00 00:08:11 2 3

Poggendorff, Paulina 23. Juni 2018 Dreieich-Dreieichenhain 37. Dreieich-Waldl 2.00 00:08:12 1 2

Nachtsheim, Eva 07. April 2013 Seligenstadt 34. Seligenstädter EVO-Wasserlauf 2.00 00:08:14 1 8

Staab, Tom 26. Mai 2013 Dietzenbach-Steinberg 38. Steinberger Wald-Volkslauf 2.20 00:08:15 2 5

Erhart, Nick 16. Mai 2004 Pliezhausen 3.00 00:08:16

Junker, Patrick 18. März 1990 Staufenberg Hessische Crosslaufmeisterschaft 1.94 00:08:17 24 0

Hanisch, Clara 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:08:18 3 4

Galahn, Hendrik 06. April 2019 Großostheim 24. Schlappeseppel Marktplatzlauf 2.00 00:08:21 4 16

Fengler, Sarah 12. Juni 2004 Biel (CH) 100-km-Lauf 1.50 00:08:22 8

Breitenöder, Simon 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:08:25 17 24

Warnecke, Hannes 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 2.00 00:08:26 10 9

Babsa, Tilahun 06. Juli 2016 Pfungstadt Abendsportfest 3.00 00:08:27 1 1

Schäfer, Julia 07. Juli 1990 Offenbach Straßenlauf 2.00 00:08:28 1 0

Hanisch, Clara 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 2.00 00:08:28 9 11

Benecken, Paul 31. Mai 2015 Dietzenbach 40. Steinberger Volkslauf 2.20 00:08:30 3 8

Benecken, Paul 29. Dezember 2013 Frankfurt 35. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:08:31 5 10

Wieß, Maren 13. Juni 2004 Hanau-Steinau a.d. Straße Brüder-Grimm-Lauf (Etappen) 82.00 00:08:32

Breitenöder, Simon 31. Mai 2018 Frankfurt-Bonames 33. Bonameser Volkslauf 2.00 00:08:32 1 1

Hanisch, Clara 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 2.00 00:08:32 4 4

Gäßler, Moana 22. Februar 1997 Wolfskehlen Crosslauf 2.30 00:08:34 1 0

Neuschwander, Florian 06. Juli 2016 Pfungstadt Abendsportfest 3.00 00:08:34 1 1

Schäfer, Sebastian 18. August 1990 Seligenstadt Straßenlauf 2.50 00:08:35 0 0

Assmann, Leon 23. Juni 2018 Dreieich-Dreieichenhain 37. Dreieich-Waldl 2.00 00:08:35 2 5

Joost, Lior 31. Mai 2018 Frankfurt-Bonames 33. Bonameser Volkslauf 2.00 00:08:36 2 3

Assmann, Leon 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:08:36 9 15

Junker, Patrick 11. März 1990 Frankfurt Kreismeisterschaft 1.85 00:08:37 0 0

Assmann, Leon 31. Mai 2018 Frankfurt-Bonames 33. Bonameser Volkslauf 2.00 00:08:37 3 4

Galahn, Timon 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:08:37 1 15

Holstiege, Bernd Dr. 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:08:39

Galahn, Silas 19. Mai 2019 Taunusstein Taunussteiner Waldlauf 30.2 2.00 00:08:39 1 1

McClymont, Scott 24. November 2013 Darmstadt Darmstadt-Cross mit Deutschem Cross-Cup 2.50 00:08:40 9 12

Stueven, Katharina 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:08:40 1 3

Assmann, Leon 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:08:40 15 18

Priester, Jochen 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:08:41

Menke, Thomas 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:08:43

Assum, Marta Maria 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:08:43 9 11

Galahn, Hendrik 19. Mai 2019 Taunusstein Taunussteiner Waldlauf 30.2 2.00 00:08:43 1 2

Warnecke, Hannes 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:08:43 7 18

Staab, Ben 29. Dezember 2013 Frankfurt 35. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:08:44 4 13

Rabel, Paul Maximilian 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:08:44 16 19

Warnecke, Hannes 30. Dezember 2018 Frankfurt 40. Spiridon Mainova Silvesterlauf 2.00 00:08:46 3 16

Breitenöder, Simon 15. Juni 2017 Frankfurt-Bonames 32. Bonameser Volkslauf 2.00 00:08:47 1 2

Wodniok, Adrian 08. Februar 1997 Frankfurt 33. FSV-Waldlaufserie 3.00 00:08:48 0 0

Lorenz, Mirja 23. Mai 1994 Hornau Volkslauf 2.00 00:08:49 0 0

Longoni, Giulino 31. Mai 2009 Frankfurt am Main HLV Deutscher Turnfest-Lauf 1.70 00:08:50 13 26

Giordani, Leticia Belén 01. Mai 2015 Frankfurt 33. Nieder Erlenbacher Volkslauf 2.00 00:08:50 4

Küster, Till 03. September 2003 Friedberg-Fauerbach Abendsportfest Sportanalge Burgfeld 3.00 00:08:51 1

Wattad, Rami 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 2.00 00:08:51 5 20

Ruhland, Manuel 07. September 2016 Pfungstadt Abendsportfest 3.00 00:08:51 1 1

Wodniok, Adrian 18. Mai 1997 Bruchköbel Bahnlauf 3.00 00:08:52 0 0