Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 1 - 250 von 30707
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Schroeder, Gerhard 18. November 2007 Karlsruhe 14. Schloßparklauf 9.90 01:06:29 4 711

Erb, Marco 25. August 2013 Egelsbach 35. Koberstädter Waldmarathon 9.90 00:41:15 4 13

Götz, Roland 25. August 2013 Egelsbach 35. Koberstädter Waldmarathon 9.90 00:50:20 4 50

Ohlwein, Martin 25. August 2013 Egelsbach 35. Koberstädter Waldmarathon 9.90 00:39:16 1 5

Wörz, Werner 25. August 2013 Egelsbach 35. Koberstädter Waldmarathon 9.90 00:39:20 1 6

Schroeder, Gerhard 15. November 2015 Karlsruhe KSC-Schlossparklauf 9.90 01:23:38 2 906

Schroeder, Gerhard 13. November 2016 Karlsruhe KSC-Schlossparklauf 9.90 01:27:54 1 754

Stöcker, Wolfgang 02. September 2006 Dietzenbach-Steinberg Altstadtlauf 9.80 00:49:42 6 48

Geiss, Oliver 27. Januar 2007 Kahl am Main Kahler Waldlauf 9.80 00:43:43 6 29

Kiel, Andreas 19. Mai 2013 Berlin-Friedrichshain 21.Lauf durch den Volkspark Friedrichshain 9.80 00:39:52 9 27

Seibert, Petra 14. April 2018 Großenlüder-Bimbach 33. Bimbacher Mühlbergl 9.80 00:48:05 2 12

Rach, Katharina 24. September 2017 Höchst 19. Klosterwald-Lauf 9.75 00:41:34 2 2

Geidt, Hans Thomas Dr. 13. April 2003 Hanau 7. Märchenlauf 9.74 00:37:39 3

Heim, Thomas 18. April 2004 Hanau-Wilhelmsbad Märchenlauf 9.74 00:52:25 22 129

Schäfer, Magdalena 18. April 2004 Hanau-Wilhelmsbad Märchenlauf 9.74 01:01:29 2 51

Häckel, Andreas Dr. 17. April 2005 Hanau-Wilhelmsbad Märchenlauf 9.74 00:35:54 3 5

Ungerer, Volker 17. April 2005 Hanau-Wilhelmsbad Märchenlauf 9.74 00:56:09 14 101

Wodniok, Adrian 07. April 2002 Hanau Märchenlauf 9.74 00:34:06 1 0

Leanza, Vincenzo 01. März 1997 Gotha Deutsche Crosslaufmeisterschaft 9.70 00:31:00 0 0

Wodniok, Adrian 01. März 1997 Gotha Deutsche Crosslaufmeisterschaft 9.70 00:32:24 0 0

Erhart, Nick 01. März 1997 Gotha Deutsche Crosslaufmeisterschaft 9.70 00:33:29 0 0

Stöcker, Wolfgang 19. November 2000 Karlsruhe Schloßparklauf 9.70 00:43:51 0 0

Pamuk, Ulrike Dr. 02. Dezember 2017 Badenweiler 32.Nikolauslauf Badenweiler 9.70 00:47:26 1 24

Behnke, Thorsten 14. April 2019 Oberursel 30. SÜWAG-Energie-Feldberglauf 9.70 00:45:39 3 9

Costadura, Clara 14. April 2019 Oberursel 30. SÜWAG-Energie-Feldberglauf 9.70 00:48:46 2 2

Pfaller, Stephan 14. April 2019 Oberursel 30. SÜWAG-Energie-Feldberglauf 9.70 00:50:44 2 25

Lange, Harald 14. April 2019 Oberursel 30. SÜWAG-Energie-Feldberglauf 9.70 00:52:32 5 37

Knopp, Bernhard 14. April 2019 Oberursel 30. SÜWAG-Energie-Feldberglauf 9.70 00:54:16 3 49

Kraft, Thilo 14. April 2019 Oberursel 30. SÜWAG-Energie-Feldberglauf 9.70 00:59:13 11 79

