Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 1751 - 2000 von 30850
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Benecken, Paul 07. August 2016 Karben Stadtlauf KSV-Klein-Karben 5.40 00:23:28 8 8

Reichelt, Olaf 27. Mai 1992 Seligenstadt Marathonstaffel 7.03 00:23:29 0 0

Köhnlein, Martin 30. Oktober 1999 Trebur Crosslauf Mittelstrecke 00:23:29 0 0

Mack, Gerlinde 09. Oktober 1992 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 5.00 00:23:30 0 0

Pacheco, Kent 08. Dezember 2018 Frankfurt Rainbow Run 5.00 00:23:31 0 8

Breitenöder, Sophie 29. Oktober 2017 Frankfurt 36. Mainova Frankfurt Marathon 4.20 00:23:31 84 251

Junker, Patrick 02. September 1990 Mühlheim Straßenlauf 5,5km 5.50 00:23:32 0 0

Henne, Hermann Dr. 09. Februar 2003 Wolfskehlen 27. Crosslauf 6.10 00:23:33 2 12

Trabant, Klaus-Jürgen 08. September 2013 Frankfurt - Opernplatz 18. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2013 5.00 00:23:33 9 323

Weber, Reinhard 07. Mai 1994 Frankfurt Nostalgielauf 5.00 00:23:33 0 0

Lorenz, Mirja 07. Mai 1994 Frankfurt Nostalgielauf 5.00 00:23:34 1 0

Schroeder, Gerhard 12. Juni 1987 Braunschweig Nachtlauf 6.10 00:23:34 0 0

Galahn, Hendrik 22. April 2019 Marienhafe 24. Störtebeker Straßenlauf 5.00 00:23:34 2 22

Galahn, Hendrik 07. April 2019 Seligenstadt 40. Seligenstädter Wasserlauf 5.00 00:23:35 5 12

Krawietz, Eva 16. Mai 1999 Bergen-Enkheim Sportgem. Enkheim 5.00 00:23:36 3 0

Galahn, Silas 07. April 2019 Seligenstadt 40. Seligenstädter Wasserlauf 5.00 00:23:36 4 13

Pauly, Sarah 18. Mai 2013 Frankfurt-Schwanheim 21. Schwanheimer Pfingstlauf - Laufen für Zivilcou 4.00 00:23:38 9 23

Heese, Carmen 07. November 1999 Köln Heide-Crosslauf 6.00 00:23:38 0 0

Babsa, Tilahun 04. Mai 2018 Aschaffenburg 23. HVBCitylauf Aschaffenburg 7.90 00:23:38 1 6

Stueven, Katharina 07. April 2019 Seligenstadt 40. Seligenstädter Wasserlauf 5.00 00:23:38 2 4

Höhle, Gert 30. Januar 2011 Rossdorf 5. Zahlwald Cross 5.60 00:23:40 2 19

Assmann, Leon 09. Juni 2018 Offenbach 15. Ketteler-L, L dem Krebs davon 5.00 00:23:40 6 22

Stueven, Katharina 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:23:41 4 7

Rojas, Andres 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:23:41 20 250

Gebbert, Frederik 29. Dezember 2013 Frankfurt 35. Spiridon Silvesterlauf 4.00 00:23:42 11 44

Heim, Thomas 29. Mai 2005 Frankfurt/Bergen-Enkheim 17. Frankfurter Volkslauf/Hessen-Center 5.00 00:23:44 21 21

Benecken, Paul 21. September 2014 NeuIsenburg 38. Int. Hugenotten 3.50 00:23:44 1

Menzler, Sabrina 12. Oktober 2014 Offenbach 22. Offenbacher Mainufer 5.00 00:23:44 5 11

Lorenz, Mirja 14. Mai 1994 Frankfurt Bergen-Enkheim straßenlauf 5.00 00:23:45 1 0

Hartinger, Norbert 14. Juni 1987 Frankfurt-Niedereschbach Volkslauf 5.00 00:23:45 0 0

