Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 2001 - 2250 von 30465
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Henne, Hermann Dr. 25. November 2012 Darmstadt Darmstadt-Cross mit Deutschem Cross-Cup 6.70 00:27:24 1 79

Behnke, Thorsten 22. Februar 2015 Langgöns Hessische Meisterschaften Crosslauf 8.26 00:27:24 3 3

Albert, Christian 03. Juni 2016 Aschaffenburg HVB Citylauf 2016 7.90 00:27:24 1 28

Sprenger, Frank 01. Juni 2007 Michelstadt 24. Michelstädter Bienmarktlauf 5.00 00:27:25 28

Pacheco, Kent 27. Juli 2019 San Francisco San Francisco Pier to Pier 5k 2019 5.00 00:27:25 0 0

Leanza, Vincenzo 21. November 1998 Wiesbaden 7. Waldsträßer Crosslauf 7.80 00:27:26 0 0

Uphoff, Tinka 16. Mai 2014 Aschaffenburg 19. HVB City Aschaffenburg 7.90 00:27:26 2 8

Lämmlein, Christoph Dr. 13. Dezember 2008 Frankfurt am Main 2. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:27:27 9 11

Pacheco, Clark 27. Juli 2019 San Francisco San Francisco Pier to Pier 5k 2019 5.00 00:27:27 0 0

Denkewitz, Andreas 25. Juni 2006 Babenhausen 25. Spitz-Älthemer Volks- und Straßenlauf 5.00 00:27:29 24 31

Fischer, Leander 28. Oktober 2012 Frankfurt Minimarathon 2012 4.20 00:27:29 0 0

Uphoff, Tinka 08. Mai 2015 Aschaffenburg 20. HVB Citylauf 7.90 00:27:31 2 7

Breitenöder, Simon 29. August 2019 Frankfurt-Niederrad 5. Bürostadtlauf 2019 5.00 00:27:31 13 13

Behnke, Thorsten 28. Juni 2013 Eppstein/Ts. 28. Eppsteiner Burglauf 7.77 00:27:32 1 1

Malle, Bernd 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:27:34 0 0

Heider, Fabian 03. Juni 2016 Aschaffenburg HVB Citylauf 2016 7.90 00:27:34 12 30

Steinbach, Lothar 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:27:35 0 15

Knorpp, Rainer 11. Mai 2012 Aschaffenburg (Bayern) 17. HVB Citylauf Aschaffenburg 7.90 00:27:37 4 38

Trott, Michael 29. Mai 1997 Frankfurt-Bonames 12. Volkslauf 8.00 00:27:37 0 2

Galster, Jürgen 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf - Walking 5.00 00:27:38 1 1

Bohn, Birgitt 01. Juli 2006 Offenbach 11. Coca-Cola City Lauf 7.00 00:27:38 2 6

Bremer, Florian 19. Dezember 1992 Seligenstadt Volkslauf 6.00 00:27:38 1 0

Heimann, Doris 20. August 2006 Frankfurt-Osthafen 1. Reebok Runners World Womans Run 5.00 00:27:39 2 53

Groß, Volkmer 08. Februar 2004 Riedstadt-Wolfskehlen 28. Crosslauf 6.10 00:27:41 9

Rautenberg, Sibylle 27. Mai 1992 Seligenstadt Marathonstaffel 7.03 00:27:41 0 0

Wünnenberg, Wolfgang 01. Juli 2006 Offenbach 11. Coca-Cola City Lauf 7.00 00:27:42 4 7

Höhle, Gert 10. Dezember 2011 Frankfurt 5. Frankfurter Crosslauf 5.80 00:27:43 1 8

Seibert, Petra 08. April 2018 Langenselbold 2. VegRennen- Lend Tieren helfen 5.60 00:27:43 1 4

Busch, Dirk 13. Dezember 2008 Frankfurt am Main 2. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 8.40 00:27:45 3 3

Schäfer, Magdalena 09. Juni 2004 Darmstadt Darmstädter Nike-Frauenlauf 5.00 00:27:47 1

