Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 501 - 750 von 30465
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Dörr, Robert 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:48:46 18

Henne, Hermann Dr. 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:39:33 1

Bittlingmaier, Hans 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:45:39 16

Heim, Thomas 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:55:55 30

Glaessgen, Thomas 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 01:06:38 18

Büttner, Reinhard Dr. 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:55:20 13

Schumacher, Helga 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:54:13 1

Kleinfelder, Michaela 03. Mai 2003 Lohr Altstadtlauf 10.00 00:58:15 9 262

Schroeder, Gerhard 03. Mai 2003 Lohr Altstadtlauf 10.00 00:58:17 2 263

Henne, Hermann Dr. 04. Mai 2003 Großkrotzenburg Limeslauf 10.00 00:39:08 2 22

Haberbeck, Manfred 04. Mai 2003 Großkrotzenburg Limeslauf 10.00 00:43:40 2 70

Schumacher, Helga 04. Mai 2003 Großkrotzenburg Limeslauf 10.00 00:53:03 1 201

Büttner, Reinhard Dr. 04. Mai 2003 Großkrotzenburg Limeslauf 10.00 00:53:50 13 214

Steinmeyer, Frank 04. Mai 2003 Ensdorf Volkslauf 10.00 00:45:54 28 76

Lorenz, Hilde 10. Mai 2003 Wehrheim Obernhainer Stadtlauf 10.00 00:49:56 1 118

Lorenz, Dieter 10. Mai 2003 Wehrheim Obernhainer Stadtlauf 10.00 00:51:32 7 137

Breyer, Ralf Dr. 10. Mai 2003 Dreieichenhain Dreieich-Waldlauf 10.00 00:39:26 3 12

Heeg, Dagmar 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:52:05 1 50

Laas, Stefan 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:39:27 9 53

Rautenberg, Sibylle 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:41:58 1 7

Stroh, Marcus 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:42:32 18 120

Haberbeck, Manfred 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:43:00 7 130

Krahnast, Karl-Heinz 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:43:12 12 133

Erhart, Michael 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:43:38 13 137

Nitsch, Michael 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:44:51 19 153

Bittlingmaier, Hans 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:44:52 16 154

Krawietz, Ute 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:44:52 2 22

Küster, Tom 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:45:20 22 161

Zeeck, Jennifer 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:45:34 7 24

Lorenz, Hilde 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:45:47 2 27

Dörr, Robert 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:46:48 25 190

Krawietz, Eva 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:47:49 10 33

Lorenz, Dieter 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:48:18 10 212

Ehmann, Rolf 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:49:26 21 224

Priester, Jochen 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:50:19 34 241

Ixkes, Klaus 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:50:46 51 246

Bobany, Jahangir 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:51:11 39 256

Büttner, Reinhard Dr. 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:52:10 15 274

Schumacher, Helga 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:52:13 1 51

Heim, Thomas 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:55:48 26 307

Glaessgen, Thomas 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 01:08:56 23 339

Heck, Manfred 10. Mai 2003 Dreieichenhain Dreieich-Waldlauf 10.00 00:38:26 1 6

Baum, Renata 10. Mai 2003 Dreieichenhain Dreieich-Waldlauf 10.00 00:39:25 1 1

Geidt, Hans Thomas Dr. 10. Mai 2003 Dreieichenhain Dreieich-Waldlauf 10.00 00:39:28 4 12

Seuring, Wilhelm 10. Mai 2003 Dreieichenhain Dreieich-Waldlauf 10.00 00:49:31 4 101

Imawan, Isabelle 10. Mai 2003 Dreieichenhain Dreieich-Waldlauf 10.00 00:58:05 3 28

Glasmann, Sonja 17. Mai 2003 Bad Ems Lahntal Volkslauf 10.00 00:54:02 5 209

Henne, Hermann Dr. 25. Mai 2003 Dietzenbach-Steinberg Steinberger Wald-Volkslauf 10.00 00:38:52 1 20

Pfeiffer, Axel 25. Mai 2003 Dietzenbach-Steinberg Steinberger Wald-Volkslauf 10.00 00:41:23 6 46

