Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 1001 - 1250 von 31191
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Gammachu, Ararsa 17. Oktober 2010 Offenbach a.M. 18. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:16:10 1 1

Rach, Katharina 19. Februar 2017 Trebur Hessische Crosslauf-Meisterschaften 4.20 00:16:10 6 6

Reichelt, Olaf 16. Mai 1992 Frankfurt Kreismeisterschaft 5.00 00:16:11 0 2

Trott, Michael 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 5.00 00:16:12 0 0

Behnke, Thorsten 20. Juni 2012 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 2012 5.00 00:16:13 1 1

Trott, Michael 12. Juni 1991 Frankfurt Bahnlauf 5.00 00:16:13 0 0

Schumacher, Helga 28. November 2004 Pfungstadt Pfungstädter Adventlauf 3.00 00:16:14 1

Poggendorff, Paulina 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 4.00 00:16:15 1 1

Wodniok, Adrian 12. Juni 1991 Frankfurt Bahnlauf 5.00 00:16:16 0 0

Rautenberg, Isabel 21. September 2008 Neu-Isenburg 32. Int. Hugenottenlauf 3.50 00:16:18 3 13

Wodniok, Adrian 29. Juni 1995 Ludwigshafen Bahnlauf 5.00 00:16:18 0 0

Brandt, Michael 25. September 2011 Dietzenbach 6. LIONS - Dietzenbacher Stadtlauf 4.00 00:16:19 5 5

Staab, Tom 28. Dezember 2014 Frankfurt 36. Spiridon Silvester 4.00 00:16:20 3 4

Zimmer, Frank 07. Juli 2004 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:16:21 2 7

Wodniok, Adrian 01. Mai 1997 Büdingen 1. Büdinger Stadtlauf 5.00 00:16:21 0 1

Haberbeck, Manfred 11. Juni 1983 Langen Sportfest 5.00 00:16:22

Moser, Tania 13. Januar 2018 Offenbach 9. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:16:22 1 1

Weber, Thomas 02. Oktober 2005 Zagreb (Kroatien) Zagreber Citylauf 5.00 00:16:25 3 6

Rach, Katharina 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:16:25 3 3

McClymont, Scott 16. September 2018 Neu-Isenburg 42. Internationaler Hugenottenlauf 5.00 00:16:25 1 1

Benecken, Paul 23. Mai 2015 Frankfurt-Schwanheim 23. Schwanheimer Pfingstlauf 4.00 00:16:26 3 5

Trott, Michael 14. September 1996 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:16:27 0 0

Benecken, Paul 31. Dezember 2015 Frankfurt 37. Spiridon Silvesterlauf 4.00 00:16:28 5 16

Heidl, Markus 03. Mai 2017 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:16:28 6 8

Kristl, Mario 01. August 2007 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:16:29 3 14

Benecken, Paul 16. September 2012 Neu-Isenburg 36. Internationaler Hugenottenlauf 3.50 00:16:30 7 32

Steinbach, Lothar 08. Februar 2020 Stadtallendorf Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 3.00 00:16:31 2 2

McClymont, Scott 15. Dezember 2018 Seligenstadt 42. Seligenstädter Winterlserie, L2 5.00 00:16:33 2 2

Pfleiderer, Felix 25. Juni 2008 Darmstadt 31. Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:16:34 4 4

Graf, Reiner 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:16:34 1 0

Häckel, Andreas Dr. 22. Juni 2005 Frankfurt-Bonames Sonnenwendlauf durch die Niddaauen 5.00 00:16:35 2 2

Brandt, Michael 12. September 2010 Frankfurt Niederräder Altstadtlauf 2010 3.20 00:16:35 1 1

Galahn, Hendrik 01. Juni 2019 Heusenstamm 16. Heusenstammer Kirchenlauf 3.60 00:16:36 1 5

Steinbach, Joachim 08. Februar 2020 Stadtallendorf Hessische Senioren Hallenmeisterschaften 3.00 00:16:38 3 3

Rach, Katharina 17. Februar 2019 Gudensberg Crosslauf TSV Obervorschütz mit Nordhessischen Mei 4.00 00:16:39 8 8

Trott, Michael 09. Oktober 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 5.00 00:16:40 0 0