Breitenöder, Sophie 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:27:49 2 6

Behning, Bettina Dr. 14. Juni 2003 Offenbach Coca-Cola-City-Lauf 7.00 00:27:50 2 12

Dröghoff, Maria 14. Juni 2003 Offenbach Coca-Cola-City-Lauf 7.00 00:27:51 3 13

Leeflang, Bert 17. März 1991 Merzhausen Bezirks-Cross- und Waldlaufmeisterschaft 8.00 00:27:52 1 0

Heidl, Markus 29. November 2015 Pfungstadt 47. Pfungstädter Advents-Crosslauf 7.78 00:27:52 5 5

Klein, Marcus 22. Mai 2016 Dietzenbach 41. Steinberger Volkslauf 5.00 00:27:52 10 14

Heidl, Markus 23. Februar 2014 Riedstadt-Wolfskehlen Hessische Crosslaufmeisterschaften 8.30 00:27:53 5 8

Silbach, Christoph 22. Februar 2015 Langgöns Hessische Meisterschaften Crosslauf 8.26 00:27:53 5 5

Kminek, Burckhard 09. Mai 2009 Hameln Rattenfänger-Lauf 5.00 00:27:54 4 40

Fischer, Sabine 02. Juni 2013 Frankfurt 5. Sportschecklauf Frankfurt 5.00 00:27:54 13 72

Locher, Christel 11. Mai 2003 Darmstadt Nike Frauenlauf 5.00 00:27:55 2 86

Schäfer, Magdalena 11. Juni 2005 Offenbach Ketteler-Lauf 5.00 00:27:55 1

Longoni, Fabrizio 31. Mai 2009 Frankfurt am Main HLV Deutscher Turnfest-Lauf 3.90 00:27:55 10 100

Kneer, Joseph 20. März 2011 Friedberg 35. Volkslauf -Rund um den Winterstein 5.00 00:27:55 14 28

Moser, Tania 10. Dezember 2017 Heusenstamm 2. Heusenstamm Cross 6.30 00:27:55 1 1

Lämmlein, Christoph Dr. 11. Dezember 2010 Frankfurt 4. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:27:58 16 16

Frank, Dora 07. Mai 1994 Frankfurt Nostalgielauf 5.00 00:27:58 0 0

Wodniok, Adrian 20. November 1999 Wiesbaden Waldstäßer Crosslauf 7.80 00:27:58 0 0

Krawietz, Eva 13. Januar 2014 Rio de Janeiro, Brasilien Copacabana-Strandlauf 5.00 00:28:00 1 3

Heider, Fabian 08. Mai 2015 Aschaffenburg 20. HVB Citylauf 7.90 00:28:00 15 47

Breitenöder, Simon 17. März 2019 Friedberg 43. Volkslauf Rund um den Winterstein 5.00 00:28:01 3 20

Schmid, Birgit 16. September 2007 31. Hugenottenlauf Neu-Isenburg 5.00 00:28:04 12 12

Jänisch, Nicole Dr. 31. Dezember 2007 Hannover HDI-Silvesterlauf Hannover 5.90 00:28:04 6 25

Heim, Thomas 01. Januar 1985 Offenbach 1.Stadtlauf 7.00 00:28:04 0 0

Kästner, Klaus 01. Januar 1987 Offenbach 5. Stadtlauf 7.00 00:28:05 0 0

Reiss, Tabea 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 5.00 00:28:06 4 61

Weyand, Anja 18. Juli 2015 Traisa NightRun Traisa 5.50 00:28:06 3 11

Jarke, Johannes 31. Dezember 2017 Heddesheim 28. EDEKA Silvesterlauf 7.70 00:28:06 8 25

Birk, Monika 25. Mai 1994 Seligenstadt Marathonstaffel 7.33 00:28:07 0 0

Breitenöder, Sophie 23. Mai 2015 Frankfurt-Schwanheim 23. Schwanheimer Pfingstlauf 4.00 00:28:07 12 38

