Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 2251 - 2500 von 30850
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Junker, Angela 25. Mai 1994 Seligenstadt Marathonstaffel 7.33 00:30:09 0 0

Oehmichen, Michael 01. Januar 1987 Offenbach 5. Stadtlauf 7.00 00:30:10 0 0

Izbarbe Barthels, David 14. Mai 2016 Frankfurt-Schwanheim 24. Schwanheimer Pfingstlauf 4.00 00:30:10 7 8

Leblang, Peter 20. März 2010 Birgel 4. Lauf der Crosslaufserie Vulkaneifel 8.00 00:30:11 3 5

Knorpp, Rainer 28. September 2013 Kassel 24. Herkules-Berglauf (Hess. Berglaufmeistersch.) 6.40 00:30:12 10 35

Lindenberg, Andreas 09. November 2012 Trebur 4. Laufnacht Trebur präsentiert von ÜWG 6.20 00:30:13 20 117

Spohr, Axel 30. November 2008 Pfungstadt 40. Pfungstädter Advents-Crosslauf 7.80 00:30:14 4 14

Bohr, Werner 16. September 2007 Tübingen 14. Tübinger Stadtlauf 7.50 00:30:16 6 112

Hennemann, Christoph 12. Dezember 2009 Frankfurt am Main 3. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 8.40 00:30:16

Hasel, Antonia 09. September 2012 Frankfurt 17. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2012 5.00 00:30:16 21 329

McLoughlin, Cian 06. November 2004 Rodgau-Jügesheim 25. Reg. Winterlaufserie, 1. Durchgang 10.00 00:30:17 1 1

Schmitt, Sebastian 26. November 2017 Darmstadt Darmstadt-Cross 6.60 00:30:17 1 62

Kraft, Meike 30. Juli 2006 Obertshausen-Hausen 30. Hausener Volkslauf 5.00 00:30:19 8 10

Babsa, Tilahun 04. September 2016 Mühlheim 43. intern. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:30:21 1 1

Brassel, Iris 13. April 2003 Hanau 7. Märchenlauf 5.00 00:30:22 1

Trott, Michael 25. März 1990 Frankfurt-Goldstein Bezirksmeisterschaft Waldlauf 8.80 00:30:22 0 2

Wörz, Werner 15. Juni 2013 Pfungstadt / Stadtmitte 14. Pfungstädter Stadtlauf 7.80 00:30:25 1 8

Fischer, Sabine 18. August 2013 Gießen 15. RUN n ROLL for HELP 5.00 00:30:27 22 200

Bremer, Michael 11. Oktober 1992 Rüsselsheim Straßenlauf 5.00 00:30:28 0 0

Wodniok, Adrian 16. März 1997 Aarbergen Hess. Crossmeisterschaft 9.20 00:30:30 6 0

Trofin,Maris Magdalena 19. Mai 2018 Frankfurt-Schwanheim 26. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:30:30 11 11

Weber, Martin 31. Januar 2010 Roßdorf 4. Zahlwald Cross Roßdorf 6.50 00:30:31 7 23

Judt, Stefan 08. September 2013 Erzhausen 17. Heegbachlauf - Doppel-8 6.40 00:30:31 17 72

Leanza, Vincenzo 22. April 1997 Darmstadt Hessische Bahnlaufmeisterschaften 10.00 00:30:32 0 2

Babsa, Tilahun 23. April 2017 Wiesbaden Hessische Meisterschaften Langstrecke 10.00 00:30:32 1

Babsa, Tilahun 18. September 2016 Neu-Isenburg 40. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:30:33 1 1

Rohmund, Ingo 08. November 2003 Trebur Treburer Crosslauf 7.30 00:30:34 4

McLoughlin, Cian 16. November 2003 Darmstadt Darmstadt-Cross 9.10 00:30:34 14

Eckart, Eva 01. Januar 1986 Neu-Isenburg Schülerlauf 5.00 00:30:34 0 0

Bohr, Werner 14. September 2008 Tübingen 14. Tübinger Stadtlauf 7.50 00:30:38 1 178

McLoughlin, Cian 31. Dezember 2004 Frankfurt Mainova Silvesterlauf 10.00 00:30:39 1 3

Weber, Thomas 22. April 1997 Darmstadt Hessische Bahnlaufmeisterschaften 10.00 00:30:40 3

