Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 2251 - 2500 von 30465
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

McLoughlin, Cian 06. Juli 2003 Laubus-Eschbach/Weilmünster Apfellauf 10.00 00:31:22 1 1

Busch, Dirk 07. Juni 2009 Regensburg Meeting Regensburg 10.00 00:31:22 1 2

Floeth, Anke 19. Mai 2012 Offenbach 17. Offenbacher City-Lauf 5.00 00:31:23 2 13

Verlohren, Ute 07. Mai 1994 Frankfurt Nostalgielauf 5.00 00:31:23 0 0

Lorenz, Hilde 25. Mai 1994 Seligenstadt Marathonstaffel 7.33 00:31:23 0 0

Weber, Thomas 30. März 1991 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:31:25 1 1

Neugebauer, Elisabeth 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:31:26 6 36

Barta, Irena 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:31:27 0 0

Busse-Schmelz, Gisela 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:31:27 0 0

Buchenberger, Susanne 15. April 2018 Griesheim 47. Griesheimer Straßenl 5.00 00:31:27 3 29

Weber, Thomas 06. Oktober 1996 Aarbergen Hess. Straßenlaufmeisterschaft 10.00 00:31:28 0 2

Babsa, Tilahun 17. September 2017 Neu-Isenburg 41. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:31:28 1 1

Weber, Thomas 13. Juli 1996 Frankfurt Süddt. Meisterschaft 10.00 00:31:30 0 4

Erhart, Nick 02. Januar 1999 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:31:30 0 1

Bremer, Monika 19. Februar 1994 Seligenstadt Volklauf 6.00 00:31:31 0 0

Busch, Dirk 13. September 2008 Karlsruhe Dt. Meisterschaften Straße 10 km 10.00 00:31:33 32 50

Gleim, Cornelia 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:31:33 0 0

Weber, Thomas 20. Juni 1992 Offenbach Straßenlauf 10.00 00:31:34 0 0

Lee, Alan 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:31:34 838 838

Leblang, Peter 26. März 2011 Mörfelden 2. Bergcrosslauf 7.50 00:31:35 3 4

Erhart, Nick 08. November 1998 Breuna Hess. Crosslaufmeisterschaft 9.00 00:31:36 1 0

Weber, Thomas 21. September 1997 Schotten Hess. Straßenlauf-Meisterschaft 10.00 00:31:40 2 0

Leanza, Vincenzo 07. Februar 1998 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:31:40 0 0

Weber, Thomas 29. Dezember 1996 Frankfurter Waldstadion 18. Frankfurter Silvesterlauf 10.00 00:31:41 2 0

Weber, Thomas 29. Dezember 1996 Frankfurter Waldstadion 18. Frankfurter Silvesterlauf 10.00 00:31:41 2 0

Wodniok, Adrian 14. Februar 2004 Weilrod-Altweilnau Altweilnauer Wald-Crosslauf 8.70 00:31:42 1 1

Schilde, Dirk 26. April 2003 Trebur Hessische Langstrecken Meisterschaft 10.00 00:31:44 2

Wälde, Martin 14. September 2008 Tübingen 14. Tübinger Stadtlauf 7.50 00:31:45 42 242

Steinbach, Lothar 02. Mai 2009 Kelsterbach Hess. Meistersch. Bahngehen 5.00 00:31:45 3 7

Weber, Thomas 04. Februar 1995 Jügesheim Volkslauf 10.00 00:31:45 6 0

Rosenberger, Johannes 23. Februar 2014 Riedstadt-Wolfskehlen Hessische Crosslaufmeisterschaften 8.30 00:31:45 14 32

Weber, Thomas 16. Oktober 1990 Frankfurt-Waldstadion Spiridon Bahnlaufabend 10km 10.00 00:31:46 0 0

McLoughlin, Cian 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:31:49 2 3

Busch, Dirk 22. März 2008 Paderborn 62. Int. Paderborner Osterlauf 10.00 00:31:49 12 14

Busch, Dirk 16. Mai 2009 Grünstadt Grünstadter Stadtlauf 10.00 00:31:49 1 1

Seibert, Petra 22. Mai 2011 Aschaffenburg 16. HVB Citylauf 7.90 00:31:49 1 17

Weber, Thomas 02. Februar 1991 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:31:49 0 0

Gutenstein, Dennis 13. Juli 2014 Texel (Niederlande) Zomercross 8.30 00:31:49 1 1

