Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 29001 - 29250 von 30609
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Schroeder, Gerhard 05. September 2015 Wittmund 17. Wittmunder Klinkerlauf 5.00 00:41:32 1 69

Schroeder, Gerhard 28. August 2015 Münkeboe 9. Münkeboer Festtage-Lauf 5.00 00:41:41 1 306

Weyand, Anja 20. September 2015 Neu-Isenburg 39. Int. Hugenottenlauf 5.00 00:25:29 5 5

Rizzuto, Marianna 06. September 2015 Bad Orb 14. SPESSARTCHALLENGE – Salinenlauf 5.00 00:20:21 1 1

Benecken, Paul 03. Oktober 2015 Frankfurt-Ginnheim 12. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:21:42 1 7

Paul, Matthias Dr. 03. Oktober 2015 Frankfurt-Ginnheim 12. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:22:23 2 9

Schäfer, Magdalena 03. Oktober 2015 Frankfurt-Ginnheim 12. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:35:58 1 55

Heider, Fabian 03. Oktober 2015 Rodenbach/Hanau 10. Nationaler Halbmarathon mit Hessischen Meister 5.00 00:17:25 2 14

Schroeder, Gerhard 10. Oktober 2015 Rüsselsheim 34. Lindensee-Volkslaufserie 2015/2016 5.00 00:40:49 1 75

Rizzuto, Marianna 11. Oktober 2015 Kleinostheim 7. Sunbed Volks- und Straßenlauf 5.00 00:20:31 1 1

Heider, Fabian 11. Oktober 2015 Kleinostheim 7. Sunbed Volks- und Straßenlauf 5.00 00:16:56 1 1

Benecken, Paul 11. Oktober 2015 Offenbach 23. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:20:48 4 15

Breitenöder, Sophie 11. Oktober 2015 Offenbach 23. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:24:22 3 17

Nachtsheim, Marie 11. Oktober 2015 Offenbach 23. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:24:40 4 20

Breitenöder, Simon 11. Oktober 2015 Offenbach 23. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:25:35 5 38

Schulz, Fee 11. Oktober 2015 Offenbach 23. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:27:01 2 24

Weyand, Anja 11. Oktober 2015 Weiterstadt Weiterstadt läuft - Weiterstadt Challenge 5.00 00:26:00 3 14

Benecken, Paul 18. Oktober 2015 Rodgau Hexenlauf - 13. Volkslauf am Hexenhäuschen 5.00 00:21:17 1 9

Weyand, Anja 04. Oktober 2015 Pfungstadt Pfungstädter Brauereilauf 5.00 00:23:03 1 3

Schroeder, Gerhard 21. November 2015 Rüsselsheim 34. Lindensee-Volkslaufserie 2015/2016 5.00 00:40:33 1 96

Ruhland, Manuel 19. Dezember 2015 Seligenstadt 39. Seligenstädter Winterlaufserie Lauf 2 5.00 00:16:59 1 4

Brümmer, Marcel 19. Dezember 2015 Seligenstadt 39. Seligenstädter Winterlaufserie Lauf 2 5.00 00:18:11 2 11

Steinbach, Lothar 26. September 2015 Rosbach-Rodheim v.d.H 25. Rodheimer Volkslauf 5.00 00:34:50 0 0

Schroeder, Gerhard 16. Januar 2016 Rüsselsheim 34. Lindensee-Volkslaufserie 5.00 00:39:29 1 91

Heidl, Svenja 16. Januar 2016 Seligenstadt 39. Seligenstädter Winterlaufserie Lauf 3 5.00 00:26:32 5 67

Westphal, Klaus Prof. Dr. 05. Februar 2016 St. Kitts St. Kitts Marathon 5.00 00:50:50 0 0

Westphal, Klaus Prof. Dr. 02. Februar 2016 Karibisches Meer Karibisches Meer 5.00 00:40:35 0 0

