Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 251 - 500 von 30609
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Assmann, Leon 24. Juni 2018 Bad Homburg 2. Kirdorfer St. Johanneslauf 1.00 00:04:08 1 1

Joost, Lior 29. Juli 2018 Obertshausen 42. Hausener Volks-Waldl (TGS-Hausen) 1.00 00:03:58 8 10

Assmann, Leon 29. Juli 2018 Obertshausen 42. Hausener Volks-Waldl (TGS-Hausen) 1.00 00:04:08 12 17

Pacheco, Clark 29. Juli 2018 Obertshausen 42. Hausener Volks-Waldl (TGS-Hausen) 1.00 00:04:53 12 28

Schmitt, Laura Sophie 29. Juli 2018 Obertshausen 42. Hausener Volks-Waldl (TGS-Hausen) 1.00 00:04:54 3 10

Galahn, Silas 04. November 2018 Offenbach 47. Offenbacher Behörden- und Volkswaldlauf 1.00 00:03:27 2 2

Kacavenda, Viktoria 04. November 2018 Offenbach 47. Offenbacher Behörden- und Volkswaldlauf 1.00 00:04:10 5 5

Schmitt, Laura Sophie 04. November 2018 Offenbach 47. Offenbacher Behörden- und Volkswaldlauf 1.00 00:04:18 6 6

Schmitt, Laura Sophie 31. März 2019 Münster 25. Entega Gersprenzlauf 1.00 00:04:38 3 9

Galahn, Silas 22. April 2019 Marienhafe 24. Störtebeker Straßenlauf 1.00 00:04:02 1 1

Galahn, Timon 22. April 2019 Marienhafe 24. Störtebeker Straßenlauf 1.00 00:04:49 2 0

Hanisch, Clara 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:03:57 3 3

Warnecke, Hannes 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:10 10 20

Galahn, Timon 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:32 4 21

Sippel, Karl 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:38 6 26

Schmitt, Laura Sophie 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:38 2 13

Liebig, Henry Max 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:39 8 28

John, Paul 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:04:54 22 40

Grodszinski, Gero 08. Juni 2019 Frankfurt-Schwanheim 27. Schwanheimer Pfingstlauf 1.00 00:05:26 30 54

Galahn, Timon 29. Juni 2019 Dreieich-Dreieichenhain 38. Dreieich-Waldlauf 1.00 00:04:32 4 5

Galahn, Silas 30. Juni 2019 Schwalbach am Taunus 11. Schwalbacher Volkslauf - Sport gegen Armut 1.00 00:03:53 1 2

Galahn, Timon 30. Juni 2019 Schwalbach am Taunus 11. Schwalbacher Volkslauf - Sport gegen Armut 1.00 00:04:21 1 8

Hanisch, Clara 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 1.00 00:04:13 2 2

Kacavenda, Viktoria 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 1.00 00:04:24 3 4

Schmitt, Laura Sophie 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 1.00 00:04:50 6 9

Galahn, Timon 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 1.00 00:04:09 6 9

Pacheco, Clark 01. September 2019 Mühlheim-Dietesheim 46. intern. Volkslauf Mühlheim 1.00 00:05:08 11 27

Galahn, Silas 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 1.00 00:03:59 5 9

Sippel, Karl 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 1.00 00:04:34 4 27

Galahn, Timon 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 1.00 00:04:38 6 29

Nünlist, Paul 08. September 2019 Frankfurt 24. LAUF FÜR MEHR ZEIT 1.00 00:05:21 23 76

Galahn, Timon 21. September 2019 Rosbach-Rodheim v.d.H. 29. Rodheimer Volkslauf 1.00 00:04:16 8 8

Schmitt, Laura Sophie 21. September 2019 Rosbach-Rodheim v.d.H. 29. Rodheimer Volkslauf 1.00 00:05:01 8 8

Hanisch, Clara 21. September 2019 Rosbach-Rodheim v.d.H. 29. Rodheimer Volkslauf 1.00 00:04:07 2 2

Kacavenda, Viktoria 21. September 2019 Rosbach-Rodheim v.d.H. 29. Rodheimer Volkslauf 1.00 00:04:17 3 3