Häfner, Guido 14. April 2019 Oberursel 30. SÜWAG-Energie-Feldberglauf 9.70 00:59:15 8 80

Jégou, Jean-Louis 14. April 2019 Oberursel 30. SÜWAG-Energie-Feldberglauf 9.70 01:01:20 12 100

Thürmer, Matthias 14. April 2019 Oberursel 30. SÜWAG-Energie-Feldberglauf 9.70 01:02:06 18 108

Jänisch, Nicole Dr. 14. April 2019 Oberursel 30. SÜWAG-Energie-Feldberglauf 9.70 01:08:08 6 25

Brendlin, Christiane 14. April 2019 Oberursel 30. SÜWAG-Energie-Feldberglauf 9.70 01:27:18 5 49

Jänisch, Nicole Dr. 20. Juli 2013 Dartmoor (Großbritannien) Haytor Heller 9.65 01:05:04 4 21

Häckel, Andreas Dr. 24. Mai 2003 Bühlertal Hundeseck Berglauf (805 Höhenmeter) 9.50 00:51:03 2 27

Krawietz, Ute 24. Mai 2003 Bühlertal Hundeseck Berglauf (805 Höhenmeter) 9.50 01:07:40 2 194

Wörz, Werner 19. Mai 2012 Bühlertal (Schwarzwald) World Masters Mountain Running Championsship 2012 9.50 01:01:46 51 529

Olschewski, Peter 07. August 1992 Oberhain Volkslauf 9.50 00:40:48 0 0

Scholl, Arnold 07. August 1992 Oberhain Volkslauf 9.50 00:42:16 0 0

Schroeder, Gerhard 07. August 1992 Oberhain Volkslauf 9.50 00:44:25 0 0

Wieß, Maren 29. Mai 2004 Kröv Mitternachtslauf 9.40 00:54:05 10 116

Costadura, Clara 01. September 2019 Meißner-Abterode 22. Meißner Berglauf mit Hess. Meisterschaft 9.40 00:44:46 1 1

Rach, Katharina 01. September 2019 Meißner-Abterode 22. Meißner Berglauf mit Hess. Meisterschaft 9.40 00:50:29 6 6

Leblang, Peter 15. Juni 2003 Beuren 15. Beurener Hohenneuffen-Berglauf (HD 438 m) 9.30 00:51:48 121

Barchfeld, Sandra 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:46:09 11 36

Benter, Matthias 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:41:08 45 176

Bittlingmaier, Hans 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:44:37 19 305

Braun, Sarah 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 01:16:58 28 360

Buhne, Peter Dr. 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:45:01 63 325

Buhne, Christine 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 01:01:37 63 258

Busch, Dirk 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:33:23 7 17

Büttner, Reinhard Dr. 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:53:31 18 681

Coelho, Carlos 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:33:17 2 16

Deckenbach, Erich 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:59:03 52 835

Diezmann, Ralf 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:35:36 11 35

Emundts, Arndt 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:37:19 10 61

Erlach, Andrea 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:48:28 10 62

Fengler, Johannes 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:59:03 165 837

Frank, Volker 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:37:02 9 56

Gutenstein, Dennis 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:33:51 9 23

Hageloch, Alexandra 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:48:47 11 65

Holljesiefken, Anke, Dr. 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:36:05 1 3

Häuser, Wolfgang 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:37:50 8 76

Israel, Carsten Dr. 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:36:52 16 52

Jakobi, Harald Dr. 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:38:07 10 84

Jaritz, Barbara 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:56:24 11 186

Klotz, Thomas 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:34:45 7 26

Knöbel, Ute 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 01:07:22 45 311

Laas, Stefan 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:36:01 13 41

Lattemann, Rainer 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:48:21 22 496

Lehr, Carmen 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:50:58 20 86

Luxenburger, Gerhard 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 01:02:24 56 881

Martin, Andrea 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:48:00 8 58

Menke, Thomas 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:55:44 152 771

Moschof, Johannes 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:33:38 3 21

