Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 751 - 1000 von 30707
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Schalm, Andreas 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:36:59 3 14

Laas, Stefan 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:37:13 4 15

Sigmund, Torsten 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:37:26 3 17

Keil, Oliver 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:38:59 7 29

Bohn, Birgitt 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:40:35 1 44

Karaschkewitz, Wolfgang 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:41:48 1 60

Martinez, Marimar 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:42:10 2 65

McLoughlin, Melanie 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:42:45 3 69

Weibert, Maria 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:46:18 5 103

Knopp, Bernhard 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:36:43 1 6

Henne, Hermann Dr. 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:39:26 1 15

Müller, Markus M. Dr. 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:40:23 9 25

Wünnenberg, Wolfgang 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:40:38 5 31

Drews, Franz 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:41:33 17 54

Kleinschmidt, Hellmut 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:42:15 8 59

Roberts, Sylvia 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:43:47 1 3

Krawietz, Eva 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:46:27 4 11

Bittlingmaier, Hans 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:51:18 24 152

Priester, Jochen 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:54:44 20 185

Roberts, Andrew 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:55:09 21 186

Weber, Thomas 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:34:41 2 2

Knopp, Bernhard 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:36:56 1 4

Häfner, Guido 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:38:20 5 23

Henne, Hermann Dr. 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:38:56 4 29

Rohmund, Ingo 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:39:08 5 30

Breyer, Ralf Dr. 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:39:42 7 37

Reichl, Reinhard 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:40:41 17 63

Bohr, Werner 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:40:45 9 66

Leblang, Peter 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:40:51 12 71

Wünnenberg, Wolfgang 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:40:59 6 74

Krawietz, Ute 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:41:54 1 4

Seit, Manfred 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:46:38 5 164

Weingärtner, Jens 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:48:06 56 208

Bopp, Konstanze 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:48:25 6 23

Taylor, Martina 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:48:51 7 26

Kminek, Burckhard 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:48:53 9 224

Polaschek, Hubert 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:51:36 13 271

Gaiser, Markus 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:51:52 66 282

Schumacher, Helga 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:53:31 1 50

Priester, Jochen 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:56:08 30 335

Jirouschek, Birgit 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:57:43 8 76

Drescher-Meurer, Sabine 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:58:38 3 86

Schäfer, Magdalena 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:58:50 3 90

Künzel, Helmut 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:59:50 35 371

Snigowski, Udo 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 01:01:08 22 378

Herodek, Monika 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 01:01:10 23 113

Schulze, Monika 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 01:06:37 16 134

Hoefer, Lieselotte 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 01:06:37 17 135

Braun, Sarah 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 01:06:38 13 136

Weckel, Horst 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 01:06:39 24 399

Holzschuh, Ursula 14. September 2003 Usingen Laurentius Stadtlauf 10.00 00:57:22 2

Heinicke, Uwe 14. September 2003 Usingen Laurentius Stadtlauf 10.00 00:50:07

Schroeder, Gerhard 13. September 2003 Oberhaching Herbstlauf 10.00 00:53:49 1 81

Scholl, Stefan 28. September 2003 Kronberg Internationaler Altkönig-Lauf 10.00 00:54:27 22 103

Hünert, Helmut 28. September 2003 Kronberg Internationaler Altkönig-Lauf 10.00 00:53:28 18 90

Laas, Stefan 28. September 2003 Rodenbach Volks- und Straßenlauf 10.00 00:35:24 1 6

Baum, Renata 28. September 2003 Rodenbach Volks- und Straßenlauf 10.00 00:39:02 1 31

Keil, Oliver 03. Oktober 2003 Griesheim Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:38:27 10 38

Henne, Hermann Dr. 03. Oktober 2003 Griesheim Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:39:35 1 46

Bohn, Birgitt 03. Oktober 2003 Griesheim Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:40:22 3 5

Blank-Liebe, Werner 03. Oktober 2003 Griesheim Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:40:23 14 56

Loebel, Sven 03. Oktober 2003 Griesheim Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:40:37 15 60

Hammes, Michael 03. Oktober 2003 Griesheim Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:43:26 10 94

Schumacher, Helga 03. Oktober 2003 Griesheim Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:53:03 1 35