Steinbach, Lothar 27. Februar 2016 Dornburg-Wilsenroth 3. Lauf der 27. Winterlaufserie der LG Dornburg 5.00 00:26:35 7 20

Benecken, Paul 24. April 2016 Frankfurt 4. Lauf für Mehrsprachigkeit 5.00 00:20:35 1 8

Seibert, Petra 29. April 2016 Rüsselsheim 13. Mainuferlauf 5.00 00:21:46 1 2

Benecken, Paul 20. März 2016 Friedberg Rund um den Winterstein 5.00 00:21:23 2 9

Coelho, Carlos 01. Mai 2016 Frankfurt 34. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:19:31 1 3

Benecken, Paul 01. Mai 2016 Frankfurt 34. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:21:55 1 9

Schroeder, Gerhard 13. Mai 2016 Riedstadt-Wolfskehlen 33. Straßenlauf 5.00 00:42:02 0 33

Benecken, Paul 14. Mai 2016 Frankfurt-Schwanheim 24. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:20:53 6 7

Breitenöder, Sophie 14. Mai 2016 Frankfurt-Schwanheim 24. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:25:02 3 9

Scholz, Dustin 14. Mai 2016 Frankfurt-Schwanheim 24. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:20:54 5 5

Heider, Fabian 08. Mai 2016 Obernburg 11. Römerlauf 5.00 00:18:35 2 2

Seibert, Petra 15. Mai 2016 Darmstadt Darmstädter Frauenlauf 5.00 00:22:19 1 13

Klein, Marcus 22. Mai 2016 Dietzenbach 41. Steinberger Volkslauf 5.00 00:27:52 10 14

Rizzuto, Marianna 29. Mai 2016 Frankfurt SportScheck-Laufserie - Stadtlauf Frankfurt 5.00 00:20:20 2 3

Lee, Alan 05. Juni 2016 Frankfurt/Bergen-Enkheim 28. Frankfurter Lauf um den Hessen-Center Pokal 5.00 00:25:25 30 35

Schroeder, Gerhard 11. Juni 2016 Offenbach Ketteler-Lauf 5.00 00:40:28 5 0

Horn, Alfred 16. Juli 2016 Oberursel/Ts. 13. Oberstedter Mühlenlauf 5.00 00:34:13 2 26

Heider, Fabian 20. August 2016 Bruchköbel 33. Bruchköbeler Stadtlauf 5.00 00:17:48 2 1

Kiesewetter, Heiko 22. Juni 2016 Darmstadt Darmstadt Stadtlauf 2016 5.00 00:20:23 20 54

Kraft, Thilo 25. August 2016 Frankfurt-Niederrad 2. Bürostadtlauf 5.00 00:21:24 1 9

Krien, Loris 25. August 2016 Frankfurt-Niederrad 2. Bürostadtlauf 5.00 00:22:46 2 17

Benecken, Paul 04. September 2016 Mühlheim 43. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:21:32 7 9

Henne, Hermann Dr. 04. September 2016 Mühlheim 43. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:26:33 13 20

Spielvogel, Lars 11. September 2016 Frankfurt 21. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:17:56 2 5

Straus, Alexander 11. September 2016 Frankfurt 21. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:21:03 7 34

Benecken, Paul 11. September 2016 Frankfurt 21. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:21:50 2 47

Pahl, Matthias 11. September 2016 Frankfurt 21. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:25:14 21 293

Wegner-Pahl, Helga 11. September 2016 Frankfurt 21. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:28:36 7 210

Munir, Khalid Ilyas 11. September 2016 Frankfurt 21. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:33:02 55 632

Lee, Alan 11. September 2016 Frankfurt 21. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:36:28 76 840

Straus, Alexander 11. Juni 2016 Offenbach Ketteler-Lauf 5.00 00:22:04 6 24

Schroeder, Gerhard 20. August 2016 Schortens Jever-Fun-Lauf 5.00 00:41:51 2 312

Schroeder, Gerhard 19. August 2016 Stapelmoor Teutonenlauf 5.00 00:45:21 1 80

Seibert, Petra 18. September 2016 Oberursel Jubiläumslauf 125 Jahre TV Stierstadt 5.00 00:22:35 1 1

