Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 1251 - 1500 von 30707
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Schumacher, Helga 28. Mai 2004 Riedstadt-Wolfskehlen 21. Straßenlauf 10.00 00:52:50 1 170

Behle, Bernhard 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:36:27 1 7

Wünnenberg, Wolfgang 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:38:46 4 22

Henne, Hermann Dr. 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:39:17 1 31

Baum, Renata 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:39:29 1 1

Heck, Manfred 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:39:30 7 35

Leblang, Peter 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:42:47 16 81

Roberts, Sylvia 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:44:20 3 10

Zeeck, Jennifer 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:45:02 5 13

Nitsch, Michael 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:45:47 22 136

Brost, Silvana 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:46:55 7 22

Fenner, Doris 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:48:41 4 26

Engelhardt, Michael 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:48:56 14 189

Morat, Diana 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:49:07 8 28

Schmitt, Armin 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:49:20 41 197

Scholl, Stefan 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:49:34 44 205

Schäfer, Brigitte 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:49:56 2 31

Taylor, Martina 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:52:44 11 43

Appel, Jürgen 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:54:33 31 270

Lösche, Helmut 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:54:44 5 274

Schumacher, Helga 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:55:22 2 61

Schäfer, Magdalena 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:57:39 4 76

Brost, Udo 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:59:46 17 326

Jirouschek, Birgit 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:59:58 11 90

Jaritz, Barbara 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 01:00:06 7 91

Schroeder, Gerhard 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 01:00:06 1 328

Weckel, Horst 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 01:01:25 11 331

Neugebauer, Elisabeth 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 01:01:57 13 99

Drescher-Meurer, Sabine 29. Mai 2004 Frankfurt-Schwanheim Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 01:02:17 3 104

Polaschek, Hubert 30. Mai 2004 Kahl am Main Int. Volkslauf 10.00 00:53:28 12 156

Loriguet, Pierre-Emmanuel 31. Mai 2004 Kelkheim-Hornau/Ts Int. Volkslauf 10.00 00:38:40 2 4

Groß, Volkmer 31. Mai 2004 Kelkheim-Hornau/Ts Int. Volkslauf 10.00 00:47:08 2 32

Häckel, Andreas Dr. 29. Mai 2004 Altenstadt Hans-Nachtmann-Lauf 10.00 00:36:19 3 13

Reutzel, Markus 29. Mai 2004 Altenstadt Hans-Nachtmann-Lauf 10.00 00:56:41 34 182

Schubert, Carsten 31. Mai 2004 Wettenber/Krofdorf-Gleiberg- Volkslauf des TSV 10.00 00:38:51 15 63

Schroeder, Gerhard 05. Juni 2004 Lampertheim Spargellauf 10.00 00:53:58 2 242

Shuttleworth, Michael 04. Juni 2004 Michelstadt Michelstädter Bienenmarkt 10.00 00:44:10 16 92

Bicker, Thomas Dr. 04. Juni 2004 Michelstadt Michelstädter Bienenmarkt 10.00 00:47:36 13 158

Wünnenberg, Wolfgang 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 00:39:44 6

Schmidt, Stefan 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 00:53:32 49

Bittlingmaier, Hans 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 00:46:13 9

Priester, Jochen 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 01:05:27 32

Seuring, Wilhelm 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 00:54:10 7

Neugebauer, Elisabeth 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 01:08:53 19

Nölleke, Barbara 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 01:00:19 9

Bittlingmaier, Hans 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 00:46:13 9 52

Wittstock, Martin 30. Mai 2004 Kahl am Main Int. Volkslauf 10.00 00:39:40 3 10

Loriguet, Pierre-Emmanuel 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:36:27 1 4

Loebel, Sven 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:40:32 5 12

Wünnenberg, Wolfgang 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:40:37 1 13

Henne, Hermann Dr. 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:40:48 1 15

Bohn, Birgitt 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:40:49 1 1

Fieger, Elke 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:44:59 1 47

Roberts, Sylvia 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:45:43 1 58

Rüffer, Michael 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:46:11 16 61