Erhart, Nick 16. März 1997 Aarbergen Hess. Crossmeisterschaft 9.20 00:30:40 5 0

Flach, Edwin 01. Januar 1985 Offenbach 1.Stadtlauf 7.00 00:30:40 0 0

Weber, Thomas 09. Oktober 1992 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 10.00 00:30:46 0 0

Hanisch, Hanna 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:30:46 2 9

Heeg, Dagmar 17. September 2004 Hanau Hanauer Stadtlauf 6.00 00:30:47 1 197

Aderhold, Lutz 15. März 1992 Frankfurt Bezirkswaldlaufmeisterschaft 8.00 00:30:47 1 0

Erhart, Nick 09. Januar 2000 Frankfurt am Main Lauf in das 2. Jahrtausend 10.00 00:30:47 0 1

Erhart, Nick 28. März 2004 Frankenberg Hessische Straßenlaufmeisterschaften 2004 10.00 00:30:48 1 1

Wellmann, Bärbel 14. September 2014 Frankfurt Lauf für mehr Zeit 2014 5.00 00:30:48 293 5

Babsa, Tilahun 16. Oktober 2016 Offenbach 24. Offenbacher Mainuferlauf 10.00 00:30:48 1 1

Kristl, Mario 30. Juni 2006 Eppstein/Ts. 21. Eppsteiner Burglauf 7.80 00:30:49 4 12

Leblang, Peter 27. März 2010 Mörfelden-Walldorf 1. Bergcross am Oberwaldberg 7.50 00:30:49 2 4

Babsa, Tilahun 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:30:49 2 2

Behning, Bettina Dr. 27. Mai 1992 Seligenstadt Marathonstaffel 7.03 00:30:50 0 0

Neuschwander, Florian 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:30:50 1 3

Fischer, Sabine 28. April 2013 Dillenburg Dillenburger Stadtlauf 5.00 00:30:51 8 26

Wellmann, Bärbel 09. Oktober 2016 Bad Homburg v. d. Höhe 23. Bad Homburger Kurparklauf 5.00 00:30:54 6 157

Wodniok, Adrian 17. September 2003 Klein-Umstadt Umstädter Winzerfestlauf 8.60 00:30:56 1 2

Erhart, Nick 07. November 1999 Köln Heide-Crosslauf 10.00 00:30:56 0 0

Weber, Thomas 09. Oktober 1991 frankfurt Spiridon Bahnlaufabend 10.00 00:30:57 0 1

Hasel, Antonia 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:30:57 621 621

Neuschwander, Florian 20. März 2016 Rodenbach 23. Schneller Zehner 10.00 00:30:58 1 2

Leanza, Vincenzo 01. März 1997 Gotha Deutsche Crosslaufmeisterschaft 9.70 00:31:00 0 0

Babsa, Tilahun 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:31:00 1 1

Steinbach, Lothar 20. Februar 2010 Dornburg-Langendernbach 2. Lauf der 20. Winterlaufserie der LG Dornburg 5.00 00:31:01 1

McLoughlin, Cian 13. Juni 2003 Michelstadt Michelstädter Bienenmarkt Stadtlauf 10.00 00:31:02 1 1

Henne, Hermann Dr. 13. Juni 2010 Pfungstadt 11. Pfungstädter Stadtlauf 8.40 00:31:02 3 0

Dietrich, Sven 09. Mai 1997 Aschaffenburg 2. Hypo-city-Lauf 7.65 00:31:07 0 0

Babsa, Tilahun 03. Juni 2017 Frankfurt-Schwanheim 25. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:31:07 1 1

Steinbach, Lothar 06. März 2010 Dornburg-Wilsenroth 3. Lauf der 20. Winterlaufserie 5.00 00:31:09 1

Wälde, Martin 24. September 2006 Tübingen 13. Tübinger Stadtlauf 7.50 00:31:10 19 175

Erhart, Nick 05. Dezember 1998 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:31:10 0 2

Albert, Christian 27. Februar 2016 Diemelsee-Wirmighausen Hessische Crosslaufmeisterschaften 8.00 00:31:10 8 22

Heilmann, Ingrid 14. Juni 1987 Frankfurt-Niedereschbach Volkslauf 5.00 00:31:11 0 0

Babsa, Tilahun 14. Mai 2016 Frankfurt-Schwanheim 24. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:31:13 1 1

Weber, Thomas 16. August 1992 Seligenstadt 8. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:31:16 0 0