Musil, Peter 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:37:27 6 65

Osmann, Martina 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:39:43 3 6

Osthof, Rudolf 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:48:19 107 495

Pape, Solveig 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:40:06 2 9

Penning deVries, Marloes 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:35:58 1 2

Pinder-Fengler, Monique 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:59:03 44 227

Polaschek, Hubert 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:52:24 10 642

Priester, Jochen 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:56:29 84 791

Rauber, Bärbel 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:57:46 27 211

Richter, Detlef 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 01:18:47 180 944

Röder, Anja 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 01:02:10 52 272

Sanzenbacher, Ralf 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:41:32 50 189

Schalm, Andreas 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:33:12 3 14

Schmittel, Markus 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:50:38 87 581

Schulte, Peter 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:44:35 37 304

Schwuchow, Reinhold 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:51:52 8 631

Schüttler, Eva 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:52:40 28 109

Sigmund, Torsten 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:39:23 17 117

Spreng, Michael Dr. 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:47:51 101 472

Sprenger, Ulrich 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 01:05:29 26 904

Swoboda, Sabine 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:44:28 8 28

Wedlich, Oliver 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:37:29 20 67

Wesp, Dieter 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:38:05 1 82

Weyhknecht, Dagmar 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 01:02:59 21 285

Wischnewski, Kirsten 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:51:27 22 94

Wünnenberg, Wolfgang 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:38:14 10 88

Zimmermann, Martin J. 31. Dezember 2005 Frankfurt am Main Mainova Silvesterlauf 9.30 00:48:34 57 506

Kneer, Joseph 14. April 2012 Weimar 2. Weimarer Seeparklauf 9.20 00:53:39 8 72

Leanza, Vincenzo 16. März 1997 Aarbergen Hess. Crossmeisterschaft 9.20 00:29:42 3 0

Wodniok, Adrian 16. März 1997 Aarbergen Hess. Crossmeisterschaft 9.20 00:30:30 6 0

Erhart, Nick 16. März 1997 Aarbergen Hess. Crossmeisterschaft 9.20 00:30:40 5 0

McLoughlin, Cian 16. November 2003 Darmstadt Darmstadt-Cross 9.10 00:30:34 14

Kiel, Andreas 19. August 2013 Gudensber-Deute 14. Deuter Volkslauf 9.10 00:39:04 1 2

Weber, Thomas 08. Januar 2005 Unterschwarzach Oberschwäbische Crosslaufserie 1. Lauf 9.00 00:29:15 1 5

Krawietz, Eva 25. Mai 2006 Willer-sur-Thur, Elsaß Berglauf Montée du Grand Ballon (830 hm) 9.00 01:12:22

Geiss, Oliver 10. März 2007 Haibach Crosslauf-Haibach 9.00 00:46:17 5 19

Lämmlein, Andrea 16. April 2011 Mühlheim am Main 1. Mühlheimer Fackellauf 9.00 00:44:37 1 39

Lämmlein, Christoph Dr. 16. April 2011 Mühlheim am Main 1. Mühlheimer Fackellauf 9.00 00:41:11 3 24

Weidl, Michael 16. April 2011 Mühlheim am Main 1. Mühlheimer Fackellauf 9.00 00:32:00 1 1

Henne, Hermann Dr. 27. August 2011 Darmstadt-Wixhausen 24. Wixhäuser Kerblauf 9.00 00:36:56 1 6

Erhart, Nick 08. November 1998 Breuna Hess. Crosslaufmeisterschaft 9.00 00:31:36 1 0

Weber, Thomas 08. November 1998 Breuna Hess. Crosslaufmeisterschaft 9.00 00:32:13 2 0

Wodniok, Adrian 08. November 1998 Breuna Hess. Crosslaufmeisterschaft 9.00 00:32:56 3 0

Wodniok, Adrian 30. November 1996 Hamburg Deutsche Crosslaufmeisterschaft 9.00 00:29:09 0 38

Schroeder, Gerhard 24. Juli 1996 Hülfingen 13. Hülfinger Stadtlauf 9.00 00:39:58 0 0