Seibert, Petra 09. Oktober 2016 Bad Homburg v. d. Höhe 23. Bad Homburger Kurparklauf 5.00 00:23:14 1 43

Lee, Alan 09. Oktober 2016 Bad Homburg v. d. Höhe 23. Bad Homburger Kurparklauf 5.00 00:25:14 6 73

Wellmann, Bärbel 09. Oktober 2016 Bad Homburg v. d. Höhe 23. Bad Homburger Kurparklauf 5.00 00:30:54 6 157

Schroeder, Gerhard 15. Oktober 2016 Rüsselsheim 35. Lindenseelauf 5.00 00:41:19 1 0

Schroeder, Gerhard 23. Oktober 2016 Rodgau Hexenlauf - 14. Volkslauf am Hexenhäuschen 5.00 00:45:22 1 27

Schroeder, Gerhard 19. November 2016 Rüsselsheim 35. Lindensee-Volkslaufserie 2016/2017 5.00 00:42:34 1 66

Günther, Leon 19. November 2016 Seligenstadt 40. Seligenstädter Winterlaufserie Lauf 1 5.00 00:18:46 1 4

Lange, Nadine 09. Oktober 2016 Bad Homburg v. d. Höhe 23. Bad Homburger Kurparklauf 5.00 00:24:02 1 54

Babsa, Tilahun 05. August 2016 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:14:46 1 1

Ruhland, Manuel 05. August 2016 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:15:41 1 1

Lange, Harald 05. August 2016 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:19:19 4 4

Kuhlmann, Dirk 05. August 2016 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:17:40 3 3

Uphoff, Tinka 05. August 2016 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:17:23 1 1

McClymont, Scott 31. Dezember 2016 Griesheim 21. Griesheimer Silvesterlauf 5.00 00:17:11 1 7

Günther, Leon 31. Dezember 2016 Griesheim 21. Griesheimer Silvesterlauf 5.00 00:18:56 2 13

Schroeder, Gerhard 14. Januar 2017 Rüsselsheim 35. Lindensee-Laufserie 2016/2017 5.00 00:43:28 1 38

Günther, Leon 21. Januar 2017 Seligenstadt 40. Seligenstädter Winterlaufserie, Lauf 3 5.00 00:18:21 3 3

Steinbach, Lothar 04. März 2017 Dornburg-Langendernbach 2. Lauf der 28. Winterlaufserie der LG Dornburg 5.00 00:26:43 2 8

Breitenöder, Simon 19. März 2017 Friedberg 41. Volkslauf Rund um den Winterstein 5.00 00:23:53 1 11

Costadura, Clara 23. April 2017 Frankfurt 5. Lauf für Mehrsprachigkeit 5.00 00:18:39 2 2

Hoffmann, Christian 23. April 2017 Frankfurt 5. Lauf für Mehrsprachigkeit 5.00 00:19:50 1 2

Fairhurst, Lindsey 23. April 2017 Frankfurt 5. Lauf für Mehrsprachigkeit 5.00 00:25:41 1 13

Schroeder, Gerhard 23. April 2017 Griesheim 46. Griesheimer Straßenlauf 5.00 00:42:23 1 44

Rautenberg, Iris 12. Mai 2017 Darmstadt Darmstädter Frauenlauf 5.00 00:18:03 1 1

Rautenberg, Laura 12. Mai 2017 Darmstadt Darmstädter Frauenlauf 5.00 00:21:13 5 12

Rautenberg, Isabel 12. Mai 2017 Darmstadt Darmstädter Frauenlauf 5.00 00:23:53 10 31

Schroeder, Gerhard 02. Juni 2017 Riedstadt-Wolfskehlen 34. Strassenlauf 5.00 00:47:55 1 37