Stöcker, Wolfgang 07. Mai 2006 Langen 11. Valentin-Görich-Stadtlauf 5.00 00:23:46 1 12

Brandt, Michael 14. August 2011 Offenbach 1. Bieberer Kartoffel-Volkslauf 6.00 00:23:46 1 3

Breitenöder, Sophie 22. September 2018 Rosbach-Rodheim v.d.H. 28. Rodheimer Volkslauf 5.00 00:23:46 3 6

Breitenöder, Sophie 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:23:46 5 14

Babsa, Tilahun 03. Juni 2016 Aschaffenburg HVB Citylauf 2016 7.90 00:23:47 2 8

Steinbach, Lothar 10. März 2007 Dornburg-Wilsenroth 18. Winterlaufserie der LG Dornburg 5.00 00:23:48 10 22

Bremer, Monika 17. Oktober 1999 Rüsselsheim Lindenseelauf 5.00 00:23:51 0 2

Stueven, Katharina 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 5.00 00:23:51 3 44

Lämmlein, Christoph Dr. 16. Mai 2010 Oberburg 5. Römerlauf Obernburg 5.00 00:23:52 2 67

Anselmann, Marie 03. Oktober 2010 Frankfurt-Ginnheim 7. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:23:52 1 3

Henne, Hermann Dr. 26. Januar 2014 Roßdorf 8. Zahl Cross Roßdorf 5.25 00:23:53 1 0

Breitenöder, Simon 19. März 2017 Friedberg 41. Volkslauf Rund um den Winterstein 5.00 00:23:53 1 11

Rautenberg, Isabel 12. Mai 2017 Darmstadt Darmstädter Frauenlauf 5.00 00:23:53 10 31

Assmann, Leon 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:23:54 4 11

Trabant, Klaus-Jürgen 15. September 2013 Neu-Isenburg 37. Internationaler Hugenottenlauf 5.00 00:23:55 14 14

Kanert, Christian 17. November 2018 Seligenstadt 42. Seligenstädter Winterlserie, L1 5.00 00:23:55 3 60

Heidl, Svenja 12. Mai 2013 Darmstadt Darmstädter NIKE-Frauenlauf 5.00 00:23:56 3 25

Breitenöder, Sophie 29. Juli 2018 Obertshausen 42. Hausener Volks-Waldl (TGS-Hausen) 5.00 00:23:56 2 4

Pauly, Annika 23. Mai 2015 Frankfurt-Schwanheim 23. Schwanheimer Pfingstlauf 4.00 00:23:57 2 29

Breitenöder, Sophie 02. September 2018 Mühlheim-Dietesheim 45. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:23:57 3 5

Mattern, Cliff 19. Februar 2017 Trebur Hessische Crosslauf-Meisterschaften 5.60 00:23:58 12 12

Stueven, Katharina 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:23:59 2 6

Galahn, Hendrik 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 5.00 00:24:01 9 31

Wörz, Werner 10. Dezember 2011 Frankfurt 5. Frankfurter Crosslauf 5.80 00:24:02 3 3

Lange, Nadine 09. Oktober 2016 Bad Homburg v. d. Höhe 23. Bad Homburger Kurparklauf 5.00 00:24:02 1 54

Breitenöder, Sophie 29. August 2019 Frankfurt-Niederrad 5. Bürostadtlauf 2019 5.00 00:24:04 1 1

Breitenöder, Simon 03. Juni 2017 Frankfurt-Schwanheim 25. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:24:05 5 13

Straus, Alexander 16. Mai 2015 Offenbach am Main 20. Offenbacher City-Lauf 5.50 00:24:07 12 21

Köhnlein, Martin 22. August 1997 Wixhausen 10. Wixhäuser Kerbelauf 6.80 00:24:09 0 0

Bott, Alexandra 18. September 2015 Hanau Stadtlauf - Stärke zeigen - gemeinsam gegen Gewal 6.00 00:24:10 3 4