Rautenberg, Laura 30. März 2003 Offenbach Rosenhöhe-Waldlauf 1.05 00:05:09 3 3

Rautenberg, Iris 30. März 2003 Offenbach Rosenhöhe-Waldlauf 1.05 00:05:09 4 4

Junker, Patrick 05. Juli 1992 Friedrichsdorf Volkslauf 1.20 00:04:05 0 1

Kacavenda, Viktoria 30. Juni 2018 Dieburg 19. Dieburger Stadtl 1.20 00:05:33 3 3

Bremer, Monika 08. Mai 1994 Darmstadt Frauenlauf 1.30 00:05:38 0 0

Schmitt, Laura Sophie 20. Juni 2018 Darmstadt Darmstädter Stadtl 1.30 00:07:13 6 52

Joost, Lior 25. November 2018 Darmstadt Darmstadt-Cross 1.30 00:05:06 0 19

Joost, Lior 25. November 2018 Darmstadt Darmstadt-Cross 1.30 00:05:06 17 19

Kacavenda, Viktoria 25. November 2018 Darmstadt Darmstadt-Cross 1.30 00:05:55 7 9

Schmitt, Laura Sophie 25. November 2018 Darmstadt Darmstadt-Cross 1.30 00:06:20 2 16

Pacheco, Clark 05. Mai 2019 Ansbach 19. Ansbacher Citylauf 1.30 00:07:01 40 108

Galahn, Timon 19. Juni 2019 Darmstadt Darmstädter Stadtlauf 1.30 00:05:58 6 6

Rautenberg, Isabel 18. Mai 2003 Bergen-Enkheim Frankfurter Volkslauf 1.50 00:06:33 4 8

Küster, Till 17. September 2003 Wiesbaden Abendsportfest 1.50 00:04:10

Fengler, Jannis 12. Juni 2004 Biel (CH) 100-km-Lauf 1.50 00:07:56 15

Fengler, Sarah 12. Juni 2004 Biel (CH) 100-km-Lauf 1.50 00:08:22 8

Küster, Till 05. Mai 2004 Pfungstadt 1.50 00:04:13

Erhart, Nick 05. Mai 2004 Pfungstadt 1.50 00:04:15

Schliermann, Rainer 05. Mai 2004 Pfungstadt 1.50 00:04:16

Leblang, Peter 05. Juli 2005 Pfungstadt Abendsportfest 1.50 00:05:05

Leblang, Peter 05. Juli 2006 Pfungstadt Abendsportfest des TSV Pfungstadt 1.50 00:05:05 1

Jüngst, Alexander 06. August 2008 Pfungstadt 4. Pfungstädter Abendsportfest 1.50 00:04:59 5

Seibert, Petra 06. Juni 2010 Fulda Hessische Senioren-Meisterschaft 1.50 00:05:37 1 0

Knorpp, Rainer 06. Juni 2010 Fulda Hessische Senioren-Meisterschaft 1.50 00:04:54 2 0

Jüngst, Alexander 04. Mai 2011 Pfungstadt 1. Abendsportfest 1.50 00:05:36 6 6

Seibert, Petra 29. Mai 2011 Bruchköbel Hessische Senioren Meisterschaften 2011 1.50 00:05:26 2 2

Martens, Vera 02. Juni 2011 Mayen Seniorensportfest 1.50 00:05:24 1 1

Seibert, Petra 29. Juli 2011 Minden Deutsche Seniorenmeisterschaft 2011 1.50 00:05:16 2 2

Martens, Vera 16. Juni 2012 Rüsselsheim Hessische Seniorenmeisterschaften 2012 1.50 00:05:06 2 2