Breitenöder, Simon 03. Juni 2017 Frankfurt-Schwanheim 25. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:24:05 5 13

Sittig, Lilly 03. Juni 2017 Frankfurt-Schwanheim 25. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:26:00 5 11

Borst, Luca 03. Juni 2017 Frankfurt-Schwanheim 25. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:26:45 4 21

McClymont, Scott 03. Juni 2017 Frankfurt-Schwanheim 25. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:17:06 1 1

Kuhlmann, Dirk 20. Mai 2017 Geissenheim Hessische Meisterschaften der Senioren 5.00 00:17:11 3 0

Seibert, Petra 20. Mai 2017 Geissenheim Hessische Meisterschaften der Senioren 5.00 00:22:42 1 0

Heidl, Markus 03. Mai 2017 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:16:28 6 8

Schmitt, Tobias 30. April 2017 Bingen 49. Bahneröffnung LC Bingen 5.00 00:16:58 1 3

Gomez-Ruhland, Marisa 10. Juni 2017 Offenbach 14,. Ketteler-Lauf 5.00 00:21:54 1 2

Breitenöder, Simon 11. Juni 2017 Oberursel 12. Brunnenfestlauf 5.00 00:24:29 7 28

Kaltenbach, Florian 11. Juni 2017 Taunusstein 30. Taunussteiner Waldlauf 5.00 00:20:12 3 3

Constadura, Clara 24. Juni 2017 Gelnhausen Hessische Meisterschaften Aktive und Jugend U18 5.00 00:18:36 5 5

Heidl, Markus 24. Juni 2017 Gelnhausen Hessische Meisterschaften Aktive und Jugend U18 5.00 00:16:58 3 3

Heider, Fabian 02. Juli 2017 Erlenbach a. M. 11. Barbarossalauf 5.00 00:17:32 2 4

Winter, Mona 21. Juni 2017 Darmstadt Darmstadt Stadtlauf 5.00 00:20:59 7 14

Audersetz, Stephan 21. Juni 2017 Darmstadt Darmstadt Stadtlauf 5.00 00:17:23 7 18

Henne, Hermann Dr. 21. Juni 2017 Darmstadt Darmstadt Stadtlauf 5.00 00:22:02 1 77

Pacheco, Kent 21. Juni 2017 Darmstadt Darmstadt Stadtlauf 5.00 00:23:01 31 108

Horn, Alfred 15. Juli 2017 Oberursel 14. Oberstedter Mühlenlauf 5.00 00:34:13 2 26

Westphal, Klaus Prof. Dr. 03. August 2017 Kasane / Botswana Chobe Marathon 5.00 01:02:00 0 0

Westphal, Klaus Prof. Dr. 29. Juli 2017 Ladybrand /Südafrika Border Marathon 5.00 00:51:00 0 0

Kraft, Thilo 24. August 2017 Frankfurt-Niederrad 3. Bürostadtlauf 5.00 00:21:18 3 24

Seibert, Petra 03. September 2017 Mühlheim-Dietesheim 44. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:22:52 4 12

Reinhardt, Volker 10. September 2017 Frankfurt 22. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:19:52 4 49

Joseph, Jörg 10. September 2017 Frankfurt 22. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:22:41 17 173

Wünnenberg, Wolfgang 10. September 2017 Frankfurt 22. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:22:55 5 189

Nünlist, Yvonne 10. September 2017 Frankfurt 22. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:30:03 38 430

Bittlingmaier, Hans 10. September 2017 Frankfurt 22. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:22:52 4 207

Schroeder, Gerhard 09. September 2017 Hanau-Rodenbach Offene 5 km-Meisterschaften d. SSC Hanau-Rodenbach 5.00 00:44:49 1 91

Schroeder, Gerhard 02. September 2017 Wittmund 19. Wittmunder Klinkerlauf 5.00 00:45:12 1 117