Busskamp, Hermann 07. Mai 1994 Frankfurt Nostalgielauf 5.00 00:24:11 0 0

Anselmann, Marie 17. Oktober 2010 Offenbach a.M. 18. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:24:13 5 12

Seibert, Petra 10. Mai 2019 Darmstadt Darmstädter Frauenlauf 5.00 00:24:14 1 17

Buhs, Sebastian 03. Februar 2013 Trebur Treburer Crosslauf 7.00 00:24:15 1 0

Streit, Roland 01. Januar 1987 Offenbach 5. Stadtlauf 7.00 00:24:15 0 0

Schmid, Volker 16. September 2007 31. Hugenottenlauf Neu-Isenburg 5.00 00:24:16 21 21

Schäfer, Julia 03. Februar 1990 Jügesheim Straßenlauf 5.00 00:24:16 0 0

Breitenöder, Simon 29. April 2018 Frankfurt 6. L für Mehrsprachigkeit 5.00 00:24:16 3 24

Hartinger, Norbert 09. April 1989 Offenbach Volkslauf 5.00 00:24:17 0 0

Jänisch, Nicole Dr. 11. September 2005 Frankfurt am Main Lauf für mehr Zeit 5.00 00:24:18

Heeg, Dagmar 23. Juni 2004 Darmstadt 27. Darmstädter Stadtlauf (Coup da Franco) 5.00 00:24:19

Galahn, Silas 08. September 2019 Oberursel/Ts. 16. Oberstedter Mühlenlauf 5.00 00:24:20 1 0

Ingenhoven, Lennard 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:24:21 385 385

Breitenöder, Sophie 11. Oktober 2015 Offenbach 23. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:24:22 3 17

Keese, Daniel 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:24:22 321 321

Assmann, Leon 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:24:22 3 17

Schönit, Frank 14. September 2003 Erzhausen Heegbachlauf Doppel 8 6.40 00:24:23 3 16

Schwigon, Elke 22. Mai 1987 Frankfurt 1. Spiridon Langlaufabend (Waldstadion) 5.00 00:24:23 0 0

Wörz, Werner 23. Februar 2014 Riedstadt-Wolfskehlen Hessische Crosslaufmeisterschaften 8.30 00:24:23 6

Wittig, Jens 17. Februar 2019 Gudensberg Crosslauf TSV Obervorschütz mit Nordhessischen Mei 6.00 00:24:23 8 8

Heeg, Dagmar 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 5.00 00:24:24 3 4

Steudter, Yannik 31. Dezember 2004 Frankfurt Mainova Silvesterlauf 4.00 00:24:24 61

Staab, Tom 03. Juni 2012 Dietzenbach-Steinberg 37. Steinberger Wald-Volkslauf 5.00 00:24:24 2 4

Gutenstein, Dennis 25. November 2012 Darmstadt Darmstadt-Cross mit Deutschem Cross-Cup 6.70 00:24:24 10 42

Heidl, Markus 19. Februar 2017 Trebur Hessische Crosslauf-Meisterschaften 7.00 00:24:24 6 6

Krieg, Annabelle 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:24:25 3 0

Wesp, Dieter 11. September 2005 Erzhausen Heegbachlauf Doppel 8 6.40 00:24:29 2 17

Judt, Stefan 21. Juni 2006 Darmstadt 29. Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:24:29 170 170

Erhart, Nick 14. November 1999 Darmstadt Hess. Crosslaufmeisterschaft 8.00 00:24:29 1 0

Brandt, Michael 28. September 2014 Frankfurt-Bergen-Enkheim Integrativer Benfizlauf 25 5.00 00:24:29 0 13

Breitenöder, Simon 11. Juni 2017 Oberursel 12. Brunnenfestlauf 5.00 00:24:29 7 28

Kanert, Christian 16. November 2019 Seligenstadt 43. Seligenstädter Winterlaufserie, Lauf 1 5.00 00:24:32 4 66