Junker, Patrick 26. Mai 1990 Altenstadt Volkslauf 1,5km 1.50 00:05:18 1 0

Schäfer, Julia 26. Mai 1990 Altenstadt Volkslauf 1,5km 1.50 00:06:15 1 0

Schäfer, Sebastian 20. Oktober 1990 Walldorf Straßenlauf 1,5km 1.50 00:05:06 1 0

Heidl, Markus 08. Mai 2013 Pfungstadt Abendsportfest 2013 1.50 00:05:38 10 10

Heidl, Svenja 08. Mai 2013 Pfungstadt Abendsportfest 2013 1.50 00:05:38 5 5

Schenk, Karin Dr. 30. Mai 2013 Diez Laufsportfest 1.50 00:05:19 1 1

Martens, Vera 29. Juni 2013 Borken Hessische Meisterschaft 2013 1.50 00:05:13 1 1

Schenk, Karin Dr. 29. Juni 2013 Borken Hessische Meisterschaft 2013 1.50 00:05:23 2 2

Seibert, Petra 29. Juni 2013 Borken Hessische Meisterschaft 2013 1.50 00:05:48 1 1

Wodniok, Adrian 31. Mai 1994 Bad Nauheim Bahnlauf 1.50 00:04:17 0 0

Behning, Bettina Dr. 01. Mai 1994 Frankfurt Bahnlauf Waldstadion 1.50 00:05:20 0 0

Müller, Hannelore 01. Mai 1994 Frankfurt Bahnlauf Waldstadion 1.50 00:05:33 0 0

Junker, Angela 01. Mai 1994 Frankfurt Bahnlauf Waldstadion 1.50 00:05:45 0 0

Lorenz, Roman 14. Mai 1994 Frankfurt Bergen-Enkheim straßenlauf 1.50 00:04:59 0 1

Akhouaji, Fouad 09. August 1992 Bruchköbel Bezirksmeisterschaft Bahnlauf 1.50 00:04:31 1 0

Akhouaji, Fouad 13. September 1992 Bruchköbel Jugendsportfest 1.50 00:04:21 0 0

Junker, Patrick 31. Dezember 1992 Ilbenstadt Volkslauf 1.50 00:05:01 0 0

Junker, Patrick 20. September 1992 Neu-Isenburg Jugendlauf 1.50 00:04:21 0 1

Scheibel, Miriam 20. September 1992 Neu-Isenburg Jugendlauf 1.50 00:06:35 0 0

Scheibel, Tobias 20. September 1992 Neu-Isenburg Jugendlauf 1.50 00:07:56 0 0

Junker, Patrick 26. Januar 1991 Frankfurt Riederwald Waldlauf 1.50 00:05:16 1 0

Wodniok, Adrian 14. Juni 1996 Wetter Abendsportfest 1.50 00:04:18 2 0

Wodniok, Adrian 10. August 1995 Limburgerhof bahnlauf 1.50 00:04:23 0 0

Wodniok, Adrian 02. August 1995 Pfungstadt Bahnlauf 1.50 00:04:14 0 0

Wodniok, Adrian 14. Juni 1995 Wetter Bahnlauf 1.50 00:04:18 0 0

Schäfer, Sebastian 01. Januar 1986 Kronberg Altkönig-Volkslauf 1.50 00:05:07 0 0

Tomförde, Svenja 01. Januar 1986 Kronberg Altkönig-Volkslauf 1.50 00:05:42 0 0

Junker, Patrick 01. Januar 1986 Kronberg Altkönig-Volkslauf 1.50 00:05:52 0 0

Rill, Nina 01. Januar 1986 Kronberg Altkönig-Volkslauf 1.50 00:06:19 0 0

Marinello, Diana 01. Januar 1986 Kronberg Altkönig-Volkslauf 1.50 00:06:28 0 0

Marinello, Sandro 01. Januar 1986 Kronberg Altkönig-Volkslauf 1.50 00:05:37 0 0

Junker, Patrick 01. September 1990 Griesheim Straßenlauf 1.50 00:06:27 1 0

Schäfer, Julia 01. September 1990 Griesheim Straßenlauf 1.50 00:07:26 1 0

Rautenberg, Iris 18. Januar 2014 Frankfurt-Kalbach Hesssische Meisterschaften Halle (Jugend) 1.50 00:05:17 0 9

Martens, Vera 14. Juli 2013 Mönchengladbach Deutsche Seniorenmeisterschaften I und II 1.50 00:05:08 3 3