Schroeder, Gerhard 25. August 2017 Münkeboe 11. Münkeboer Festtagelauf 5.00 00:45:30 2 148

Schroeder, Gerhard 19. August 2017 Schortens 31. Schortenser Jever-Fun-Lauf 5.00 00:47:29 1 267

Heider, Fabian 03. Oktober 2017 Frankfurt-Ginnheim 14. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:17:47 1 1

Kaltenbach, Florian 03. Oktober 2017 Frankfurt-Ginnheim 14. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:19:30 1 4

Breitenöder, Simon 03. Oktober 2017 Frankfurt-Ginnheim 14. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:23:17 2 15

Assmann, Leon 03. Oktober 2017 Frankfurt-Ginnheim 14. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:24:43 3 22

Heinol, Franz-Albert 03. Oktober 2017 Frankfurt-Ginnheim 14. Lauf gegen das Vergessen (Walking) 5.00 00:40:20 1 3

Assmann, Leon 08. Oktober 2017 Frankfurt SportScheck Stadtlauf Frankfurt 5.00 00:22:31 1 13

Poggendorff, Babette 08. Oktober 2017 Frankfurt SportScheck Stadtlauf Frankfurt 5.00 00:34:44 17 166

Schroeder, Gerhard 14. Oktober 2017 Rüsselsheim 36. Lindensee-Volkslaufserie 2017/2018 5.00 00:44:54 2 70

Steinbach, Lothar 08. Oktober 2017 Bad Homburg v. d. Höhe 24. Bad Homburger Kurparklauf 5.00 00:26:46 3 176

Baßmann, Kaya Marie 15. Oktober 2017 Offenbach 25. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:22:46 6 15

von Groll, Joan 15. Oktober 2017 Offenbach 25. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:23:18 7 27

Salzmann, Emil 15. Oktober 2017 Offenbach 25. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:26:52 14 40

Kraft, Thilo 23. August 2018 Frankfurt 4. Bürostadtlauf 5.00 00:21:03 3 16

Breitenöder, Sophie 02. September 2018 Mühlheim-Dietesheim 45. intern. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:23:57 3 5

Schroeder, Gerhard 01. September 2018 Wittmund 20. Wittmunder Klinkerlauf 5.00 00:59:01 2 0

Baum, Anna 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:18:15 2 2

Stiebeling, Caro 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:29:29 534 534

Hasel, Antonia 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:30:57 621 621

Scharlowski, Boris 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:18:08 16 16

Reinhardt, Volker 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:19:46 43 43

Straus, Alexander 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:21:19 97 97

Assmann, Leon 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:22:12 140 140

Bittlingmaier, Hans 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:22:54 198 198

Keese, Daniel 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:24:22 321 321

Ingenhoven, Lennard 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:24:21 385 385

Lee, Alan 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:31:34 838 838

Hasenkamp, Oliver 09. September 2018 Frankfurt 23. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:44:49 1013 1013

Kaltenbach, Florian 16. September 2018 Neu-Isenburg 42. Internationaler Hugenottenlauf 5.00 00:19:02 6

McClymont, Scott 16. September 2018 Neu-Isenburg 42. Internationaler Hugenottenlauf 5.00 00:16:25 1 1

Breitenöder, Sophie 22. September 2018 Rosbach-Rodheim v.d.H. 28. Rodheimer Volkslauf 5.00 00:23:46 3 6

Lee, Alan 10. September 2017 Frankfurt 22. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:37:27 100 1881

Jäger, Hans Dietmar 10. September 2017 Frankfurt 22. LAUF FÜR MEHR ZEIT 5.00 00:17:19 2 0

Hammes, Michael 20. August 2017 Gießen 19. Run´n Roll for Help 5.00 00:20:40 2 50

Kanert, Christian 18. November 2017 Seligenstadt 41. Seligenstädter Winterlaufserie, Lauf 1 5.00 00:22:00 1 39