Peiffer, Martin 02. Dezember 2012 Pfungstadt 44. Pfungstädter Advents-Crosslauf 7.78 00:31:50 8 0

Weber, Thomas 01. September 1990 Griesheim Straßenlauf 10.00 00:31:51 0 0

Erhart, Nick 07. Februar 1998 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:31:52 0 0

Wodniok, Adrian 16. September 1995 Wetzlar Hessische Meisterschaft Bahnlauf 10.00 00:31:53 0 2

Weber, Thomas 08. Januar 1994 Jügesheim straßenlauf 10.00 00:31:54 0 0

Wodniok, Adrian 04. Februar 1995 Jügesheim Volkslauf 10.00 00:31:54 8 0

Becker, Michael 02. Mai 2004 Langen 9. Langener Valentin Görich Stadtlauf 5.00 00:31:55 5

Lee, Alan 04. Juni 2011 Heusenstamm 8. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:31:55 4 7

Akhouaji, Fouad 22. März 1992 Villmar Hessische Crossmeisterschaft 8.10 00:31:57 13 0

Busch, Dirk 14. Oktober 2007 Karlsruhe Hardtwaldlauf 10.00 00:31:58 1 1

Hohendorf, Edeltraut 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:31:58 0 0

Weidl, Michael 16. April 2011 Mühlheim am Main 1. Mühlheimer Fackellauf 9.00 00:32:00 1 1

Heim, Thomas 01. Mai 2011 Frankfurt-Nieder-Erlenbach 29. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:32:00 17 26

Weber, Thomas 05. Dezember 1997 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:32:01 2 0

Weber, Thomas 05. Dezember 1992 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:32:01 0 0

Wodniok, Adrian 15. September 2004 Klein-Umstadt Umstädter Winzerfestlauf 8.60 00:32:02 1 3

Schmid, Birgit 22. Oktober 2006 Rodgau-Weiskirchen Hexenlauf-4. Volkslauf am Hexenhäuschen 5.00 00:32:02 2 11

Leanza, Vincenzo 03. Januar 1998 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:32:02 2 0

Weber, Thomas 07. November 1992 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:32:04 0 0

Neuschwander, Florian 18. September 2016 Neu-Isenburg 40. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:32:04 1 2

Schmid, Volker 22. Oktober 2006 Rodgau-Weiskirchen Hexenlauf-4. Volkslauf am Hexenhäuschen 5.00 00:32:05 5 43

Stöcker, Wolfgang 24. Mai 2008 Offenbach 13. Coca-Cola City-Lauf 7.00 00:32:05 27 32

Fischer, Sabine 10. März 2013 Giessen-Wieseck 38. Giessener Frühjahrslauf 5.00 00:32:05 0 21

Weber, Thomas 05. Februar 1994 Jügesheim straßenlauf 10.00 00:32:06 0 0

Obenauer, Yannick-Holger 12. Dezember 2009 Frankfurt am Main 3. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 8.40 00:32:09

Ertel-Biskup, Ulrike 27. Mai 1992 Seligenstadt Marathonstaffel 7.03 00:32:09 0 0

Henne, Hermann Dr. 27. Mai 2016 Heusenstamm 14. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:32:09 1 12

Graf, Reiner 07. Mai 1994 Frankfurt am Main Nostalgielauf Frankfurt 10.00 00:32:10 0 0

Graf, Reiner 24. Juni 1994 Rodenbach straßenlauf 10.00 00:32:10 0 1

Leeflang, Bert 09. Juni 1990 Mörfelden Straßenlauf 10.00 00:32:10 0 1

Schäfer, Magdalena 02. Juni 2013 Frankfurt 5. Sportschecklauf Frankfurt 5.00 00:32:11 1 156

De Almeida, Carlos 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 5.00 00:32:11 13 43

Wodniok, Adrian 07. Dezember 1996 Jügesheim 17. Winterlaufserie 10.00 00:32:12 1 0

Weber, Thomas 08. November 1998 Breuna Hess. Crosslaufmeisterschaft 9.00 00:32:13 2 0

Busch, Dirk 13. Juni 2009 Viernheim 12. Viernheimer Brundtland Citylauf 10.00 00:32:14 1 1

Geiss, Oliver 30. Mai 2008 Aschaffenburg 13. HypoVereinsbank-Lauf 7.90 00:32:15 47 193

