Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 28501 - 28750 von 30609
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Kminek, Burckhard 09. Mai 2009 Hameln Rattenfänger-Lauf 5.00 00:27:54 4 40

Knorpp, Rainer 23. Mai 2009 Bad Homburg Hessische Meisterschaften Senioren/Seniorinnen 5.00 00:17:38 2

Seibert, Petra 23. Mai 2009 Bad Homburg Hessische Meisterschaften Senioren/Seniorinnen 5.00 00:20:42 1

Spohr, Axel 07. Juni 2009 Oberursel 6. Brunnenfestlauf 5.00 00:18:53 1 2

Rohmund, Ingo 28. Juni 2009 Frankfurt-Berkersheim 15. Berkersheimer Dorflauf 5.00 00:19:40 1 1

Martens, Vera 21. Juni 2009 Baunatal Hess. Meisterschaften der Aktiven 5.00 00:18:21 3

Seibert, Petra 31. Juli 2009 Kleinostheim 2. Ortskernlauf Kleinostheim 5.00 00:21:29 1 1

Ennemann, Manuela 16. August 2009 Nidderau-Eichen 21. Eichener Volkslauf 5.00 00:33:00 5 6

Saatweber, Ingo 03. Mai 2009 Langen Valentin-Görlich-Lauf 5.00 00:17:46 1 1

Emundts, Arndt 06. September 2009 Kelkheim XXIV Int. Sport-Ehrl Halbmarathon 5.00 00:19:41 2 2

Schenk, Karin Dr. 18. Oktober 2009 Rodgau 7. Volkslauf am Hexenhäuschen 5.00 00:19:56 1 1

Steinbach, Lothar 11. Oktober 2009 Bad Homburg 16. Bad Homburger Kurparklauf 5.00 00:24:49 1 25

Steinbach, Lothar 20. Februar 2010 Dornburg-Langendernbach 2. Lauf der 20. Winterlaufserie der LG Dornburg 5.00 00:31:01 1

Steinbach, Clemens 06. März 2010 Dornburg-Wilsenroth 3. Lauf der 20. Winterlaufserie 5.00 00:20:07 4

Steinbach, Lothar 06. März 2010 Dornburg-Wilsenroth 3. Lauf der 20. Winterlaufserie 5.00 00:31:09 1

Leblang, Peter 21. Mai 2010 Wolfskehlen 27. Straßenlauf TSV-Wolfskehlen 5.00 00:18:11 3 3

Schroeder, Gerhard 21. Mai 2010 Wolfskehlen 27. Straßenlauf TSV-Wolfskehlen 5.00 00:41:58 19 31

Martens, Vera 05. Juni 2010 Fulda Hessische Senioren-Meisterschaften 5.00 00:18:39 1 1

Emundts, Arndt 05. April 2010 Alsdorf 24. Internationaler Broichbachtal-Lauf 5.00 00:18:13 1 2

Lämmlein, Christoph Dr. 16. Mai 2010 Oberburg 5. Römerlauf Obernburg 5.00 00:23:52 2 67

Lee, Alan 12. Juni 2010 Offenbach Ketteler-Lauf 5.00 00:21:43 18

Seibert, Petra 19. Juni 2010 Neustadt 7. Altstadtlauf 5.00 00:20:22 1 3

Nabi, Arman 23. Juni 2010 Darmstadt 33. Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:21:54 157 158

Saatweber, Ingo 23. Juni 2010 Darmstadt 33. Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:17:13 10 10

Hammes, Michael 23. Juni 2010 Darmstadt 33. Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:19:12 7 39

Breyer, Ralf Dr. 23. Juni 2010 Darmstadt 33. Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:20:41 20 89

Schäfer, Magdalena 23. Juni 2010 Darmstadt 33. Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:32:46 149 239

Brandt, Michael 24. Juni 2010 Frankfurt 6. Sonnenwendlauf 5.00 00:20:22 2 5

Klein, Marcus 24. Juni 2010 Frankfurt 6. Sonnenwendlauf 5.00 00:22:59 6 13

Schroeder, Gerhard 27. Juni 2010 Dunum 28. Harlingerland-Volkslauf 5.00 00:43:25 1 15