Heidl, Markus 04. Mai 2013 Offenbach 10. Ketteler Lauf 5.00 00:16:42 1 1

Coelho, Carlos 17. September 2003 Wiesbaden Abendsportfest 5.00 00:16:43

Dionisius, Isabelle 09. November 2013 Trebur Laufnacht Trebur präsentiert von ÜWG 3.10 00:16:43 0 24

Ascione, Renato 12. September 1990 Frankfurt-Waldstadion Bahnlauf 5km 5.00 00:16:45 0 0

Benecken, Paul 31. Dezember 2016 Frankfurt 38. Spiridon Silvesterlauf 4.00 00:16:46 2 12

Häckel, Andreas Dr. 20. Juni 1990 Frankfurt-Waldstadion Bahnlauf 5 km 5.00 00:16:47 0 0

Erhart, Nick 03. März 2002 Battenberg Hess. Cross-Meisterschaft 6.00 00:16:49 0 1

Uphoff, Tinka 28. Mai 2014 Koblenz Mini-Internationales 5.00 00:16:49 0 14

Costadura, Clara 23. Juni 2019 Laubus-Eschbach Apfellauf der Kelterei Heil 5.00 00:16:49 1 1

Uhling-Neumann, Christian 13. September 2015 Frankfurt 20. LAUF FÜR MEHR ZEIT 3.33 00:16:50 18 250

Dröghoff, Maria 08. November 2003 Trebur Treburer Crosslauf 3.60 00:16:51 4

Reichardt, Hans-Peter 24. Juni 1992 Darmstadt Cup da Franco 4.60 00:16:51 0 0

Heidl, Markus 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 5.00 00:16:51 3 3

Ruhland, Manuel 17. November 2018 Seligenstadt 42. Seligenstädter Winterlserie, L1 5.00 00:16:53 1 3

Stam, Dean 18. September 2011 Neu-Isenburg 35. Internationaler Hugenottenlauf 2011 3.50 00:16:54 2 2

Obenauer, Yannick-Holger 21. Februar 2004 Seligenstadt Winterlaufserie 4. Lauf 5.00 00:16:55 2 3

Stenzel, Kurt 25. September 2010 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 2010 (Elitelauf Männer) 5.00 00:16:56 10 10

Silbach, Christoph 07. August 2013 Pfungstadt Abendsportfest TSV Pfungstadt 5.00 00:16:56 1 11

Behning, Bettina Dr. 27. März 1994 Raunheim Volklauf 4.00 00:16:56 0 1

Heider, Fabian 11. Oktober 2015 Kleinostheim 7. Sunbed Volks- und Straßenlauf 5.00 00:16:56 1 1

Staab, Tom 25. Oktober 2015 Frankfurt am Main 34. Frankfurt Mini-Marathon 4.20 00:16:56 25 46

Schmitt, Tobias 30. April 2017 Bingen 49. Bahneröffnung LC Bingen 5.00 00:16:58 1 3

Heidl, Markus 24. Juni 2017 Gelnhausen Hessische Meisterschaften Aktive und Jugend U18 5.00 00:16:58 3 3

Wodniok, Adrian 20. Juni 1990 Frankfurt-Waldstadion Bahnlauf 5 km 5.00 00:16:59 0 0

Ruhland, Manuel 19. Dezember 2015 Seligenstadt 39. Seligenstädter Winterlaufserie Lauf 2 5.00 00:16:59 1 4

Wodniok, Adrian 31. Dezember 1990 Chesam (Großbritanien) Straßenlauf 5km 5.00 00:17:00 0 0

Akhouaji, Fouad 16. Mai 1992 Frankfurt Kreismeisterschaft 5.00 00:17:03 1 0

Breitenöder, Simon 21. September 2019 Rosbach-Rodheim v.d.H. 29. Rodheimer Volkslauf 3.00 00:17:03 8 12

Moschof, Johannes 27. Mai 2006 Fulda Hess. Meisterschaft Senioren 5.00 00:17:05 7

Neuschwander, Florian 17. Juni 2015 Frankfurt-Innenstadt 23. J.P. Morgan Corporate Challenge 5.60 00:17:05 4 4

Heidl, Markus 08. Mai 2013 Pfungstadt Abendsportfest 2013 5.00 00:17:06 3 3

McClymont, Scott 03. Juni 2017 Frankfurt-Schwanheim 25. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:17:06 1 1