Rühl, Hanna 10. Dezember 2017 Heusenstamm 2. Heusenstamm Cross 6.30 00:28:09 1 2

Gutenstein, Dennis 29. Juni 2012 Eppstein/Ts. 27. Eppsteiner Burg-Lauf 7.77 00:28:10 1 2

Hagemann, Carina 19. Mai 2019 Göttingen 33. Göttinger Frühjahrs-Volkslauf 5.00 00:28:10 29 153

Hageloch, Alexandra 03. September 2017 Frankfurt 10. Preungesheimer Dorflauf 5.30 00:28:11 2 5

Steinbach, Lothar 09. März 2019 Dornburg-Wilsenroth 2. Lauf der 30. Winterlaufserie der LG Dornburg 5.00 00:28:15 2 21

Henne, Hermann Dr. 29. Mai 1997 Frankfurt-Bonames 12. Volkslauf 8.00 00:28:16 1 3

Keil, Oliver 30. November 2003 Pfungstadt Adventlauf 7.75 00:28:17 4

Büsel, Susanne 17. Juli 2004 Oberursel-Oberstedten Oberstedter Mühlenlauf 5.40 00:28:19 2 45

Bremer, Michael 16. Oktober 1994 Rüsselsheim Volkslauf 5.00 00:28:19 0 0

Schäfer, Magdalena 08. Mai 2005 Darmstadt Nike Frauenlauf 5.00 00:28:23 1

Heidl, Markus 27. Februar 2016 Diemelsee-Wirmighausen Hessische Crosslaufmeisterschaften 8.00 00:28:25 3 6

Groß, Volkmer 12. Dezember 2009 Frankfurt am Main 3. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:28:30

Ostmann, Petra 16. September 2011 Hanau 10. Hanauer Stadtlauf 6.00 00:28:31 5 20

Fischer, Nola 09. September 2012 Frankfurt 17. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2012 5.00 00:28:32 12 199

Franzen, Franca 09. September 2012 Frankfurt 17. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2012 5.00 00:28:33 13 200

Sedlmeyer, Ivo 14. September 1996 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:28:35 3 0

Costadura, Clara 10. Dezember 2017 Heusenstamm 2. Heusenstamm Cross 6.30 00:28:35 1 3

Junker, Patrick 29. Mai 1990 Eschborn Volkslauf 5km 5.00 00:28:36 0 0

Wegner-Pahl, Helga 11. September 2016 Frankfurt 21. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:28:36 7 210

Behnke, Thorsten 24. Juni 2016 Eppstein 31. Burg-Lauf Eppstein 7.77 00:28:37 1 3

Gutenstein, Dennis 24. Februar 2008 Villmar Hessische Crossmeisterschaften 7.70 00:28:39 6 17

Altmann, Mareike Dr. 16. Mai 2015 Offenbach am Main 20. Offenbacher City-Lauf 5.50 00:28:40 9 21

Babsa, Tilahun 20. November 2016 Darmstadt Darmstadt-Cross 9.00 00:28:41 4 4

Hüfner, Albin 07. Mai 1994 Frankfurt Nostalgielauf 5.00 00:28:42 0 0

Heeg, Dagmar 04. November 2007 Offenbach 36. Offenbacher Behörden- und Volkswaldlauf 5.60 00:28:44 1 63

Brings, Renate 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:28:44 0 0

Bremer, Monika 11. Oktober 1992 Rüsselsheim Straßenlauf 5.00 00:28:44 0 0

Lorenz, Mirja 24. April 1994 Offenbach Volklauf 5.00 00:28:44 0 0

Reiss, Fabian 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 5.00 00:28:46 3 66

Marinello, Mirko 14. September 1996 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:28:47 0 0

Rosenberg, Jaqueline 25. Mai 1994 Seligenstadt Marathonstaffel 7.33 00:28:47 0 0

Förster, Lisa 25. September 2010 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 2010 (Zeitlauf Frauen) 5.00 00:28:48 1 1

Köhnlein, Martin 20. November 1999 Wiesbaden Waldstäßer Crosslauf 7.80 00:28:48 0 0