Reichelt, Olaf 25. Mai 1994 Seligenstadt Marathonstaffel 7.33 00:24:33 0 0

Heidl, Markus 26. Juni 2014 Darmstadt Stadtlauf 7.60 00:24:33 10 18

Henne, Hermann Dr. 09. November 2014 Offenbach 43. Offenbacher Behörden und Volkswald 6.00 00:24:33 1 6

Kanert, Christian 19. Januar 2019 Seligenstadt 42. Seligenstädter Winterlaufserie, Lauf 3 5.00 00:24:34 4 43

Heim, Thomas 22. Juni 2005 Darmstadt 28. Darmstädter Stadtlauf Cup da Franco 5.20 00:24:35 201

Judt, Antje Dr. 18. Februar 2006 Seligenstadt Winterlaufserie 05/06 4. Lauf 5.00 00:24:35 4 49

Kossmann, Tiina 20. August 2006 Frankfurt-Osthafen 1. Reebok Runners World Womans Run 5.00 00:24:35 3 23

Benecken, Paul 09. September 2012 Frankfurt 17. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2012 5.00 00:24:35 7 278

Pauly, Annika 25. Oktober 2015 Frankfurt am Main 34. Frankfurt Mini-Marathon 4.20 00:24:35 24 252

Babsa, Tilahun 27. November 2016 Pfungstadt 48. Pfungstädter Advents-Crosslauf 7.78 00:24:35 1 1

Krieg, Annabelle 19. Juli 1997 Offenbach 2. Coca-Cola City-Lauf 5.00 00:24:36 1 0

Hasel, Antonia 25. Oktober 2015 Frankfurt am Main 34. Frankfurt Mini-Marathon 4.20 00:24:36 28 254

Bremer, Joachim 25. Mai 1994 Seligenstadt Marathonstaffel 7.33 00:24:38 0 0

Straus, Alexander 25. Mai 2019 Offenbach 16. Ketteler-Lauf, Lauf dem Krebs davon 5.00 00:24:38 11 40

Assmann, Leon 13. Oktober 2019 Offenbach 27. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:24:38 10 25

Moschof, Johannes 12. November 2005 Wiesbaden 14. Waldsträßer Crosslauf 6.60 00:24:40 2 9

Steinbach, Lothar 12. März 2011 Dornburg Wilsenroth 22. Winterlaufserie der LG Dornburg 5.00 00:24:40 11 0

Nachtsheim, Marie 11. Oktober 2015 Offenbach 23. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:24:40 4 20

Wörz, Werner 17. Februar 2013 Riedstadt-Wolfskehlen 37. Crosslauf TSV 03 Wolfskehlen 6.10 00:24:41 2 0

Stöcker, Wolfgang 30. April 2008 Nieder-Erlenbach 26. Nieder-Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:24:42 6 10

Assmann, Leon 03. Oktober 2017 Frankfurt-Ginnheim 14. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:24:43 3 22

Assmann, Leon 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 5.00 00:24:43 12 55

Stöcker, Wolfgang 28. April 2007 Bensheim Bensheimser Stadtlauf 5.00 00:24:44 1 13

Heeg, Dagmar 25. Juni 2003 Darmstadt Cup da Franko Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:24:45 130

Heimann, Doris 08. Mai 1994 Darmstadt Frauenlauf 5.00 00:24:45 0 0

Rautenberg, Thomas 27. Mai 1992 Seligenstadt Marathonstaffel 7.03 00:24:46 0 0

Holzinger, Natalie 13. Oktober 2019 Offenbach 27. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:24:48 4 13

Steinbach, Lothar 11. Oktober 2009 Bad Homburg 16. Bad Homburger Kurparklauf 5.00 00:24:49 1 25

Bremer, Monika 19. November 1994 Rüsselsheim Volkslauf 5.00 00:24:49 0 0

Pauly, Sarah 07. Juni 2014 Frankfurt Schwanheim 22. Schwanheimer Pfingstlauf 4.00 00:24:49 9 24

Osmann, Martina 17. September 2010 Hanau 9. Stadtlauf Hanau 6.00 00:24:50 1 1

Brandt, Michael 03. Oktober 2014 FrankfurtGinnheim 11. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:24:50 5 28