Lorenz, Hilde 25. Mai 2003 Dietzenbach-Steinberg Steinberger Wald-Volkslauf 10.00 00:47:08 2 135

Brassel, Iris 25. Mai 2003 Dietzenbach-Steinberg Steinberger Wald-Volkslauf 10.00 00:50:18 5 169

Lorenz, Dieter 25. Mai 2003 Dietzenbach-Steinberg Steinberger Wald-Volkslauf 10.00 00:51:37 12 178

Schumacher, Helga 25. Mai 2003 Dietzenbach-Steinberg Steinberger Wald-Volkslauf 10.00 00:52:56 1 191

Slama, Jens 25. Mai 2003 Dietzenbach-Steinberg Steinberger Wald-Volkslauf 10.00 00:54:56 30 209

Behle, Bernhard 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:38:10 2 26

Klausen, Markus 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:40:38 10 78

Lenhardt, Klaus 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:42:21 10 131

Pfeiffer, Axel 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:42:24 11 133

Praetorius, Hermann 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:44:37 34 222

Groß, Volkmer 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:44:50 25 235

Diegel, Arno 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:45:58 60 291

Lorenz, Hilde 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:47:11 2 356

Lorenz, Dieter 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:49:36 22 525

Kalbe, Uta 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:50:02 12 555

Knobloch, Holger 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:52:37 6 714

Heeg, Dagmar 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:52:40 4 717

Schumacher, Helga 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:53:27 1 761

Schroeder, Gerhard 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:53:33 4 767

Heinicke, Uwe 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:54:07 79 792

Brings, Renate 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:54:28 5 808

Glasmann, Sonja 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:55:04 25 851

Heim, Thomas 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:58:54 98 1073

Schneider, Karl-Heinz 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:59:26 169 1102

Zelz, Barbara 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:59:48 22 1116

Bittlingmaier, Hans 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 01:00:56 104 1170

Schumann, Thomas 29. Mai 2003 Hofheim am Taunus 5. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 01:04:59 128 1296

Weber, Thomas 31. Mai 2003 Lampertheim Spargelfestlauf 10.00 00:35:29 7 7

Leblang, Peter 31. Mai 2003 Lampertheim Spargelfestlauf 10.00 00:41:24 43 43

Heim, Thomas 01. Juni 2003 Lorsbach Lorsbachtal-Volkslauf 10.00 01:15:58 7 33

Polaschek, Hubert 01. Juni 2003 Kahl Intern. Volkslauf m. Halbmarathon 10.00 00:51:33 11 169

Schroeder, Gerhard 31. Mai 2003 Emden Emder Matjeslauf 10.00 00:55:07 1 332

Scholl, Stefan 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 10.00 00:59:56 64 325

Schroeder, Gerhard 06. Juni 2003 Wolfskehlen Straßenlauf 10.00 00:52:43 3 158

Wesp, Dieter 06. Juni 2003 Wolfskehlen Straßenlauf 10.00 00:39:46 4 41

Jakobi, Harald Dr. 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:41:16 3 26

Leblang, Peter 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:42:34 6 40

Rappe, Uwe 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:45:11 17 65

Zeeck, Jennifer 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:46:23 2 8

Seng, Peter 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:46:57 20 100

Barten, Stephan 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:47:44 13 116

Roberts, Sylvia 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:48:38 4 15

Taylor, Martina 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:49:49 5 17

Dörr, Robert 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:50:11 24 154

Schäfer, Brigitte 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:52:15 1 21

Bobany, Jahangir 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:52:57 19 183

Büttner, Reinhard Dr. 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:56:39 9 219

Priester, Jochen 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:57:15 39 227

Lösche, Helmut 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:58:18 5 234

Schroeder, Gerhard 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:58:34 3 240

Scholl, Stefan 07. Juni 2003 Frankfurt-Schwanheim Pfingstlauf 10.00 00:59:33 49 247

Raab, Hubert 16. März 2003 Bad Kreuznach Seppel-Kiefer-Gedächtnis-Lauf 10.00 00:54:07 123

Wälde, Martin 11. Juni 2003 Frankfurt Flughafen Fraportlauf 10.00 00:37:31 10

Krautzberger, Michael 09. Juni 2003 Kelkheim-Hornau Internationaler Volkslauf 10.00 00:38:54 1 6

