Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 29251 - 29500 von 30609
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Esser, Lothar 19. Juni 2019 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:21:27 9 56

Costadura, Clara 23. Juni 2019 Laubus-Eschbach Apfellauf der Kelterei Heil 5.00 00:16:49 1 1

Galahn, Hendrik 29. Juni 2019 Dreieich-Dreieichenhain 38. Dreieich-Waldlauf 5.00 00:25:09 8 21

Galahn-Schenck, Frank 29. Juni 2019 Dreieich-Dreieichenhain 38. Dreieich-Waldlauf 5.00 00:26:03 13 27

Hagemann, Carina 19. Mai 2019 Göttingen 33. Göttinger Frühjahrs-Volkslauf 5.00 00:28:10 29 153

Poggendorff, Frank 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 5.00 00:20:17 5 7

Poggendorff, Paulina 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 5.00 00:20:25 1 1

Poggendorff, Babette 28. Juli 2019 Obertshausen 43. Hausener Volks-Waldlauf (TGS-Hausen) 5.00 00:29:07 15 24

Pacheco, Clark 27. Juli 2019 San Francisco San Francisco Pier to Pier 5k 2019 5.00 00:27:27 0 0

Pacheco, Kent 27. Juli 2019 San Francisco San Francisco Pier to Pier 5k 2019 5.00 00:27:25 0 0

Kruff, Daniel 18. August 2019 Gießen 21. Run´n Roll for Help 5.00 00:17:31 3 4

Breitenöder, Simon 29. August 2019 Frankfurt-Niederrad 5. Bürostadtlauf 2019 5.00 00:27:31 13 13

Breitenöder, Sophie 29. August 2019 Frankfurt-Niederrad 5. Bürostadtlauf 2019 5.00 00:24:04 1 1

Galahn, Silas 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:22:16 2 7

Breitenöder, Sophie 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:23:22 3 4

Assmann, Leon 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:23:54 4 11

Stueven, Katharina 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:23:59 2 6

Galahn, Hendrik 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:25:04 3 13

Breitenöder, Simon 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:26:44 8 20

Hanisch, Hanna 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:30:46 2 9

De Almeida, Carlos 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:35:17 10 24

Wittig, Jens 01. September 2019 Frankfurt 12. Preungesheimer Dorflauf 5.00 00:18:22 1 2

Rach, Katharina 04. September 2019 Pfungstadt Lang-Lauf-Cup geht ins Stadion 5.00 00:19:02 3 3

Baum, Anna 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:18:31 2 2

Buch, Oliver 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:17:24 1 16

Lohnes, Markus 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:18:19 2 27

Reinhardt, Volker 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:20:11 1 70

Wünnenberg, Wolfgang 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:23:02 4 213

Bittlingmaier, Hans 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:23:20 3 236

Rojas, Andres 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:23:41 20 250

Lee, Alan 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:32:04 74 821

Nill, Herbert 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:35:41 60 933

Rausch, Helga 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:26:27 1 154

Freitag, Uta 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:27:50 6 263

Wegner-Pahl, Helga 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:28:52 9 350

Heinol, Franz-Albert 15. September 2019 Neu Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf, Walking 5.00 00:40:05 3 4

Lee, Alan 15. September 2019 Neu-Isenburg 43. Internationaler Hugenottenlauf 5.00 00:25:41 17 17

Galahn, Silas 08. September 2019 Oberursel/Ts. 16. Oberstedter Mühlenlauf 5.00 00:24:20 1 0

Galahn, Hendrik 08. September 2019 Oberursel/Ts. 16. Oberstedter Mühlenlauf 5.00 00:27:31 3 0

Schroeder, Gerhard 23. August 2019 Münkeboe 13. Münkeboer Festtagelauf 5.00 00:57:14 1 211

Schroeder, Gerhard 07. September 2019 Wittmund 21. Wittmunder Klinkerlauf 5.00 00:56:12 1

Selbach, Christoph 21. April 2012 Lich 10-Meilen durch den Licher Wald 5.10 00:29:12 1 3