Martens, Vera 20. Juni 2010 Wetzlar Hessische Meisterschaften Aktive 5.00 00:18:23 3 3

Brüggemann, Benedikt 11. Juli 2010 Oberursel 26. Int. Stierstädter Kerbelauf 5.00 00:19:38 1 1

Emundts, Arndt 17. Juli 2010 Oberursel 7. Oberstedter Mühlenlauf 5.00 00:19:15 2 8

Lee, Alan 17. Juli 2010 Oberursel 7. Oberstedter Mühlenlauf 5.00 00:20:58 3 12

Klein, Marcus 17. Juli 2010 Oberursel 7. Oberstedter Mühlenlauf 5.00 00:22:12 6 20

Schroeder, Gerhard 25. Juli 2010 Ubstadt-Weiher 8. Weiherer Hardtseelauf 5.00 00:41:40 2 50

Martens, Vera 06. August 2010 Neuwied Bahn-Volkslauf 5.00 00:18:09 1 2

Brandt, Michael 05. September 2010 Frankfurt-Preungesheim Dorflauf 5.00 00:21:05 2 0

Schroeder, Gerhard 27. August 2010 Münkeboe (Ostfriesland) Münkeboer Festtage-Lauf 2010 5.00 00:40:43 1 194

Schroeder, Gerhard 28. August 2010 Wittmund (Ostfriesland) 12. Wittmunder klinkerlauf 5.00 00:41:38 1 44

Förster, Lisa 25. September 2010 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 2010 (Zeitlauf Frauen) 5.00 00:28:48 1 1

Wedlich, Oliver 25. September 2010 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 2010 (Zeitlauf Männer) 5.00 00:18:24 4 4

Sanzenbacher, Ralf 25. September 2010 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 2010 (Zeitlauf Männer) 5.00 00:20:00 5 5

Poggendorff, Frank 25. September 2010 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 2010 (Zeitlauf Männer) 5.00 00:20:02 6 6

Brandt, Michael 25. September 2010 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 2010 (Zeitlauf Männer) 5.00 00:20:21 8 8

Haile, Haimanot 25. September 2010 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 2010 (Elitelauf Frauen) 5.00 00:19:14 3 3

Ararsa, Gamanchu 25. September 2010 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 2010 (Elitelauf Männer) 5.00 00:15:40 4 4

Gutenstein, Dennis 25. September 2010 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 2010 (Elitelauf Männer) 5.00 00:16:05 8 8

Stenzel, Kurt 25. September 2010 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 2010 (Elitelauf Männer) 5.00 00:16:56 10 10

Anselmann, Marie 03. Oktober 2010 Frankfurt-Ginnheim 7. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:23:52 1 3

Schäfer, Magdalena 03. Oktober 2010 Frankfurt-Ginnheim 7. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:32:43 1 33

Wellmann, Bärbel 03. Oktober 2010 Frankfurt-Ginnheim 7. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:37:37 8 51

Reinhardt, Volker 12. September 2010 Frankfurt 15. Lauf für mehr Zeit 2010 5.00 00:19:06 2 27

Lee, Alan 10. Oktober 2010 Frankfurt 3. Fechenheimer Volkslauf 5.00 00:21:37 3 3

Seibert, Petra 09. Juni 2010 Trebur 10. Abendsportfest 5.00 00:20:32 1 4

Seibert, Petra 27. Juni 2010 Altheim bei Dieburg 29. Spitz-Älthemer Volks- und Straßenlauf 5.00 00:20:30 1 1

Gammachu, Ararsa 17. Oktober 2010 Offenbach a.M. 18. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:16:10 1 1

Brandt, Michael 17. Oktober 2010 Offenbach a.M. 18. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:19:53 7 14