Weber, Thomas 01. Mai 1992 Frankfurt Hessische Meisterschaft 10.00 00:31:17 0 6

Neugebauer, Elisabeth 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 5.00 00:31:18 10 77

Wälde, Martin 16. September 2007 Tübingen 14. Tübinger Stadtlauf 7.50 00:31:18 20 153

Weber, Thomas 28. Dezember 1997 Frankfurter Waldstadion 19. Frankfurter Silvesterlauf 10.00 00:31:21 3 0

McLoughlin, Cian 06. Juli 2003 Laubus-Eschbach/Weilmünster Apfellauf 10.00 00:31:22 1 1

Busch, Dirk 07. Juni 2009 Regensburg Meeting Regensburg 10.00 00:31:22 1 2

Floeth, Anke 19. Mai 2012 Offenbach 17. Offenbacher City-Lauf 5.00 00:31:23 2 13

Verlohren, Ute 07. Mai 1994 Frankfurt Nostalgielauf 5.00 00:31:23 0 0

Lorenz, Hilde 25. Mai 1994 Seligenstadt Marathonstaffel 7.33 00:31:23 0 0

Weber, Thomas 30. März 1991 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:31:25 1 1

Neugebauer, Elisabeth 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:31:26 6 36

Barta, Irena 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:31:27 0 0

Busse-Schmelz, Gisela 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:31:27 0 0

Buchenberger, Susanne 15. April 2018 Griesheim 47. Griesheimer Straßenl 5.00 00:31:27 3 29

Weber, Thomas 06. Oktober 1996 Aarbergen Hess. Straßenlaufmeisterschaft 10.00 00:31:28 0 2

Babsa, Tilahun 17. September 2017 Neu-Isenburg 41. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:31:28 1 1

Weber, Thomas 13. Juli 1996 Frankfurt Süddt. Meisterschaft 10.00 00:31:30 0 4

Erhart, Nick 02. Januar 1999 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:31:30 0 1

Bremer, Monika 19. Februar 1994 Seligenstadt Volklauf 6.00 00:31:31 0 0

Busch, Dirk 13. September 2008 Karlsruhe Dt. Meisterschaften Straße 10 km 10.00 00:31:33 32 50

Gleim, Cornelia 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:31:33 0 0

Weber, Thomas 20. Juni 1992 Offenbach Straßenlauf 10.00 00:31:34 0 0

Lee, Alan 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:31:34 838 838

Leblang, Peter 26. März 2011 Mörfelden 2. Bergcrosslauf 7.50 00:31:35 3 4

Erhart, Nick 08. November 1998 Breuna Hess. Crosslaufmeisterschaft 9.00 00:31:36 1 0

Weber, Thomas 21. September 1997 Schotten Hess. Straßenlauf-Meisterschaft 10.00 00:31:40 2 0

Leanza, Vincenzo 07. Februar 1998 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:31:40 0 0

Weber, Thomas 29. Dezember 1996 Frankfurter Waldstadion 18. Frankfurter Silvesterlauf 10.00 00:31:41 2 0

Weber, Thomas 29. Dezember 1996 Frankfurter Waldstadion 18. Frankfurter Silvesterlauf 10.00 00:31:41 2 0

Wodniok, Adrian 14. Februar 2004 Weilrod-Altweilnau Altweilnauer Wald-Crosslauf 8.70 00:31:42 1 1

Schilde, Dirk 26. April 2003 Trebur Hessische Langstrecken Meisterschaft 10.00 00:31:44 2

Wälde, Martin 14. September 2008 Tübingen 14. Tübinger Stadtlauf 7.50 00:31:45 42 242

Steinbach, Lothar 02. Mai 2009 Kelsterbach Hess. Meistersch. Bahngehen 5.00 00:31:45 3 7

Weber, Thomas 04. Februar 1995 Jügesheim Volkslauf 10.00 00:31:45 6 0

Rosenberger, Johannes 23. Februar 2014 Riedstadt-Wolfskehlen Hessische Crosslaufmeisterschaften 8.30 00:31:45 14 32

Weber, Thomas 16. Oktober 1990 Frankfurt-Waldstadion Spiridon Bahnlaufabend 10km 10.00 00:31:46 0 0

McLoughlin, Cian 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:31:49 2 3

Busch, Dirk 22. März 2008 Paderborn 62. Int. Paderborner Osterlauf 10.00 00:31:49 12 14