Erhart, Nick 23. Januar 2000 Bonn Dt. Crosslauf-Cup 9.00 00:30:02 0 0

Wolf, Helga 14. Oktober 1990 Nürgurgring Nürburgringlauf 9.00 00:53:04 0 0

Krawietz, Eva 23. Januar 2014 Buenos Aires (Argentinien) Lagunenlauf 9.00 00:49:16 1 3

Babsa, Tilahun 20. November 2016 Darmstadt Darmstadt-Cross 9.00 00:28:41 4 4

Elges, Cai 31. Mai 1993 Südafrika Comrades Marathon - Down Run 89.90 08:36:40 0 2522

Elges, Cai 16. Juni 1997 Südafrika Comrades Marathon - Down Run 89.00 08:30:30 0 2040

Lee, Alan 18. August 2018 Braunschweig-Rüningen 9. Rüninger 24-Stundenlauf 2018 88.00 24:00:00 29 39

Pfeiffer, Axel 16. Juni 2006 Durban-Pietermaritzburg Comrades 87.50 09:19:00

Elges, Cai 16. Juni 2000 Südafrika Comrades Marathon - Up Run 87.00 09:47:05 0 5571

Elges, Cai 31. Mai 1994 Durban (Südafrika) Comrades Up Race 86.70 08:28:36 0 0

Saatweber, Ingo 15. Mai 2010 Reichsweiler Keufelskopf Ultra-Trail 85.00 09:14:08 2 3

Wieß, Maren 13. Juni 2004 Hanau-Steinau a.d. Straße Brüder-Grimm-Lauf (Etappen) 82.00 00:08:32

Geiss, Oliver 12. Juni 2005 Hanau/Steinau Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:52:39 108 241

Lockhart, Ina 10. Juni 2007 Hanau-Steinheim Brüder Grimm Lauf 8.-10.6.2007 82.00 08:04:42 23 370

Scholl, Helga 06. Juni 2008 Hanau 23. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 08:52:06 15 450

Fenner, Doris 13. Juni 2010 Hanau-Steinau 26. Internationaler Brüder Grimm Lauf 82.00 07:01:23 12 29

Schrod, Harald 13. Juni 2010 Hanau-Steinau 26. Internationaler Brüder Grimm Lauf 82.00 07:43:55 78 282

Floeth, Anke 13. Juni 2010 Hanau-Steinau 26. Internationaler Brüder Grimm Lauf 82.00 07:50:50 38 69

Kabel, Thorsten 13. Juni 2010 Hanau-Steinau 26. Internationaler Brüder Grimm Lauf 82.00 08:06:32 40 315

Mayer, Eva 13. Juni 2010 Hanau-Steinau 26. Internationaler Brüder Grimm Lauf 82.00 08:08:16 47 83

Horn, Alfred 13. Juni 2010 Hanau-Steinau 26. Internationaler Brüder Grimm Lauf 82.00 08:23:23 4 332

Schrod, Monika 13. Juni 2010 Hanau-Steinau 26. Internationaler Brüder Grimm Lauf 82.00 08:41:11 17 105

Brings, Renate 13. Juni 2010 Hanau-Steinau 26. Internationaler Brüder Grimm Lauf 82.00 08:50:51 5 107

Wieß, Maren 13. Juni 2010 Hanau-Steinau 26. Internationaler Brüder Grimm Lauf 82.00 09:15:47 6 113

Urban, Ralph 13. Juni 2010 Hanau-Steinau 26. Internationaler Brüder Grimm Lauf 82.00 07:32:46 70 259

Fenner, Doris 10. Juni 2011 Hanau-Steinau 27. Internationaler Brüder Grimm Lauf 82.00 06:35:17 5 12

Floeth, Anke 10. Juni 2011 Hanau-Steinau 27. Internationaler Brüder Grimm Lauf 82.00 07:48:13 32 62

Huber, Annemarie 10. Juni 2011 Hanau-Steinau 27. Internationaler Brüder Grimm Lauf 82.00 07:55:20 16 70