Uphoff, Tinka 08. Mai 2013 Pfungstadt Abendsportfest 2013 5.00 00:17:07 1 1

Benecken, Paul 24. Januar 2016 Altenstadt 39. Dreikönigslauf 4.20 00:17:08 3 12

Sigmund, Torsten 06. Juli 2005 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:17:11 1

Sigmund, Torsten 14. September 2008 Frankfurt 13. Lauf für mehr Zeit 5.00 00:17:11 2 14

McClymont, Scott 31. Dezember 2016 Griesheim 21. Griesheimer Silvesterlauf 5.00 00:17:11 1 7

Kuhlmann, Dirk 20. Mai 2017 Geissenheim Hessische Meisterschaften der Senioren 5.00 00:17:11 3 0

Bremer, Florian 22. Mai 1994 Frankfurt-Schwanheim Volkslauf 4.00 00:17:12 0 0

Krawietz, Eva 19. Januar 2014 AIDA Deckslauf 3.00 00:17:12 1 0

Saatweber, Ingo 23. Juni 2010 Darmstadt 33. Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:17:13 10 10

Uphoff, Tinka 01. August 2012 Pfungstadt 4. Abendsportfest 2012 5.00 00:17:13 1 1

Uphoff, Tinka 03. Juni 2013 Bad Homburg Hessische Meisterschaft 5.00 00:17:13 1 1

Uphoff, Tinka 15. Mai 2013 Koblenz 31. Rot-Weiß Koblenz Mini-Internationales 5.00 00:17:14 17 17

Bremer, Michael 20. September 1994 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 3.50 00:17:15 0 0

Lass, Sebastian 04. Januar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 3 5.00 00:17:16 2 2

Butters, Markus 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:17:17 2 0

Cartwright, David 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:17:17 0 0

Lass, Sebastian 01. Februar 2020 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 4 5.00 00:17:18 5 5

Graf, Reiner 25. Juni 2003 Darmstadt Cup da Franko Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:17:19 41

Jäger, Hans Dietmar 10. September 2017 Frankfurt 22. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:17:19 2 0

Rautenberg, Isabel 28. Dezember 2008 Frankfurt am Main 30. Spiridon Silvesterlauf 4.00 00:17:20 1 3

Häckel, Andreas Dr. 28. April 1989 Frankfurt Bahnlauf 5.00 00:17:20 0 0

Nachtsheim, Eva 18. Mai 2013 Frankfurt-Schwanheim 21. Schwanheimer Pfingstlauf - Laufen für Zivilcou 4.00 00:17:21 2 4

Silbach, Christoph 31. Dezember 2013 Griesheim 18. Griesheimer Silvesterlauf 5.00 00:17:21 1 1

Rautenberg, Laura 28. Dezember 2008 Frankfurt am Main 30. Spiridon Silvesterlauf 4.00 00:17:22 1 4

Marinello, Diana 01. Januar 1986 Neu-Isenburg Schülerlauf 3.50 00:17:22 0 0

Lass, Sebastian 07. Dezember 2019 Rodgau-Jügesheim 40. Rodgauer Winterlaufserie / 2 5.00 00:17:22 5 5

Nachtsheim, Marie 21. September 2014 NeuIsenburg 38. Int. Hugenotten 3.50 00:17:23 0 0

Staab, Tom 26. Oktober 2014 Frankfurt am Main 33. BMW Frankfurt Marathon 4.20 00:17:23 25 50

Uphoff, Tinka 05. August 2016 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:17:23 1 1

Audersetz, Stephan 21. Juni 2017 Darmstadt Darmstadt Stadtlauf 5.00 00:17:23 7 18

Uphoff, Tinka 07. August 2013 Pfungstadt Abendsportfest TSV Pfungstadt 5.00 00:17:24 2 2

Buch, Oliver 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:17:24 1 16

Galahn, Hendrik 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 4.00 00:17:24 6 21

Knorpp, Rainer 20. Juni 2012 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 2012 5.00 00:17:25 0 6

Heider, Fabian 03. Oktober 2015 Rodenbach/Hanau 10. Nationaler Halbmarathon mit Hessischen Meister 5.00 00:17:25 2 14

Wittig, Jens 08. Mai 2019 Pfungstadt 1. Abendsportfest 2019 5.00 00:17:25 3 21

Müller, Hannelore 25. März 1990 Frankfurt-Goldstein Bezirksmeisterschaft Waldlauf 4.30 00:17:27 1 0

