Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 2251 - 2500 von 30707
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Bittlingmaier, Hans 03. Juni 2006 Frankfurt-Schwanheim 14. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:43:52 7 104

Dörr, Robert 03. Juni 2006 Frankfurt-Schwanheim 14. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:45:16 10 120

Schäfer, Brigitte 03. Juni 2006 Frankfurt-Schwanheim 14. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:48:16 1 20

Reccius, Jutta 03. Juni 2006 Frankfurt-Schwanheim 14. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:48:30 7 21

Judt, Antje Dr. 03. Juni 2006 Frankfurt-Schwanheim 14. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:49:15 10 23

Judt, Stefan 03. Juni 2006 Frankfurt-Schwanheim 14. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:49:15 36 176

Lösche, Helmut 03. Juni 2006 Frankfurt-Schwanheim 14. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:54:17 1 227

Schäfer, Magdalena 03. Juni 2006 Frankfurt-Schwanheim 14. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:58:54 2 70

Seibert, Petra 03. Juni 2006 Nidda 17. Dorflauf Geiss-Nidda 10.00 00:43:33 1 42

Seibert, Petra 27. Mai 2006 Altenstadt 12. Hans-Nachtmann-Lauf 10.00 00:43:52 1 49

Klause, Andreas 27. Mai 2006 Altenstadt 12. Hans-Nachtmann-Lauf 10.00 00:45:13 25 69

Schroeder, Gerhard 03. Juni 2006 Lampertheim 18. EWR Spargellauf 10.00 01:15:40 399

Gutenstein, Dennis 02. Juni 2006 Wolfskehlen Straßenlauf Wolfskehlen 10.00 00:35:14 2 5

Moschof, Johannes 02. Juni 2006 Wolfskehlen Straßenlauf Wolfskehlen 10.00 00:35:15 2 6

Krebs, Meike 02. Juni 2006 Wolfskehlen Straßenlauf Wolfskehlen 10.00 00:39:05 2 40

Saatweber, Ingo 02. Juni 2006 Wolfskehlen Straßenlauf Wolfskehlen 10.00 00:39:51 6 45

Weber, Thomas 13. Mai 2006 Umag (Kroatien) Umaski Polumaraton/ 10 km 10.00 00:34:40 1 1

Wälde, Martin 08. Juni 2006 Flughafen Frankfurt 5. Fraportlauf 10.00 00:37:43 3 15

Coelho, Carlos 09. Juni 2006 Michelstadt 23. Michelstädter Bienenmarkt Stadtlauf 10.00 00:34:46 1 1

Kollmeyer, Katrin 09. Juni 2006 Michelstadt 23. Michelstädter Bienenmarkt Stadtlauf 10.00 00:43:18 1 42

Seibert, Petra 09. Juni 2006 Michelstadt 23. Michelstädter Bienenmarkt Stadtlauf 10.00 00:44:26 1 49

Schenk, Karin Dr. 10. Juni 2006 Mainz-Bretzenheim Brezellauf 10.00 00:41:31 1 2

Penning deVries, Marloes 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:39:23 1 1

Seibert, Petra 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:43:47 1 3

Zeeck, Jennifer 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:44:50 1 5

Schäfer, Brigitte 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:49:36 1 15

Müller, Hannelore 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:53:21 2 21

Brings, Renate 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:59:11 2 41

Schäfer, Magdalena 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 01:01:43 1 43

Coelho, Carlos 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:34:44 1 2

Kristl, Mario 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:37:35 2 6

Gutenstein, Dennis 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:39:24 2 14

Wünnenberg, Wolfgang 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:40:39 3 24

Häckel, Andreas Dr. 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:41:15 4 26

Henne, Hermann Dr. 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:41:40 2 29

Saatweber, Ingo 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:41:44 8 31

Loos, Reinhold Dr. 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:43:45 2 53

Zimmermann, Martin J. 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:51:59 9 117

Heinicke, Uwe 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:58:50 19 156

Häckel, Andreas Dr. 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:38:53 3 14

Wünnenberg, Wolfgang 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:39:53 6 21