Zeeck, Jennifer 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:46:20 3 63

Brost, Silvana 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:46:20 4 64

Bittlingmaier, Hans 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:47:03 5 71

Spyridopoulos, Ioakim 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:47:55 20 80

Engelhardt, Michael 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:49:17 13 101

Stroh, Marcus 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:51:34 30 126

Shook, Kerida 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:51:39 5 129

Nitsch, Michael 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:51:40 15 130

Scholl, Stefan 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:52:36 32 139

Heinicke, Uwe 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:56:07 14 179

Schumacher, Helga 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:56:51 1 186

Winterwerber, Klaus 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:57:44 6 194

Small, Michael 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:58:18 6 205

Künzel, Helmut 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:58:50 27 211

Lösche, Helmut 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:58:52 7 213

Heim, Thomas 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 00:59:41 17 218

Schäfer, Magdalena 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 01:00:33 3 224

Holzschuh, Ursula 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 01:02:10 3 233

Brost, Udo 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 01:05:51 10 250

Janoske, Wolfgang 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 01:06:28 27 257

Weckel, Horst 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 01:07:55 10 267

Neugebauer, Elisabeth 10. Juni 2004 Bonames 19. Bonameser Volkslauf 10.00 01:11:16 7 280

Spohr, Axel 13. Juni 2004 Alsbach Melibokuslauf 10.00 00:42:09 3 4

Loebel, Sven 19. Juni 2004 Heppenheim Stiftungslauf 10.00 00:38:49 3 10

Appel, Jürgen 19. Juni 2004 Heppenheim Stiftungslauf 10.00 00:51:15 8 80

McLoughlin, Cian 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:31:49 2 3

Behle, Bernhard 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:36:03 1 8

Häckel, Andreas Dr. 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:36:03 2 9

Henne, Hermann Dr. 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:38:49 2 15

Wünnenberg, Wolfgang 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:38:50 4 16

Brost, Silvana 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:43:55 1 4

Müller, Ernst Dr. 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:47:58 1 154

Dörr, Robert 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:48:17 25 159

Heinicke, Uwe 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:52:12 20 207

Polaschek, Hubert 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:52:48 9 216

Heim, Thomas 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:53:21 17 221

Brings, Renate 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:53:39 3 34

Winterwerber, Klaus 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:53:41 11 226

Schumacher, Helga 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:54:04 1 36

Small, Michael 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:54:54 12 235

Priester, Jochen 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:55:19 23 238

Ellmerich, Edith 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:57:38 8 51

Janoske, Wolfgang 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:57:38 35 251

Holzschuh, Ursula 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:58:10 4 53

Brost, Udo 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:59:49 16 258

Weyhknecht, Dagmar 27. Juni 2004 Berkersheim Berkersheimer Dorflauf 10.00 01:02:31 7 62

Baum, Renata 27. Juni 2004 M.-Altheim bei Dieburg 23. Spitz-Älthemer Volks- und Straßenlauf 10.00 00:39:02 1 16

Krautzberger, Michael 02. Juli 2004 Hofheim-Wallau 9. Wallauer Mittsommer-Lauf 2004 10.00 00:35:22 6 9

Bohn, Birgitt 02. Juli 2004 Hofheim-Wallau 9. Wallauer Mittsommer-Lauf 2004 10.00 00:38:31 1 2

Wünnenberg, Wolfgang 02. Juli 2004 Hofheim-Wallau 9. Wallauer Mittsommer-Lauf 2004 10.00 00:38:33 4 44

Lenhardt, Klaus 02. Juli 2004 Hofheim-Wallau 9. Wallauer Mittsommer-Lauf 2004 10.00 00:42:32 3 162

Groß, Volkmer 02. Juli 2004 Hofheim-Wallau 9. Wallauer Mittsommer-Lauf 2004 10.00 00:43:56 13 233