Scholl, Helga 10. Juni 2011 Hanau-Steinau 27. Internationaler Brüder Grimm Lauf 82.00 09:01:58 3 105

Weber, Christian 08. Juni 2012 Hanau bis Steinau a.d.Str. 28. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf 82.00 05:30:13 7 16

Saatweber, Ingo 08. Juni 2012 Hanau bis Steinau a.d.Str. 28. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf 82.00 05:47:56 17 35

Huber, Annemarie 08. Juni 2012 Hanau bis Steinau a.d.Str. 28. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf 82.00 07:41:13 9 56

Schrod, Monika 08. Juni 2012 Hanau bis Steinau a.d.Str. 28. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf 82.00 08:44:27 22 99

Scholl, Helga 08. Juni 2012 Hanau bis Steinau a.d.Str. 28. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf 82.00 08:55:37 2 102

Kiel, Andreas 07. Juni 2013 Hanau-Steinheim a.d.Str. 29. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:01:14 21 43

Lee, Alan 07. Juni 2013 Hanau-Steinheim a.d.Str. 29. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:31:15 38 81

Osmann, Martina 07. Juni 2013 Hanau-Steinheim a.d.Str. 29. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:56:34 9 22

Hageloch, Alexandra 07. Juni 2013 Hanau-Steinheim a.d.Str. 29. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:00:16 12 27

Floeth, Anke 07. Juni 2013 Hanau-Steinheim a.d.Str. 29. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 08:09:39 42 80

Reichardt, Hans-Peter 13. Juni 1997 Hanau 13. Int. Brüder Grimm Etappenlauf 82.00 05:39:32 0 0

Tuerlings, Eric 13. Juni 1997 Hanau 13. Int. Brüder Grimm Etappenlauf 82.00 06:14:10 0 0

Becker, Monika 13. Juni 1997 Hanau 13. Int. Brüder Grimm Etappenlauf 82.00 06:39:24 3 0

Wetzestein, Wolfgang 13. Juni 1997 Hanau 13. Int. Brüder Grimm Etappenlauf 82.00 06:39:24 0 0

Heilmann, Heinrich 13. Juni 1997 Hanau 13. Int. Brüder Grimm Etappenlauf 82.00 06:57:57 0 0

Scholl, Helga 13. Juni 1997 Hanau 13. Int. Brüder Grimm Etappenlauf 82.00 07:19:43 0 0

Scholl, Arnold 13. Juni 1997 Hanau 13. Int. Brüder Grimm Etappenlauf 82.00 07:19:44 0 0

Kruggel, Petra 13. Juni 1997 Hanau 13. Int. Brüder Grimm Etappenlauf 82.00 07:53:34 0 0

Wieß, Maren 13. Juni 1997 Hanau 13. Int. Brüder Grimm Etappenlauf 82.00 07:55:18 0 0

Behning, Bettina Dr. 13. Juni 1997 Hanau 13. Int. Brüder Grimm Etappenlauf 82.00 06:32:09 0 0

Wieß, Maren 07. Juni 1996 Hanau 12. Int. Brüder Grimm Lauf 82.00 08:04:11 0 0

Olschewski, Peter 03. Juni 1994 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm 5-Etappenlauf 82.00 06:12:40 0 0

Hanel, Walter 03. Juni 1994 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm 5-Etappenlauf 82.00 06:28:34 0 0

Schulz, Wolfhard 03. Juni 1994 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm 5-Etappenlauf 82.00 06:50:10 0 0

Leeflang, Hans 03. Juni 1994 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm 5-Etappenlauf 82.00 06:50:10 0 0

Kochendoerfer, Jürgen 03. Juni 1994 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm 5-Etappenlauf 82.00 06:55:33 0 0

Rosenberg, Jaqueline 12. Juni 1992 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Lauf 82.00 06:35:35 0 0

Lenz, Priska 12. Juni 1992 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Lauf 82.00 06:57:13 0 0