Henne, Hermann Dr. 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:41:08 2 30

Saatweber, Ingo 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:41:30 9 34

Seibert, Petra 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:43:57 2 5

Keller, Jochen 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:44:41 2 78

Erlach, Andrea 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:45:21 4 10

Hammes, Michael 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:47:04 11 116

Bittlingmaier, Hans 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:47:05 12 117

Dörr, Robert 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:47:59 13 115

Schäfer, Brigitte 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:48:37 1 17

Müller, Ernst Dr. 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:50:15 2 156

Reccius, Jutta 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:51:13 5 28

Stöcker, Wolfgang 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:51:34 25 167

Heim, Thomas 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:55:35 22 190

Winterwerber, Klaus 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:55:53 11 193

Lösche, Helmut 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:59:41 5 219

Schaub, Boris 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:59:56 12 221

Schäfer, Magdalena 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 01:04:07 1 72

Weyhknecht, Dagmar 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 01:07:53 10 83

Coelho, Carlos 01. Juli 2006 Dieburg 8. Dieburger Stadtlauf 10.00 00:34:30 1 2

Kminek, Burckhard 18. Juni 2006 Rödermark-Urberach 3. Volkslauf MTV Urberach 10.00 00:46:58 2 33

Stöcker, Wolfgang 18. Juni 2006 Rödermark-Urberach 3. Volkslauf MTV Urberach 10.00 00:54:21 6 60

Schroeder, Gerhard 09. Juli 2006 Kutenholz 7. Kutenholzer Volkslauf und Straßenlauf 2006 10.00 01:08:45 1 141

Coelho, Carlos 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:34:14 1 1

Wünnenberg, Wolfgang 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:39:06 2 22

Saatweber, Ingo 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:39:24 8 25

Bohn, Birgitt 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:39:27 1 27

Sigmund, Torsten 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:40:27 10 35

Henne, Hermann Dr. 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:41:08 3 41

Engelhardt, Michael 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:42:04 6 53

Seibert, Petra 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:43:13 1 74

Keller, Jochen 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:44:21 2 88

Kminek, Burckhard 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:46:03 3 112

Bittlingmaier, Hans 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:46:28 5 114

Dörr, Robert 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:47:16 8 120

Holstiege, Bernd Dr. 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:51:20 9 171

Heim, Thomas 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:55:27 13 212

Osmann, Martina 25. Juni 2006 Babenhausen 25. Spitz-Älthemer Volks- und Straßenlauf 10.00 00:42:23 2 37

Bohn, Birgitt 25. Juni 2006 Babenhausen 25. Spitz-Älthemer Volks- und Straßenlauf 10.00 00:42:24 1 38

Winterwerber, Klaus 02. Juli 2006 Laubuseschbach 6. Apfellauf der Kelterei Heil 10.00 00:58:23 4 277

Glasmann, Sonja 07. Juli 2006 Hofheim-Wallau 11. Wallauer Mittsommer-Lauf 10.00 01:00:26 35 244

Bohn, Birgitt 07. Juli 2006 Hofheim-Wallau 11. Wallauer Mittsommer-Lauf 10.00 00:38:11 1 1

Hammes, Michael 07. Juli 2006 Hofheim-Wallau 11. Wallauer Mittsommer-Lauf 10.00 00:43:47 9 166

Zimmermann, Martin J. 07. Juli 2006 Hofheim-Wallau 11. Wallauer Mittsommer-Lauf 10.00 00:49:06 43 450

Wedlich, Oliver 15. Juli 2006 Oberursel/Ts. 3. Oberstedter Mühlenlauf 10.00 00:41:54 3 12

Busch, Dirk 15. Juli 2006 Viernheim 9. Viernheimer Brundtland Citylauf 10.00 00:34:40 3 7

Häckel, Andreas Dr. 30. Juli 2006 Obertshausen-Hausen 30. Hausener Volkslauf 10.00 00:38:24 2 10

Knopp, Bernhard 30. Juli 2006 Obertshausen-Hausen 30. Hausener Volkslauf 10.00 00:39:32 3 15