Köhnlein, Martin 09. Juni 2003 Kelkheim-Hornau Internationaler Volkslauf 10.00 00:40:32 2 12

McLoughlin, Cian 13. Juni 2003 Michelstadt Michelstädter Bienenmarkt Stadtlauf 10.00 00:31:02 1 1

Coelho, Carlos 13. Juni 2003 Michelstadt Michelstädter Bienenmarkt Stadtlauf 10.00 00:36:41 1 6

Reupke, Uwe 13. Juni 2003 Michelstadt Michelstädter Bienenmarkt Stadtlauf 10.00 00:41:25 4 43

Dröghoff, Maria 13. Juni 2003 Michelstadt Michelstädter Bienenmarkt Stadtlauf 10.00 00:42:45 2 61

Martinez, Marimar 13. Juni 2003 Michelstadt Michelstädter Bienenmarkt Stadtlauf 10.00 00:43:19 2 67

Klepp, Melanie 13. Juni 2003 Michelstadt Michelstädter Bienenmarkt Stadtlauf 10.00 00:45:31 3 92

Lorenz, Hilde 14. Juni 2003 Schloßborn i. Ts. Schloßborner Waldlauf 10.00 00:51:50 1 13

Lorenz, Dieter 14. Juni 2003 Schloßborn i. Ts. Schloßborner Waldlauf 10.00 00:53:23 4 89

Schroeder, Gerhard 15. Juni 2003 Dunum Harlingerland-Volkslauf 10.00 00:57:41 1 0

Trott, Michael 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:37:44 2 12

Knopp, Bernhard 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:38:54 4 18

Jakobi, Harald Dr. 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:40:16 7 31

Bohn, Birgitt 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:44:50 2 81

Küster, Tom 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:46:25 1 96

Weibert, Maria 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:46:32 3 97

Nitsch, Michael 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:46:57 12 102

Bittlingmaier, Hans 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:47:53 15 120

Dörr, Robert 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:49:01 17 136

Heeg, Dagmar 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:50:49 2 152

Büttner, Reinhard Dr. 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:52:43 8 173

Priester, Jochen 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:53:01 25 177

Schumacher, Helga 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:53:48 1 191

Heim, Thomas 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:56:46 27 222

Holzschuh, Ursula 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:58:16 3 242

Heinicke, Uwe 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:58:16 28 243

Künzel, Helmut 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:59:03 33 255

Schäfer, Magdalena 19. Juni 2003 Frankfurt-Bonames Bonameser Volkslauf um den Basler Cup 10.00 00:59:36 2 261

Jockel, Stephan 21. Juni 2003 Leipzig Sonnenwendlauf 10.00 00:42:22

Vahle, Bernd 08. Juni 2003 Embrun (frz. Hochalpen) La Foulee d`Embrun 10.00 00:42:06 13 45

Vahle, Christiane 08. Juni 2003 Embrun (frz. Hochalpen) La Foulee d`Embrun 10.00 00:48:19 6 89

Heck, Manfred 28. Juni 2003 Altheim bei Dieburg Spitz-Älthemer Volks- und Straßenlauf 10.00 00:37:52 3 7

Baum, Renata 28. Juni 2003 Altheim bei Dieburg Spitz-Älthemer Volks- und Straßenlauf 10.00 00:39:22 1 20

Behning, Bettina Dr. 28. Juni 2003 Altheim bei Dieburg Spitz-Älthemer Volks- und Straßenlauf 10.00 00:41:06 1 34

Krawietz, Ute 28. Juni 2003 Altheim bei Dieburg Spitz-Älthemer Volks- und Straßenlauf 10.00 00:42:58 2 51

Coelho, Carlos 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:35:21 2 3

Häckel, Andreas Dr. 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:35:37 1 5

Laas, Stefan 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:36:33 1 9

Behle, Bernhard 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:37:16 2 11

Henne, Hermann Dr. 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:40:33 8 33