Busch, Dirk 16. Mai 2009 Grünstadt Grünstadter Stadtlauf 10.00 00:31:49 1 1

Seibert, Petra 22. Mai 2011 Aschaffenburg 16. HVB Citylauf 7.90 00:31:49 1 17

Weber, Thomas 02. Februar 1991 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:31:49 0 0

Gutenstein, Dennis 13. Juli 2014 Texel (Niederlande) Zomercross 8.30 00:31:49 1 1

Peiffer, Martin 02. Dezember 2012 Pfungstadt 44. Pfungstädter Advents-Crosslauf 7.78 00:31:50 8 0

Weber, Thomas 01. September 1990 Griesheim Straßenlauf 10.00 00:31:51 0 0

Erhart, Nick 07. Februar 1998 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:31:52 0 0

Wodniok, Adrian 16. September 1995 Wetzlar Hessische Meisterschaft Bahnlauf 10.00 00:31:53 0 2

Weber, Thomas 08. Januar 1994 Jügesheim straßenlauf 10.00 00:31:54 0 0

Wodniok, Adrian 04. Februar 1995 Jügesheim Volkslauf 10.00 00:31:54 8 0

Becker, Michael 02. Mai 2004 Langen 9. Langener Valentin Görich Stadtlauf 5.00 00:31:55 5

Lee, Alan 04. Juni 2011 Heusenstamm 8. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:31:55 4 7

Akhouaji, Fouad 22. März 1992 Villmar Hessische Crossmeisterschaft 8.10 00:31:57 13 0

Busch, Dirk 14. Oktober 2007 Karlsruhe Hardtwaldlauf 10.00 00:31:58 1 1

Hohendorf, Edeltraut 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:31:58 0 0

Weidl, Michael 16. April 2011 Mühlheim am Main 1. Mühlheimer Fackellauf 9.00 00:32:00 1 1

Heim, Thomas 01. Mai 2011 Frankfurt-Nieder-Erlenbach 29. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:32:00 17 26

Weber, Thomas 05. Dezember 1997 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:32:01 2 0

Weber, Thomas 05. Dezember 1992 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:32:01 0 0

Wodniok, Adrian 15. September 2004 Klein-Umstadt Umstädter Winzerfestlauf 8.60 00:32:02 1 3

Schmid, Birgit 22. Oktober 2006 Rodgau-Weiskirchen Hexenlauf-4. Volkslauf am Hexenhäuschen 5.00 00:32:02 2 11

Leanza, Vincenzo 03. Januar 1998 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:32:02 2 0

Weber, Thomas 07. November 1992 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:32:04 0 0

Neuschwander, Florian 18. September 2016 Neu-Isenburg 40. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:32:04 1 2

Lee, Alan 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:32:04 74 821

Schmid, Volker 22. Oktober 2006 Rodgau-Weiskirchen Hexenlauf-4. Volkslauf am Hexenhäuschen 5.00 00:32:05 5 43

Stöcker, Wolfgang 24. Mai 2008 Offenbach 13. Coca-Cola City-Lauf 7.00 00:32:05 27 32

Fischer, Sabine 10. März 2013 Giessen-Wieseck 38. Giessener Frühjahrslauf 5.00 00:32:05 0 21

Weber, Thomas 05. Februar 1994 Jügesheim straßenlauf 10.00 00:32:06 0 0

Obenauer, Yannick-Holger 12. Dezember 2009 Frankfurt am Main 3. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 8.40 00:32:09

Ertel-Biskup, Ulrike 27. Mai 1992 Seligenstadt Marathonstaffel 7.03 00:32:09 0 0

Henne, Hermann Dr. 27. Mai 2016 Heusenstamm 14. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:32:09 1 12

Graf, Reiner 07. Mai 1994 Frankfurt am Main Nostalgielauf Frankfurt 10.00 00:32:10 0 0

Graf, Reiner 24. Juni 1994 Rodenbach straßenlauf 10.00 00:32:10 0 1

Leeflang, Bert 09. Juni 1990 Mörfelden Straßenlauf 10.00 00:32:10 0 1

Schäfer, Magdalena 02. Juni 2013 Frankfurt 5. Sportschecklauf Frankfurt 5.00 00:32:11 1 156

De Almeida, Carlos 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 5.00 00:32:11 13 43

Wodniok, Adrian 07. Dezember 1996 Jügesheim 17. Winterlaufserie 10.00 00:32:12 1 0