Schroeder, Gerhard 08. September 2012 Großefehn/Strackholt 5. Windparklauf Timmeler Kampen 5.10 00:41:46 8 46

Rautenberg, Sibylle 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:19:20 0 0

Müller, Hannelore 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:20:19 0 0

Lenz, Priska 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:20:56 0 0

Wolf, Helga 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:27:17 0 0

Frank, Dora 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:29:13 0 0

Cartwright, David 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:17:17 0 0

Gaines, Jeremy 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:18:49 0 0

Wetzestein, Wolfgang 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:19:21 0 0

Olschewski, Peter 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:19:43 0 0

Heilmann, Heinrich 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:19:48 0 0

Mockler, Dieter 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:22:00 0 0

Wiebe, Bernhard 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:22:24 0 0

Wolf, Werner 27. Juni 1990 Darmstadt Cup da Franco 5.10 00:23:03 0 0

Schroeder, Gerhard 14. September 2013 Großefehn-Strackholt 6. Windparklauf Timmeler Kampen 5.10 00:43:19 1 53

Graf, Reiner 22. Juni 2005 Darmstadt 28. Darmstädter Stadtlauf Cup da Franco 5.20 00:18:36 10

Breyer, Ralf Dr. 22. Juni 2005 Darmstadt 28. Darmstädter Stadtlauf Cup da Franco 5.20 00:19:56 34

Heim, Thomas 22. Juni 2005 Darmstadt 28. Darmstädter Stadtlauf Cup da Franco 5.20 00:24:35 201

Selbach, Christoph 29. April 2012 Bad Nauheim/ Nieder-Mörlen 9. Skiwiesenlauf 5.20 00:22:44 6 7

Henne, Hermann Dr. 31. Dezember 2013 Rodenbach 39. Oberrodenbacher Silvesterlauf 5.20 00:27:17 3 56

Henne, Hermann Dr. 26. Januar 2014 Roßdorf 8. Zahl Cross Roßdorf 5.25 00:23:53 1 0

Krieg, Annabelle 14. September 1997 Usingen Laurentiuslauf 5.30 00:25:49 0 3

Uphoff, Tinka 23. Februar 2014 Riedstadt-Wolfskehlen Hessische Crosslaufmeisterschaft 2014 5.30 00:18:46 1 1

Jochum, Peter 30. Mai 2015 Greifenstein 18. Greifenstein Berglauf 5.30 00:37:39 9 198

Schroeder, Gerhard 12. August 2016 Jemgum Müggenmarktlauf 5.30 00:43:23 1 112

Hageloch, Alexandra 03. September 2017 Frankfurt 10. Preungesheimer Dorflauf 5.30 00:28:11 2 5

Coelho, Carlos 03. September 2017 Frankfurt 10. Preungesheimer Dorflauf 5.30 00:21:58 1 7

Schroeder, Gerhard 11. August 2017 Jemgum 17. Jemgumer Müggenmarktlauf 5.30 00:45:05 2 83

Barten, Stephan 17. Juli 2004 Oberursel-Oberstedten Oberstedter Mühlenlauf 5.40 00:29:54 14 53

Büsel, Susanne 17. Juli 2004 Oberursel-Oberstedten Oberstedter Mühlenlauf 5.40 00:28:19 2 45

Lämmlein, Christoph Dr. 21. September 2008 Goldbach 9. Goldbacher Meile 5.40 00:26:01 1 17

Lämmlein, Christoph Dr. 19. September 2010 Goldbach 11. Goldbacher Meile, Kurz-cross 5.40 00:25:28 1 19

Benecken, Paul 07. August 2016 Karben Stadtlauf KSV-Klein-Karben 5.40 00:23:28 8 8

Henne, Hermann Dr. 15. Juni 2019 Mühltal-Traisa Autohaus Lutz Nightrun 5.40 00:26:21 1 45