Kanert, Christian 16. Februar 2019 Seligenstadt 42. Seligenstädter Winterlaufserie, Lauf 4 5.00 00:24:51 2 63

Judt, Antje Dr. 21. Juni 2006 Darmstadt 29. Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:24:52 32 73

Breitenöder, Sophie 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 5.00 00:24:53 8 57

Bittlingmaier, Hans 04. September 2011 Frankfurt-Preungesheim 4. Preungesheimer Dorflauf 5.00 00:24:54 1 0

Schönit, Frank 11. September 2005 Erzhausen Heegbachlauf Doppel 8 6.40 00:24:57 5 21

Dackiw, Alexander 20. November 2011 Darmstadt Darmstadt Cross 2011 6.70 00:24:57 11 55

Heidl, Markus 01. Juni 2013 Heusenstamm 10. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:24:57 2 2

Behning, Bettina Dr. 17. Dezember 1994 Seligenstadt Volkslauf 6.00 00:24:57 1 0

Gäßler, Moana 15. Februar 1997 Darmstadt Darmstadt Cross 6.00 00:24:58 0 0

Trott, Michael 25. Mai 1994 Seligenstadt Marathonstaffel 7.33 00:24:58 0 0

Künzel, Helmut 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 5.00 00:24:59 1 10

Spohr, Axel 19. März 2005 Bad Soden-Neuenhain 4. Crosslauftag 6.30 00:24:59 1 7

Sonst, Peter 23. Januar 1999 Bodenheim St. Albans-Cross 6.90 00:24:59 0 0

Breitenöder, Sophie 14. Mai 2016 Frankfurt-Schwanheim 24. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:25:02 3 9

Bremer, Ursula 20. September 1994 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 5.00 00:25:03 0 0

Nachtsheim, Marie 14. September 2014 Frankfurt Lauf für mehr Zeit 2014 5.00 00:25:03 41 1

Stueven, Katharina 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 5.00 00:25:03 5 11

Häuser, Wolfgang 10. Dezember 2011 Frankfurt 5. Frankfurter Crosslauf 5.80 00:25:04 4 4

Wodniok, Adrian 27. Mai 1992 Seligenstadt Marathonstaffel 7.03 00:25:04 0 0

Galahn, Hendrik 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:25:04 3 13

Schäfer, Magdalena 13. September 2015 Frankfurt 20. LAUF FÜR MEHR ZEIT 3.33 00:25:06 1 929

Galahn, Hendrik 29. Juni 2019 Dreieich-Dreieichenhain 38. Dreieich-Waldlauf 5.00 00:25:09 8 21

Schuh, Peter 09. Februar 1991 Frankfurt-Riederwald Kreiswaldlauf 00:25:10 3 0

Uphoff, Tinka 23. November 2014 Darmstadt DarmstadtCross 6.70 00:25:10 4 8

Häckel, Andreas Dr. 27. November 2004 Neu-Anspach 1. Crosslauftag Neu-Anspach 6.80 00:25:12 1 2

Möller, Marco-Ken 27. Juni 2015 Johannesburg (South Africa) Delta parkrun 5.00 00:25:12 9 49

Hoogen, Hans-Peter 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:25:13 0 0

Akhouaji, Fouad 27. Mai 1992 Seligenstadt Marathonstaffel 7.03 00:25:14 0 0

Pauly, Sarah 25. Oktober 2015 Frankfurt am Main 34. Frankfurt Mini-Marathon 4.20 00:25:14 86 273

Pahl, Matthias 11. September 2016 Frankfurt 21. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:25:14 21 293

Lee, Alan 09. Oktober 2016 Bad Homburg v. d. Höhe 23. Bad Homburger Kurparklauf 5.00 00:25:14 6 73

Möller, Marco-Ken 04. Juli 2015 Johannesburg (South Africa) Delta parkrun 5.00 00:25:16 9 59