Appel, Jürgen 02. Juli 2004 Hofheim-Wallau 9. Wallauer Mittsommer-Lauf 2004 10.00 00:49:12 31 538

Knorz, Peter 02. Juli 2004 Hofheim-Wallau 9. Wallauer Mittsommer-Lauf 2004 10.00 00:52:19 95 682

Brenner, Gerhard 02. Juli 2004 Hofheim-Wallau 9. Wallauer Mittsommer-Lauf 2004 10.00 00:52:29 53 721

Büsel, Susanne 02. Juli 2004 Hofheim-Wallau 9. Wallauer Mittsommer-Lauf 2004 10.00 00:51:54 17 101

Schroeder, Gerhard 02. Juli 2004 Hofheim-Wallau 9. Wallauer Mittsommer-Lauf 2004 10.00 00:57:22 4 866

Schumann, Uwe 02. Juli 2004 Hofheim-Wallau 9. Wallauer Mittsommer-Lauf 2004 10.00 00:58:28 26 904

Schumann, Angelika 02. Juli 2004 Hofheim-Wallau 9. Wallauer Mittsommer-Lauf 2004 10.00 00:58:28 7 208

Denkewitz, Andreas 02. Juli 2004 Hofheim-Wallau 9. Wallauer Mittsommer-Lauf 2004 10.00 00:59:06 210 920

Grduszak, Klaus-Dieter 04. Juli 2004 Laubuseschbach 4. Apfellauf der Kelterei Heil 10.00 00:50:48 46 294

Shuttleworth, Michael 04. Juli 2004 Laubuseschbach 4. Apfellauf der Kelterei Heil 10.00 00:44:46 47 109

Zimmer, Frank 12. Juni 2004 Rüsselsheim Hess. Jugend- u. Langstreckenmeisterschaften 10.00 00:34:23 7 13

Zimmer, Frank 04. Juli 2004 Laubuseschbach 4. Apfellauf der Kelterei Heil 10.00 00:34:22 1 1

Petry, Michael 11. Juli 2004 Oberursel-Stierstadt Int. Stierstädter Kerbelauf 10.00 00:38:59 2 11

Rüffer, Michael 11. Juli 2004 Oberursel-Stierstadt Int. Stierstädter Kerbelauf 10.00 00:44:03 12 47

Small, Michael 11. Juli 2004 Oberursel-Stierstadt Int. Stierstädter Kerbelauf 10.00 00:54:51 10 126

Schäfer, Magdalena 11. Juli 2004 Oberursel-Stierstadt Int. Stierstädter Kerbelauf 10.00 00:58:53 1 147

Wagner, Udo 10. Juli 2004 Lorsch Lorscher Stadtlauf 10.00 00:46:33 35 96

Heck, Manfred 09. Juli 2004 Kahl Kahler Abendlauf 10.00 00:38:38 5 18

Baum, Renata 09. Juli 2004 Kahl Kahler Abendlauf 10.00 00:39:09 1 2

Pfeiffer, Axel 09. Juli 2004 Kahl Kahler Abendlauf 10.00 00:42:41 6 42

Sigmund, Torsten 17. Juli 2004 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:37:58 1 8

Rohmund, Ingo 17. Juli 2004 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:39:49 3 14

Kalbe, Uta 17. Juli 2004 Mörfelden Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:48:16 3 97

Wittstock, Martin 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 00:38:33 8 13

Peters, Jürgen 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 00:38:39 3 14

Wünnenberg, Wolfgang 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 00:39:22 5 20

Penning deVries, Marloes 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 00:39:53 2 2

Henne, Hermann Dr. 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 00:40:06 4 30

Loebel, Sven 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 00:40:56 20 40

Schulte, Peter 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 00:43:43 30 76

Brost, Silvana 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 00:44:08 3 7

Rappe, Uwe 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 00:47:24 44 123

Taylor, Martina 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 00:48:18 3 11

Heeg, Dagmar 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 00:50:17 1 17

Heim, Thomas 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 00:50:55 32 183