Spohr, Axel 21. November 2004 Darmstadt Darmstadt Cross 5.50 00:18:48 24 121

Claussen, Jörn 19. November 2006 Darmstadt Darmstadt Cross -> Mittelstrecke 5.50 00:21:01 15 106

Saatweber, Ingo 19. November 2006 Darmstadt Darmstadt Cross -> Mittelstrecke 5.50 00:22:43 20 121

Schäfer, Sebastian 02. September 1990 Mühlheim Straßenlauf 5,5km 5.50 00:33:16 1 0

Junker, Patrick 02. September 1990 Mühlheim Straßenlauf 5,5km 5.50 00:23:32 0 0

Fischer, Sabine 24. Mai 2013 Giessen-Schiffenbergtal 10. Giessener Frauenlauf 5.50 00:32:27 6 0

Seibert, Petra 24. Mai 2013 Giessen-Schiffenbergtal 10. Giessener Frauenlauf 5.50 00:23:01 1 0

Fischer, Sabine 16. Mai 2014 Gießen 11. Gießener Frauen 5.50 00:32:27 6 0

Seibert, Petra 16. Mai 2014 Gießen 11. Gießener Frauen 5.50 00:23:01 1 0

Wörz, Werner 19. Juli 2014 Mühltal carenow Nightrun 5.50 00:20:56 1 10

Straus, Alexander 16. Mai 2015 Offenbach am Main 20. Offenbacher City-Lauf 5.50 00:24:07 12 21

Sanzenbacher, Bruno 16. Mai 2015 Offenbach am Main 20. Offenbacher City-Lauf 5.50 00:27:17 12 56

Sanzenbacher, Ralf 16. Mai 2015 Offenbach am Main 20. Offenbacher City-Lauf 5.50 00:27:18 28 57

Altmann, Mareike Dr. 16. Mai 2015 Offenbach am Main 20. Offenbacher City-Lauf 5.50 00:28:40 9 21

Weyand, Anja 18. Juli 2015 Traisa NightRun Traisa 5.50 00:28:06 3 11

Trott, Michael 10. März 1991 Frankfurt Lohrberglauf 5.58 00:20:12 0 1

Rautenberg, Thomas 10. März 1991 Frankfurt Lohrberglauf 5.58 00:20:51 0 0

Häckel, Andreas Dr. 05. März 2005 Trebur Hessische Crossmeisterschaften 5.60 00:19:46 8

Leblang, Peter 17. April 2005 Hanau-Wilhelmsbad Märchenlauf 5.60 00:22:34 1 3

Heim, Thomas 06. November 2005 Offenbach 33. Offenbacher Behördenwaldlauf 5.60 00:29:50 8 45

Stöcker, Wolfgang 04. November 2007 Offenbach 36. Offenbacher Behörden- und Volkswaldlauf 5.60 00:25:31 7 31

Heeg, Dagmar 04. November 2007 Offenbach 36. Offenbacher Behörden- und Volkswaldlauf 5.60 00:28:44 1 63

Knorpp, Rainer 09. Februar 2008 Trebur Treburer Crosslauf 5.60 00:19:30 2 4

Jüngst, Alexander 09. November 2008 Offenbach 37. Offenbacher Behördenvolkswaldlauf 5.60 00:20:45 5 7

Stöcker, Wolfgang 09. November 2008 Offenbach 37. Offenbacher Behördenvolkswaldlauf 5.60 00:26:30 7 37

Tsegaw, Tehetena 13. Dezember 2008 Frankfurt am Main 2. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:20:39 1 1

Lämmlein, Christoph Dr. 13. Dezember 2008 Frankfurt am Main 2. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:27:27 9 11

Breyer, Ralf Dr. 24. Juni 2009 Darmstadt Stadtlauf Darmstadt (Cup da Franco) 5.60 00:19:11 9

Henne, Hermann Dr. 13. September 2009 Frankfurt am Main 14. Lauf für mehr Zeit 5.60 00:20:55 1 21