Drews, Franz 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:43:44 15 84

Erlach, Andrea 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:43:45 1 7

Rappe, Uwe 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:43:58 19 91

Seng, Peter 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:44:20 17 94

Haberbeck, Manfred 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:44:29 4 96

Nitsch, Michael 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:45:42 17 118

Engelhardt, Michael 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:45:57 14 122

Küster, Tom 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:47:43 3 148

Schmitt, Armin 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:47:46 31 149

Lorenz, Hilde 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:48:02 2 14

Bittlingmaier, Hans 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:48:16 22 158

Müller, Ernst Dr. 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:48:41 5 164

Dörr, Robert 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:49:00 22 171

Schäfer, Brigitte 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:49:03 2 16

Lorenz, Dieter 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:50:08 7 191

Priester, Jochen 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:53:23 34 237

Schumacher, Helga 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:53:34 1 36

Büttner, Reinhard Dr. 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:53:37 18 240

Heim, Thomas 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:56:09 33 262

Wieß, Maren 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:58:09 2 57

Schäfer, Magdalena 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:59:56 2 60

Glaessgen, Thomas 29. Juni 2003 Frankfurt Harheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 01:06:56 20 303

Knopp, Bernhard 04. Juli 2003 Hofheim-Wallau Wallauer Mittsommer-Lauf 10.00 00:37:16 3 26

Coelho, Carlos 05. Juli 2003 Dieburg Dieburger Stadtlauf 10.00 00:36:12 2 5

Behning, Bettina Dr. 05. Juli 2003 Dieburg Dieburger Stadtlauf 10.00 00:42:01 2 50

Laas, Stefan 05. Juli 2003 Bad Soden Bad Sodener Laufabend 10.00 00:35:58 3 8

Rohmund, Ingo 05. Juli 2003 Bad Soden Bad Sodener Laufabend 10.00 00:38:25 6 16

Groß, Volkmer 05. Juli 2003 Bad Soden Bad Sodener Laufabend 10.00 00:45:55 6 103

Kirschbaum, Wolfgang 05. Juli 2003 Bad Soden Bad Sodener Laufabend 10.00 00:46:35 8 113

Barten, Stephan 05. Juli 2003 Bad Soden Bad Sodener Laufabend 10.00 00:47:29 21 125

Taylor, Martina 05. Juli 2003 Bad Soden Bad Sodener Laufabend 10.00 00:48:46 3 143

McLoughlin, Cian 06. Juli 2003 Laubus-Eschbach/Weilmünster Apfellauf 10.00 00:31:22 1 1

Sigmund, Torsten 13. Juli 2003 Oberursel-Stierstadt Stierstadter Kerbe-Lauf 10.00 00:40:13 6 15

Groß, Volkmer 13. Juli 2003 Oberursel-Stierstadt Stierstadter Kerbe-Lauf 10.00 00:47:10 11 77

Schäfer, Magdalena 13. Juli 2003 Oberursel-Stierstadt Stierstadter Kerbe-Lauf 10.00 01:00:50 1 202

Wodniok, Adrian 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:35:14 2 3

Coelho, Carlos 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:36:21 3 9

Peters, Jürgen 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:39:19 3 28

Sigmund, Torsten 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:39:33 6 29

Geidt, Hans Thomas Dr. 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:41:19 8 44

Reupke, Uwe 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:41:58 12 51

Martinez, Marimar 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:42:01 2 52

Dröghoff, Maria 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:42:02 1 53

Krebs, Meike 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:42:41 2 59

Rappe, Uwe 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:42:48 14 61

Bohn, Birgitt 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:43:19 3 70

Klepp, Melanie 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:43:45 4 76

Drews, Franz 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:43:52 14 77

Pamuk, Ulrike Dr. 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:47:49 2 118

Poggendorff, Frank 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:48:40 30 130

Kalbe, Uta 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:49:51 5 143

Heil, Winfried 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:50:07 13 147

Schroeder, Gerhard 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:52:33 2 174

Leblang, Peter 19. Juli 2003 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:55:25 36 194

Heck, Manfred 20. Juli 2003 Wölfersheim Södeler Feld-, Wald- und Wiesenlauf 10.00 00:39:47 4 20