Engelhardt, Michael 30. Juli 2006 Obertshausen-Hausen 30. Hausener Volkslauf 10.00 00:42:25 6 35

Zeeck, Jennifer 30. Juli 2006 Obertshausen-Hausen 30. Hausener Volkslauf 10.00 00:43:57 1 2

Henne, Hermann Dr. 30. Juli 2006 Obertshausen-Hausen 30. Hausener Volkslauf 10.00 00:44:37 4 59

Loos, Reinhold Dr. 30. Juli 2006 Obertshausen-Hausen 30. Hausener Volkslauf 10.00 00:44:59 4 57

Geiss, Oliver 30. Juli 2006 Obertshausen-Hausen 30. Hausener Volkslauf 10.00 00:47:01 13 73

Bittlingmaier, Hans 30. Juli 2006 Obertshausen-Hausen 30. Hausener Volkslauf 10.00 00:48:40 6 90

Schäfer, Brigitte 30. Juli 2006 Obertshausen-Hausen 30. Hausener Volkslauf 10.00 00:50:02 1 15

Heim, Thomas 30. Juli 2006 Obertshausen-Hausen 30. Hausener Volkslauf 10.00 00:56:58 19 182

Schäfer, Magdalena 30. Juli 2006 Obertshausen-Hausen 30. Hausener Volkslauf 10.00 01:04:41 1 74

Busch, Dirk 30. Juli 2006 Oestrich-Winkel 24. Rieslinglauf 10.00 00:36:48 1

Seibert, Petra 16. Juli 2006 Birstein 3. Vogelsberger Suedbahnlauf 10.00 00:45:37 1 1

Erlach, Andrea 13. August 2006 Karben Stadtlauf des KSV Klein-Karben 1890 10.00 00:43:17 1 2

Stumpf, Michael 13. August 2006 Karben Stadtlauf des KSV Klein-Karben 1890 10.00 00:46:44 15 49

Seibert, Petra 19. August 2006 Gedern 10. Gederner Stadtlauf 10.00 00:44:40 1

Seibert, Petra 25. August 2006 Schotten 9. Schottener Stauseelauf 10.00 00:42:43 1

Spreng, Michael Dr. 27. August 2006 Hadamar 13. Hadamarer Stadtlauf 10.00 00:46:33 12 51

Busch, Dirk 25. August 2006 Schotten 9. Schottener Stauseelauf 10.00 00:33:34 4 5

Seibert, Petra 24. Juni 2006 Schotten 18. Altstadtlauf 10.00 00:44:52 1 38

Seibert, Petra 08. Juli 2006 Kefenrod 17. Dorflauf in Kefenrod 10.00 00:43:52 1 44

Wagner, Thomas 15. Januar 2006 Altenstadt 29. Drei-Königs-Lauf 10.00 00:40:20 6 22

Henne, Hermann Dr. 03. September 2006 Mühlheim-Dietesheim 34. Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:40:26 2 20

Müller, Markus M. Dr. 03. September 2006 Mühlheim-Dietesheim 34. Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:44:34 12 49

Glaessgen, Thomas 03. September 2006 Mühlheim-Dietesheim 34. Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 01:35:27 18 169

Seibert, Petra 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:42:50 1 6

Koryl, Simon 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:43:39 14 83

Menke, Thomas 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:50:59 28 185

Brings, Renate 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:54:45 2 47

Ungerer, Volker 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:55:05 10 235

Knopp, Bernhard 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:38:05 4 22

Penning deVries, Marloes 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:39:40 1 2

Buhne, Christine 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:41:17 15 54

Häfner, Guido 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:41:58 18 63

Loos, Reinhold Dr. 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:44:42 1 93

Jockel, Stephan 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:45:42 17 107

Polaschek, Hubert 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:56:16 12 249

Schumacher, Helga 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:57:48 1 70

Kraft, Meike 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 01:01:43 14 107

Schulze, Monika 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 01:02:24 17 112

Buhne, Christine 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 01:02:34 25 114

Schäfer, Magdalena 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 01:03:54 1 127

Glaessgen, Thomas 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 10.00 01:25:29 29 335