Jüngst, Alexander 01. November 2009 Offenbach 38. Offenbacher Behörden Waldlauf 5.60 00:22:59 10 12

Henne, Hermann Dr. 12. Dezember 2009 Frankfurt am Main 3. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:21:50 8

Gutenstein, Marloes 12. Dezember 2009 Frankfurt am Main 3. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:22:06

Höhle, Gert 12. Dezember 2009 Frankfurt am Main 3. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:26:23

Lämmlein, Christoph Dr. 12. Dezember 2009 Frankfurt am Main 3. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:27:04 3 21

Groß, Volkmer 12. Dezember 2009 Frankfurt am Main 3. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:28:30

Höhle, Gert 11. Dezember 2010 Frankfurt 4. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:25:54 11 11

Lämmlein, Christoph Dr. 11. Dezember 2010 Frankfurt 4. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:27:58 16 16

Groß, Volkmer 11. Dezember 2010 Frankfurt 4. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:29:29 18 18

Höhle, Gert 30. Januar 2011 Rossdorf 5. Zahlwald Cross 5.60 00:23:40 2 19

Paul, Matthias Dr. 29. April 2012 Hanau-Wilhelmsbad 15. Hanauer Märchenlauf 5.60 00:26:20 5 13

Wörz, Werner 17. November 2012 Petersberg-Marbach Hessische Crosslauf-Meisterschaften 5.60 00:21:37 2 7

Fischer, Sabine 18. Mai 2013 Frankfurt-Schwanheim 21. Schwanheimer Pfingstlauf - Laufen für Zivilcou 5.60 00:35:26 8 8

Uphoff, Tinka 17. Juni 2015 Frankfurt-Innenstadt 23. J.P. Morgan Corporate Challenge 5.60 00:19:09 1 1

Neuschwander, Florian 17. Juni 2015 Frankfurt-Innenstadt 23. J.P. Morgan Corporate Challenge 5.60 00:17:05 4 4

Wittig, Jens 19. Februar 2017 Trebur Hessische Crosslauf-Meisterschaften 5.60 00:20:40 5 5

Weber, Christian 19. Februar 2017 Trebur Hessische Crosslauf-Meisterschaften 5.60 00:20:55 5 5

Mattern, Cliff 19. Februar 2017 Trebur Hessische Crosslauf-Meisterschaften 5.60 00:23:58 12 12

Kaltenbach, Florian 28. Mai 2017 Langenselbold 1. VegRennen 5.60 00:22:14 2 2

Rach, Katharina 16. Dezember 2017 Wetter-Oberrosphe Crosslauf des TV 05 Wetter 5.60 00:22:34 1 2

Wörz, Werner 18. Februar 2018 Trebur HESSISCHE MEISTERSCHAFTEN IM CROSSLAUF 5.60 00:23:21 3 0

Seibert, Petra 08. April 2018 Langenselbold 2. VegRennen- Lend Tieren helfen 5.60 00:27:43 1 4

Loos, Reinhold Dr. 24. Februar 2008 Villmar Hessische Crossmeisterschaften 5.80 00:29:41 7

Uphoff, Tinka 10. Dezember 2011 Frankfurt 5. Frankfurter Crosslauf 5.80 00:21:07 1 1

Cerkasova, Olga 10. Dezember 2011 Frankfurt 5. Frankfurter Crosslauf 5.80 00:27:07 5 8

Wörz, Werner 10. Dezember 2011 Frankfurt 5. Frankfurter Crosslauf 5.80 00:24:02 3 3

Häuser, Wolfgang 10. Dezember 2011 Frankfurt 5. Frankfurter Crosslauf 5.80 00:25:04 4 4

Höhle, Gert 10. Dezember 2011 Frankfurt 5. Frankfurter Crosslauf 5.80 00:27:43 1 8

Jänisch, Nicole Dr. 31. Dezember 2007 Hannover HDI-Silvesterlauf Hannover 5.90 00:28:04 6 25