Brost, Udo 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 00:58:29 33 275

Schäfer, Magdalena 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 01:00:40 7 63

Janoske, Wolfgang 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 01:01:07 97 292

Klein, Simone 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 01:02:02 24 73

Schmid, Birgit 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 01:02:06 25 74

Jaritz, Barbara 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 01:02:07 14 75

Neugebauer, Elisabeth 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 01:04:05 8 85

Weckel, Horst 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 10.00 01:05:40 35 301

Polaschek, Hubert 31. Juli 2004 Gernsheim Fischerfestlauf 10.00 00:54:31 7 156

Sigmund, Torsten 06. August 2004 Hattersheim 1. Hattersheimer Sommerlauf 10.00 00:37:35 2 7

Bohn, Birgitt 06. August 2004 Hattersheim 1. Hattersheimer Sommerlauf 10.00 00:39:35 1 21

Rohmund, Ingo 06. August 2004 Hattersheim 1. Hattersheimer Sommerlauf 10.00 00:40:54 4 30

Geidt, Hans Thomas Dr. 06. August 2004 Hattersheim 1. Hattersheimer Sommerlauf 10.00 00:41:34 5 37

Taylor, Martina 06. August 2004 Hattersheim 1. Hattersheimer Sommerlauf 10.00 00:49:34 2 133

Barten, Stephan 06. August 2004 Hattersheim 1. Hattersheimer Sommerlauf 10.00 00:56:59 18 198

Wodniok, Adrian 15. August 2004 Karben Stadtlauf KSV Klein-Karben 10.00 00:36:11 1 1

Moschof, Johannes 17. August 2003 Karben Stadtlauf des KSV Klein-Karben 10.00 00:38:21 3 5

Erschens, Thomas 17. August 2003 Karben Stadtlauf des KSV Klein-Karben 10.00 00:43:37 9 30

Zeeck, Jennifer 17. August 2003 Karben Stadtlauf des KSV Klein-Karben 10.00 00:45:24 2 2

Jiptner, Frank 20. August 2004 Schotten Schottener Stauseeelauf 10.00 00:33:15 1 2

Wodniok, Adrian 20. August 2004 Schotten Schottener Stauseeelauf 10.00 00:34:01 2 6

Zimmer, Frank 20. August 2004 Schotten Schottener Stauseeelauf 10.00 00:34:14 1 7

Bohn, Birgitt 20. August 2004 Schotten Schottener Stauseeelauf 10.00 00:38:38 1 30

Wittstock, Martin 20. August 2004 Schotten Schottener Stauseeelauf 10.00 00:39:03 7 33

Rohmund, Ingo 20. August 2004 Schotten Schottener Stauseeelauf 10.00 00:39:09 8 36

Spyridopoulos, Ioakim 20. August 2004 Schotten Schottener Stauseeelauf 10.00 00:42:38 15 61

Schäfer, Brigitte 20. August 2004 Schotten Schottener Stauseeelauf 10.00 00:49:46 2 122

Taylor, Martina 20. August 2004 Schotten Schottener Stauseeelauf 10.00 00:51:06 5 135

Heim, Thomas 20. August 2004 Schotten Schottener Stauseeelauf 10.00 00:54:59 3 154

Häckel, Andreas Dr. 21. August 2004 Weilrod Altweilnauer Pflasterfestlauf 10.00 00:37:50 1 6

Krautzberger, Michael 22. August 2004 Nidderau-Eichen 16. Volkslauf 10.00 00:39:02 1 1

Winterwerber, Klaus 22. August 2004 Nidderau-Eichen 16. Volkslauf 10.00 00:54:06 12 74

Schäfer, Magdalena 22. August 2004 Großenbrode Sund- und Küstenlauf 10.00 00:59:50 1

Häckel, Andreas Dr. 02. Mai 2004 Langenhain Frühjahrsvolkslauf 10.00 00:37:19 1 2