Henne, Hermann Dr. 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:17:28 3 0

Tsouli, Mustafa 18. Januar 1999 Rüsselsheim Crosslauf 5.00 00:17:28 0 0

Nünlist, Paul 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:17:28 13 47

Rautenberg, Iris 14. Januar 2017 Offenbach 8. Offenbacher Suppenschüsselauf Cross 4.00 00:17:29 1 1

Wetzestein, Wolfgang 24. Juni 1992 Darmstadt Cup da Franco 4.60 00:17:30 0 0

Kruff, Daniel 18. August 2019 Gießen 21. Run´n Roll for Help 5.00 00:17:31 3 4

Emundts, Arndt 06. Juli 2005 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:17:32 6

Heider, Fabian 02. Juli 2017 Erlenbach a. M. 11. Barbarossalauf 5.00 00:17:32 2 4

Pacheco, Clark 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:17:33 15 48

Küster, Till 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:17:34 2 0

Weidl, Michael 04. Mai 2011 Pfungstadt 1. Abendsportfest 5.00 00:17:35 1 0

Köhnlein, Martin 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:17:35 0 0

Sigmund, Torsten 04. Juni 2005 Borken Hessische Seniorenmeisterschaft 5.00 00:17:36

Galahn, Silas 29. Dezember 2019 Frankfurt 41. Spiridon Mainova Silvesterlauf 4.00 00:17:37 8 22

Knorpp, Rainer 23. Mai 2009 Bad Homburg Hessische Meisterschaften Senioren/Seniorinnen 5.00 00:17:38 2

Janoske, Wolfgang 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 5.00 00:17:38 0 0

Junker, Angela 27. März 1994 Raunheim Volklauf 4.00 00:17:39 1 0

Kuhlmann, Dirk 05. August 2016 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:17:40 3 3

Spohr, Axel 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 5.00 00:17:41 1 1

Höhle, Gert 22. Januar 2011 Offenbach 2. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:17:43 1 19

Rautenberg, Iris 21. September 2008 Neu-Isenburg 32. Int. Hugenottenlauf 3.50 00:17:44 8 18

Benecken, Paul 07. Juni 2014 Frankfurt Schwanheim 22. Schwanheimer Pfingstlauf 4.00 00:17:45 2 11

Saatweber, Ingo 03. Mai 2009 Langen Valentin-Görlich-Lauf 5.00 00:17:46 1 1

Tsouli, Mustafa 24. Mai 1998 Wolfskehlen Crosslauf 5.00 00:17:46 0 0

Nachtsheim, Eva 07. Juni 2014 Frankfurt Schwanheim 22. Schwanheimer Pfingstlauf 4.00 00:17:47 2 4

Heider, Fabian 03. Oktober 2017 Frankfurt-Ginnheim 14. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:17:47 1 1

Wittig, Jens 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:17:47 2 20

Heider, Fabian 20. August 2016 Bruchköbel 33. Bruchköbeler Stadtlauf 5.00 00:17:48 2 1

Knorpp, Rainer 31. März 2012 Brechen-Oberbrechen 7. Brechener Volks- und Straßenlauf 5.00 00:17:49 1 3

Schäfer, Sebastian 25. November 1990 Neuss Straßenlauf 5km 5.00 00:17:50 0 0

Bremer, Monika 20. September 1994 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 3.50 00:17:50 0 0

McClymont, Scott 08. Dezember 2013 Weiterstadt Nikolauslauf 5.00 00:17:51 1 3

Silbach, Christoph 10. Dezember 2017 Heusenstamm 2. Heisenstamm Cross 4.20 00:17:51 1 5

Bremer, Ursula 22. Februar 1997 Wolfskehlen Crosslauf 3.00 00:17:53 0 0

Schäfer, Sebastian 29. April 1990 Gemünden Volkslauf 5km 5.00 00:17:55 1 0

Spielvogel, Lars 11. September 2016 Frankfurt 21. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:17:56 2 5

Moser, Tania 14. Januar 2017 Offenbach 8. Offenbacher Suppenschüsselauf Cross 4.00 00:17:56 2 3

Tsouli, Mustafa 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:17:57 3 0

Spielvogel, Lars 14. September 2014 Frankfurt Lauf für mehr Zeit 2014 5.00 00:17:57 7 1

Benecken, Paul 28. Dezember 2014 Frankfurt 36. Spiridon Silvester 4.00 00:17:57 6 14