Braun, Jürgen 02. September 1990 Frankfurt-Bonames Volkslauf 8,4km 8.40 00:32:15 0 0

Kadic, Sandra 07. Mai 1994 Frankfurt Nostalgielauf 5.00 00:32:15 0 0

Trott, Michael 01. September 1990 Griesheim Straßenlauf 10.00 00:32:16 0 0

Weber, Thomas 05. Januar 1991 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:32:17 0 0

Braun, Sarah 16. Mai 2004 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 5.00 00:32:18 11 11

Mattern, Cliff 03. Juni 2016 Aschaffenburg HVB Citylauf 2016 7.90 00:32:18 24 144

Weber, Thomas 07. Februar 1998 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:32:19 0 0

Hauwasser, Renate 22. August 1997 Wixhausen 10. Wixhäuser Kerbelauf 6.80 00:32:19 0 0

Neuschwander, Florian 07. November 2015 Rodgau 36.Rodgauer Winterlaufserie Lauf 1 10.00 00:32:19 1 2

Seibert, Petra 11. Mai 2007 Aschaffenburg 12. Hypovereinsbank-Lauf 7.90 00:32:20 2 19

Seibert, Petra 07. Mai 2010 Aschaffenburg 15. HVB Citylauf 7.90 00:32:20 1 31

Weber, Thomas 04. Juni 1994 Lampertheim Halbmarathon 10.00 00:32:20 0 1

Heidl, Svenja 14. Juni 2014 Heusenstamm 11. Heusenstammer Kirchen 6.90 00:32:20 1 4

Schilde, Dirk 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:32:21 4 6

Weber, Thomas 13. April 2002 Ditzelhölztal Hessische Meisterschaft 10.00 00:32:21 0 0

Leeflang, Bert 03. Februar 1990 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:32:21 0 0

Bremer, Michael 19. Februar 1994 Seligenstadt Volklauf 6.00 00:32:23 0 0

Busch, Dirk 02. Februar 2008 Rodgau-Jügesheim 4. Durchgang 28. Winterlaufserie 10.00 00:32:24 2 2

Wodniok, Adrian 01. März 1997 Gotha Deutsche Crosslaufmeisterschaft 9.70 00:32:24 0 0

Erhart, Nick 05. Dezember 1997 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:32:24 0 0

Wodniok, Adrian 02. November 1996 Jügesheim 17. Winterlaufserie 10.00 00:32:24 3 0

Gomez-Ruhland, Marisa 01. Juni 2019 Heusenstamm 16. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:32:25 1 2

Weber, Thomas 25. August 1990 Andernach-Neuwied Straßenlauf 10.00 00:32:26 0 0

Fischer, Sabine 24. Mai 2013 Giessen-Schiffenbergtal 10. Giessener Frauenlauf 5.50 00:32:27 6 0

Schäfer, Sebastian 01. Januar 1985 Offenbach 1.Stadtlauf 7.00 00:32:27 0 0

Heidl, Svenja 29. Dezember 2013 Sant Sadurni d\'Anoia (ESP) Cursa del Nassos 6.40 00:32:27 0 0

Fischer, Sabine 16. Mai 2014 Gießen 11. Gießener Frauen 5.50 00:32:27 6 0

Behnke, Thorsten 02. Juni 2013 Frankfurt 5. Sportschecklauf Frankfurt 10.00 00:32:28 1 3

Wodniok, Adrian 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:32:28 0 0

Junker, Angela 01. Januar 1985 Offenbach 1.Stadtlauf 7.00 00:32:28 0 0

Weber, Christian 26. Januar 2014 Roßdorf 8. Zahl Cross Roßdorf 7.85 00:32:28 3

Frank, Christian 31. Juli 2011 Obertshausen 35.Hausener Volkwaldlauf 10.00 00:32:29 1 1

Häckel, Andreas Dr. 21. September 2008 Bad Orb Spessartchallenge Molkenberglauf 7.60 00:32:30 1 13

Busch, Dirk 22. März 2009 Niederrodenbach 16. Schneller Zehner 10.00 00:32:30 1 2

Wodniok, Adrian 07. Februar 1998 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:32:30 0 0

Braun, Sarah 08. Mai 2004 Dreieichenhain Dreieich-Waldlauf 5.00 00:32:31 18 18

Janoske, Wolfgang 17. Oktober 1992 Walldorf Volkslauf 10.00 00:32:31 0 1

Weber, Thomas 04. Januar 1992 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:32:32 0 0