Häckel, Andreas Dr. 05. September 2004 Mühlheim-Dietesheim 32. Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:35:39 2 4

Henne, Hermann Dr. 05. September 2004 Mühlheim-Dietesheim 32. Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:38:42 2 15

Bittlingmaier, Hans 05. September 2004 Mühlheim-Dietesheim 32. Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:49:37 16 125

Small, Michael 05. September 2004 Mühlheim-Dietesheim 32. Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:54:18 11 155

Heim, Thomas 05. September 2004 Mühlheim-Dietesheim 32. Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:55:13 13 161

Janoske, Wolfgang 05. September 2004 Mühlheim-Dietesheim 32. Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:56:37 27 169

Schumacher, Helga 05. September 2004 Mühlheim-Dietesheim 32. Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:57:19 1 30

Brost, Udo 05. September 2004 Mühlheim-Dietesheim 32. Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 00:59:24 15 180

Glaessgen, Thomas 05. September 2004 Mühlheim-Dietesheim 32. Int. Volkslauf Mühlheim 10.00 01:15:02 19 198

Zimmer, Frank 12. September 2004 Usingen 15. Laurentiuslauf 2004 10.00 00:33:28 1 1

Jarez, Lopez 12. September 2004 Usingen 15. Laurentiuslauf 2004 10.00 00:40:40 8 39

Dettling, Nils 12. September 2004 Usingen 15. Laurentiuslauf 2004 10.00 00:43:42 15 80

Heinicke, Uwe 12. September 2004 Usingen 15. Laurentiuslauf 2004 10.00 00:50:14 16 160

Vahle, Christiane 12. September 2004 Bochum Nike Frauenlauf 10.00 00:48:12 7

Vahle, Bernd 12. September 2004 Bochum rewirpower-Citylauf 10.00 00:43:29 14

Mernberger, Oliver 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:36:10 4 4

Henne, Hermann Dr. 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:38:25 2 15

Baum, Renata 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:38:42 1 1

Penning deVries, Marloes 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:38:47 1 2

Wünnenberg, Wolfgang 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:38:49 3 22

Laas, Stefan 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:38:49 4 23

Breyer, Ralf Dr. 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:39:36 5 31

Schubert, Carsten 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:40:30 20 49

Rüffer, Michael 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:41:59 28 71

Brost, Silvana 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:42:44 2 4

Bittlingmaier, Hans 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:46:21 10 129

Seit, Manfred 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:46:25 3 131

Dörr, Robert 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:48:01 21 156

Polaschek, Hubert 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:51:31 9 209

Ungerer, Volker 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:52:09 19 219

Small, Michael 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:56:33 16 268

Heinrich, Hanna 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:56:34 1 46

Schäfer, Magdalena 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:58:20 1 65

Brost, Udo 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:58:28 17 288

Braun, Sarah 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 01:06:18 13 114

Hoefer, Lieselotte 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 01:07:02 17 121

Varnhagen, Elmar 19. September 2004 Neu-Isenburg 28. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 01:07:49 6 335

Sigmund, Torsten 14. September 2004 Friedberg 14. Friedberger Altstadtlauf 10.00 00:36:10 1 8

Zimmer, Frank 19. September 2004 Goldbach 5. Goldbacher Meile 10.00 00:34:34 1 2

Peters, Jürgen 26. September 2004 Niederrodenbach 6. Herbstlauf über 10 km 10.00 00:37:49 1 18

Leblang, Peter 26. September 2004 Niederrodenbach 6. Herbstlauf über 10 km 10.00 00:41:18 10 49

Matthias, Hans-Peter 26. September 2004 Niederrodenbach 6. Herbstlauf über 10 km 10.00 00:41:32 11 50

Weißwange, Martin 26. September 2004 Niederrodenbach 6. Herbstlauf über 10 km 10.00 00:46:34 7 79

Kossmann, Tiina 26. September 2004 Niederrodenbach 6. Herbstlauf über 10 km 10.00 00:47:20 2 85