Anselmann, Marie 17. Oktober 2010 Offenbach a.M. 18. Offenbacher Mainuferlauf 5.00 00:24:13 5 12

Sanzenbacher, Ralf 24. Oktober 2010 Rodgau-Weiskirchen Hexenlauf - 8. Volkslauf am Hexenhäuschen 5.00 00:20:13 3 8

Weidl, Michael 20. November 2010 Seligenstadt 34. Seligenstädter Winterlaufserie 5.00 00:19:19 1 4

Uphoff, Tinka 19. Februar 2011 Seligenstadt 34. Seligenstädter Winterlaufserie Lauf 4 5.00 00:18:42 1 1

Weidl, Michael 19. Februar 2011 Seligenstadt 34. Seligenstädter Winterlaufserie Lauf 4 5.00 00:19:37 3 14

Spiess, Alexandra Dr. 19. Februar 2011 Seligenstadt 34. Seligenstädter Winterlaufserie Lauf 4 5.00 00:19:47 1 2

Peiffer, Martin 19. Februar 2011 Seligenstadt 34. Seligenstädter Winterlaufserie Lauf 4 5.00 00:19:19 1 10

Steinbach, Clemens 12. März 2011 Dornburg Wilsenroth 22. Winterlaufserie der LG Dornburg 5.00 00:20:27 4 0

Steinbach, Lothar 12. März 2011 Dornburg Wilsenroth 22. Winterlaufserie der LG Dornburg 5.00 00:24:40 11 0

Kneer, Joseph 20. März 2011 Friedberg 35. Volkslauf -Rund um den Winterstein 5.00 00:27:55 14 28

Schroeder, Gerhard 20. März 2011 Karlsruhe-Rüppurr 8. Rißnertlauf 5.00 00:46:05 0 150

Schäfer, Magdalena 09. Mai 2010 Darmstadt Nike-Frauenlauf 5.00 00:33:45 1 0

Lämmlein, Christoph Dr. 09. April 2011 Nidderau-Eichen 25. Nidderauer Waldlauf 5.00 00:23:28 1 9

Seibert, Petra 09. April 2011 Großostheim 16. Schlappeseppel Marktplatzlauf 5.00 00:20:18 1 1

Kuschnitzki, Thomas 01. Mai 2011 Frankfurt-Nieder-Erlenbach 29. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:21:26 3 4

Koch, Jutta 01. Mai 2011 Frankfurt-Nieder-Erlenbach 29. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:23:11 2 7

Heim, Thomas 01. Mai 2011 Frankfurt-Nieder-Erlenbach 29. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:32:00 17 26

Spiess, Alexandra Dr. 08. Mai 2011 Darmstadt Nike Frauenlauf 5.00 00:20:17 1 2

Kuschnitzki, Thomas 09. April 2011 Bad Vilbel - Dortelweil 6. FunBall RunUp 5.00 00:22:18 1 1

Klein, Marcus 15. Mai 2011 Frankfurt Bergen-Enkheim 23. Volkslauf Hessen-Center-Lauf 5.00 00:20:48 7 7

Lee, Alan 14. Mai 2011 Offenbach 8. Ketteler Lauf 5.00 00:21:42 24

Brandt, Michael 14. Mai 2011 Offenbach 8. Ketteler Lauf 5.00 00:19:38 1 22

Seibert, Petra 04. Mai 2011 Pfungstadt 1. Abendsportfest 5.00 00:19:41 1 0

Weidl, Michael 04. Mai 2011 Pfungstadt 1. Abendsportfest 5.00 00:17:35 1 0

Peiffer, Martin 29. Mai 2011 Dietzenbach-Steinberg 36. Steiberger Wald-Volkslauf 5.00 00:20:04 1 1

Seibert, Petra 29. Mai 2011 Bruchköbel Hessische Senioren Meisterschaften 2011 5.00 00:19:44 1 1

Schroeder, Gerhard 10. Juni 2011 Riedstadt-Wolfskehlen 28. Straßenlauf 5.00 00:39:16 1 16