Trott, Michael 15. April 1995 Jügesheim 18. Intern. Osterlauf 10.00 00:32:32 1 0

Schumann, Angelika 01. Januar 1985 Offenbach 1.Stadtlauf 7.00 00:32:32 0 0

Heidl, Markus 17. Januar 2015 Graz runninGraz-Cross 8.80 00:32:32 4 4

Weber, Thomas 23. Juli 1995 Bad Brückenau 7. Lauf Rund um die Heilquelle 10.00 00:32:33 2 0

Heidl, Svenja 01. Juni 2013 Heusenstamm 10. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:32:34 1 2

Weber, Thomas 12. August 1990 Kaiserslautern Straßenlauf 10.00 00:32:34 0 0

Braun, Sarah 02. Mai 2004 Großkrotzenburg Limeslauf 5.00 00:32:35 9 10

Ruhland, Manuel 24. März 2019 Rodenbach 26. Schneller Zehner 10.00 00:32:36 1 3

Gammachu, Ararsa 08. August 2010 Karben 21. Karbener Stadtlauf 10.00 00:32:37 1 1

Busch, Dirk 03. November 2007 Rodgau-Jügesheim 28. Rodgauer Winterlaufserie Lauf 1 10.00 00:32:38 1 1

Heller, Ayline 09. November 2012 Trebur 4. Laufnacht Trebur präsentiert von ÜWG 6.20 00:32:39 6 164

Chwalisz, Ulla 13. September 2015 Erzhausen 19. Erzhäuser Heegbachlauf Doppel-8 6.40 00:32:39 1 21

McLoughlin, Cian 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:32:40 2 2

Leanza, Vincenzo 31. Dezember 1998 Frankfurter Waldstadion 20. Frankfurter Silvesterlauf 10.00 00:32:40 0 0

Janoske, Wolfgang 09. Mai 1992 Wiesbaden Straßenlauf 10.00 00:32:40 0 0

Dethlefs, Pascal 13. September 2008 Karlsruhe Dt. Meisterschaften Straße 10 km 10.00 00:32:41 59 92

Leeflang, Bert 26. Mai 1990 Wolfskehlen Straßenlauf 10.00 00:32:41 0 0

Sommerkorn, Jutta 07. Mai 1994 Frankfurt Nostalgielauf 5.00 00:32:42 0 0

Schäfer, Magdalena 03. Oktober 2010 Frankfurt-Ginnheim 7. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:32:43 1 33

Trott, Michael 22. April 1997 Darmstadt Hessische Bahnlaufmeisterschaften 10.00 00:32:43 0 0

Graf, Reiner 17. April 1994 Seligenstadt straßenlauf 10.00 00:32:43 0 0

Gomez-Ruhland, Marisa 16. Mai 2014 Aschaffenburg 19. HVB City Aschaffenburg 7.90 00:32:43 1 30

Wodniok, Adrian 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:32:44 3 11

Busch, Dirk 03. Februar 2007 Rodgau-Jügesheim 4. Durchgang, 27. Winterlaufserie 10.00 00:32:44 3 3

Trott, Michael 29. März 1997 Jügesheim 20. Nationaler Osterlauf 10.00 00:32:44 1 0

Trott, Michael 05. Oktober 1994 Frankfurt Spiridon-Bahnlaufabend 10.00 00:32:44 0 0

Reichelt, Olaf 13. Mai 1989 Wiesbaden Straßenlauf 10.00 00:32:44 0 0

Schwartz, Paul 16. August 1986 Seligenstadt Stadtlauf 10.00 00:32:45 0 0

Leeflang, Bert 12. August 1990 Kaiserslautern Straßenlauf 10.00 00:32:45 0 0

Schäfer, Magdalena 23. Juni 2010 Darmstadt 33. Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:32:46 149 239

Leeflang, Bert 07. Juli 1990 Offenbach Straßenlauf 10.00 00:32:46 1 0

Leeflang, Bert 13. Mai 1989 Wiesbaden Straßenlauf 10.00 00:32:46 0 0

Wölk, Axel 09. Januar 2000 Frankfurt am Main Lauf in das 2. Jahrtausend 10.00 00:32:47 0 0

Busch, Dirk 07. Februar 2009 Rodgau-Jügesheim 29. Winterlaufserie 4. Durchgang 10.00 00:32:48 1 1