Seibert, Petra 16. September 2006 Friedberg 16. Friedberger Altstadtlauf 10.00 00:43:30 1 4

Keller, Jochen 10. September 2006 Usingen 17. Usinger Laurentiuslauf 10.00 00:42:49 1 51

Winterwerber, Klaus 10. September 2006 Usingen 17. Usinger Laurentiuslauf 10.00 00:53:53 7 137

Coelho, Carlos 23. September 2006 Rodheim 16. Rodheimer Volkslauf 10.00 00:34:14 1 1

Claussen, Jörn 23. September 2006 Rodheim 16. Rodheimer Volkslauf 10.00 00:38:19 3 8

Saatweber, Ingo 23. September 2006 Rodheim 16. Rodheimer Volkslauf 10.00 00:39:15 4 14

Keil, Oliver 23. September 2006 Rodheim 16. Rodheimer Volkslauf 10.00 00:40:14 5 20

Geidt, Hans Thomas Dr. 23. September 2006 Rodheim 16. Rodheimer Volkslauf 10.00 00:40:36 3 22

Seibert, Petra 23. September 2006 Rodheim 16. Rodheimer Volkslauf 10.00 00:44:16 2 59

Schenk, Karin Dr. 24. September 2006 Kronberg 27. Altkönig-Lauf 10.00 00:43:11 1 1

Goldhammer, Carsten 24. September 2006 Ringelai 4. Wolfsjagdlauf 10.00 00:41:41 25

Knipper, Ulrike Dr. 24. September 2006 Bensheim 2. Jog and Rock Bensheim 10.00 00:47:39 4 7

Schneider, Kerstin 24. September 2006 Bensheim 2. Jog and Rock Bensheim 10.00 00:57:16 14 34

Schmitt, Armin 24. September 2006 Bensheim 2. Jog and Rock Bensheim 10.00 00:47:40 18 52

Reith, Svenja 24. September 2006 Sinzheim Sinzheimer Volkslauf 10.00 00:46:09 1 37

Knorz, Peter 08. Oktober 2006 München 21.München Marathon (10 km) 10.00 01:01:22 74 745

Mahn Gilzinger, Cornelia 01. Oktober 2006 Hanau-Großauheim Hugo-Wenninger-Lauf 10.00 01:00:46 9 80

Geiss, Oliver 08. Oktober 2006 Kleinostheim 2. Süwag Energie Volks- und Straßenlauf 10.00 00:42:24 12 49

Morvai, Gabriela 24. September 2006 Kronberg Altköniglauf, 10 km Walking 10.00 01:17:20 4 14

Claussen, Jörn 15. Oktober 2006 Offenbach 14. Alessachemie-Mainuferlauf 10.00 00:34:54 2 14

Sigmund, Torsten 15. Oktober 2006 Offenbach 14. Alessachemie-Mainuferlauf 10.00 00:37:30 4 28

Penning deVries, Marloes 15. Oktober 2006 Offenbach 14. Alessachemie-Mainuferlauf 10.00 00:37:47 1 34

Saatweber, Ingo 15. Oktober 2006 Offenbach 14. Alessachemie-Mainuferlauf 10.00 00:37:53 6 36

Koryl, Simon 15. Oktober 2006 Offenbach 14. Alessachemie-Mainuferlauf 10.00 00:42:24 11 82

Müller, Hannelore 15. Oktober 2006 Offenbach 14. Alessachemie-Mainuferlauf 10.00 00:47:58 3 150

Heim, Thomas 15. Oktober 2006 Offenbach 14. Alessachemie-Mainuferlauf 10.00 00:49:08 8 165

Schäfer, Magdalena 15. Oktober 2006 Offenbach 14. Alessachemie-Mainuferlauf 10.00 00:59:38 1 276

Erlach, Andrea 14. Oktober 2006 Rüsselsheim 25. Lindensee-Volkslaufserie 1. Durchgang 10.00 00:42:35 3 7

Sigmund, Torsten 04. November 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:37:42 4 35

Leblang, Peter 04. November 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:38:03 7 40