Dackiw, Alexander 16. Dezember 2017 Buseck/Alten-Buseck 38. Alten-Busecker Winterlaufserie - 2. Lauf (15 k 5.00 01:02:38 1 16

Kanert, Christian 16. Dezember 2017 Seligenstadt 41. Seligenstädter Winterlaufserie, Lauf 2 5.00 00:21:57 2 41

Günther, Leon 10. Dezember 2017 Weiterstadt Weiterstädter Nikolauslauf 5.00 00:19:40 2 10

Schroeder, Gerhard 13. Januar 2018 Rüsselsheim 36. Lindensee-Laufserie 5.00 00:45:13 1 87

Kanert, Christian 20. Januar 2018 Seligenstadt 41. Seligenstädter Winterlauf 3. Lauf 5.00 00:22:32 2 20

Kanert, Christian 17. Februar 2018 Seligenstadt 41. Seligenstädter Winterlserie, L4 5.00 00:22:57 3 30

Poggendorff, Babette 15. April 2018 Griesheim 47. Griesheimer Straßenl 5.00 00:34:53 4 36

Poggendorff, Frank 15. April 2018 Griesheim 47. Griesheimer Straßenl 5.00 00:22:48 1 18

Poggendorff, Paulina 15. April 2018 Griesheim 47. Griesheimer Straßenl 5.00 00:22:46 2 7

Buchenberger, Susanne 15. April 2018 Griesheim 47. Griesheimer Straßenl 5.00 00:31:27 3 29

Schroeder, Gerhard 15. April 2018 Griesheim 47. Griesheimer Straßenl 5.00 00:46:16 1 53

Kaltenbach, Florian 02. April 2018 Rodgau-Jügesheim Jubiläumsl40. Rodgauer Osterl (Ostermontag) 5.00 00:18:55 2 4

Kaltenbach, Florian 02. April 2018 Rodgau-Jügesheim Jubiläumsl40. Rodgauer Osterl (Ostermontag) 5.00 00:39:45 6 20

Kunzfeld, Georg 02. April 2018 Rodgau-Jügesheim Jubiläumsl40. Rodgauer Osterl (Ostermontag) 5.00 00:45:03 11 50

Ruhland, Manuel 02. April 2018 Rodgau-Jügesheim Jubiläumsl40. Rodgauer Osterl (Ostermontag) 5.00 00:45:16 8 53

Engelhard, Jörg 02. April 2018 Rodgau-Jügesheim Jubiläumsl40. Rodgauer Osterl (Ostermontag) 5.00 00:46:15 8 60

Vahl, Jochen 02. April 2018 Rodgau-Jügesheim Jubiläumsl40. Rodgauer Osterl (Ostermontag) 5.00 00:55:56 5 127

Breitenöder, Simon 29. April 2018 Frankfurt 6. L für Mehrsprachigkeit 5.00 00:24:16 3 24

Assmann, Leon 29. April 2018 Frankfurt 6. L für Mehrsprachigkeit 5.00 00:26:50 10 45

Fairhurst, Lindsey 29. April 2018 Frankfurt 6. L für Mehrsprachigkeit 5.00 00:26:53 1 6

Assmann, Leon 11. Mai 2018 Idstein 15. Idsteiner Stadtl 5.00 00:21:44 1 162

Schroeder, Gerhard 18. Mai 2018 Riedstadt-Wolfskehlen 35. Straßenl 5.00 00:46:48 1 19

Poggendorff, Paulina 19. Mai 2018 Frankfurt-Schwanheim 26. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:22:09 2 4

Trofin,Maris Magdalena 19. Mai 2018 Frankfurt-Schwanheim 26. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:30:30 11 11

Assmann, Leon 09. Juni 2018 Offenbach 15. Ketteler-L, L dem Krebs davon 5.00 00:23:40 6 22

Gomez-Ruhland, Marisa 09. Juni 2018 Offenbach 15. Ketteler-L, L dem Krebs davon 5.00 00:22:13 1 1