Gutenstein, Dennis 18. Februar 2012 Groß-Gerau 28. Frühjahrslauf 10.00 00:32:49 1 4

Weber, Thomas 31. Dezember 1992 Frankfurt Straßenlauf 10.00 00:32:49 0 0

Wodniok, Adrian 28. März 2004 Frankenberg Hessische Straßenlaufmeisterschaften 2004 10.00 00:32:50 2 14

Spiess, Alexandra Dr. 06. Juli 2013 Frankfurt 8. Womensrun 8.00 00:32:50 0 4

Babsa, Tilahun 03. Oktober 2017 Frankfurt-Ginnheim 14. Lauf gegen das Vergessen 10.00 00:32:50 1 1

Gutenstein, Dennis 02. Juni 2013 Frankfurt 5. Sportschecklauf Frankfurt 10.00 00:32:51 2 4

Zimmer, Frank 28. März 2004 Frankenberg Hessische Straßenlaufmeisterschaften 2004 10.00 00:32:52 1 17

Busch, Dirk 25. März 2007 Niederrodenbach 14. Schneller-Zehner-Volks- und Straßenlauf 10.00 00:32:52 2 2

Gutenstein, Dennis 13. September 2008 Karlsruhe Dt. Meisterschaften Straße 10 km 10.00 00:32:52 64 99

Wolf, Werner 01. Januar 1987 Offenbach 5. Stadtlauf 7.00 00:32:52 0 0

Leeflang, Bert 25. März 1989 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:32:52 0 0

Heidl, Markus 07. Februar 2015 Rodgau 35. Rodgauer Winterlaufserie/ 4 10.00 00:32:52 4 4

Weber, Thomas 03. Juni 1995 Lampertheim 7. Spargelfestlauf 10.00 00:32:54 1 0

Rautenberg, David 17. April 2016 Gelnhausen 5. i-Lauf, Lauf für Inklusion in Gelnhausen 8.80 00:32:54 2 2

Heim, Thomas 03. Juli 2004 Offenbach Coca-Cola City Lauf 7.00 00:32:55 47 65

Wodniok, Adrian 05. Februar 2000 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:32:55 2 0

Wodniok, Adrian 08. November 1998 Breuna Hess. Crosslaufmeisterschaft 9.00 00:32:56 3 0

Bornhütter, Nicole 16. September 2012 Meissner-Asterode 15. Meißner-Berglauf 7.40 00:32:57 1 0

Gutenstein, Dennis 25. Juli 2010 Obertshausen-Hausen 34. Volks-Waldlauf 10.00 00:32:58 1 2

Gutenstein, Dennis 03. Juni 2012 Frankfurt 3. SportScheck Stadtlauf Frankfurt 10.00 00:32:58 1 1

Weber, Thomas 09. Juni 1990 Mörfelden Straßenlauf 10.00 00:32:58 0 0

Wodniok, Adrian 07. Februar 2004 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:32:59 4 5

Wodniok, Adrian 21. Februar 2004 Groß-Gerau Groß-Gerauer Frühjahrslauf 10.00 00:32:59 1 3

Janoske, Wolfgang 16. August 1992 Seligenstadt 8. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:32:59 0 0

Küster, Till 30. März 2003 Lyon 10km de Lyon 10.00 00:33:00

Wodniok, Adrian 03. Oktober 2004 Griesheim b. DA 34. Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:33:00 1 3

Ennemann, Manuela 16. August 2009 Nidderau-Eichen 21. Eichener Volkslauf 5.00 00:33:00 5 6

Trott, Michael 04. Februar 1995 Jügesheim Volkslauf 10.00 00:33:00 4 0

Janoske, Wolfgang 09. Oktober 1992 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 10.00 00:33:01 0 0

Reichelt, Olaf 20. Juni 1992 Offenbach Straßenlauf 10.00 00:33:02 0 0

Munir, Khalid Ilyas 11. September 2016 Frankfurt 21. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:33:02 55 632

Heidl, Markus 02. Februar 2013 Rodgau-Jügesheim 33. Winterlaufserie 4. Durchgang 10.00 00:33:04 1 2