Weber, Thomas 08. November 1998 Breuna Hess. Crosslaufmeisterschaft 9.00 00:32:13 2 0

Busch, Dirk 13. Juni 2009 Viernheim 12. Viernheimer Brundtland Citylauf 10.00 00:32:14 1 1

Kraft, Thilo 07. September 2019 Gaißach 40. Gaißacher Berglauf 4.50 00:32:14 10 75

Geiss, Oliver 30. Mai 2008 Aschaffenburg 13. HypoVereinsbank-Lauf 7.90 00:32:15 47 193

Braun, Jürgen 02. September 1990 Frankfurt-Bonames Volkslauf 8,4km 8.40 00:32:15 0 0

Kadic, Sandra 07. Mai 1994 Frankfurt Nostalgielauf 5.00 00:32:15 0 0

Trott, Michael 01. September 1990 Griesheim Straßenlauf 10.00 00:32:16 0 0

Weber, Thomas 05. Januar 1991 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:32:17 0 0

Braun, Sarah 16. Mai 2004 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 5.00 00:32:18 11 11

Mattern, Cliff 03. Juni 2016 Aschaffenburg HVB Citylauf 2016 7.90 00:32:18 24 144

Hempel, Karl 06. Oktober 2019 Frankfurt am Main Sportscheck Lauf 10.00 00:32:18 1 1

Weber, Thomas 07. Februar 1998 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:32:19 0 0

Hauwasser, Renate 22. August 1997 Wixhausen 10. Wixhäuser Kerbelauf 6.80 00:32:19 0 0

Neuschwander, Florian 07. November 2015 Rodgau 36.Rodgauer Winterlaufserie Lauf 1 10.00 00:32:19 1 2

Seibert, Petra 11. Mai 2007 Aschaffenburg 12. Hypovereinsbank-Lauf 7.90 00:32:20 2 19

Seibert, Petra 07. Mai 2010 Aschaffenburg 15. HVB Citylauf 7.90 00:32:20 1 31

Weber, Thomas 04. Juni 1994 Lampertheim Halbmarathon 10.00 00:32:20 0 1

Heidl, Svenja 14. Juni 2014 Heusenstamm 11. Heusenstammer Kirchen 6.90 00:32:20 1 4

Schilde, Dirk 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:32:21 4 6

Weber, Thomas 13. April 2002 Ditzelhölztal Hessische Meisterschaft 10.00 00:32:21 0 0

Leeflang, Bert 03. Februar 1990 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:32:21 0 0

Bremer, Michael 19. Februar 1994 Seligenstadt Volklauf 6.00 00:32:23 0 0

Busch, Dirk 02. Februar 2008 Rodgau-Jügesheim 4. Durchgang 28. Winterlaufserie 10.00 00:32:24 2 2

Wodniok, Adrian 01. März 1997 Gotha Deutsche Crosslaufmeisterschaft 9.70 00:32:24 0 0

Erhart, Nick 05. Dezember 1997 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:32:24 0 0

Wodniok, Adrian 02. November 1996 Jügesheim 17. Winterlaufserie 10.00 00:32:24 3 0

Gomez-Ruhland, Marisa 01. Juni 2019 Heusenstamm 16. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:32:25 1 2

Weber, Thomas 25. August 1990 Andernach-Neuwied Straßenlauf 10.00 00:32:26 0 0

Fischer, Sabine 24. Mai 2013 Giessen-Schiffenbergtal 10. Giessener Frauenlauf 5.50 00:32:27 6 0

Schäfer, Sebastian 01. Januar 1985 Offenbach 1.Stadtlauf 7.00 00:32:27 0 0

Heidl, Svenja 29. Dezember 2013 Sant Sadurni d\'Anoia (ESP) Cursa del Nassos 6.40 00:32:27 0 0

Fischer, Sabine 16. Mai 2014 Gießen 11. Gießener Frauen 5.50 00:32:27 6 0

Behnke, Thorsten 02. Juni 2013 Frankfurt 5. Sportschecklauf Frankfurt 10.00 00:32:28 1 3

Wodniok, Adrian 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:32:28 0 0

Junker, Angela 01. Januar 1985 Offenbach 1.Stadtlauf 7.00 00:32:28 0 0

Weber, Christian 26. Januar 2014 Roßdorf 8. Zahl Cross Roßdorf 7.85 00:32:28 3

Frank, Christian 31. Juli 2011 Obertshausen 35.Hausener Volkwaldlauf 10.00 00:32:29 1 1