Horn, Alfred 16. Juli 2011 Oberstedten 8. Mühlenlauf 5.00 00:29:57 1 49

Horn, Ilse 16. Juli 2011 Oberstedten 8. Mühlenlauf 5.00 00:29:56 1 48

Brandt, Michael 16. Juli 2011 Oberstedten 8. Mühlenlauf 5.00 00:18:12 1 1

Lee, Alan 16. Juli 2011 Oberstedten 8. Mühlenlauf 5.00 00:20:31 2 5

Seibert, Petra 14. Juli 2011 Aschaffenburg 13. Abendsportfest 5.00 00:19:14 0 0

Schroeder, Gerhard 02. Juli 2011 Rechtsupweg 4. Döschkeloop 2011 5.00 00:37:47 1 46

Sanzenbacher, Bruno 10. Juli 2011 Stierstadt 27. Internationaler Stierstädter-Kerbelauf 5.00 00:23:08 0 7

Martens, Vera 03. August 2011 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:18:44 1 5

Brandt, Michael 29. Juni 2011 Frankfurt 7. Sonnenwendlauf 5.00 00:19:32 1 4

Schroeder, Gerhard 03. September 2011 Wittmund 13. Wittmunder Klinkerlauf 5.00 00:40:11 2 54

Schroeder, Gerhard 26. August 2011 Münkeboe 5. Münkeboer Festtagelauf 5.00 00:38:30 1 234

Bittlingmaier, Hans 04. September 2011 Frankfurt-Preungesheim 4. Preungesheimer Dorflauf 5.00 00:24:54 1 0

Reinhardt, Volker 11. September 2011 Frankfurt 16. Lauf für mehr Zeit 5.00 00:19:01 2 27

Kiel, Andreas 11. September 2011 Frankfurt 16. Lauf für mehr Zeit 5.00 00:19:11 3 29

Schroeder, Gerhard 24. Juli 2011 Ubstadt-Weiher 9. Weiherer Hardtseelauf 5.00 00:36:21 2 62

Reinhardt, Volker 03. Oktober 2011 Frankfurt-Ginnheim 8. Lauf gegen das Vergessen 2011 5.00 00:19:17 1 3

Leblang, Peter 03. Oktober 2011 Frankfurt-Ginnheim 8. Lauf gegen das Vergessen 2011 5.00 00:49:22 7 32

Lee, Alan 02. Oktober 2011 Frankfurt/Fechenheim 4. Fechenheimer Volkslauf 5.00 00:20:37 8 10

Brandt, Michael 02. Oktober 2011 Frankfurt/Fechenheim 4. Fechenheimer Volkslauf 5.00 00:19:20 6 8

Seibert, Petra 29. Juli 2011 Minden Deutsche Seniorenmeisterschaft 2011 5.00 00:19:21 2 2

Belzer, Gregor 19. November 2011 Rüsselsheim 30. Lindenseelauf 5.00 00:19:58 0 8

Peiffer, Martin 19. November 2011 Seligenstadt 35. Seligenstädter Winterlaufserie 1. Lauf 5.00 00:19:16 2 15

Klein, Marcus 19. November 2011 Seligenstadt 35. Seligenstädter Winterlaufserie 1. Lauf 5.00 00:21:30 4 28

Kraft, Meike 19. November 2011 Seligenstadt 35. Seligenstädter Winterlaufserie 1. Lauf 5.00 00:29:35 3 78

Peiffer, Martin 17. Dezember 2011 Seligenstadt 35. Seligenstädter Winterlaufserie 2. Lauf 5.00 00:19:18 2 11

Weidl, Michael 17. Dezember 2011 Seligenstadt 35. Seligenstädter Winterlaufserie 2. Lauf 5.00 00:19:41 2 14

Weidl, Struppi 17. Dezember 2011 Seligenstadt 35. Seligenstädter Winterlaufserie 2. Lauf 5.00 00:19:43 1 1