Schalm, Andreas 20. September 2003 Friedberg Altstadtlauf 10.00 00:37:36 2 17

Sigmund, Torsten 20. September 2003 Friedberg Altstadtlauf 10.00 00:38:02 2 20

Rappe, Uwe 20. September 2003 Friedberg Altstadtlauf 10.00 00:41:59 15 58

Dröghoff, Maria 20. September 2003 Friedberg Altstadtlauf 10.00 00:42:22 1 3

Haberbeck, Manfred 20. September 2003 Friedberg Altstadtlauf 10.00 00:44:47 3 92

Dettling, Nils 20. September 2003 Friedberg Altstadtlauf 10.00 00:45:17 12 103

Hübner, Birgit 20. September 2003 Friedberg Altstadtlauf 10.00 00:55:22 6 29

Baum, Renata 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 10.00 00:39:00 1 19

Bohn, Birgitt 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 10.00 00:39:43 2 25

Sigmund, Torsten 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 10.00 00:39:43 5 26

Loebel, Sven 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 10.00 00:40:07 8 32

Penning deVries, Marloes 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 10.00 00:40:43 1 39

Erlach, Andrea 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 10.00 00:42:18 2 52

Keller, Jochen 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 10.00 00:44:32 2 74

Zeeck, Jennifer 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 10.00 00:45:26 3 86

Bittlingmaier, Hans 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 10.00 00:46:07 7 98

Priester, Jochen 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 10.00 00:52:33 12 151

Reiss, Ursula 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 10.00 00:55:33 8 173

Maedel, Bernd-Uwe 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 10.00 00:59:15 9 201

Braun, Sarah 12. Oktober 2003 Offenbach Alessachemie Mainuferlauf 10.00 01:05:41 6 221

Marinello, Mirko 12. Februar 2003 Bad Homburg Kurparklauf 10.00 00:41:17 9 22

Weibert, Maria 12. Februar 2003 Bad Homburg Kurparklauf 10.00 00:46:14 2 69

Keil, Oliver 11. Oktober 2003 Rüsselsheim Lindensee-Volkslaufserie 10.00 00:37:49 5 20

Bittlingmaier, Hans 27. September 2003 Rosbach-Rodheim Rodheimer Volkslauf 10.00 00:47:55

Marinello, Mirko 18. Oktober 2003 Oberursel Stadtlauf 10.00 00:40:54 10

Sigmund, Torsten 18. Oktober 2003 Mörfelden-Walldorf 17. Waldlauf 10.00 00:36:37 3 10

Baum, Renata 18. Oktober 2003 Mörfelden-Walldorf 17. Waldlauf 10.00 00:38:31 1 12

Heck, Manfred 18. Oktober 2003 Mörfelden-Walldorf 17. Waldlauf 10.00 00:38:32 4 13

Groß, Volkmer 18. Oktober 2003 Mörfelden-Walldorf 17. Waldlauf 10.00 00:42:15 3 35

Zeeck, Jennifer 18. Oktober 2003 Mörfelden-Walldorf 17. Waldlauf 10.00 00:43:41 2 44

Lorenz, Hilde 18. Oktober 2003 Mörfelden-Walldorf 17. Waldlauf 10.00 00:46:15 1 64

Lorenz, Dieter 18. Oktober 2003 Mörfelden-Walldorf 17. Waldlauf 10.00 00:49:04 9 72

Brassel, Iris 18. Oktober 2003 Mörfelden-Walldorf 17. Waldlauf 10.00 00:50:27 7 85

Bittlingmaier, Hans 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 10.00 00:48:26 29 214

Wodniok, Adrian 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:34:49 6 11

Häckel, Andreas Dr. 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:36:18 1 18

Kiefer, Haimo 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:36:37 8 23

Peters, Jürgen 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:37:38 2 38

Schönewald, Bernd 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:40:44 21 93

Kraft, Sven 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:40:55 17 98

Breyer, Ralf Dr. 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:41:03 15 101

Reiss, Jörg 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:41:46 20 121

Haberbeck, Manfred 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:43:20 5 156

Vahle, Bernd 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:43:39 13 163

Krawietz, Ute 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:43:50 2 167

Schubert, Carsten 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:43:57 34 169

Holstiege, Bernd Dr. 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:48:52 11 283

Lorenz, Dieter 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:50:30 17 312

Reiss, Ursula 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:51:59 7 330

Slama, Jens 01. November 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:52:22 53 333

Gralka, Petra 01. November 2003 Hockenheim Hockenheimringlauf 10.00 00:57:26 33 1433

Busse-Schmelz, Gisela 01. November 2003 Hockenheim Hockenheimringlauf 10.00 00:54:05 13 1215