Häckel, Andreas Dr. 21. September 2008 Bad Orb Spessartchallenge Molkenberglauf 7.60 00:32:30 1 13

Busch, Dirk 22. März 2009 Niederrodenbach 16. Schneller Zehner 10.00 00:32:30 1 2

Wodniok, Adrian 07. Februar 1998 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:32:30 0 0

Braun, Sarah 08. Mai 2004 Dreieichenhain Dreieich-Waldlauf 5.00 00:32:31 18 18

Janoske, Wolfgang 17. Oktober 1992 Walldorf Volkslauf 10.00 00:32:31 0 1

Weber, Thomas 04. Januar 1992 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:32:32 0 0

Trott, Michael 15. April 1995 Jügesheim 18. Intern. Osterlauf 10.00 00:32:32 1 0

Schumann, Angelika 01. Januar 1985 Offenbach 1.Stadtlauf 7.00 00:32:32 0 0

Heidl, Markus 17. Januar 2015 Graz runninGraz-Cross 8.80 00:32:32 4 4

Weber, Thomas 23. Juli 1995 Bad Brückenau 7. Lauf Rund um die Heilquelle 10.00 00:32:33 2 0

Heidl, Svenja 01. Juni 2013 Heusenstamm 10. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:32:34 1 2

Weber, Thomas 12. August 1990 Kaiserslautern Straßenlauf 10.00 00:32:34 0 0

Braun, Sarah 02. Mai 2004 Großkrotzenburg Limeslauf 5.00 00:32:35 9 10

Ruhland, Manuel 24. März 2019 Rodenbach 26. Schneller Zehner 10.00 00:32:36 1 3

Gammachu, Ararsa 08. August 2010 Karben 21. Karbener Stadtlauf 10.00 00:32:37 1 1

Busch, Dirk 03. November 2007 Rodgau-Jügesheim 28. Rodgauer Winterlaufserie Lauf 1 10.00 00:32:38 1 1

Heller, Ayline 09. November 2012 Trebur 4. Laufnacht Trebur präsentiert von ÜWG 6.20 00:32:39 6 164

Chwalisz, Ulla 13. September 2015 Erzhausen 19. Erzhäuser Heegbachlauf Doppel-8 6.40 00:32:39 1 21

McLoughlin, Cian 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:32:40 2 2

Leanza, Vincenzo 31. Dezember 1998 Frankfurter Waldstadion 20. Frankfurter Silvesterlauf 10.00 00:32:40 0 0

Janoske, Wolfgang 09. Mai 1992 Wiesbaden Straßenlauf 10.00 00:32:40 0 0

Dethlefs, Pascal 13. September 2008 Karlsruhe Dt. Meisterschaften Straße 10 km 10.00 00:32:41 59 92

Leeflang, Bert 26. Mai 1990 Wolfskehlen Straßenlauf 10.00 00:32:41 0 0

Sommerkorn, Jutta 07. Mai 1994 Frankfurt Nostalgielauf 5.00 00:32:42 0 0

Schäfer, Magdalena 03. Oktober 2010 Frankfurt-Ginnheim 7. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:32:43 1 33

Trott, Michael 22. April 1997 Darmstadt Hessische Bahnlaufmeisterschaften 10.00 00:32:43 0 0

Graf, Reiner 17. April 1994 Seligenstadt straßenlauf 10.00 00:32:43 0 0

Gomez-Ruhland, Marisa 16. Mai 2014 Aschaffenburg 19. HVB City Aschaffenburg 7.90 00:32:43 1 30

Wodniok, Adrian 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:32:44 3 11

Busch, Dirk 03. Februar 2007 Rodgau-Jügesheim 4. Durchgang, 27. Winterlaufserie 10.00 00:32:44 3 3

Trott, Michael 29. März 1997 Jügesheim 20. Nationaler Osterlauf 10.00 00:32:44 1 0

Trott, Michael 05. Oktober 1994 Frankfurt Spiridon-Bahnlaufabend 10.00 00:32:44 0 0

Reichelt, Olaf 13. Mai 1989 Wiesbaden Straßenlauf 10.00 00:32:44 0 0

Schwartz, Paul 16. August 1986 Seligenstadt Stadtlauf 10.00 00:32:45 0 0

Leeflang, Bert 12. August 1990 Kaiserslautern Straßenlauf 10.00 00:32:45 0 0

Schäfer, Magdalena 23. Juni 2010 Darmstadt 33. Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:32:46 149 239