Poggendorff, Babette 23. Juni 2018 Dreieich-Dreieichenhain 37. Dreieich-Waldl 5.00 00:34:58 29 64

Assmann, Leon 23. Juni 2018 Dreieich-Dreieichenhain 37. Dreieich-Waldl 5.00 00:22:40 4 14

Horn, Alfred 14. Juli 2018 OberurselTs. 15. Oberstedter Mühlenl 5.00 00:34:13 2 26

Barten, Stephan 29. Juli 2018 Obertshausen 42. Hausener Volks-Waldl (TGS-Hausen) 5.00 00:22:13 11 16

Breitenöder, Sophie 29. Juli 2018 Obertshausen 42. Hausener Volks-Waldl (TGS-Hausen) 5.00 00:23:56 2 4

Kaltenbach, Florian 03. Oktober 2018 Frankfurt-Ginnheim 15. L gegen das Vergessen 5.00 00:19:10 1 2

Schmitt, Sebastian 03. Oktober 2018 Frankfurt-Ginnheim 15. L gegen das Vergessen 5.00 00:21:16 1 6

Assmann, Leon 03. Oktober 2018 Frankfurt-Ginnheim 15. L gegen das Vergessen 5.00 00:22:38 2 11

Heinol, Franz-Albert 03. Oktober 2018 Frankfurt-Ginnheim 15.Lauf gegen das Vergessen (Walking) 5.00 00:39:23 1 3

Schroeder, Gerhard 13. Oktober 2018 Rüsselsheim 37. Lindensee-Laufserie 2018/2019 5.00 00:53:31 1 72

Breitenöder, Sophie 14. Oktober 2018 Offenbach 26. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:23:46 5 14

Weyand, Anja 21. Oktober 2018 Rodgau-Weiskirchen Hexenlauf -16. Volkslauf am Hexenhäuschen 5.00 00:26:26 1 3

Ruhland, Manuel 17. November 2018 Seligenstadt 42. Seligenstädter Winterlserie, L1 5.00 00:16:53 1 3

Kanert, Christian 17. November 2018 Seligenstadt 42. Seligenstädter Winterlserie, L1 5.00 00:23:55 3 60

Schroeder, Gerhard 24. November 2018 Rüsselsheim 37. Lindensee-Lserie20182019 5.00 00:50:32 1 154

Pacheco, Kent 08. Dezember 2018 Frankfurt Rainbow Run 5.00 00:23:31 0 8

McClymont, Scott 15. Dezember 2018 Seligenstadt 42. Seligenstädter Winterlserie, L2 5.00 00:16:33 2 2

Kanert, Christian 19. Januar 2019 Seligenstadt 42. Seligenstädter Winterlaufserie, Lauf 3 5.00 00:24:34 4 43

Rautenberg, Laura 16. Februar 2019 Seligenstadt 42. Seligenstädter Winterlaufserie, Lauf 4 5.00 00:21:13 1 3

Kanert, Christian 16. Februar 2019 Seligenstadt 42. Seligenstädter Winterlaufserie, Lauf 4 5.00 00:24:51 2 63

Steinbach, Lothar 09. März 2019 Dornburg-Wilsenroth 2. Lauf der 30. Winterlaufserie der LG Dornburg 5.00 00:28:15 2 21

Breitenöder, Sophie 17. März 2019 Friedberg 43. Volkslauf Rund um den Winterstein 5.00 00:25:55 1 5

Breitenöder, Simon 17. März 2019 Friedberg 43. Volkslauf Rund um den Winterstein 5.00 00:28:01 3 20

Schroeder, Gerhard 07. April 2019 Griesheim 48. Griesheimer Jacobi-Straßenlauf 5.00 00:50:15 1 110

Stueven, Katharina 07. April 2019 Seligenstadt 40. Seligenstädter Wasserlauf 5.00 00:23:38 2 4