Aderhold, Lutz 29. Juni 1990 Eppstein 1. Burglauf (Altdeutsche Meile) 7.77 00:28:49 0 0

Martens, Vera 03. Dezember 2011 Mengerskirchen Hessische Crosslauf Meisterschaft 2011 6.35 00:28:50 4 15

Behning, Bettina Dr. 25. Mai 1994 Seligenstadt Marathonstaffel 7.33 00:28:55 0 0

Hennemann, Christoph 29. November 2009 Pfungstadt 41. Pfungstädter Advent-Crosslauf 7.80 00:28:56 3

Alpermann, Hermann 27. Februar 2016 Diemelsee-Wirmighausen Hessische Crosslaufmeisterschaften 8.00 00:28:56 4 11

Winterweber, Eva 14. September 1996 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:28:59 0 0

Lubrecht, Martina 20. September 1992 Neu-Isenburg Volkslauf 5.00 00:28:59 0 0

Weidl, Michael 22. Mai 2011 Aschaffenburg 16. HVB Citylauf 7.90 00:29:01 4 64

Streit, Roland 29. Juni 1990 Eppstein 1. Burglauf (Altdeutsche Meile) 7.77 00:29:01 0 0

Brandt, Michael 10. März 2012 Bad Soden-Neuenhain Walter Eifert Crosslauftag am Sportgelände Am Saue 6.30 00:29:02 3 3

Wörz, Werner 14. Juni 2014 Pfungstadt 15. Pfungstädter Stadtlauf 7.80 00:29:03 1 4

Horn, Alfred 26. Juni 2013 Frankfurt-Bonames Sonnenwendlauf 5.00 00:29:06 1 24

Spohr, Axel 01. Oktober 2005 Kassel 16. Herkules Berglauf m. hess. Berglaufmeistersch. 6.30 00:29:07 12 58

Uphoff, Tinka 03. Juni 2016 Aschaffenburg HVB Citylauf 2016 7.90 00:29:07 1 7

Poggendorff, Babette 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 5.00 00:29:07 15 24

Alpermann, Hermann 23. Februar 2014 Riedstadt-Wolfskehlen Hessische Crosslaufmeisterschaften 8.30 00:29:08 6 19

Silbach, Christoph 23. Februar 2014 Riedstadt-Wolfskehlen Hessische Crosslaufmeisterschaften 8.30 00:29:08 7 20

Wodniok, Adrian 30. November 1996 Hamburg Deutsche Crosslaufmeisterschaft 9.00 00:29:09 0 38

Bohr, Werner 18. September 2005 Tübingen Tübinger Stadtlauf 7.50 00:29:11 2 93

Keil, Oliver 20. November 2005 Pfungstadt 37. Pfungstädter Adventscrosslauf 7.50 00:29:11 10

Chwalisz, Ulla 09. September 2012 Erzhausen 16. Heegbachlauf - Doppel-8 6.40 00:29:11 1 6

Leeflang, Bert 25. März 1990 Frankfurt-Goldstein Bezirksmeisterschaft Waldlauf 8.80 00:29:11 0 1

Haberbeck, Gertrud 07. Juli 1990 Offenbach Straßenlauf 5.00 00:29:11 0 0

Selbach, Christoph 21. April 2012 Lich 10-Meilen durch den Licher Wald 5.10 00:29:12 1 3

Bremer, Florian 15. Januar 1994 Seligenstadt Volklauf 6.00 00:29:12 0 0

Seibert, Petra 26. August 2017 Darmstadt 30. Wixhäuser Kerblauf 6.00 00:29:12 1 13

Krawietz, Ute 14. Juni 2003 Offenbach Coca-Cola-City-Lauf 7.00 00:29:13 4 21

Frank, Dora 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:29:13 0 0

Heidl, Markus 09. Januar 2016 Offenbach 7. Offenbacher Suppenschüssel Cross 8.00 00:29:13 6 9