Junker, Angela 25. März 1990 Frankfurt-Goldstein Bezirksmeisterschaft Waldlauf 4.30 00:18:01 2 0

Ohs, Rüdiger 22. April 2019 Rodgau-Jügesheim Rodgauer Osterlauf (Ostermontag) 5.00 00:18:01 7 7

Müller, Hannelore 15. März 1992 Frankfurt Bezirkswaldlaufmeisterschaft 4.30 00:18:03 1 0

Krieg, Annabelle 31. Oktober 1998 Trebur Treburer Crosslauf 3.65 00:18:03 3 0

Rautenberg, Iris 12. Mai 2017 Darmstadt Darmstädter Frauenlauf 5.00 00:18:03 1 1

Spohr, Axel 07. September 2005 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:18:04

Rautenberg, Thomas 14. September 1996 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:18:04 0 0

Marinello, Sandro 01. Januar 1986 Neu-Isenburg Schülerlauf 3.50 00:18:04 0 0

Kinziger, Patricia 09. September 1990 Neu-Isenburg Volkslauf 3.50 00:18:05 0 0

Sigmund, Torsten 10. September 2006 Frankfurt am Main 11. Lauf für mehr Zeit 5.00 00:18:06 5 26

Reiss, Jörg 01. Mai 1997 Frankfurt Bahnlauf 5.00 00:18:06 0 0

Stam, Dean 07. Juni 2014 Frankfurt Schwanheim 22. Schwanheimer Pfingstlauf 4.00 00:18:06 3 12

Scharlowski, Boris 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:18:08 16 16

Martens, Vera 06. August 2010 Neuwied Bahn-Volkslauf 5.00 00:18:09 1 2

Leblang, Peter 21. Mai 2010 Wolfskehlen 27. Straßenlauf TSV-Wolfskehlen 5.00 00:18:11 3 3

Junker, Angela 15. März 1992 Frankfurt Bezirkswaldlaufmeisterschaft 4.30 00:18:11 1 0

Brümmer, Marcel 19. Dezember 2015 Seligenstadt 39. Seligenstädter Winterlaufserie Lauf 2 5.00 00:18:11 2 11

Brandt, Michael 16. Juli 2011 Oberstedten 8. Mühlenlauf 5.00 00:18:12 1 1

De Almeida, Carlos 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 2.90 00:18:12 15 50

Emundts, Arndt 05. April 2010 Alsdorf 24. Internationaler Broichbachtal-Lauf 5.00 00:18:13 1 2

Schäfer, Sebastian 03. Februar 1990 Jügesheim Straßenlauf 5.00 00:18:13 0 1

Benecken, Paul 25. Oktober 2015 Frankfurt am Main 34. Frankfurt Mini-Marathon 4.20 00:18:13 23 101

Sigmund, Torsten 22. Mai 2005 Oberursel 3. Brunnenfestlauf 5.00 00:18:14 1 4

Gäßler, Moana 04. Mai 1997 Langenhain 15. Frühjahrs-Volkslauf 5.00 00:18:14 1 2

Poggendorff, Paulina 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 4.00 00:18:14 3 10

Schäfer, Sebastian 24. Februar 1990 Groß Gerau Straßenlauf 5.00 00:18:15 1 0

Baum, Anna 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:18:15 2 2

Heilmann, Heinrich 24. Juni 1992 Darmstadt Cup da Franco 4.60 00:18:16 0 0

Staab, Tom 27. Oktober 2013 Frankfurt 32. BMW Frankfurt Marathon 4.20 00:18:16 31 99

Kratz, Johannes 18. Januar 2014 Rüsselsheim 32. LindenseeVolksserie 20132014 5.00 00:18:16 0 2

Benecken, Paul 26. Oktober 2014 Frankfurt am Main 33. BMW Frankfurt Marathon 4.20 00:18:16 22 83

Schulz, Richard 29. Mai 2013 Trebur 13. Abendsportfest 5.00 00:18:17 1 7

Birk, Monika 25. März 1990 Frankfurt-Goldstein Bezirksmeisterschaft Waldlauf 4.30 00:18:17 1 0

Knorpp, Rainer 31. Dezember 2013 Griesheim 18. Griesheimer Silvesterlauf 5.00 00:18:17 1 5