Peters, Jürgen 29. Juni 2003 Trier Trierer Stadtlauf 10.00 00:39:29 9 82

Knobling, Günther 29. Juni 2003 Trier Trierer Stadtlauf 10.00 00:46:22 42 324

Appel, Ralf 29. Juni 2003 Trier Trierer Stadtlauf 10.00 00:49:28 75 500

Appel, Sylvia 29. Juni 2003 Trier Trierer Stadtlauf 10.00 00:53:42 24 129

Reusch, Patricia 29. Juni 2003 Trier Trierer Stadtlauf 10.00 01:00:01 49 267

Appel, Peter 29. Juni 2003 Trier Trierer Stadtlauf 10.00 01:01:26 83 909

Keller, Jochen 08. November 2003 Rotenburg a.d.F.-Braach Herbststraßenlauf d. LC Rotenburg 10.00 00:44:16 3

Kiefer, Haimo 15. November 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 1. Lauf 10.00 00:35:42 2 3

Häckel, Andreas Dr. 15. November 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 1. Lauf 10.00 00:36:10 1 6

Sigmund, Torsten 15. November 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 1. Lauf 10.00 00:38:22 3 14

Krautzberger, Michael 15. November 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 1. Lauf 10.00 00:38:30 4 15

Loebel, Sven 15. November 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 1. Lauf 10.00 00:40:29 7 31

Bohn, Birgitt 15. November 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 1. Lauf 10.00 00:40:33 1 33

Erlach, Andrea 15. November 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 1. Lauf 10.00 00:42:53 1 63

Krawietz, Ute 15. November 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 1. Lauf 10.00 00:43:01 1 68

Zeeck, Jennifer 15. November 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 1. Lauf 10.00 00:44:35 2 88

Bittlingmaier, Hans 15. November 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 1. Lauf 10.00 00:53:05 15 186

Heim, Thomas 15. November 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 1. Lauf 10.00 00:57:03 17 215

Künzel, Helmut 15. November 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 1. Lauf 10.00 00:59:17 41 224

Wodniok, Adrian 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:33:59 2 5

Kiefer, Haimo 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:34:49 4 11

Coelho, Carlos 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:35:15 3 14

Häckel, Andreas Dr. 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:35:55 2 24

Laas, Stefan 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:36:07 5 27

Schalm, Andreas 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:36:19 10 28

Knopp, Bernhard 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:36:32 4 31

Peters, Jürgen 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:36:59 3 39

Henne, Hermann Dr. 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:38:31 6 64

Keil, Oliver 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:38:42 16 71

Rohmund, Ingo 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:38:46 15 72

Breyer, Ralf Dr. 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:39:47 13 95

Behning, Bettina Dr. 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:40:32 2 106

Vahle, Bernd 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:41:40 15 128

Krawietz, Ute 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:43:12 1 162

Poggendorff, Frank 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:45:22 44 209

Spyridopoulos, Ioakim 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:46:39 47 242

Vahle, Christiane 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:47:44 6 262

Shook, Kerida 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:49:11 5 300

Poggendorff, Babette 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:53:26 8 342

Straub, Heike 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:54:28 11 357

Schroeder, Gerhard 06. Dezember 2003 Rodgau-Jügesheim 24. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:54:28 3 358

Wodniok, Adrian 20. Dezember 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 2. Lauf 10.00 00:34:53 1 3

Kiefer, Haimo 20. Dezember 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 2. Lauf 10.00 00:34:54 2 4

Häckel, Andreas Dr. 20. Dezember 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 2. Lauf 10.00 00:36:17 2 9

Heck, Manfred 20. Dezember 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 2. Lauf 10.00 00:37:52 4 17

Krautzberger, Michael 20. Dezember 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 2. Lauf 10.00 00:38:02 5 18

Keil, Oliver 20. Dezember 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 2. Lauf 10.00 00:38:59 8 28

Loebel, Sven 20. Dezember 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 2. Lauf 10.00 00:40:46 12 39

Schalm, Andreas 20. Dezember 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 2. Lauf 10.00 00:40:47 7 40

Bohn, Birgitt 20. Dezember 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 2. Lauf 10.00 00:40:53 1 41

Krawietz, Ute 20. Dezember 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 2. Lauf 10.00 00:43:30 1 84

Erlach, Andrea 20. Dezember 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 2. Lauf 10.00 00:44:12 2 98

Vahle, Bernd 20. Dezember 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 2. Lauf 10.00 00:44:18 18 99

Bittlingmaier, Hans 20. Dezember 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 2. Lauf 10.00 00:51:38 23 203