Diehm, Gabriele 31. August 2008 Kelkheim 23. Int. Sport Ehrl Halbmarathon 5.00 00:25:17 32

Schäfer, Magdalena 31. Mai 2009 Frankfurt am Main Turnfestlauf Doppelmeile 3.90 00:25:17 2

Breitenöder, Sophie 13. Oktober 2019 Offenbach 27. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:25:17 6 15

Spohr, Axel 17. März 2007 Bad Soden - Neuenhain 6. Walter Eifert Crosslauftag 6.30 00:25:18 1 4

Nachtsheim, Marie 12. Oktober 2014 Offenbach 22. Offenbacher Mainufer 5.00 00:25:18 4 17

Konder, Alexandra 31. Dezember 2005 Trier 16. Int. BIT Silvesterlauf 5.00 00:25:19 11

Heim, Thomas 21. Juni 2006 Darmstadt 29. Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:25:19 191 191

Bremer, Joachim 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:25:21 0 0

Breitenöder, Simon 07. April 2019 Seligenstadt 40. Seligenstädter Wasserlauf 5.00 00:25:21 9 21

Belzer, Gregor 16. September 2011 Hanau 10. Hanauer Stadtlauf 6.00 00:25:22 8 79

Behnke, Thorsten 28. September 2013 Kassel 24. Herkules-Berglauf (Hess. Berglaufmeistersch.) 6.40 00:25:22 1 1

Koehres, Matthias 09. September 2018 Erzhausen 22. Erzhäuser Heegbachlauf 6.40 00:25:22 3 12

Lee, Alan 05. Juni 2016 Frankfurt/Bergen-Enkheim 28. Frankfurter Lauf um den Hessen-Center Pokal 5.00 00:25:25 30 35

Lämmlein, Christoph Dr. 19. September 2010 Goldbach 11. Goldbacher Meile, Kurz-cross 5.40 00:25:28 1 19

Franzen, Franca 31. Oktober 2011 Frankfurt 30. BMW Frankfurt Marathon(Minimarathon) 4.20 00:25:29 181 459

Rapisarda, Sebastiano 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:25:29 0 0

Weyand, Anja 20. September 2015 Neu-Isenburg 39. Int. Hugenottenlauf 5.00 00:25:29 5 5

Heim, Thomas 25. Juni 2003 Darmstadt Cup da Franko Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:25:31 633

Stöcker, Wolfgang 04. November 2007 Offenbach 36. Offenbacher Behörden- und Volkswaldlauf 5.60 00:25:31 7 31

Dietrich, Sven 22. August 1997 Wixhausen 10. Wixhäuser Kerbelauf 6.80 00:25:32 0 0

Breitenöder, Simon 11. Oktober 2015 Offenbach 23. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:25:35 5 38

Konder, Alexandra 31. Dezember 2003 Trier 14. Bit Silvesterlauf 5.00 00:25:37 16 112

Spohr, Axel 05. März 2005 Trebur Hessische Crossmeisterschaften 7.00 00:25:39 11

Brandt, Michael 12. August 2012 Offenbach 2. Bieberer Kartoffel-Volkslauf 6.00 00:25:39 1 6

Bittlingmaier, Hans 01. September 2013 Frankfurt-Preungesheim 6. Preungesheimer Dorflauf - Lauf für Integration 5.00 00:25:39 3 45

Behnke, Thorsten 01. Februar 2015 Trebur Treburer Crosslauf 7.00 00:25:39 1

Kanert, Christian 02. November 2019 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 1 5.00 00:25:39 9 14

Uphoff, Tinka 03. Dezember 2011 Mengerskirchen Hessische Crosslauf Meisterschaft 2011 6.35 00:25:40 1 1

Behnke, Thorsten 03. Mai 2013 Aschaffenburg (Bayern) 18. HVB Citylauf Aschaffenburg 7.90 00:25:40 1 16

Heimann, Petra 21. April 1991 Oberursel Feldberglauf 5.00 00:25:41 0 1

Fairhurst, Lindsey 23. April 2017 Frankfurt 5. Lauf für Mehrsprachigkeit 5.00 00:25:41 1 13