Emundts, Arndt 31. Dezember 2009 Aachen 32. Aachener Sylvesterlauf 4.80 00:18:18 2 23

Berdux, Marion 20. Februar 2011 Riedstadt-Wolfskehlen 35. Crosslauf tsv 03 Wolfskehlen 3.80 00:18:18 2 2

Erhart, Nick 28. November 1998 Usedom Deutsche Crosslaufmeisterschaft 00:18:18 5 0

Coelho, Carlos 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 5.00 00:18:19 1 1

Olschewski, Peter 24. Juni 1992 Darmstadt Cup da Franco 4.60 00:18:19 0 0

Salzmann, Emil 31. Dezember 2017 Frankfurt 39. Spiridon Silvesterlauf 4.00 00:18:19 14 21

Lohnes, Markus 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:18:19 2 27

Peters, Jürgen 26. Juni 2005 Frankfurt-Harheim 11. Berkersheimer Dorflauf 5.00 00:18:20 1 2

Spohr, Axel 29. April 2007 Bad Soden-Neuenhain Bahneröffnung 5.00 00:18:20 2

Leeflang, Hans 07. Mai 1989 Langenhain Volkslauf 5.00 00:18:20 0 0

Martens, Vera 21. Juni 2009 Baunatal Hess. Meisterschaften der Aktiven 5.00 00:18:21 3

Buchholz, Christian 05. April 1992 Seligenstadt Straßenlauf 5.00 00:18:21 0 0

Günther, Leon 21. Januar 2017 Seligenstadt 40. Seligenstädter Winterlaufserie, Lauf 3 5.00 00:18:21 3 3

Wittig, Jens 01. September 2019 Frankfurt 12. Preungesheimer Dorflauf 5.00 00:18:22 1 2

Martens, Vera 20. Juni 2010 Wetzlar Hessische Meisterschaften Aktive 5.00 00:18:23 3 3

Nachtsheim, Marie 15. September 2013 Neu-Isenburg 37. Internationaler Hugenottenlauf 2013 3.50 00:18:23 4 19

Seibert, Petra 18. April 2009 Bad König 13. Kurparklauf 4.60 00:18:24 1 1

Wedlich, Oliver 25. September 2010 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 2010 (Zeitlauf Männer) 5.00 00:18:24 4 4

Siohl, Ulrich Dr. 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:18:24 0 0

Junker, Patrick 05. April 1992 Seligenstadt Straßenlauf 5.00 00:18:24 0 0

Praetorius, Michael 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:18:26 0 0

Rohmund, Ingo 06. Juli 2005 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:18:29 7

Junker, Angela 01. November 1997 Trebur 20. Trebur Cross 4.66 00:18:29 0 0

Rach, Katharina 14. Januar 2017 Offenbach 8. Offenbacher Suppenschüsselauf Cross 4.00 00:18:29 3 5

Umbach, Klaus 22. Mai 1987 Frankfurt 1. Spiridon Langlaufabend (Waldstadion) 5.00 00:18:30 0 0

Rach, Katharina 19. Juni 2019 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:18:30 4 9

Schäfer, Magdalena 01. Juli 2005 Hofheim-Wallau 10. Wallauer Mittsommerlauf 2005 3.00 00:18:31 1 154

Peters, Jürgen 14. September 1996 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:18:31 1 0

Baum, Anna 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:18:31 2 2

Bassin, Frank 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:18:32 0 0

Krause, Peter 12. Juni 1987 Braunschweig Nachtlauf 6.10 00:18:32 0 0

Shuttleworth, Michael 14. September 1996 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:18:33 0 0

Schenk, Karin Dr. 14. Juli 2013 Mönchengladbach Deutsche Seniorenmeisterschaften I und II 5.00 00:18:33 3 3

Hammes, Michael 14. September 2008 Frankfurt 13. Lauf für mehr Zeit 5.00 00:18:34 1 33

Wünnenberg, Wolfgang 09. September 2007 Frankfurt am Main 12. Lauf für mehr Zeit 5.00 00:18:35 2 25

Heider, Fabian 08. Mai 2016 Obernburg 11. Römerlauf 5.00 00:18:35 2 2

Graf, Reiner 22. Juni 2005 Darmstadt 28. Darmstädter Stadtlauf Cup da Franco 5.20 00:18:36 10

Constadura, Clara 24. Juni 2017 Gelnhausen Hessische Meisterschaften Aktive und Jugend U18 5.00 00:18:36 5 5