Junker, Angela 17. März 1996 Fulda Hess. Crossmeisterschaft 5.90 00:26:26 3 0

Schroeder, Gerhard 21. August 2015 Barßel 8. Barßeler Hafenfestlauf 5.90 00:43:24 1 231

Schroeder, Gerhard 14. August 2015 Stapelmoor 32. Teutonenlauf 5.90 00:52:07 1 50

Schönit, Frank 25. Januar 2003 Rodgau-Dudenhofen 4. Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:44:59 33 146

Lösche, Helmut 25. Januar 2003 Rodgau-Dudenhofen 4. Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 05:27:27 6 210

Winterwerber, Klaus 25. Januar 2003 Rodgau-Dudenhofen 4. Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 05:35:26 7 219

Reichl, Reinhard 12. April 2003 Mnisek, Tschechien Europacup der Ultramarathone 50.00 04:04:30 0

Knopp, Bernhard 31. Januar 2004 Rodgau-Dudenhofen 5. Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 03:55:23 7 32

Schönit, Frank 31. Januar 2004 Rodgau-Dudenhofen 5. Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 05:17:16 50 194

Blank-Liebe, Werner 28. März 2004 Eschollbrücken-Eich Eschollbrücker Ultramarathon 50.00 04:02:38 3

Gutenstein, Dennis 30. Januar 2005 Rodgau-Dudenhofen 6. Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:28:58 38 131

Kutschki, Richard 30. Januar 2005 Rodgau-Dudenhofen 6. Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:38:13 47 159

Galster, Jürgen 30. Januar 2005 Rodgau-Dudenhofen 6. Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:41:48 10 171

Becker, Michael 30. Januar 2005 Rodgau-Dudenhofen 6. Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:46:38 51 183

Scherzberg, Thomas 30. Januar 2005 Rodgau-Dudenhofen 6. Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 05:23:44 31 256

Otte, Petra 09. April 2005 Marburg Rund um die Steinmühle 50.00 05:44:46 4 19

Gfrörer, Robert 30. Oktober 2005 Bottrop Herbstwaldlauf DJK Bottrop 50.00 05:00:58 4 63

Wagner, Thomas 28. Januar 2006 Rodgau-Dudenhofen 7. 50km-Ultramarathon der RLT Rodgau 50.00 04:02:45 14 47

Papcke, Gerd Rudi 28. Januar 2006 Rodgau-Dudenhofen 7. 50km-Ultramarathon der RLT Rodgau 50.00 05:04:48 2 241

Deckenbach, Erich 28. Januar 2006 Rodgau-Dudenhofen 7. 50km-Ultramarathon der RLT Rodgau 50.00 05:25:10 27 279

Müller, Hartmut 28. Januar 2006 Rodgau-Dudenhofen 7. 50km-Ultramarathon der RLT Rodgau 50.00 04:42:32 44 165

Müller, Hartmut 26. März 2006 Pfungstadt-Eschollbrücken 15. Eschollbrücker Ultramarathon 50.00 04:29:57 8

Zimmermann, Martin J. 29. April 2006 Hanau-Rodenbach 10. Internationaler 50km-Ultramarathon 50.00 04:46:52 7 56

Buhne, Peter Dr. 25. Mai 2006 Rengsdorf 8. Int. 50km Erlebnislauf Rund um Rengsdorf 50.00 05:29:17

Saatweber, Ingo 27. Januar 2007 Rodgau-Dudenhofen 8.int. 50km Ultramarathon d. RLT Rodgau 50.00 03:58:36 9 50

Kutschki, Richard 27. Januar 2007 Rodgau-Dudenhofen 8.int. 50km Ultramarathon d. RLT Rodgau 50.00 04:53:52 65 240

Zimmermann, Martin J. 27. Januar 2007 Rodgau-Dudenhofen 8.int. 50km Ultramarathon d. RLT Rodgau 50.00 04:55:19 31 249

Pohlert, Karl-Heinz 27. Januar 2007 Rodgau-Dudenhofen 8.int. 50km Ultramarathon d. RLT Rodgau 50.00 05:19:22 6 301