Leeflang, Bert 07. Juli 1990 Offenbach Straßenlauf 10.00 00:32:46 1 0

Leeflang, Bert 13. Mai 1989 Wiesbaden Straßenlauf 10.00 00:32:46 0 0

Wölk, Axel 09. Januar 2000 Frankfurt am Main Lauf in das 2. Jahrtausend 10.00 00:32:47 0 0

Busch, Dirk 07. Februar 2009 Rodgau-Jügesheim 29. Winterlaufserie 4. Durchgang 10.00 00:32:48 1 1

Gutenstein, Dennis 18. Februar 2012 Groß-Gerau 28. Frühjahrslauf 10.00 00:32:49 1 4

Weber, Thomas 31. Dezember 1992 Frankfurt Straßenlauf 10.00 00:32:49 0 0

Wodniok, Adrian 28. März 2004 Frankenberg Hessische Straßenlaufmeisterschaften 2004 10.00 00:32:50 2 14

Spiess, Alexandra Dr. 06. Juli 2013 Frankfurt 8. Womensrun 8.00 00:32:50 0 4

Babsa, Tilahun 03. Oktober 2017 Frankfurt-Ginnheim 14. Lauf gegen das Vergessen 10.00 00:32:50 1 1

Gutenstein, Dennis 02. Juni 2013 Frankfurt 5. Sportschecklauf Frankfurt 10.00 00:32:51 2 4

Zimmer, Frank 28. März 2004 Frankenberg Hessische Straßenlaufmeisterschaften 2004 10.00 00:32:52 1 17

Busch, Dirk 25. März 2007 Niederrodenbach 14. Schneller-Zehner-Volks- und Straßenlauf 10.00 00:32:52 2 2

Gutenstein, Dennis 13. September 2008 Karlsruhe Dt. Meisterschaften Straße 10 km 10.00 00:32:52 64 99

Wolf, Werner 01. Januar 1987 Offenbach 5. Stadtlauf 7.00 00:32:52 0 0

Leeflang, Bert 25. März 1989 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:32:52 0 0

Heidl, Markus 07. Februar 2015 Rodgau 35. Rodgauer Winterlaufserie/ 4 10.00 00:32:52 4 4

Weber, Thomas 03. Juni 1995 Lampertheim 7. Spargelfestlauf 10.00 00:32:54 1 0

Rautenberg, David 17. April 2016 Gelnhausen 5. i-Lauf, Lauf für Inklusion in Gelnhausen 8.80 00:32:54 2 2

Heim, Thomas 03. Juli 2004 Offenbach Coca-Cola City Lauf 7.00 00:32:55 47 65

Wodniok, Adrian 05. Februar 2000 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:32:55 2 0

Wodniok, Adrian 08. November 1998 Breuna Hess. Crosslaufmeisterschaft 9.00 00:32:56 3 0

Bornhütter, Nicole 16. September 2012 Meissner-Asterode 15. Meißner-Berglauf 7.40 00:32:57 1 0

Heidl, Markus 13. Oktober 2019 Offenbach 27. Offenbacher Mainuferlauf 10.00 00:32:57 1 1

Gutenstein, Dennis 25. Juli 2010 Obertshausen-Hausen 34. Volks-Waldlauf 10.00 00:32:58 1 2

Gutenstein, Dennis 03. Juni 2012 Frankfurt 3. SportScheck Stadtlauf Frankfurt 10.00 00:32:58 1 1

Weber, Thomas 09. Juni 1990 Mörfelden Straßenlauf 10.00 00:32:58 0 0

Wodniok, Adrian 07. Februar 2004 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:32:59 4 5

Wodniok, Adrian 21. Februar 2004 Groß-Gerau Groß-Gerauer Frühjahrslauf 10.00 00:32:59 1 3

Janoske, Wolfgang 16. August 1992 Seligenstadt 8. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:32:59 0 0

Küster, Till 30. März 2003 Lyon 10km de Lyon 10.00 00:33:00

Wodniok, Adrian 03. Oktober 2004 Griesheim b. DA 34. Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:33:00 1 3

Ennemann, Manuela 16. August 2009 Nidderau-Eichen 21. Eichener Volkslauf 5.00 00:33:00 5 6

Trott, Michael 04. Februar 1995 Jügesheim Volkslauf 10.00 00:33:00 4 0