Keil, Oliver 25. Juni 2003 Darmstadt Cup da Franko Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:18:37 93

Müller, Hannelore 24. Juni 1992 Darmstadt Cup da Franco 4.60 00:18:37 0 0

Martens, Vera 25. November 2012 Darmstadt Darmstadt-Cross mit Deutschem Cross-Cup 4.40 00:18:38 2 41

Martens, Vera 05. Juni 2010 Fulda Hessische Senioren-Meisterschaften 5.00 00:18:39 1 1

Akhouaji, Fouad 06. Dezember 1992 Herborn Straßenlauf 00:18:39 0 0

Costadura, Clara 23. April 2017 Frankfurt 5. Lauf für Mehrsprachigkeit 5.00 00:18:39 2 2

Rohmund, Ingo 17. Dezember 2005 Seligenstadt 29. Seligenstädter Winterlaufserie 2. Lauf 5.00 00:18:41 3 12

Uphoff, Tinka 19. Februar 2011 Seligenstadt 34. Seligenstädter Winterlaufserie Lauf 4 5.00 00:18:42 1 1

Martens, Vera 16. Juni 2012 Rüsselsheim Hessische Seniorenmeisterschaften 2012 5.00 00:18:42 2 2

Rautenberg, Iris 28. Dezember 2008 Frankfurt am Main 30. Spiridon Silvesterlauf 4.00 00:18:44 3 11

Rautenberg, Iris 27. Dezember 2009 Frankfurt 31. Spiridon Silvesterlauf 4.00 00:18:44 1 8

Martens, Vera 03. August 2011 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:18:44 1 5

Rohmund, Ingo 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 5.00 00:18:45 1 1

Uphoff, Tinka 23. Februar 2014 Riedstadt-Wolfskehlen Hessische Crosslaufmeisterschaft 2014 5.30 00:18:46 1 1

Günther, Leon 19. November 2016 Seligenstadt 40. Seligenstädter Winterlaufserie Lauf 1 5.00 00:18:46 1 4

Peiffer, Martin 31. Dezember 2013 Griesheim 18. Griesheimer Silvesterlauf 5.00 00:18:47 2 8

Reupke, Uwe 16. Mai 2004 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 5.00 00:18:48 4 4

Spohr, Axel 21. November 2004 Darmstadt Darmstadt Cross 5.50 00:18:48 24 121

Benecken, Paul 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:18:48 1 2

Peiffer, Martin 01. September 2013 Frankfurt-Preungesheim 6. Preungesheimer Dorflauf - Lauf für Integration 5.00 00:18:49 1 1

Gaines, Jeremy 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:18:49 0 0

Breyer, Ralf Dr. 25. Juni 2003 Darmstadt Cup da Franko Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:18:50 105

Tomförde, Jürgen 22. Mai 1987 Frankfurt 1. Spiridon Langlaufabend (Waldstadion) 5.00 00:18:50 0 0

Kinzinger, Artur 09. September 1990 Neu-Isenburg Volkslauf 5.00 00:18:50 0 0

Schlimme, Leon 18. Mai 2013 Frankfurt-Schwanheim 21. Schwanheimer Pfingstlauf - Laufen für Zivilcou 4.00 00:18:51 5 14

Schäfer, Sebastian 04. Februar 1989 Groß Gerau Volkslauf 5.00 00:18:52 1 0

Martens, Vera 14. Juli 2013 Mönchengladbach Deutsche Seniorenmeisterschaften I und II 5.00 00:18:52 4 4

Spohr, Axel 07. Juni 2009 Oberursel 6. Brunnenfestlauf 5.00 00:18:53 1 2

Berthou, Jean-Pierre 29. Juni 2013 Dreieich-Dreieichenhain 32. Dreieich-Waldlauf 5.00 00:18:53 1 3

Sonst, Peter 12. September 1990 Frankfurt-Waldstadion Bahnlauf 5km 5.00 00:18:54 0 0

Breitenöder, Simon 14. Mai 2016 Frankfurt-Schwanheim 24. Schwanheimer Pfingstlauf 4.00 00:18:54 3 3

Martens, Vera 29. Juni 2013 Borken Hessische Meisterschaft 2013 5.00 00:18:55 2 2

Knobling, Günther 14. September 1996 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:18:55 0 0