Papcke, Gerd Rudi 27. Januar 2007 Rodgau-Dudenhofen 8.int. 50km Ultramarathon d. RLT Rodgau 50.00 05:23:12 1 307

Deckenbach, Erich 27. Januar 2007 Rodgau-Dudenhofen 8.int. 50km Ultramarathon d. RLT Rodgau 50.00 05:42:59 28 327

Pinder-Fengler, Monique 31. März 2007 Marburg Rund um die Steinmühle 50.00 05:49:22 3 9

Weidl, Norbert 27. Oktober 2007 Schwäbisch Gmünd Sparkassen Albmarathon (1080 hm) 50.00 04:30:01 5 99

Deckenbach, Erich 26. Januar 2008 Rodgau-Dudenhofen 9. 50km Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 05:47:04 14 340

Pinder-Fengler, Monique 08. März 2008 Marburg Rund um die Steinmühle, Dt. Meistereschaft 50km 50.00 05:38:53 5 26

Saatweber, Ingo 31. Januar 2009 Rodgau-Dudenhofen 10. 50km Ultramarathon des RLt Rodgau 50.00 03:33:54 3 11

Pfeiffer, Axel 07. März 2009 Marburg Rund um die Steinmühle 50.00 04:40:22 5 47

Pinder-Fengler, Monique 07. März 2009 Marburg Rund um die Steinmühle 50.00 05:42:10 7 12

Horn, Alfred 07. März 2009 Marburg Rund um die Steinmühle 50.00 06:04:11 2 76

Saatweber, Ingo 30. Januar 2010 Rodgau-Dudenhofen 11. 50km Ultramarathon 50.00 03:40:11 4 8

Berdux, Marion 30. Januar 2010 Rodgau-Dudenhofen 11. 50km Ultramarathon 50.00 04:59:59 1 29

Taylor, Euan 30. Januar 2010 Rodgau-Dudenhofen 11. 50km Ultramarathon 50.00 05:21:20 23 308

Kredel, Helmut 30. Januar 2010 Rodgau-Dudenhofen 11. 50km Ultramarathon 50.00 05:43:10 90 363

Saatweber, Ingo 28. Februar 2010 Marburg an der Lahn 18. Frühjahrs-Lahntallauf Marburg 50.00 03:31:21 2 2

Lösche, Helmut 08. April 1995 Rodenbach 1. Offene Deutsche 50 km-Meisterschaften 50.00 04:50:00

Lösche, Helmut 13. November 1999 Rodenbach 5. Offene Deutsche 50 km-Meisterschaften 50.00 05:08:01

Lösche, Helmut 22. April 2000 Rodenbach 6. Offene Deutsche 50 km-Meisterschaften 50.00 05:20:57

Hammes, Michael 29. Januar 2011 Rodgau 12. Ultramarathon Rodgau 2011 50.00 04:24:11 9 111

Berdux, Marion 29. Januar 2011 Rodgau 12. Ultramarathon Rodgau 2011 50.00 04:52:39 2 36

Kredel, Helmut 29. Januar 2011 Rodgau 12. Ultramarathon Rodgau 2011 50.00 04:56:18 71 257

Schneider, Alwin 29. Januar 2011 Rodgau 12. Ultramarathon Rodgau 2011 50.00 05:09:36 58 297

Windecker, Stephanie Dr. 29. Januar 2011 Rodgau 12. Ultramarathon Rodgau 2011 50.00 05:13:48 21 60

Horn, Alfred 29. Januar 2011 Rodgau 12. Ultramarathon Rodgau 2011 50.00 06:06:58 5 379

Pinder-Fengler, Monique 05. März 2011 Marburg 19. Fruehjahrslauf Lahntallauf 50.00 06:05:25 9 41

Westphal, Klaus Prof. Dr. 02. Juni 2011 Rengsdorf Westerwaldlauf 50.00 06:44:00 0 67