Lee, Alan 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 5.00 00:25:41 17 17

Junker, Patrick 04. Februar 1989 Groß Gerau Volkslauf 5.00 00:25:44 0 0

Stöcker, Wolfgang 19. Dezember 1998 Seligenstadt 22. Winterlaufserie 6.00 00:25:48 0 0

Krawietz, Eva 22. November 1997 Rüsselsheim Lindensee-Volkslauf 5.00 00:25:48 0 0

Hallmann, Klaus 27. Mai 1992 Seligenstadt Marathonstaffel 7.03 00:25:49 0 0

Krieg, Annabelle 14. September 1997 Usingen Laurentiuslauf 5.30 00:25:49 0 3

Galster, Jürgen 18. April 2004 Hanau-Wilhelmsbad Märchenlauf 3.50 00:25:50 1 1

Heidl, Markus 03. Mai 2013 Aschaffenburg (Bayern) 18. HVB Citylauf Aschaffenburg 7.90 00:25:50 6 18

Knobling, Günther 27. Mai 1992 Seligenstadt Marathonstaffel 7.03 00:25:50 0 0

Rautenberg, Thomas 09. Februar 1991 Frankfurt-Riederwald Kreiswaldlauf 00:25:51 1 0

Bremer, Monika 16. Oktober 1994 Rüsselsheim Volkslauf 5.00 00:25:52 0 0

Schäfer, Julia 04. Februar 1989 Groß Gerau Volkslauf 5.00 00:25:52 0 0

Ruhland, Manuel 08. Mai 2015 Aschaffenburg 20. HVB Citylauf 7.90 00:25:52 3 24

Claussen, Jörn 07. Juni 2008 Heusenstamm 5. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:25:54 1 3

Höhle, Gert 11. Dezember 2010 Frankfurt 4. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:25:54 11 11

Breitenöder, Sophie 17. März 2019 Friedberg 43. Volkslauf Rund um den Winterstein 5.00 00:25:55 1 5

Lämmlein, Christoph Dr. 19. Mai 2012 Offenbach 17. Offenbacher City-Lauf 5.00 00:25:56 9 28

Breitenöder, Sophie 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:25:56 6 11

Haberbeck, Manfred 15. Februar 1986 Frankfurt-Riederwald Kreiswaldlaufmeisterschaft 7.60 00:25:58 0 0

Breitenöder, Simon 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:25:58 6 23

Wesp, Dieter 12. September 2010 Erzhausen 14. Heegbachlauf - Doppel-8 6.40 00:26:00 2 9

Krawietz, Eva 17. Januar 2014 Paranagua (Brasilien) Brückenlauf 5.00 00:26:00 1 3

Weyand, Anja 11. Oktober 2015 Weiterstadt Weiterstadt läuft - Weiterstadt Challenge 5.00 00:26:00 3 14

Sittig, Lilly 03. Juni 2017 Frankfurt-Schwanheim 25. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:26:00 5 11

Lämmlein, Christoph Dr. 21. September 2008 Goldbach 9. Goldbacher Meile 5.40 00:26:01 1 17

Beißel, Bettina 18. Mai 2013 Offenbach 18. Offenbacher City-Lauf 5.00 00:26:01 1 7

Berthou, Jean-Pierre 02. Februar 2014 Trebur Treburer Cross 7.00 00:26:01 3 0

Marinello, Mirko 25. Mai 1994 Seligenstadt Marathonstaffel 7.33 00:26:02 0 0

Knorpp, Rainer 24. Februar 2008 Villmar Hessische Crossmeisterschaften 6.80 00:26:03 7

Höhle, Gert 20. Februar 2011 Riedstadt-Wolfskehlen 35- Crosslauf tsv 03 Wolfskehlen 6.10 00:26:03 5 5

Ruhland, Manuel 17. Mai 2019 Aschaffenburg 24. HVB Citylauf 7.90 00:26:03 8 29

Galahn-Schenck, Frank 29. Juni 2019 Dreieich-Dreieichenhain 38. Dreieich-Waldlauf 5.00 00:26:03 13 27