Peiffer, Martin 21. Januar 2012 Seligenstadt 35. Seligenstädter Winterlaufserie 3. Lauf 5.00 00:19:16 3 14

Weidl, Michael 21. Januar 2012 Seligenstadt 35. Seligenstädter Winterlaufserie 3. Lauf 5.00 00:20:25 4 20

Weidl, Struppi 21. Januar 2012 Seligenstadt 35. Seligenstädter Winterlaufserie 3. Lauf 5.00 00:20:27 1 21

Schäfer, Magdalena 21. Juni 2011 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 5.00 00:33:51 0 257

Seibert, Petra 10. März 2012 Bebra-Breitenbach 29. Breitenbacher Winterlaufserie 5.00 00:20:29 1 1

Schroeder, Gerhard 18. März 2012 Karlsruhe-Rüppurr Rißnertlauf 5.00 00:36:58 0 182

Knorpp, Rainer 31. März 2012 Brechen-Oberbrechen 7. Brechener Volks- und Straßenlauf 5.00 00:17:49 1 3

Spiess, Alexandra Dr. 13. Mai 2012 Darmstadt Darmstädter NIKE-Frauenlauf 5.00 00:20:17 1 2

Lämmlein, Christoph Dr. 19. Mai 2012 Offenbach 17. Offenbacher City-Lauf 5.00 00:25:56 9 28

Floeth, Anke 19. Mai 2012 Offenbach 17. Offenbacher City-Lauf 5.00 00:31:23 2 13

Lee, Alan 20. Mai 2012 Frankfurt-Bergen-Enkheim 24. Frankfurter Volkslauf um den Hessen-Center-Pok 5.00 00:22:09 10 10

Staab, Tom 03. Juni 2012 Dietzenbach-Steinberg 37. Steinberger Wald-Volkslauf 5.00 00:24:24 2 4

Behnke, Thorsten 20. Juni 2012 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 2012 5.00 00:16:13 1 1

Knorpp, Rainer 20. Juni 2012 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 2012 5.00 00:17:25 0 6

Saatweber, Ingo 20. Juni 2012 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 2012 5.00 00:18:58 0 24

Kiel, Andreas 21. Juni 2012 Frankfurt-Bonames Sonnenwendlauf 5.00 00:21:16 8 10

Schenk, Karin Dr. 10. Juni 2012 Mainz-Gonsenheim TGM Gunsenumer Benefiz Waldlauf 5.00 00:19:42 1 2

Schenk, Karin Dr. 16. Juni 2012 Rüsselsheim Hessische Seniorenmeisterschaften 2012 5.00 00:19:30 2 2

Martens, Vera 16. Juni 2012 Rüsselsheim Hessische Seniorenmeisterschaften 2012 5.00 00:18:42 2 2

Lämmlein, Christoph Dr. 22. Juli 2012 Erlenbach am Main (Bayern) 7. Barbarossalauf 5.00 00:23:03 30 74

Gutenstein, Dennis 01. August 2012 Pfungstadt 4. Abendsportfest 2012 5.00 00:16:00 1 1

Uphoff, Tinka 01. August 2012 Pfungstadt 4. Abendsportfest 2012 5.00 00:17:13 1 1

Kuschnitzki, Thomas 18. August 2012 Bruchköbel 29. Bruchköbeler Stadtlauf 5.00 00:20:57 3 4

Wagner, Ulrike 02. September 2012 Frankfurt-Preungesheim 5. Preungesheimer Dorflauf 5.00 00:20:17 1 1

Wellmann, Bärbel 09. September 2012 Frankfurt 17. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2012 5.00 01:02:59 9 161

Benecken, Paul 09. September 2012 Frankfurt 17. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2012 5.00 00:24:35 7 278

Franzen, Franca 09. September 2012 Frankfurt 17. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2012 5.00 00:28:33 13 200

Fischer, Nola 09. September 2012 Frankfurt 17. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2012 5.00 00:28:32 12 199

Hasel, Antonia 09. September 2012 Frankfurt 17. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2012 5.00 00:30:16 21 329