Lehnfeld, Ute 12. Juni 1992 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Lauf 82.00 07:26:49 0 0

Erhazar, Marlies 12. Juni 1992 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Lauf 82.00 07:46:12 0 0

Heinecke, Angelika 12. Juni 1992 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Lauf 82.00 07:47:32 0 0

Wetzestein, Wolfgang 12. Juni 1992 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Lauf 82.00 05:57:33 0 0

Wiebe, Bernhard 12. Juni 1992 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Lauf 82.00 06:15:05 0 0

Olschewski, Peter 12. Juni 1992 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Lauf 82.00 06:24:34 0 0

Hanel, Walter 12. Juni 1992 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Lauf 82.00 06:50:50 0 0

marinello, Stefano 12. Juni 1992 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Lauf 82.00 07:10:57 0 0

Koch, Dieter 12. Juni 1992 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Lauf 82.00 07:47:35 0 0

Wetzestein, Wolfgang 09. Juni 1995 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm 5-Etappenlauf 82.00 06:04:34 21 0

Olschewski, Peter 09. Juni 1995 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm 5-Etappenlauf 82.00 06:24:10 17 0

Hanel, Walter 09. Juni 1995 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm 5-Etappenlauf 82.00 06:40:34 22 0

Weigelt, Joachim 09. Juni 1995 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm 5-Etappenlauf 82.00 06:45:51 43 0

Becker, Monika 09. Juni 1995 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm 5-Etappenlauf 82.00 06:51:57 3 0

Descombes, Michel 12. Juni 1987 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Etappen-Lauf 82.00 06:15:35 0 0

Wetzestein, Wolfgang 12. Juni 1987 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Etappen-Lauf 82.00 06:18:54 0 0

Rabas, Walter 12. Juni 1987 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Etappen-Lauf 82.00 06:35:13 0 0

Priebe, Gerhard 12. Juni 1987 Hanau-Steinheim Brüder-Grimm-Etappen-Lauf 82.00 06:57:10 0 0

Krawietz, Eva 09. Juni 2000 Hanau Brüder-Grimm-Lauf 82.00 07:06:59 7 161

Krawietz, Eva 08. Juni 2001 Hanau Brüder-Grimm-Lauf 82.00 06:35:07 4 167

Schmitt, Erwin 01. Januar 1984 Hanau-Steinheim 1. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 05:17:40 4 12

Oehmichen, Michael 01. Januar 1985 Hanau-Steinheim 2. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:27:53 22 61

Braun, Marianne 01. Januar 1985 Hanau-Steinheim 2. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:41:44 2 75

Kurz, Helga 01. Januar 1985 Hanau-Steinheim 2. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:48:18 1 83

Höhle, Gert 01. Januar 1986 Hanau-Steinheim 3. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:37:03 29 78

Braun, Marianne 01. Januar 1986 Hanau-Steinheim 3. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:37:43 3 80

Lehnfeld, Ute 01. Januar 1988 Hanau-Steinheim 5. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:02:20 12 221

Artmann, Ursula 01. Januar 1988 Hanau-Steinheim 5. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:44:03 2 189

Westphal, Klaus Prof. Dr. 01. Januar 1988 Hanau-Steinheim 5. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:16:11 48 132

Braun, Marianne 01. Januar 1988 Hanau-Steinheim 5. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:11:27 2 119

Wetzestein, Wolfgang 01. Januar 1988 Hanau-Steinheim 5. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 05:57:44 36 98

Galster, Jürgen 01. Januar 1988 Hanau-Steinheim 5. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 05:46:07 28 77

Trott, Michael 01. Januar 1988 Hanau-Steinheim 5. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 05:06:00 7 9

Wieß, Maren 01. Januar 1989 Hanau-Steinheim 6. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:55:49 15 264

Westphal, Klaus Prof. Dr. 01. Januar 1989 Hanau-Steinheim 6. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:11:03 93 224

Lehnfeld, Ute 01. Januar 1989 Hanau-Steinheim 6. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:02:38 8 213