Schenk, Karin Dr. 14. Juli 2013 Mönchengladbach Deutsche Seniorenmeisterschaften I und II 1.50 00:05:14 6 6

Heidl, Svenja 07. Mai 2014 Pfungstadt Abendsportfest 2014 1.50 00:05:34 5 5

Menzler, Sabrina 18. Mai 2014 Frankfurt a.M. BergenEnkheim 26. Frankfurter Volks um den HessenCenterPokal 1.50 00:05:24 1 1

Hitzbleck, Karsten 05. Juni 2014 Pfungstadt Abendsportfest 1.50 00:04:44 5 0

Vidovic, Victoria 14. Juni 2015 Frankfurt / Bergen-Enkheim 27. Frankfurter Volkslauf 1.50 00:07:14 9 34

Seibert, Petra 07. Juni 2015 Neu-Isenburg Hessische Seniorenmeisterschaft 2015 1.50 00:05:47 1 0

Breitenöder, Simon 05. Juni 2016 Frankfurt/Bergen-Enkheim 28. Frankfurter Lauf um den Hessen-Center Pokal 1.50 00:06:47 8 37

Breitenöder, Sophie 05. Juni 2016 Frankfurt/Bergen-Enkheim 28. Frankfurter Lauf um den Hessen-Center Pokal 1.50 00:06:25 4 13

Hanisch, Clara 05. Juni 2016 Frankfurt/Bergen-Enkheim 28. Frankfurter Lauf um den Hessen-Center Pokal 1.50 00:07:05 8 26

Ruhland, Manuel 06. Juli 2016 Pfungstadt Abendsportfest 1.50 00:04:12 1 1

Breitenöder, Simon 21. Mai 2017 Frankfurt-Bergen-Enkheim 29. Frankfurt Lauf um den Hessen Center Pokal 1.50 00:06:22 12 28

Stueven, Katharina 21. Mai 2017 Frankfurt-Bergen-Enkheim 29. Frankfurt Lauf um den Hessen Center Pokal 1.50 00:04:22 2 12

Hanisch, Clara 21. Mai 2017 Frankfurt-Bergen-Enkheim 29. Frankfurt Lauf um den Hessen Center Pokal 1.50 00:04:25 2 15

Wittig, Jens 20. Mai 2017 Geissenheim Hessische Meisterschaften der Senioren 1.50 00:04:34 1 0

Wittig, Jens 03. Mai 2017 Pfungstadt Abendsportfest 1.50 00:04:31 1 5

Rach, Katharina 24. Juni 2017 Gelnhausen Hessische Meisterschaften Aktive und Jugend U18 1.50 00:04:37 3 3

Moser, Tania 24. Juni 2017 Gelnhausen Hessische Meisterschaften Aktive und Jugend U18 1.50 00:04:42 7 7

Rautenberg, Iris 24. Juni 2017 Gelnhausen Hessische Meisterschaften Aktive und Jugend U18 1.50 00:04:47 9 9

Babsa, Tilahun 24. Juni 2017 Gelnhausen Hessische Meisterschaften Aktive und Jugend U18 1.50 00:03:57 4 4

Wittig, Jens 02. Juli 2017 Zittau Deutsche Seniorenmeisterschaften 1.50 00:04:36 2 2

Breitenöder, Sophie 13. August 2017 Karben 28. Stadtlauf des Karbener Sportvereins 1.50 00:06:37 2 6

Joost, Lior 12. August 2018 Karben 29. Stadtl des Karbener Sportvereins 1.50 00:06:13 2 2

Costadura, Clara 19. Januar 2019 Frankfurt-Kalbach Hessische Hallenmeisterschaften 1.50 00:04:42 2 2

Galahn, Silas 27. April 2019 Norden OLB Citylauf Norden 1.50 00:06:12 1 3

Galahn, Hendrik 27. April 2019 Norden OLB Citylauf Norden 1.50 00:06:26 2 6

Galahn, Timon 27. April 2019 Norden OLB Citylauf Norden 1.50 00:06:56 1 25

Galahn, Timon 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 1.50 00:06:28 5 18

Sippel, Karl 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 1.50 00:06:42 6 23