Schroeder, Gerhard 01. September 2012 Wittmund 14. Wittmunder Klinkerlauf 5.00 01:22:53 1 112

Lämmlein, Christoph Dr. 16. September 2012 Neu-Isenburg 36. Internationaler Hugenottenlauf 5.00 00:23:10 11 11

Brandt, Michael 03. Oktober 2012 Frankfurt-Ginnheim 9. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:20:11 2 10

Staab, Tom 16. September 2012 Neu-Isenburg 36. Internationaler Hugenottenlauf 5.00 00:21:46 6 6

Lee, Alan 07. Oktober 2012 Frankfurt 5. Fechenheimer Volkslauf 5.00 00:21:25 2

Junker, Patrick 07. Oktober 1990 Bad Homburg Straßenlauf 5km 5.00 00:20:16 0 0

Wodniok, Adrian 31. Dezember 1990 Chesam (Großbritanien) Straßenlauf 5km 5.00 00:17:00 0 0

Schäfer, Sebastian 25. November 1990 Neuss Straßenlauf 5km 5.00 00:17:50 0 0

Schäfer, Sebastian 29. April 1990 Gemünden Volkslauf 5km 5.00 00:17:55 1 0

Schäfer, Julia 29. April 1990 Gemünden Volkslauf 5km 5.00 00:23:09 1 0

Junker, Patrick 29. Mai 1990 Eschborn Volkslauf 5km 5.00 00:28:36 0 0

Häckel, Andreas Dr. 20. Juni 1990 Frankfurt-Waldstadion Bahnlauf 5 km 5.00 00:16:47 0 0

Wodniok, Adrian 20. Juni 1990 Frankfurt-Waldstadion Bahnlauf 5 km 5.00 00:16:59 0 0

Müller, Hannelore 12. September 1990 Frankfurt-Waldstadion Bahnlauf 5km 5.00 00:19:41 0 0

Ascione, Renato 12. September 1990 Frankfurt-Waldstadion Bahnlauf 5km 5.00 00:16:45 0 0

Sonst, Peter 12. September 1990 Frankfurt-Waldstadion Bahnlauf 5km 5.00 00:18:54 0 0

Polaschek, Hubert 12. September 1990 Frankfurt-Waldstadion Bahnlauf 5km 5.00 00:20:36 0 0

Zorn, Enno 12. September 1990 Frankfurt-Waldstadion Bahnlauf 5km 5.00 00:22:05 0 0

Seibert, Petra 30. Mai 2012 Trebur Abendsportfest Trebur 5.00 00:19:53 1 1

Selbach, Christoph 09. Februar 2013 Pohlheim-Watzenborn-Steinberg 38. Limes-Winterlaufserie, 3. Lauf 5.00 00:19:45 0 11

Steinbach, Clemens 16. Februar 2013 Dornburg-Langendernbach 2. Lauf der 24. Winterlaufserie der LG Dornburg 5.00 00:19:53 5 8

Schroeder, Gerhard 17. März 2013 Karlsruhe-Rüppurr 10. Rißnertlauf 5.00 00:38:17 0 142

Brandt, Michael 01. Mai 2013 Frankfurt-Nieder Erlenbach 31. Nieder Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:21:03 4

Heidl, Svenja 04. Mai 2013 Offenbach 10. Ketteler Lauf 5.00 00:22:25 1 3

Heidl, Markus 04. Mai 2013 Offenbach 10. Ketteler Lauf 5.00 00:16:42 1 1

Uphoff, Tinka 15. Mai 2013 Koblenz 31. Rot-Weiß Koblenz Mini-Internationales 5.00 00:17:14 17 17

Heidl, Markus 15. Mai 2013 Koblenz 31. Rot-Weiß Koblenz Mini-Internationales 5.00 00:15:37 80 80