Jakobi, Harald Dr. 04. November 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:38:59 11 56

Bohr, Werner 04. November 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:39:13 2 59

Henne, Hermann Dr. 04. November 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:40:32 9 97

Buhne, Peter Dr. 04. November 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:40:56 21 106

Auffenberg, Rolf 04. November 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:43:20 29 154

Blum, Brigitte 04. November 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 01:03:16 18 409

Schenk, Karin Dr. 22. Oktober 2006 Mainz MMK-Lauf (Mainzer Marathon Kongreß lauf) 10.00 00:42:33 1 1

Knodt, Riitta 08. Juni 2006 Flughafen Frankfurt 5. Fraportlauf 10.00 00:44:54

Krebs, Meike 15. Oktober 2006 Bad Hersfeld 7. Sauer-Lollslauf 10.00 00:41:55 4 4

Gilbert, Kai 15. Oktober 2006 Bad Hersfeld 7. Sauer-Lollslauf 10.00 00:41:55 8 58

Steinbach, Lothar 21. Oktober 2006 Mörfelden-Walldorf 20. Waldlauf 10.00 00:48:09 10 81

Groß, Volkmer 21. Oktober 2006 Mörfelden-Walldorf 20. Waldlauf 10.00 00:49:08 11 87

Lorenz, Dieter 21. Oktober 2006 Mörfelden-Walldorf 20. Waldlauf 10.00 00:50:23 7 96

Becker, Michael 21. Oktober 2006 Mörfelden-Walldorf 20. Waldlauf 10.00 00:52:38 9 116

Geiss, Oliver 12. November 2006 Goldbach Wintercross 1. Lauf 06 10.00 00:45:50 28 119

Stenger, Heinz 12. November 2006 Goldbach Wintercross 1. Lauf 06 10.00 00:45:58 13 122

Nückel, Ole 19. November 2006 Goldbach Wintercross 2. Lauf 06 10.00 00:37:46 4 7

Kristl, Mario 19. November 2006 Goldbach Wintercross 2. Lauf 06 10.00 00:38:12 4 11

Bohr, Werner 19. November 2006 Goldbach Wintercross 2. Lauf 06 10.00 00:41:26 2 46

Coelho, Carlos 19. November 2006 Goldbach Wintercross 2. Lauf 06 10.00 00:41:26 11 47

Geiss, Oliver 19. November 2006 Goldbach Wintercross 2. Lauf 06 10.00 00:45:26 30 115

Stenger, Heinz 19. November 2006 Goldbach Wintercross 2. Lauf 06 10.00 00:45:55 13 126

Lämmlein, Christoph Dr. 11. November 2006 Brügmann-Schacht Sondershausen 9. Int. Kristall-Lauf 680 m unter Tage 10.00 01:05:29 39 226

Lämmlein, Andrea 11. November 2006 Brügmann-Schacht Sondershausen 9. Int. Kristall-Lauf 680 m unter Tage 10.00 01:05:34 10 19

Kraft, Meike 18. November 2006 Seligenstadt 1. Lauf Winterserie 06/07 10.00 00:59:44 5 257

Heim, Thomas 18. November 2006 Seligenstadt 1. Lauf Winterserie 06/07 10.00 00:56:10 14 244

Sanzenbacher, Ralf 18. November 2006 Seligenstadt 1. Lauf Winterserie 06/07 10.00 00:46:05 25 118

Bletz, Harald 18. November 2006 Seligenstadt 1. Lauf Winterserie 06/07 10.00 00:54:52 37 232

Künzel, Helmut 18. November 2006 Seligenstadt 1. Lauf Winterserie 06/07 10.00 01:00:50 41 259

Bohn, Birgitt 26. November 2006 Goldbach Wintercross 3. Lauf 06 10.00 00:41:07 1 48

Geiss, Oliver 26. November 2006 Goldbach Wintercross 3. Lauf 06 10.00 00:45:39 31 129

Leblang, Peter 02. Dezember 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:37:53 5 42

Jakobi, Harald Dr. 02. Dezember 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:38:46 7 57

Sigmund, Torsten 02. Dezember 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:39:12 11 70