Hanisch, Clara 05. Mai 2019 Frankfurt 30. Frankfurter Lauf am Hessen-Center 1.50 00:06:38 9 10

Rach, Katharina 08. Mai 2019 Pfungstadt 1. Abendsportfest 2019 1.50 00:04:54 2 2

Steinbach, Lothar 12. Mai 2019 Hofgeismar Hessische Seniorenmeisterschaften 2019 1.50 00:07:24 1 1

Galahn, Silas 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 1.50 00:05:45 1 1

Joost, Lior 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 1.50 00:05:54 2 2

Galahn, Timon 11. August 2019 Karben 30. Karbener Stadtlauf 1.50 00:06:20 3 5

Wittig, Jens 19. Mai 2019 Pforzheim 1.50 00:04:35 0 0

Rautenberg, Isabel 30. März 2003 Offenbach Rosenhöhe-Waldlauf 1.55 00:07:40 6 6

Westphal, Klaus Prof. Dr. 17. Januar 2014 Hamilton (Bermuda) Bermuda Triangle Challenge 1.60 00:08:52 0 295

Junker, Patrick 27. Juni 1992 Schotten Straßenlauf 1.65 00:05:35 1 0

Knobling, Melanie 27. Juni 1992 Schotten Straßenlauf 1.65 00:08:03 0 0

Longoni, Giulino 31. Mai 2009 Frankfurt am Main HLV Deutscher Turnfest-Lauf 1.70 00:08:50 13 26

Galahn, Silas 11. Mai 2019 Wehrheim-Obernhain 29. Obernhainer Volkslauf 1.70 00:06:30 1 1

Galahn, Hendrik 11. Mai 2019 Wehrheim-Obernhain 29. Obernhainer Volkslauf 1.70 00:06:40 1 3

Galahn, Timon 11. Mai 2019 Wehrheim-Obernhain 29. Obernhainer Volkslauf 1.70 00:06:55 1 6

Junker, Patrick 07. August 1992 Oberhain Volkslauf 1.75 00:05:19 1 0

Junker, Patrick 24. Juni 1992 Darmstadt Cup da Franco 1.80 00:05:53 1 1

Junker, Patrick 11. März 1990 Frankfurt Kreismeisterschaft 1.85 00:08:37 0 0

Junker, Patrick 18. März 1990 Staufenberg Hessische Crosslaufmeisterschaft 1.94 00:08:17 24 0

Breyer, Ralf Dr. 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:38:27 8

Geidt, Hans Thomas Dr. 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:39:40 12

Keil, Oliver 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:41:07 19

Schubert, Carsten 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:41:19 20

Drews, Franz 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:43:28 31

Krawietz, Ute 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:44:37 2

Erlach, Andrea 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:44:46 5

Lorenz, Hilde 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:48:42 1

Lorenz, Dieter 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:49:22 13

Vahle, Christiane 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:49:24 7

Schroeder, Gerhard 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:52:37 3

Slama, Jens 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:54:12 55

Kiefer, Haimo 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:34:45 2

Wodniok, Adrian 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:35:44 3

Schalm, Andreas 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:36:05 4

Moschof, Johannes 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:36:32 7

Laas, Stefan 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:37:19 4

Breyer, Ralf Dr. 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:38:25 6

Coelho, Carlos 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:39:24 9

Keil, Oliver 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:40:01 16

Sigmund, Torsten 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:40:20 13

Behning, Bettina Dr. 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:41:21 1

Höhle, Gert 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:43:01 15

Erschens, Thomas 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:43:16 26

Drews, Franz 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:44:26 29

Krawietz, Ute 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:45:02 1

Lorenz, Hilde 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:48:45 1

Lorenz, Dieter 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:49:22 12

Slama, Jens 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:59:30 45

Wodniok, Adrian 18. Januar 2003 Seligenstadt 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:35:07 2 3

Kiefer, Haimo 18. Januar 2003 Seligenstadt 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:35:22 3 5

Behning, Bettina Dr. 18. Januar 2003 Seligenstadt 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:40:47 1 40

Krawietz, Ute 18. Januar 2003 Seligenstadt 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:43:46 3 74