Heidl, Markus 08. Mai 2013 Pfungstadt Abendsportfest 2013 5.00 00:17:06 3 3

Uphoff, Tinka 08. Mai 2013 Pfungstadt Abendsportfest 2013 5.00 00:17:07 1 1

Seibert, Petra 12. Mai 2013 Darmstadt Darmstädter NIKE-Frauenlauf 5.00 00:21:34 4 14

Heidl, Svenja 12. Mai 2013 Darmstadt Darmstädter NIKE-Frauenlauf 5.00 00:23:56 3 25

Seibert, Petra 17. Mai 2013 Riedstadt-Wolfskehlen 30. Straßenlauf 5.00 00:21:14 1 1

Berthou, Jean-Pierre 18. Mai 2013 Offenbach 18. Offenbacher City-Lauf 5.00 00:20:52 1 5

Beißel, Bettina 18. Mai 2013 Offenbach 18. Offenbacher City-Lauf 5.00 00:26:01 1 7

Fischer, Sabine 28. April 2013 Dillenburg Dillenburger Stadtlauf 5.00 00:30:51 8 26

Fischer, Sabine 10. März 2013 Giessen-Wieseck 38. Giessener Frühjahrslauf 5.00 00:32:05 0 21

Holstiege, Bernd Dr. 26. Mai 2013 Frankfurt 1. Lauf für Mehrsprachigkeit 5.00 00:36:04 2 29

Straus, Alexander 04. Mai 2013 Offenbach 10. Ketteler Lauf 5.00 00:21:15 6 16

Schulz, Richard 29. Mai 2013 Trebur 13. Abendsportfest 5.00 00:18:17 1 7

Seibert, Petra 29. Mai 2013 Trebur 13. Abendsportfest 5.00 00:21:09 1 4

Fischer, Sabine 02. Juni 2013 Frankfurt 5. Sportschecklauf Frankfurt 5.00 00:27:54 13 72

Schäfer, Magdalena 02. Juni 2013 Frankfurt 5. Sportschecklauf Frankfurt 5.00 00:32:11 1 156

Straus, Alexander 02. Juni 2013 Frankfurt 5. Sportschecklauf Frankfurt 5.00 00:21:03 3 20

Uphoff, Tinka 03. Juni 2013 Bad Homburg Hessische Meisterschaft 5.00 00:17:13 1 1

Heidl, Markus 03. Juni 2013 Bad Homburg Hessische Meisterschaft 5.00 00:15:51 5 5

Horn, Alfred 26. Juni 2013 Frankfurt-Bonames Sonnenwendlauf 5.00 00:29:06 1 24

Seibert, Petra 22. Juni 2013 Heuchelheim 2. Heuchelheimer Mitternachtslauf 5.00 00:21:33 1 4

Berthou, Jean-Pierre 29. Juni 2013 Dreieich-Dreieichenhain 32. Dreieich-Waldlauf 5.00 00:18:53 1 3

Martens, Vera 29. Juni 2013 Borken Hessische Meisterschaft 2013 5.00 00:18:55 2 2

Schenk, Karin Dr. 29. Juni 2013 Borken Hessische Meisterschaft 2013 5.00 00:18:57 3 3

Seibert, Petra 29. Juni 2013 Borken Hessische Meisterschaft 2013 5.00 00:21:13 1 1

Heidl, Markus 24. Juli 2013 Besigheim 15. Nationales Besigheimer Abendsportfest 5.00 00:16:09 1 1

Lee, Alan 20. Juli 2013 Oberstedten/Oberursel 10. Mühlenlauf 5.00 00:20:49 1 6

Silbach, Christoph 07. August 2013 Pfungstadt Abendsportfest TSV Pfungstadt 5.00 00:16:56 1 11

Uphoff, Tinka 07. August 2013 Pfungstadt Abendsportfest TSV Pfungstadt 5.00 00:17:24 2 2

Fischer, Sabine 18. August 2013 Gießen 15. RUN n ROLL for HELP 5.00 00:30:27 22 200

Peiffer, Martin 01. September 2013 Frankfurt-Preungesheim 6. Preungesheimer Dorflauf - Lauf für Integration 5.00 00:18:49 1 1