Köhnlein, Martin 08. November 2003 Trebur Treburer Crosslauf 7.30 00:29:15 3

Weber, Thomas 08. Januar 2005 Unterschwarzach Oberschwäbische Crosslaufserie 1. Lauf 9.00 00:29:15 1 5

Ruhland, Manuel 27. Februar 2016 Diemelsee-Wirmighausen Hessische Crosslaufmeisterschaften 8.00 00:29:17 1 14

Wagner, Thomas 11. Mai 2012 Aschaffenburg (Bayern) 17. HVB Citylauf Aschaffenburg 7.90 00:29:22 5 73

Müller, Ernst Dr. 15. Februar 1986 Frankfurt-Riederwald Kreiswaldlaufmeisterschaft 7.60 00:29:22 0 0

Fischer, Sabine 08. September 2013 Frankfurt - Opernplatz 18. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2013 5.00 00:29:24 34 411

Krawietz, Eva 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:29:24 0 0

Leblang, Peter 20. Februar 2011 Riedstadt-Wolfskehlen 35. Crosslauf TSV 03 Wolfskehlen 7.60 00:29:25 3 3

Kraft, Meike 20. August 2006 Nidderau-Eichen 18. Eichener Volkslauf 5.00 00:29:29 1 5

Groß, Volkmer 11. Dezember 2010 Frankfurt 4. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:29:29 18 18

Stiebeling, Caro 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:29:29 534 534

Ebel, Liselott 07. Juli 1990 Offenbach Straßenlauf 5.00 00:29:30 0 0

Scheidt, Michael 16. Juli 2005 Oberursel/Ts Feldbergfest 6.30 00:29:31 2 8

Albert, Christian 12. Mai 2017 Aschaffenburg 22. HVB Citylauf 8.40 00:29:31 1 35

Frank, Dora 09. April 1989 Offenbach Volkslauf 5.00 00:29:32 0 0

Müller, Hannelore 25. Mai 1994 Seligenstadt Marathonstaffel 7.33 00:29:33 0 0

Gutenstein, Dennis 16. Juli 2014 Texel (Niederlande) De Krimstrandlopen 8.00 00:29:33 1 1

Kraft, Meike 19. November 2011 Seligenstadt 35. Seligenstädter Winterlaufserie 1. Lauf 5.00 00:29:35 3 78

Peiffer, Martin 16. Mai 2014 Aschaffenburg 19. HVB City Aschaffenburg 7.90 00:29:36 13 95

Schäfer, Magdalena 10. Juni 2006 Offenbach Ketterlauf 5.00 00:29:38 1

Müller, Hannelore 27. Mai 1992 Seligenstadt Marathonstaffel 7.03 00:29:38 0 0

Fischer, Sabine 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:29:38 3 22

Babsa, Tilahun 31. Dezember 2016 Frankfurt 38. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:29:40 1 1

Loos, Reinhold Dr. 24. Februar 2008 Villmar Hessische Crossmeisterschaften 5.80 00:29:41 7

Erschens, Thomas 03. Juli 2004 Offenbach Coca-Cola City Lauf 7.00 00:29:42 21 25

Kollmeyer, Katrin 02. Juli 2005 Offenbach Coca-Cocla City-Lauf 7.00 00:29:42 2 25

Leanza, Vincenzo 16. März 1997 Aarbergen Hess. Crossmeisterschaft 9.20 00:29:42 3 0

Kraft, Sven 27. Juni 2004 Mainz 3-Brücken-Lauf 8.80 00:29:43 15 15

Rosenberger, Johannes 02. März 2013 Gudensberg Hessische Crosslaufmeisterschaften 7.70 00:29:43 3 18

Gutenstein, Dennis 27. Februar 2010 Steinbach am Donnersberg 18. Int. Donnersberglauf (418 HM) 7.20 00:29:44 3 11

Keil, Oliver 08. November 2003 Trebur Treburer Crosslauf 7.30 00:29:45 4

Gutenstein, Dennis 10. Dezember 2011 Frankfurt 5. Frankfurter Crosslauf 8.60 00:29:47 3 7