Westphal, Klaus Prof. Dr. 22. Oktober 2011 Schwäbisch Gmünd Alb Marathon 50.00 07:17:45 87 407

Austrup, Tim 28. Januar 2012 Rodgau-Dudenhofen 13. 50 km Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 05:48:28 86 413

Lee, Alan 28. Januar 2012 Rodgau-Dudenhofen 13. 50 km Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:41:07 60 220

Brandt, Michael 06. Oktober 2012 Rodenbach/Hanau 25. Deutsche 100 km-Meisterschaft+21.Int. 100 km-L 50.00 04:39:41 4 13

Lange, Harald 26. Januar 2013 Rodgau 14. 50km Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:37:42 14 105

Klein, Marcus 26. Januar 2013 Rodgau 14. 50km Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 05:03:06 38 185

Kurz, Martin 26. Januar 2013 Rodgau 14. 50km Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 05:26:04 58 261

Westphal, Klaus Prof. Dr. 05. April 2013 Amman (Jordanien) Dead Sea Ultramarathon 50.00 06:08:34 45

Brandt, Michael 17. August 2013 Leipzig 19.Leipziger Ultramarathon rund um den Auensee 50.00 05:36:04 8 43

Pfeiffer, Axel 24. März 2002 Edersee Super-Marathon 50.00 04:48:07 0 0

Otte, Petra 24. März 2002 Edersee Super-Marathon 50.00 06:22:59 0 0

Winterweber, Klaus 26. Januar 2002 Rodgau Ultra-Marathon 50.00 05:25:42 0 0

Müller, Ernst Dr. 12. April 1997 Rodenbach 5. DUV 50km Ultramarathon 50.00 04:13:50 0 0

Tuerlings, Eric 12. April 1997 Rodenbach 5. DUV 50km Ultramarathon 50.00 04:48:52 0 0

Kiel, Andreas 25. Januar 2014 Rodgau-Dudenhofen 15. 50 kmUltramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:06:43 18 67

Voland, Mario 25. Januar 2014 Rodgau-Dudenhofen 15. 50 kmUltramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:23:35 29 124

Kurz, Martin 25. Januar 2014 Rodgau-Dudenhofen 15. 50 kmUltramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:32:38 53 178

Feigl, Holger 25. Januar 2014 Rodgau-Dudenhofen 15. 50 kmUltramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:38:23 60 209

Schmitt, Volker 25. Januar 2014 Rodgau-Dudenhofen 15. 50 kmUltramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:41:22 39 225

Osmann, Martina 25. Januar 2014 Rodgau-Dudenhofen 15. 50 kmUltramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:50:04 11 40

Brandt, Michael 25. Januar 2014 Rodgau-Dudenhofen 15. 50 kmUltramarathon des RLT Rodgau 50.00 05:16:39 81 375

Blumenroth, Michael 25. Januar 2014 Rodgau-Dudenhofen 15. 50 kmUltramarathon des RLT Rodgau 50.00 05:44:31 93 435

Lange, Harald 25. Januar 2014 Rodgau-Dudenhofen 15. 50 kmUltramarathon des RLT Rodgau 50.00 03:59:02 8 50

Westphal, Klaus Prof. Dr. 29. März 2014 Paris (Frankreich) Eco Trail du Paris 50.00 07:41:44 0 0

Brandt, Michael 02. März 2014 Marburg Lahntallauf 50.00 05:13:46 17 74

Arend, Sebastian 25. Oktober 2014 Schwäbisch Gmünd 24.Sparkassen Alb Marathon 50.00 06:35:24 84 404

Heidl, Markus 31. Januar 2015 Rodgau-Dudenhofen 16. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 03:23:57 2 6

Uphoff, Tinka 31. Januar 2015 Rodgau-Dudenhofen 16. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 03:39:06 1 1

Lange, Harald 31. Januar 2015 Rodgau-Dudenhofen 16. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 03:58:47 4 39

Audersetz, Stephan 31. Januar 2015 Rodgau-Dudenhofen 16. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:03:56 11 45