Schön-Hentschel, Regina 26. September 2004 Niederrodenbach 6. Herbstlauf über 10 km 10.00 00:49:31 3 96

Junker, Angela 26. September 2004 Niederrodenbach 6. Herbstlauf über 10 km 10.00 00:49:32 2 97

Häfner, Guido 26. September 2004 Kronberg im Taunus 25. Altkönig-Lauf 10.00 00:42:02 7 19

Schmidt, Stefan 26. September 2004 Kronberg im Taunus 25. Altkönig-Lauf 10.00 00:52:23 20 92

Wünnenberg, Wolfgang 25. September 2004 Rodheim Rodheimer Volkslauf 10.00 00:38:47 3 10

Geidt, Hans Thomas Dr. 25. September 2004 Rodheim Rodheimer Volkslauf 10.00 00:38:54 4 11

Brost, Silvana 25. September 2004 Rodheim Rodheimer Volkslauf 10.00 00:42:39 1 43

Bittlingmaier, Hans 25. September 2004 Rodheim Rodheimer Volkslauf 10.00 00:45:45 9 67

Heim, Thomas 25. September 2004 Rodheim Rodheimer Volkslauf 10.00 00:50:08 11 120

Brost, Udo 25. September 2004 Rodheim Rodheimer Volkslauf 10.00 00:56:01 7 156

Wodniok, Adrian 03. Oktober 2004 Griesheim b. DA 34. Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:33:00 1 3

Laas, Stefan 03. Oktober 2004 Griesheim b. DA 34. Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:35:26 5 8

Meier, Markus 03. Oktober 2004 Griesheim b. DA 34. Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:39:32 6 39

Heim, Thomas 03. Oktober 2004 Griesheim b. DA 34. Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:54:22 7 166

Schumacher, Helga 03. Oktober 2004 Griesheim b. DA 34. Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:54:44 1 38

Janoske, Wolfgang 03. Oktober 2004 Griesheim b. DA 34. Griesheimer Straßenlauf 10.00 00:56:42 30 173

Vahle, Bernd 03. Oktober 2004 Hanau-Großauheim Hugo-Wenninger-Lauf 10.00 00:46:33 8 24

Vahle, Christiane 03. Oktober 2004 Hanau-Großauheim Hugo-Wenninger-Lauf 10.00 00:50:18 3 29

Adick, Heike 21. August 2004 Jena Jenaer Sommernachtslauf 10.00 00:48:12 1 6

Wodniok, Adrian 10. Oktober 2004 Bad Homburg 11. Kurparklauf Bad Homburg 10.00 00:34:33 1 1

Zimmermann, Martin J. 10. Oktober 2004 Bad Homburg 11. Kurparklauf Bad Homburg 10.00 00:55:19 54 178

Wittstock, Martin 16. Oktober 2004 Rüsselsheim 20. Lindenseelauf 10.00 00:37:58 6 22

Keil, Oliver 16. Oktober 2004 Rüsselsheim 20. Lindenseelauf 10.00 00:39:01 9 30

Spyridopoulos, Ioakim 16. Oktober 2004 Rüsselsheim 20. Lindenseelauf 10.00 00:41:36 18 59

Coelho, Carlos 16. Oktober 2004 Rüsselsheim 20. Lindenseelauf 10.00 00:42:00 15 65

Kollmeyer, Katrin 16. Oktober 2004 Rüsselsheim 20. Lindenseelauf 10.00 00:41:59 2 8

Schäfer, Magdalena 16. Oktober 2004 Rüsselsheim 20. Lindenseelauf 10.00 00:59:01 2 65

Häckel, Andreas Dr. 17. Oktober 2004 Offenbach AlessaChemie Mainuferlauf 10.00 00:36:13 1 6

Sigmund, Torsten 17. Oktober 2004 Offenbach AlessaChemie Mainuferlauf 10.00 00:37:29 3 15

Petry, Michael 17. Oktober 2004 Offenbach AlessaChemie Mainuferlauf 10.00 00:38:25 5 22