Heidl, Svenja 18. August 2013 Offenbach 3. Bieberer Kartoffel-Volkslauf 6.00 00:29:48 1 1

Bremer, Monika 24. April 1994 Offenbach Volklauf 5.00 00:29:49 0 0

Heim, Thomas 06. November 2005 Offenbach 33. Offenbacher Behördenwaldlauf 5.60 00:29:50 8 45

Wodniok, Adrian 26. Oktober 1996 Werdorf 14. Holzerbach Crosslauf 8.30 00:29:50 0 1

Bremer, Florian 24. April 1994 Offenbach Volklauf 5.00 00:29:50 0 0

Gäßler, Moana 09. Mai 1997 Aschaffenburg 2. Hypo-city-Lauf 7.65 00:29:51 2 0

Poggendorff, Babette 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:29:52 0 6

Barten, Stephan 17. Juli 2004 Oberursel-Oberstedten Oberstedter Mühlenlauf 5.40 00:29:54 14 53

Erhart, Nick 18. Mai 2004 Dortmund 10.00 00:29:56

Horn, Ilse 16. Juli 2011 Oberstedten 8. Mühlenlauf 5.00 00:29:56 1 48

Horn, Alfred 16. Juli 2011 Oberstedten 8. Mühlenlauf 5.00 00:29:57 1 49

De Almeida, Rui 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:29:57 0 21

De Almeida, Carlos 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:29:57 12 18

Mohr, Michael 13. Dezember 2008 Frankfurt am Main 2. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 8.40 00:29:58 3 15

Gutenstein, Dennis 11. Dezember 2010 Frankfurt 4. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 8.40 00:30:00 3 8

Gutenstein, Dennis 12. Dezember 2009 Frankfurt am Main 3. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 8.40 00:30:01

Wünnenberg, Wolfgang 31. Dezember 2004 Bad Wildungen Silvesterlauf 7.50 00:30:02 5 15

Erhart, Nick 23. Januar 2000 Bonn Dt. Crosslauf-Cup 9.00 00:30:02 0 0

Peiffer, Martin 11. Mai 2012 Aschaffenburg (Bayern) 17. HVB Citylauf Aschaffenburg 7.90 00:30:03 16 96

Nünlist, Yvonne 10. September 2017 Frankfurt 22. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:30:03 38 430

Junker, Angela 27. Mai 1992 Seligenstadt Marathonstaffel 7.03 00:30:05 0 0

Jörgens, Margot 01. Januar 1987 Offenbach 5. Stadtlauf 7.00 00:30:07 0 0

Judt, Stefan 24. August 2013 Wixhausen Kerblauf Wixhausen 6.00 00:30:07 6 25

Peiffer, Martin 23. Februar 2014 Riedstadt-Wolfskehlen Hessische Crosslaufmeisterschaften 8.30 00:30:08 9 0

Junker, Angela 25. Mai 1994 Seligenstadt Marathonstaffel 7.33 00:30:09 0 0

Oehmichen, Michael 01. Januar 1987 Offenbach 5. Stadtlauf 7.00 00:30:10 0 0

Izbarbe Barthels, David 14. Mai 2016 Frankfurt-Schwanheim 24. Schwanheimer Pfingstlauf 4.00 00:30:10 7 8

Leblang, Peter 20. März 2010 Birgel 4. Lauf der Crosslaufserie Vulkaneifel 8.00 00:30:11 3 5

Knorpp, Rainer 28. September 2013 Kassel 24. Herkules-Berglauf (Hess. Berglaufmeistersch.) 6.40 00:30:12 10 35

Lindenberg, Andreas 09. November 2012 Trebur 4. Laufnacht Trebur präsentiert von ÜWG 6.20 00:30:13 20 117

Spohr, Axel 30. November 2008 Pfungstadt 40. Pfungstädter Advents-Crosslauf 7.80 00:30:14 4 14

Bohr, Werner 16. September 2007 Tübingen 14. Tübinger Stadtlauf 7.50 00:30:16 6 112