Bittlingmaier, Hans 01. September 2013 Frankfurt-Preungesheim 6. Preungesheimer Dorflauf - Lauf für Integration 5.00 00:25:39 3 45

Lämmlein, Christoph Dr. 01. September 2013 Mühlheim-Dietesheim 40. Int. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:23:22 9 15

Wünnenberg, Wolfgang 08. September 2013 Frankfurt - Opernplatz 18. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2013 5.00 00:20:06 1 89

Benecken, Paul 08. September 2013 Frankfurt - Opernplatz 18. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2013 5.00 00:21:45 2 174

Trabant, Klaus-Jürgen 08. September 2013 Frankfurt - Opernplatz 18. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2013 5.00 00:23:33 9 323

Fischer, Sabine 08. September 2013 Frankfurt - Opernplatz 18. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2013 5.00 00:29:24 34 411

Trabant, Klaus-Jürgen 15. September 2013 Neu-Isenburg 37. Internationaler Hugenottenlauf 5.00 00:23:55 14 14

Wodniok, Adrian 01. Mai 1997 Büdingen 1. Büdinger Stadtlauf 5.00 00:16:21 0 1

Borchers, Claudia 08. Mai 1997 Darmstadt 6. Nike Frauenlauf 5.00 00:19:15 1 0

Erhart, Nick 01. Mai 1997 Frankfurt Bahnlauf 5.00 00:15:49 0 0

Trott, Michael 01. Mai 1997 Frankfurt Bahnlauf 5.00 00:15:58 0 0

Reiss, Jörg 01. Mai 1997 Frankfurt Bahnlauf 5.00 00:18:06 0 0

Erhart, Nick 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 5.00 00:15:28 0 2

Wodniok, Adrian 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 5.00 00:15:28 0 1

Trott, Michael 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 5.00 00:16:12 0 0

Janoske, Wolfgang 14. Mai 1997 Frankfurt Spiridon Langlaufabend 5.00 00:17:38 0 0

Leanza, Vincenzo 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:15:49 2 0

Erhart, Nick 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:16:09 0 0

Graf, Reiner 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:16:34 1 0

Butters, Markus 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:17:17 2 0

Henne, Hermann Dr. 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:17:28 3 0

Küster, Till 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:17:34 2 0

Köhnlein, Martin 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:17:35 0 0

Tsouli, Mustafa 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:17:57 3 0

Siohl, Ulrich Dr. 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:18:24 0 0

Praetorius, Michael 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:18:26 0 0

Bassin, Frank 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:18:32 0 0

Knobling, Günther 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:18:56 0 0

Baltruschat, Gabi 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:19:04 1 0

Scherzberg, Thomas 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:19:21 0 0

Küster, Klaus 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:19:25 0 0

Praetorius, Hermann 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:19:26 0 0

Marinello, Mirko 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:19:32 0 0

Meier-Tanski, Helmut 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:19:35 0 0

Höhle, Gert 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:19:47 0 0

Shuttleworth, Michael 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:19:53 0 0

Barta, Emil 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:20:40 0 0

Tanski, Corinna 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:21:10 3 0

Pförtner, Ralf 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:21:19 0 0

Bicker, Thomas Dr. 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:21:53 0 0

Krieg, Annabelle 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:24:25 3 0

Hoogen, Hans-Peter 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:25:13 0 0

Bremer, Joachim 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:25:21 0 0

Rapisarda, Sebastiano 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:25:29 0 0

Decesaris, Vannino 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:27:06 0 0

Malle, Bernd 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:27:34 0 0

Brings, Renate 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:28:44 0 0

Krawietz, Eva 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:29:24 0 0

Barta, Irena 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:31:27 0 0

Busse-Schmelz, Gisela 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:31:27 0 0

Gleim, Cornelia 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:31:33 0 0

Hohendorf, Edeltraut 27. September 1997 Frankfurt Lauf gegen die Zeit 5.00 00:31:58 0 0