Künzel, Helmut 20. Dezember 2003 Seligenstadt Winterlaufserie 2. Lauf 10.00 01:01:55 39 241

Knopp, Bernhard 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:37:00 8 49

Behle, Bernhard 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:37:18 5 55

Heck, Manfred 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:37:24 6 56

Mernberger, Oliver 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:38:01 15 75

Frank, Volker 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:38:29 16 86

Wesp, Dieter 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:39:16 6 120

Jakobi, Harald Dr. 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:40:11 28 160

Bohr, Werner 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:40:11 8 161

Henne, Hermann Dr. 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:40:12 9 163

Breyer, Ralf Dr. 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:40:42 34 180

Reupke, Uwe 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:41:33 28 224

Martinez, Marimar 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:41:35 3 225

Müller, Markus M. Dr. 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:41:48 50 237

Wegner, Stefan 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:43:03 42 306

Wünnenberg, Wolfgang 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:44:33 52 402

Poggendorff, Frank 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:45:17 92 457

Groß, Volkmer 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:45:40 41 483

Geppert, Wolfram 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:45:55 100 505

Gfrörer, Robert 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:45:58 44 514

Bittlingmaier, Hans 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:46:10 45 531

Rüffer, Michael 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:46:11 65 534

Brost, Silvana 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:46:16 11 540

Holstiege, Bernd Dr. 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:47:14 13 614

Zub, Herbert 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:47:25 86 632

Achilles, Michael 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:48:00 89 662

Schmitz, Fritz 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:48:02 55 666

Menke, Thomas 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:48:23 143 696

Lattemann, Rainer 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:50:07 74 853

Schäfer, Brigitte 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:50:17 1 872

Engelhardt, Michael 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:50:35 86 893

Papcke, Gerd Rudi 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:50:52 4 919

Barta, Emil 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:50:56 174 924

Taylor, Martina 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:51:04 23 937

Fenner, Doris 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:51:04 25 938

Kalbe, Uta 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:51:15 27 961

Polaschek, Hubert 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:51:28 31 989

Dörr, Robert 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:51:53 144 1022

Lehr, Carmen 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:51:59 29 1034

Reiss, Ursula 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:52:20 31 1056

Poggendorff, Babette 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:52:24 21 1061

Diegel, Arno 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:52:29 198 1072

Heeg, Dagmar 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:52:38 4 1087

Heil, Winfried 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:52:49 156 1099

Büttner, Reinhard Dr. 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:53:29 40 1145

Schulze, Michael 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:53:58 223 1199

Schüttler, Eva 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:54:39 45 1265

Rink, Markus 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:54:58 107 1290

Heinicke, Uwe 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:55:49 131 1366

Scholl, Stefan 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:55:52 227 1374

Busse-Schmelz, Gisela 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:56:14 19 1407

Wördemann, Ina 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:56:25 52 1422

Starosta, Thomas 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:56:25 202 1424

Reusch, Patricia 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:57:16 35 1491

Schwuchow, Reinhold 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:57:17 18 1496

Liebe, Kerstin 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:57:28 60 1506

Lösche, Helmut 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:57:47 20 1528

Glasmann, Sonja 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:58:03 41 1551

Hübner, Johannes 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:58:12 146 1573

Petersen, Jutta 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:58:13 64 1574

Zelz, Barbara 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:58:14 27 1577

Gralka, Petra 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:58:33 46 1601

Heim, Thomas 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:58:56 153 1645

Schumann, Uwe 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:59:00 60 1650

Denkewitz, Andreas 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:59:00 281 1651

Appel, Jürgen 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:59:21 155 1675

Schäfer, Magdalena 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:59:22 3 1676

Grohe, Richard 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:59:30 221 1685

Deckenbach, Erich 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:59:47 62 1713

Schroeder, Gerhard 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 01:00:02 9 1728

Weyhknecht, Dagmar 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 01:00:48 35 1768

Drescher-Meurer, Sabine 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 01:00:56 17 1775

Pinder-Fengler, Monique 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 01:01:14 82 1790

Pinder, Götz 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 01:01:14 27 1794

Brost, Udo 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 01:01:22 65 1804

Philippi, Regina 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 01:01:45 96 1832

Snigowski, Udo 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 01:01:56 67 1839

Wieß, Maren 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 01:02:40 19 1866

Klemm,Tanja 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 01:03:18 48 1896

Janoske, Wolfgang 28. Dezember 2003 Frankfurt Spiridon Silvesterlauf 10.00 01:04:48 319 1953