Osmann, Martina 31. Januar 2015 Rodgau-Dudenhofen 16. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:18:41 4 12

Kiel, Andreas 31. Januar 2015 Rodgau-Dudenhofen 16. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:45:38 45 190

Frei, Andreas 31. Januar 2015 Rodgau-Dudenhofen 16. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:53:30 37 228

Voland, Mario 31. Januar 2015 Rodgau-Dudenhofen 16. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:57:23 49 248

Blumenroth, Michael 31. Januar 2015 Rodgau-Dudenhofen 16. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 05:56:56 84 392

Neuschwander, Florian 28. Februar 2015 Marburg Lahntallauf 50.00 03:05:20 2 2

Heidl, Markus 30. Januar 2016 Rodgau 50 Km Ultramarathon 50.00 03:16:25 5 6

Uphoff, Tinka 30. Januar 2016 Rodgau 50 Km Ultramarathon 50.00 03:32:41 1 1

Kunzfeld, Georg 30. Januar 2016 Rodgau 50 Km Ultramarathon 50.00 03:43:25 31 6

Osmann, Martina 30. Januar 2016 Rodgau 50 Km Ultramarathon 50.00 04:28:25 2 18

Mattern, Cliff 30. Januar 2016 Rodgau 50 Km Ultramarathon 50.00 04:29:38 35 178

Zeiss, Frank 30. Januar 2016 Rodgau 50 Km Ultramarathon 50.00 04:50:53 59 283

Blumenroth, Michael 30. Januar 2016 Rodgau 50 Km Ultramarathon 50.00 06:00:49 110 476

Lange, Harald 28. Januar 2017 Rodgau-Dudenhofen 18. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 03:47:09 6 29

Kunzfeld, Georg 28. Januar 2017 Rodgau-Dudenhofen 18. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:20:15 20 108

Strauß, Volker 28. Januar 2017 Rodgau-Dudenhofen 18. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:29:28 16 133

Mattern, Cliff 28. Januar 2017 Rodgau-Dudenhofen 18. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:44:14 47 185

Heine, Miriam 28. Januar 2017 Rodgau-Dudenhofen 18. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:47:02 6 36

Traxler, Peter 28. Januar 2017 Rodgau-Dudenhofen 18. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 05:16:22 72 307

Neuschwander, Florian 26. März 2017 Pfungstadt-Eschollbrücken 26. Eschollbrücker Ultra-Marathon 50.00 03:05:25 1 1

Elges, Cai 24. April 1993 Hanau-Rodenbach Int. 50km Lauf 50.00 04:11:59 6 35

Buch, Oliver 26. Januar 2019 Rodgau-Dudenhofen 20. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:20:55 25 99

Markus, Lutz 26. Januar 2019 Rodgau-Dudenhofen 20. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:28:52 16 124

Esser, Lothar 26. Januar 2019 Rodgau-Dudenhofen 20. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 04:30:34 17 131

Seidenstücker, Hans 26. Januar 2019 Rodgau-Dudenhofen 20. 50 km-Ultramarathon des RLT Rodgau 50.00 05:27:57 54 322

Lee, Alan 09. April 2017 Mörfelden-Walldorf 1. 6-Stunden-Lauf Mörfelden 50.64 06:00:00 12 63

Lee, Alan 08. April 2018 Mörfelden 2. 6Stundenlauf 50.64 12 67

Westphal, Klaus Prof. Dr. 28. April 2007 Wernigerode Harzquerung 51.00 06:42:09 51 296

Horn, Alfred 30. April 2011 Wernigerode 32. Harzquerung 51.00 08:20:24 6 548

Zeiss, Frank 21. Februar 2015 Heidelberg Joker Trail 51.00 10:14:00 30 32

Zeiss, Frank 29. April 2017 Wernigerode Harzquerung 51.00 05:11:38 34 126

Westphal, Klaus Prof. Dr. 13. September 2008 Linz Linzer Bergmarathon (2000 hm) 52.00 07:28:47 73