Locher, Hans-Jürgen 18. Januar 2003 Seligenstadt 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:51:35 21 158

Locher, Christel 18. Januar 2003 Seligenstadt 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:56:56 2 186

Heim, Thomas 18. Januar 2003 Seligenstadt 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 01:01:06 18 194

Künzel, Helmut 18. Januar 2003 Seligenstadt 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 01:01:56 26 197

Wodniok, Adrian 25. Januar 2003 Hattersheim 9. Hattersheimer Volkslauf 10.00 00:34:22 2 2

Häckel, Andreas Dr. 25. Januar 2003 Hattersheim 9. Hattersheimer Volkslauf 10.00 00:37:52 4 30

Köhnlein, Martin 25. Januar 2003 Hattersheim 9. Hattersheimer Volkslauf 10.00 00:37:55 9 31

Knopp, Bernhard 25. Januar 2003 Hattersheim 9. Hattersheimer Volkslauf 10.00 00:38:27 6 37

Höhle, Gert 25. Januar 2003 Hattersheim 9. Hattersheimer Volkslauf 10.00 00:42:42 8 76

Drews, Franz 25. Januar 2003 Hattersheim 9. Hattersheimer Volkslauf 10.00 00:43:53 21 98

Erschens, Thomas 25. Januar 2003 Hattersheim 9. Hattersheimer Volkslauf 10.00 00:44:21 24 101

Groß, Volkmer 25. Januar 2003 Hattersheim 9. Hattersheimer Volkslauf 10.00 00:44:52 15 104

Moschof, Johannes 26. Januar 2003 Goldbach 20. Goldbacher Winterlauf 10.00 00:40:01 5 11

Kiefer, Haimo 15. Februar 2003 Seligenstadt 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:34:06 1 1

Wodniok, Adrian 15. Februar 2003 Seligenstadt 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:34:48 2 3

Moschof, Johannes 15. Februar 2003 Seligenstadt 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:36:53 2 15

Häckel, Andreas Dr. 15. Februar 2003 Seligenstadt 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:37:29 4 18

Sigmund, Torsten 15. Februar 2003 Seligenstadt 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:38:02 5 25

Geidt, Hans Thomas Dr. 15. Februar 2003 Seligenstadt 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:40:13 8 47

Behning, Bettina Dr. 15. Februar 2003 Seligenstadt 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:40:35 1 51

Krawietz, Ute 15. Februar 2003 Seligenstadt 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:44:03 3 82

Heim, Thomas 15. Februar 2003 Seligenstadt 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:56:35 12 169

Künzel, Helmut 15. Februar 2003 Seligenstadt 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 01:01:28 21 174

Wodniok, Adrian 01. März 2003 Groß-Gerau GroßGerauer Frühjahrslauf 10.00 00:33:14 1 5

Moschof, Johannes 01. März 2003 Groß-Gerau GroßGerauer Frühjahrslauf 10.00 00:35:57 9 37

Häckel, Andreas Dr. 01. März 2003 Groß-Gerau GroßGerauer Frühjahrslauf 10.00 00:36:10 6 45

Schalm, Andreas 01. März 2003 Groß-Gerau GroßGerauer Frühjahrslauf 10.00 00:36:38 14 53

Sigmund, Torsten 01. März 2003 Groß-Gerau GroßGerauer Frühjahrslauf 10.00 00:37:40 9 74

Baum, Renata 01. März 2003 Groß-Gerau GroßGerauer Frühjahrslauf 10.00 00:39:06 2 103

Krawietz, Ute 01. März 2003 Groß-Gerau GroßGerauer Frühjahrslauf 10.00 00:44:00 2 241

Diegel, Arno 01. März 2003 Groß-Gerau GroßGerauer Frühjahrslauf 10.00 00:47:33 75 340

Jockel, Stephan 01. März 2003 Leipzig Messepokallauf 10.00 00:46:36 20 96

Wördemann, Ina 09. Februar 2003 Bertlich Bertlicher Straßenlauf 10.00 00:55:38

Küster, Till 30. März 2003 Lyon 10km de Lyon 10.00 00:33:00

Rohmund, Ingo 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:40:26 11 57

Pape, Solveig 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:42:16 1 78

Bobany, Jahangir 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:48:45 22 155