Spohr, Axel 23. November 2008 Darmstadt Darmstadt-Cross 6.70 00:26:06 14 98

Heidl, Markus 02. März 2013 Gudensberg Hessische Crosslaufmeisterschaften 7.70 00:26:06 1 2

Schäfer, Julia 28. April 1989 Frankfurt Bahnlauf 5.00 00:26:06 0 0

Diehm, Gabriele 08. Dezember 2013 Weiterstadt Nikolauslauf 5.00 00:26:06 3 9

Spohr, Axel 08. März 2014 Bad SodenNeuenhain Walter Eifert Crosstag 6.30 00:26:07 4 0

Galahn-Schenck, Frank 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:26:07 0 12

Wodniok, Adrian 30. November 2003 Pfungstadt Adventlauf 7.75 00:26:08 3

Heck, Manfred 14. Juni 2003 Offenbach Coca-Cola-City-Lauf 7.00 00:26:10 5 5

Wieß, Maren 07. November 1998 Palm Springs (USA) Front Runners PRIDE 5.00 00:26:11 1 0

Kaltenbach, Florian 23. Juni 2019 Oberreifenberg 1. CrossFondo - Taunus Triple Berg Sprint 3.75 00:26:11 1 7

Saatweber, Annalisa 31. Oktober 2011 Frankfurt 30. BMW Frankfurt Marathon(Minimarathon) 4.20 00:26:12 182 542

Knobling, Günther 25. Mai 1994 Seligenstadt Marathonstaffel 7.33 00:26:12 0 0

Köhres, Matthias 13. September 2015 Erzhausen 19. Erzhäuser Heegbachlauf Doppel-8 6.40 00:26:12 8 24

Breitenöder, Sophie 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 5.00 00:26:13 6 14

Junker, Angela 16. März 1997 Aarbergen Hess. Crossmeisterschaft 6.00 00:26:15 6 0

Junker, Angela 17. Dezember 1994 Seligenstadt Volkslauf 6.00 00:26:15 1 0

Breitenöder, Simon 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 5.00 00:26:16 14 63

Henne, Hermann Dr. 03. Juli 2004 Offenbach Coca-Cola City Lauf 7.00 00:26:17 5 5

Junker, Albert 21. November 1992 Seligenstadt Volkslauf 6.00 00:26:18 0 0

Paul, Matthias Dr. 29. April 2012 Hanau-Wilhelmsbad 15. Hanauer Märchenlauf 5.60 00:26:20 5 13

Wagner, Thomas 05. Februar 2012 Trebur Treburer Crosslauf 7.00 00:26:21 6 6

Lee, Alan 14. September 2014 Frankfurt Lauf für mehr Zeit 2014 5.00 00:26:21 272 21

Henne, Hermann Dr. 15. Juni 2019 Mühltal-Traisa Autohaus Lutz Nightrun 5.40 00:26:21 1 45

Heider, Fabian 17. Mai 2019 Aschaffenburg 24. HVB Citylauf 7.90 00:26:22 11 33

Höhle, Gert 12. Dezember 2009 Frankfurt am Main 3. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:26:23

Behnke, Thorsten 03. Juni 2016 Aschaffenburg HVB Citylauf 2016 7.90 00:26:23 1 19

Bremer, Florian 19. Februar 1994 Seligenstadt Volklauf 6.00 00:26:24 0 0

Spielvogel, Lars 22. Februar 2015 Langgöns Hessische Meisterschaften Crosslauf 7.40 00:26:24 6 12

Junker, Angela 17. März 1996 Fulda Hess. Crossmeisterschaft 5.90 00:26:26 3 0

Junker, Angela 19. Dezember 1998 Seligenstadt 22. Winterlaufserie 6.00 00:26:26 0 0

Eckart, Daniel 01. Januar 1986 Neu-Isenburg Schülerlauf 5.00 00:26:26 0 0