Joost, Lior 07. April 2019 Seligenstadt 40. Seligenstädter Wasserlauf 5.00 00:21:12 2 6

Galahn, Hendrik 07. April 2019 Seligenstadt 40. Seligenstädter Wasserlauf 5.00 00:23:35 5 12

Galahn, Silas 07. April 2019 Seligenstadt 40. Seligenstädter Wasserlauf 5.00 00:23:36 4 13

Breitenöder, Simon 07. April 2019 Seligenstadt 40. Seligenstädter Wasserlauf 5.00 00:25:21 9 21

Konopka, Anne 22. April 2019 Rodgau-Jügesheim Rodgauer Osterlauf (Ostermontag) 5.00 00:26:32 10 12

Ohs, Rüdiger 22. April 2019 Rodgau-Jügesheim Rodgauer Osterlauf (Ostermontag) 5.00 00:18:01 7 7

Galahn, Hendrik 22. April 2019 Marienhafe 24. Störtebeker Straßenlauf 5.00 00:23:34 2 22

Benecken, Paul 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:18:48 1 2

Assmann, Leon 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:24:22 3 17

Breitenöder, Simon 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:25:58 6 23

Breitenöder, Sophie 01. Mai 2019 Frankfurt 37. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:27:49 2 6

Poggendorff, Paulina 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 5.00 00:20:48 2 16

Joost, Lior 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 5.00 00:21:37 4 20

Galahn, Hendrik 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 5.00 00:22:51 5 36

Galahn, Silas 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 5.00 00:23:24 10 40

Stueven, Katharina 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 5.00 00:23:51 3 44

Assmann, Leon 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 5.00 00:24:43 12 55

Breitenöder, Sophie 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 5.00 00:24:53 8 57

Breitenöder, Simon 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 5.00 00:26:16 14 63

Seibert, Petra 10. Mai 2019 Darmstadt Darmstädter Frauenlauf 5.00 00:24:14 1 17

Wittig, Jens 08. Mai 2019 Pfungstadt 1. Abendsportfest 2019 5.00 00:17:25 3 21

Assmann, Leon 25. Mai 2019 Offenbach 16. Ketteler-Lauf, Lauf dem Krebs davon 5.00 00:22:16 3 18

Straus, Alexander 25. Mai 2019 Offenbach 16. Ketteler-Lauf, Lauf dem Krebs davon 5.00 00:24:38 11 40

Joost, Lior 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 5.00 00:21:10 1 11

Poggendorff, Paulina 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 5.00 00:21:52 2 3

Galahn, Silas 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 5.00 00:22:41 5 20

Galahn, Hendrik 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 5.00 00:24:01 9 31

Stueven, Katharina 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 5.00 00:25:03 5 11

Breitenöder, Sophie 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 5.00 00:26:13 6 14

Breitenöder, Simon 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 5.00 00:27:07 10 36

De Almeida, Carlos 26. Mai 2019 Dietzenbach-Steinberg 44. Steinberger Volkslauf 5.00 00:32:11 13 43

Galahn-Schenck, Frank 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:26:07 0 12

Steinbach, Lothar 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:27:35 0 15

Poggendorff, Babette 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:29:52 0 6

De Almeida, Rui 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:29:57 0 21

Joost, Lior 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:21:09 3 4

Galahn, Silas 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:21:10 4 5

Poggendorff, Paulina 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:21:22 2 2

Galahn, Hendrik 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:23:09 3 13

Stueven, Katharina 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:23:41 4 7

Breitenöder, Sophie 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:25:56 6 11

De Almeida, Carlos 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 5.00 00:29:57 12 18

Galahn, Silas 16. Juni 2019 Oberursel 14. Brunnenfestlauf 5.00 00:21:31 3 9

Galahn, Hendrik 16. Juni 2019 Oberursel 14. Brunnenfestlauf 5.00 00:21:50 6 11

Rach, Katharina 19. Juni 2019 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:18:30 4 9