Hennemann, Christoph 12. Dezember 2009 Frankfurt am Main 3. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 8.40 00:30:16

Hasel, Antonia 09. September 2012 Frankfurt 17. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2012 5.00 00:30:16 21 329

McLoughlin, Cian 06. November 2004 Rodgau-Jügesheim 25. Reg. Winterlaufserie, 1. Durchgang 10.00 00:30:17 1 1

Schmitt, Sebastian 26. November 2017 Darmstadt Darmstadt-Cross 6.60 00:30:17 1 62

Kraft, Meike 30. Juli 2006 Obertshausen-Hausen 30. Hausener Volkslauf 5.00 00:30:19 8 10

Babsa, Tilahun 04. September 2016 Mühlheim 43. intern. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:30:21 1 1

Brassel, Iris 13. April 2003 Hanau 7. Märchenlauf 5.00 00:30:22 1

Trott, Michael 25. März 1990 Frankfurt-Goldstein Bezirksmeisterschaft Waldlauf 8.80 00:30:22 0 2

Wörz, Werner 15. Juni 2013 Pfungstadt / Stadtmitte 14. Pfungstädter Stadtlauf 7.80 00:30:25 1 8

Fischer, Sabine 18. August 2013 Gießen 15. RUN n ROLL for HELP 5.00 00:30:27 22 200

Bremer, Michael 11. Oktober 1992 Rüsselsheim Straßenlauf 5.00 00:30:28 0 0

Wodniok, Adrian 16. März 1997 Aarbergen Hess. Crossmeisterschaft 9.20 00:30:30 6 0

Trofin,Maris Magdalena 19. Mai 2018 Frankfurt-Schwanheim 26. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:30:30 11 11

Weber, Martin 31. Januar 2010 Roßdorf 4. Zahlwald Cross Roßdorf 6.50 00:30:31 7 23

Judt, Stefan 08. September 2013 Erzhausen 17. Heegbachlauf - Doppel-8 6.40 00:30:31 17 72

Leanza, Vincenzo 22. April 1997 Darmstadt Hessische Bahnlaufmeisterschaften 10.00 00:30:32 0 2

Babsa, Tilahun 23. April 2017 Wiesbaden Hessische Meisterschaften Langstrecke 10.00 00:30:32 1

Babsa, Tilahun 18. September 2016 Neu-Isenburg 40. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:30:33 1 1

Rohmund, Ingo 08. November 2003 Trebur Treburer Crosslauf 7.30 00:30:34 4

McLoughlin, Cian 16. November 2003 Darmstadt Darmstadt-Cross 9.10 00:30:34 14

Eckart, Eva 01. Januar 1986 Neu-Isenburg Schülerlauf 5.00 00:30:34 0 0

Bohr, Werner 14. September 2008 Tübingen 14. Tübinger Stadtlauf 7.50 00:30:38 1 178

McLoughlin, Cian 31. Dezember 2004 Frankfurt Mainova Silvesterlauf 10.00 00:30:39 1 3

Weber, Thomas 22. April 1997 Darmstadt Hessische Bahnlaufmeisterschaften 10.00 00:30:40 3

Erhart, Nick 16. März 1997 Aarbergen Hess. Crossmeisterschaft 9.20 00:30:40 5 0

Flach, Edwin 01. Januar 1985 Offenbach 1.Stadtlauf 7.00 00:30:40 0 0

Weber, Thomas 09. Oktober 1992 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 10.00 00:30:46 0 0

Hanisch, Hanna 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:30:46 2 9

Heeg, Dagmar 17. September 2004 Hanau Hanauer Stadtlauf 6.00 00:30:47 1 197

Aderhold, Lutz 15. März 1992 Frankfurt Bezirkswaldlaufmeisterschaft 8.00 00:30:47 1 0

Erhart, Nick 09. Januar 2000 Frankfurt am Main Lauf in das 2. Jahrtausend 10.00 00:30:47 0 1

Erhart, Nick 28. März 2004 Frankenberg Hessische Straßenlaufmeisterschaften 2004 10.00 00:30:48 1 1