Baum, Renata 20. Juli 2003 Wölfersheim Södeler Feld-, Wald- und Wiesenlauf 10.00 00:40:34 1 1

Weber, Thomas 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:35:46 2 3

Coelho, Carlos 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:35:46 1 4

Frank, Volker 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:38:37 7 13

Peters, Jürgen 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:39:56 6 23

Jakobi, Harald Dr. 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:39:56 7 24

Bohr, Werner 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:40:43 3 33

Loebel, Sven 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:41:44 20 42

Seng, Peter 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:44:39 30 93

Zeeck, Jennifer 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:44:53 2 5

Roberts, Sylvia 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:45:17 3 7

Haberbeck, Manfred 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:46:31 7 119

Dörr, Robert 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:48:05 43 146

Schulze, Michael 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:49:43 52 173

Dreger, Andreas 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:49:49 58 176

Heeg, Dagmar 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:50:40 3 24

Bittlingmaier, Hans 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:53:39 45 217

Schumacher, Helga 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:55:32 7 59

Priester, Jochen 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:56:08 76 252

Adam, Rosemarie 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:58:06 26 82

Grupe, Sieglinde 27. Juli 2003 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 01:02:53 20 110

Shuttleworth, Michael 06. Juli 2003 Laubus-Eschbach/Weilmünster Apfellauf 10.00 00:41:47 0

Schroeder, Gerhard 01. August 2003 Esens Balthasar-Lauf 10.00 00:52:27 7 334

Schroeder, Gerhard 03. August 2003 Pewsum Üchen-Kramer-Lauf 10.00 00:50:10 1 20

Heck, Manfred 03. August 2003 Mittelheim Rieslinglauf der TG Mittelheim 10.00 00:39:31 3 0

Baum, Renata 03. August 2003 Mittelheim Rieslinglauf der TG Mittelheim 10.00 00:41:36 1 0

Descombes, Michel 10. August 2003 Fronhausen/Lahn Dorflauf - Rund um den Sport Bahnhof 10.00 00:54:23 12 264

Dröghoff, Maria 16. August 2003 Roßdorf Roßdörfer Ortskernlauf 10.00 00:41:00 1 57

Keil, Oliver 16. August 2003 Roßdorf Roßdörfer Ortskernlauf 10.00 00:38:24 15 29

Rohmund, Ingo 16. August 2003 Roßdorf Roßdörfer Ortskernlauf 10.00 00:39:29 19 38

Knopp, Bernhard 17. August 2003 Karben Stadtlauf des KSV Klein-Karben 10.00 00:36:23 2 0

Reuter, Carsten 17. August 2003 Karben Stadtlauf des KSV Klein-Karben 10.00 01:39:38 28 0

Slama, Jens 17. August 2003 Karben Stadtlauf des KSV Klein-Karben 10.00 02:06:37 64 0

Jakobi, Harald Dr. 17. August 2003 Karben Stadtlauf des KSV Klein-Karben 10.00 01:25:36 3 0

Lorenz, Dieter 17. August 2003 Karben Stadtlauf des KSV Klein-Karben 10.00 01:49:54 10 0

Lorenz, Hilde 17. August 2003 Karben Stadtlauf des KSV Klein-Karben 10.00 01:41:27 1 0

McLoughlin, Cian 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:32:40 2 2

Küster, Till 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:33:42 3 4

Coelho, Carlos 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:35:54 2 10

Schalm, Andreas 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:36:59 3 14

Laas, Stefan 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:37:13 4 15

Sigmund, Torsten 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:37:26 3 17

Keil, Oliver 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:38:59 7 29

Bohn, Birgitt 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:40:35 1 44

Karaschkewitz, Wolfgang 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:41:48 1 60

Martinez, Marimar 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:42:10 2 65

McLoughlin, Melanie 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:42:45 3 69

Weibert, Maria 22. August 2003 Schotten Schottener Stauseelauf 10.00 00:46:18 5 103

Knopp, Bernhard 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:36:43 1 6

Henne, Hermann Dr. 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:39:26 1 15

Müller, Markus M. Dr. 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:40:23 9 25

Wünnenberg, Wolfgang 07. September 2003 Mühlheim-Dietesheim Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:40:38 5 31