Lenz, Priska 01. Januar 1989 Hanau-Steinheim 6. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:53:38 5 198

Wetzestein, Wolfgang 01. Januar 1989 Hanau-Steinheim 6. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:08:10 39 99

Heilmann, Heinrich 01. Januar 1989 Hanau-Steinheim 6. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:10:19 33 103

Roth, Reinhold 01. Januar 1991 Hanau-Steinheim 8. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:35:22 65 268

Erhazar, Marlies 01. Januar 1991 Hanau-Steinheim 8. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:33:10 12 266

Meier, Jürgen 01. Januar 1991 Hanau-Steinheim 8. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:50:18 59 228

Hanel, Walter 01. Januar 1991 Hanau-Steinheim 8. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:44:08 35 216

Wiebe, Bernhard 01. Januar 1991 Hanau-Steinheim 8. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:28:34 48 190

Rosenberg, Jaqueline 01. Januar 1993 Hanau-Steinheim 9. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:42:05 10 215

marinello, Stefano 01. Januar 1993 Hanau-Steinheim 9. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:19:25 32 198

Meier, Jürgen 01. Januar 1993 Hanau-Steinheim 9. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:12:40 62 195

Schöppner, Andrea 01. Januar 1993 Hanau-Steinheim 9. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:08:50 4 189

Hanel, Walter 01. Januar 1993 Hanau-Steinheim 9. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:41:56 22 152

Heilmann, Heinrich 01. Januar 1993 Hanau-Steinheim 9. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:28:27 47 130

Lahn, Peter 01. Januar 1993 Hanau-Steinheim 9. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:14:25 31 100

Wetzestein, Wolfgang 01. Januar 1993 Hanau-Steinheim 9. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:07:40 33 91

Scholl, Helga 07. Juni 1996 Hanau 12. Int. Brüder Grimm Lauf 82.00 07:34:44 7 221

Scholl, Arnold 07. Juni 1996 Hanau 12. Int. Brüder Grimm Lauf 82.00 07:34:42 35 220

Hanel, Walter 07. Juni 1996 Hanau 12. Int. Brüder Grimm Lauf 82.00 07:08:30 24 172

Sutor, Angelika 01. Januar 1998 Hanau-Steinheim 14. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 08:37:53 26 289

Hanel, Walter 01. Januar 1998 Hanau-Steinheim 14. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:07:15 33 250

Urie, Jürgen 01. Januar 1998 Hanau-Steinheim 14. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:52:27 26 232

Birkl, Margitta 01. Januar 1998 Hanau-Steinheim 14. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:50:32 17 230

Tuerlings, Eric 01. Januar 1998 Hanau-Steinheim 14. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:24:35 55 154

Reise, Ingo 01. Januar 1998 Hanau-Steinheim 14. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 05:24:54 4 24

Hentschel, Detlef 01. Januar 1998 Hanau-Steinheim 14. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 05:49:15 29 67

Behning, Bettina Dr. 01. Januar 1998 Hanau-Steinheim 14. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:06:00 3 105

Schneider, Uwe 01. Januar 1998 Hanau-Steinheim 14. Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:19:43 15 139

Kruggel, Petra 01. Januar 1999 Hanau-Steinheim 15. Brueder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:56:37 20 331

Hanel, Walter 01. Januar 1999 Hanau-Steinheim 15. Brueder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:01:35 11 227

Becker, Monika 01. Januar 1999 Hanau-Steinheim 15. Brueder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:53:54 1 207

Müller, Hannelore 01. Januar 1999 Hanau-Steinheim 15. Brueder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:45:22 7 193

Priester, Jochen 01. Januar 1999 Hanau-Steinheim 15. Brueder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 07:57:07 106 332

Schecher, Josef 01. Januar 1999 Hanau-Steinheim 15. Brueder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:34:59 5 167

Sigmund, Torsten 01. Januar 1999 Hanau-Steinheim 15. Brueder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:19:27 35 125

Wetzestein, Wolfgang 01. Januar 1999 Hanau-Steinheim 15. Brueder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:15:42 46 110