Wellmann, Bärbel 14. September 2014 Frankfurt Lauf für mehr Zeit 2014 5.00 00:30:48 293 5

Babsa, Tilahun 16. Oktober 2016 Offenbach 24. Offenbacher Mainuferlauf 10.00 00:30:48 1 1

Kristl, Mario 30. Juni 2006 Eppstein/Ts. 21. Eppsteiner Burglauf 7.80 00:30:49 4 12

Leblang, Peter 27. März 2010 Mörfelden-Walldorf 1. Bergcross am Oberwaldberg 7.50 00:30:49 2 4

Babsa, Tilahun 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:30:49 2 2

Behning, Bettina Dr. 27. Mai 1992 Seligenstadt Marathonstaffel 7.03 00:30:50 0 0

Neuschwander, Florian 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:30:50 1 3

Fischer, Sabine 28. April 2013 Dillenburg Dillenburger Stadtlauf 5.00 00:30:51 8 26

Wellmann, Bärbel 09. Oktober 2016 Bad Homburg v. d. Höhe 23. Bad Homburger Kurparklauf 5.00 00:30:54 6 157

Wodniok, Adrian 17. September 2003 Klein-Umstadt Umstädter Winzerfestlauf 8.60 00:30:56 1 2

Erhart, Nick 07. November 1999 Köln Heide-Crosslauf 10.00 00:30:56 0 0

Weber, Thomas 09. Oktober 1991 frankfurt Spiridon Bahnlaufabend 10.00 00:30:57 0 1

Hasel, Antonia 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:30:57 621 621

Neuschwander, Florian 20. März 2016 Rodenbach 23. Schneller Zehner 10.00 00:30:58 1 2

Leanza, Vincenzo 01. März 1997 Gotha Deutsche Crosslaufmeisterschaft 9.70 00:31:00 0 0

Babsa, Tilahun 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:31:00 1 1

Steinbach, Lothar 20. Februar 2010 Dornburg-Langendernbach 2. Lauf der 20. Winterlaufserie der LG Dornburg 5.00 00:31:01 1

McLoughlin, Cian 13. Juni 2003 Michelstadt Michelstädter Bienenmarkt Stadtlauf 10.00 00:31:02 1 1

Henne, Hermann Dr. 13. Juni 2010 Pfungstadt 11. Pfungstädter Stadtlauf 8.40 00:31:02 3 0

Dietrich, Sven 09. Mai 1997 Aschaffenburg 2. Hypo-city-Lauf 7.65 00:31:07 0 0

Babsa, Tilahun 03. Juni 2017 Frankfurt-Schwanheim 25. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:31:07 1 1

Steinbach, Lothar 06. März 2010 Dornburg-Wilsenroth 3. Lauf der 20. Winterlaufserie 5.00 00:31:09 1

Wälde, Martin 24. September 2006 Tübingen 13. Tübinger Stadtlauf 7.50 00:31:10 19 175

Erhart, Nick 05. Dezember 1998 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:31:10 0 2

Albert, Christian 27. Februar 2016 Diemelsee-Wirmighausen Hessische Crosslaufmeisterschaften 8.00 00:31:10 8 22

Heilmann, Ingrid 14. Juni 1987 Frankfurt-Niedereschbach Volkslauf 5.00 00:31:11 0 0

Babsa, Tilahun 14. Mai 2016 Frankfurt-Schwanheim 24. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:31:13 1 1

Weber, Thomas 16. August 1992 Seligenstadt 8. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:31:16 0 0

Weber, Thomas 01. Mai 1992 Frankfurt Hessische Meisterschaft 10.00 00:31:17 0 6

Neugebauer, Elisabeth 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 5.00 00:31:18 10 77

Wälde, Martin 16. September 2007 Tübingen 14. Tübinger Stadtlauf 7.50 00:31:18 20 153

Weber, Thomas 28. Dezember 1997 Frankfurter Waldstadion 19. Frankfurter Silvesterlauf 10.00 00:31:21 3 0