Breyer, Ralf Dr. 02. Dezember 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:40:49 17 102

Auffenberg, Rolf 02. Dezember 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:42:05 21 134

Seibert, Petra 02. Dezember 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:43:07 3 163

Rautenberg, Sibylle 02. Dezember 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:43:45 2 186

Sanzenbacher, Ralf 02. Dezember 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:43:56 30 189

Keller, Jochen 02. Dezember 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:43:56 4 190

Vahl, Jochen 02. Dezember 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:46:06 13 237

Judt, Stefan 02. Dezember 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:49:23 51 302

Müller, Ernst Dr. 02. Dezember 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:50:49 4 317

Stöcker, Wolfgang 02. Dezember 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:51:12 36 323

Holstiege, Bernd Dr. 02. Dezember 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 2. Durchgang 10.00 00:52:36 6 340

Schroeder, Gerhard 03. Dezember 2006 Herten Bertlich 70. Bertlicher Straßenläufe 10.00 01:04:36 1 117

Geiss, Oliver 03. Dezember 2006 Goldbach Wintercross 4. Lauf 06 10.00 00:46:21 25 113

Stenger, Heinz 03. Dezember 2006 Goldbach Wintercross 4. Lauf 06 10.00 00:51:25 25 278

Geiss, Oliver 10. Dezember 2006 Goldbach Wintercross 5. Lauf 06 10.00 00:44:52 32 123

Gutenstein, Dennis 17. Dezember 2006 Goldbach Wintercross 6. Lauf 06 10.00 00:35:42 3 6

Busch, Dirk 17. Dezember 2006 Goldbach Wintercross 6. Lauf 06 10.00 00:35:58 2 7

Nückel, Ole 17. Dezember 2006 Goldbach Wintercross 6. Lauf 06 10.00 00:37:22 5 13

Kristl, Mario 17. Dezember 2006 Goldbach Wintercross 6. Lauf 06 10.00 00:37:39 7 16

Spohr, Axel 17. Dezember 2006 Goldbach Wintercross 6. Lauf 06 10.00 00:38:49 5 24

Achilles, Michael 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:48:51 57 604

Appel, Jürgen 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:58:11 77 1103

Auffenberg, Rolf 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:42:31 26 223

Becker, Günter 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 01:07:36 9 1253

Bittlingmaier, Hans 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:45:46 34 414

Brings, Renate 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:58:16 10 272

Buhne, Christine 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 01:01:32 90 357

Buhne, Peter Dr. 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:41:19 38 175

Busch, Dirk 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:39:47 14 111

Büttner, Reinhard Dr. 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:54:46 23 973

Dettling, Nils 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:47:53 82 531

Diehm, Gabriele 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:50:57 20 93

Diezmann, Ralf 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:38:14 14 63

Doll, Reiner 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:47:50 20 525

Drews, Franz 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:47:40 130 513

Engelhardt, Michael 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:48:51 47 605

Erlach, Andrea 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:49:39 16 76

Fengler, Johannes 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 01:04:12 282 1226

Floeth, Anke 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:55:43 42 200

Gräf, Martin Dr. 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:45:49 108 416

Gutenstein, Dennis 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:34:08 1 14

Hageloch, Alexandra 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:51:15 22 97

Hanel, Walter 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 01:12:24

Heim, Thomas 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:54:59 62 979

Hetrodt, Georg Dr. 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:48:08 138 546

Israel, Carsten Dr. 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:37:57 13 57

Jaritz, Barbara 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:59:19 12 301

Jüds, Sascha 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:41:59 20 205

Jänisch, Nicole Dr. 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:51:12 21 96

Kopp, Wolfgang 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 01:02:52 86 1201

Kraft, Meike 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:58:51 36 287

Lattemann, Rainer 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:53:47 54 917

Leblang, Peter 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:42:06 47 207

Lehr, Carmen 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:54:35 36 165

Lübke, Klemens 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 01:16:04 33 1288

Müller, Markus M. Dr. 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:43:50 71 294

Osthof, Rudolf 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 00:49:20 163 639