Imawan, Isabelle 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:58:13 6 206

Schilde, Dirk 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:32:21 4 6

Wodniok, Adrian 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:32:44 3 11

Kiefer, Haimo 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:34:08 6 35

Häckel, Andreas Dr. 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:35:44 8 76

Coelho, Carlos 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:35:57 10 83

Moschof, Johannes 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:36:06 14 87

Laas, Stefan 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:36:27 25 99

Baum, Renata 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:39:26 5 188

Krawietz, Ute 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:43:41 2 276

Schumacher, Helga 29. März 2003 Griesheim 15. Griesheimer Citylauf 10.00 00:54:03 2 332

Schubert, Wolfgang 16. März 2003 Friedberg Rund um den Winterstein 10.00 01:03:29 12 143

Wodniok, Adrian 23. März 2003 Niederrodenbach 10. Schneller Zehner-, Volks- und Straßenlauf 10.00 00:33:46 1 1

Lenhardt, Klaus 23. März 2003 Niederrodenbach 10. Schneller Zehner-, Volks- und Straßenlauf 10.00 00:40:42 8 84

Erlach, Andrea 23. März 2003 Niederrodenbach 10. Schneller Zehner-, Volks- und Straßenlauf 10.00 00:42:53 1 129

Busshardt, Cornelia 23. März 2003 Niederrodenbach 10. Schneller Zehner-, Volks- und Straßenlauf 10.00 00:48:46 10 254

Trott, Michael 23. März 2003 Niederrodenbach 10. Schneller Zehner-, Volks- und Straßenlauf 10.00 00:48:47 28 255

Schumacher, Helga 23. März 2003 Niederrodenbach 10. Schneller Zehner-, Volks- und Straßenlauf 10.00 00:52:57 1 296

Vahle, Christiane 30. März 2003 Offenbach Rosenhöhe-Waldlauf 10.00 00:48:06 3 71

Vahle, Bernd 30. März 2003 Offenbach Rosenhöhe-Waldlauf 10.00 00:42:12 5 26

Steinmeyer, Frank 30. März 2003 Urexweiler/Saar 16. Internationaler Volkslauf Illertalschleife 10.00 00:43:50 37 136

Häckel, Andreas Dr. 06. April 2003 Seligenstadt 24. Seligenstädter Mainuferlauf 10.00 00:36:57 1 10

Müller, Markus M. Dr. 06. April 2003 Seligenstadt 24. Seligenstädter Mainuferlauf 10.00 00:39:51 17 46

Haberbeck, Manfred 06. April 2003 Seligenstadt 24. Seligenstädter Mainuferlauf 10.00 00:43:47 7 108

Locher, Hans-Jürgen 06. April 2003 Seligenstadt 24. Seligenstädter Mainuferlauf 10.00 00:48:57 18 192

Heim, Thomas 06. April 2003 Seligenstadt 24. Seligenstädter Mainuferlauf 10.00 00:50:40 25 215

Schumacher, Helga 06. April 2003 Seligenstadt 24. Seligenstädter Mainuferlauf 10.00 00:53:00 1 241

Locher, Christel 06. April 2003 Seligenstadt 24. Seligenstädter Mainuferlauf 10.00 00:57:24 3 283

Baust, Robert 09. März 2003 München Westparklauf 10.00 00:39:31 19 60

Steinmeyer, Frank 08. März 2003 Wustweiler/saar 28. Saarlandlauf der LLG Wustweiler 10.00 00:45:35 19

Häckel, Andreas Dr. 21. April 2003 Jügesheim Osterlauf 10.00 00:36:23 3 18

Krautzberger, Michael 21. April 2003 Jügesheim Osterlauf 10.00 00:37:52 7 40

Keil, Oliver 21. April 2003 Jügesheim Osterlauf 10.00 00:38:47 17 60

Peters, Jürgen 21. April 2003 Jügesheim Osterlauf 10.00 00:40:56 15 100