Janoske, Wolfgang 07. April 1991 Seligenstadt Winterlaufserie 10.00 00:33:04 0 0

Schroeder, Gerhard 25. April 1992 Korschenbroich Straßenlauf 7.90 00:33:05 0 0

Heidl, Markus 01. März 2014 GroßGerau 30. Frühjahrs Jubiläums 10.00 00:33:05 1 1

Gutenstein, Dennis 22. Mai 2011 Frankfurt 3. Sportscheck Stadtlauf Frankfurt 10.00 00:33:06 1 1

Trott, Michael 16. August 1990 Seligenstadt 6. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:33:06 0 0

Busch, Dirk 17. Mai 2007 Hofheim/Höchst 9. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:33:07 2 3

Schuh, Peter 01. Februar 1992 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:33:07 0 0

Seibert, Petra 13. Juni 2010 Pfungstadt 11. Pfungstädter Stadtlauf 8.40 00:33:08 1 0

Haberbeck, Manfred 12. September 1982 Mittelbuchen Int.Buechertallauf 10.00 00:33:08 0 0

Kiehne, Uwe 11. September 2016 Erzhausen 20. Erzhäuser Heegbachlauf 6.40 00:33:08 27 106

Wodniok, Adrian 05. September 1998 Griesheim 10. Griesheimer Sparkassen Citylauf 10.00 00:33:10 0 0

Karl, David 27. Dezember 2009 Frankfurt 31. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:33:11 4 4

Wodniok, Adrian 21. September 1997 Schotten Hess. Straßenlauf-Meisterschaft 10.00 00:33:11 0 0

Schalm, Andreas 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:33:12 3 14

Weber, Christian 27. Januar 2013 Rossdorf 7. Zahlwald Cross 7.40 00:33:12 2 13

Häckel, Andreas Dr. 14. Februar 2004 Weilrod-Altweilnau Altweilnauer Wald-Crosslauf 8.70 00:33:13 1 4

Heim, Thomas 02. Juli 2005 Offenbach Coca-Cocla City-Lauf 7.00 00:33:13 46 63

Graf, Reiner 06. Oktober 1996 Aarbergen Hess. Straßenlaufmeisterschaft 10.00 00:33:13 0 0

Wodniok, Adrian 01. März 2003 Groß-Gerau GroßGerauer Frühjahrslauf 10.00 00:33:14 1 5

Schäfer, Magdalena 31. August 2008 Kelkheim 23. Int. Sport Ehrl Halbmarathon 5.00 00:33:14 98

Gutenstein, Dennis 30. Dezember 2012 Frankfurt 34. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:33:14 1 10

Winterweber, Klaus 14. September 1996 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:33:14 0 0

Butters, Markus 14. Mai 1994 Frankfurt Bergen-Enkheim straßenlauf 10.00 00:33:14 0 0

Wodniok, Adrian 13. April 2002 Ditzelhölztal Hessische Meisterschaft 10.00 00:33:14 0 0

Wodniok, Adrian 13. April 1997 Seligenstadt 18. Mainuferlauf 10.00 00:33:14 0 2

Wodniok, Adrian 14. September 1997 Usingen Laurentiuslauf 10.00 00:33:14 1 0

Jiptner, Frank 20. August 2004 Schotten Schottener Stauseeelauf 10.00 00:33:15 1 2

Busch, Dirk 08. April 2006 Haßloch Haßlocher Frühjahrslauf über 10 km 10.00 00:33:15 1 1

Busch, Dirk 29. April 2006 Marburg 24. Marburger Ahrens Stadtlauf/Hess. Meistersch. 10.00 00:33:15 7 13

Spreng, Michael Dr. 30. April 2006 Öhringen 13. Öhringer Stadtlauf 7.70 00:33:15 17 105

Schäfer, Sebastian 02. September 1990 Mühlheim Straßenlauf 5,5km 5.50 00:33:16 1 0

Coelho, Carlos 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:33:17 2 16

Spohr, Axel 13. Dezember 2008 Frankfurt am Main 2. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 8.40 00:33:18 8 36

Trott, Michael 23. April 1996 Darmstadt Hess. Meisterschaft 10.00 00:33:18 0 0

Gockenbach, Waltraud 07. Mai 1994 Frankfurt Nostalgielauf 5.00 00:33:18 0 0

Heidl, Markus 10. Mai 2014 Marburg Hessische Langstreckenmeisterschaften 10.00 00:33:18 2 3

Lee, Alan 29. August 2015 Darmstadt 28. Wixhäuser Kerblauf 6.00 00:33:18 2 25

Rühl, Hanna 13. Januar 2018 Offenbach 9. Offenbacher Suppenschüsselauf Cross 8.00 00:33:18 1 1

Braun, Sarah 01. Mai 2004 Ffm. - Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:33:19

Leblang, Peter 22. Januar 2011 Offenbach 2. Offenbacher Suppenschüssel Cross 8.00 00:33:19 3 15

Wodniok, Adrian 11. Oktober 1998 Bad Homburg Kurparklauf 10.00 00:33:19 0 0

Ulsamer, Karl Heinz 07. Mai 1994 Frankfurt Nostalgielauf 5.00 00:33:19 0 0

Ruhland, Manuel 02. Februar 2019 Rodgau-Jügesheim 39. Rodgauer Winterlaufserie / 4 10.00 00:33:19 2 9

Wodniok, Adrian 29. Dezember 1996 Frankfurter Waldstadion 18. Frankfurter Silvesterlauf 10.00 00:33:20 0 0

Wodniok, Adrian 29. Dezember 1996 Frankfurter Waldstadion 18. Frankfurter Silvesterlauf 10.00 00:33:20 0 0

Zaremba, Karl 07. Mai 1994 Frankfurt Nostalgielauf 5.00 00:33:20 0 0

Trott, Michael 07. Februar 1998 Jügesheim 18. Winterlaufserie 10.00 00:33:20 2 0

Janoske, Wolfgang 06. Januar 1990 Jügesheim Straßenlauf 10.00 00:33:20 0 0

Weber, Thomas 21. Februar 2004 Groß-Gerau Groß-Gerauer Frühjahrslauf 10.00 00:33:21 2 4

Heidl, Markus 27. April 2013 Marburg Hessische Meisterschaft Langstrecke 10.00 00:33:21 5 5

Janoske, Wolfgang 01. April 1989 Seligenstadt Straßenlauf 10.00 00:33:21 0 0

Moeller, Marco-Ken 16. Mai 2019 Dubai Desert Road Runners Iftar Challenge - 2019 6.00 00:33:21 0 78

Reichelt, Olaf 14. Oktober 1990 Kleinostheim Straßenlauf 10km 10.00 00:33:22 1 1

Behle, Bernhard 05. Juni 2004 Frankfurt-Harheim 1. Nidda-Volkslauf 8.80 00:33:23 1 3

Busch, Dirk 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:33:23 7 17

Gutenstein, Dennis 31. Dezember 2011 Frankfurt 33. Spiridon-Silvesterlauf Frankfurt 10.00 00:33:23 1 12

Umbach, Klaus 06. Dezember 1992 Herborn Straßenlauf 8.30 00:33:23 0 0

Leeflang, Bert 02. Februar 1991 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:33:23 0 0

Janoske, Wolfgang 07. Juli 1990 Offenbach Straßenlauf 10.00 00:33:23 0 0

Trott, Michael 10. Juni 1989 Mörfelden-Walldorf Stadtteillauf 10.00 00:33:23 0 0

Heidl, Markus 24. März 2019 Rodenbach 26. Schneller Zehner 10.00 00:33:24 2 5

Heidl, Markus 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 10.00 00:33:24 1 1

Zimmer, Frank 07. Februar 2004 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:33:25 2 11

Behnke, Thorsten 03. Juni 2012 Frankfurt 3. SportScheck Stadtlauf Frankfurt 10.00 00:33:25 1 2

Alpermann, Hermann 25. Mai 2014 Frankfurt Sportscheck Lauf 10.00 00:33:25 1 2

Trott, Michael 13. April 1997 Seligenstadt 18. Mainuferlauf 10.00 00:33:26 0 0

Aderhold, Lutz 07. Januar 1995 Jügesheim Volkslauf 10.00 00:33:26 2 0

Janoske, Wolfgang 15. Mai 1989 Kelkheim Volkslauf 10.00 00:33:27 0 1

Bittlingmaier, Hans 01. Januar 2000 Offenbach 5. Coca Cola City Lauf 7.00 00:33:27 0 0

Zimmer, Frank 12. September 2004 Usingen 15. Laurentiuslauf 2004 10.00 00:33:28 1 1

Gutenstein, Dennis 22. März 2008 Paderborn 62. Int. Paderborner Osterlauf 10.00 00:33:29 4 28

Erhart, Nick 01. März 1997 Gotha Deutsche Crosslaufmeisterschaft 9.70 00:33:29 0 0