Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 1 - 250 von 30707
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Breyer, Ralf Dr. 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:38:27 8

Geidt, Hans Thomas Dr. 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:39:40 12

Keil, Oliver 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:41:07 19

Schubert, Carsten 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:41:19 20

Drews, Franz 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:43:28 31

Krawietz, Ute 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:44:37 2

Erlach, Andrea 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:44:46 5

Lorenz, Hilde 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:48:42 1

Lorenz, Dieter 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:49:22 13

Vahle, Christiane 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:49:24 7

Schroeder, Gerhard 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:52:37 3

Slama, Jens 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:54:12 55

Kiefer, Haimo 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:34:45 2

Wodniok, Adrian 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:35:44 3

Schalm, Andreas 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:36:05 4

Moschof, Johannes 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:36:32 7

Laas, Stefan 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:37:19 4

Breyer, Ralf Dr. 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:38:25 6

Coelho, Carlos 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:39:24 9

Keil, Oliver 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:40:01 16

Sigmund, Torsten 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:40:20 13

Behning, Bettina Dr. 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:41:21 1

Höhle, Gert 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:43:01 15

Erschens, Thomas 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:43:16 26

Drews, Franz 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:44:26 29

Krawietz, Ute 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:45:02 1

Lorenz, Hilde 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:48:45 1

Lorenz, Dieter 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:49:22 12

Slama, Jens 01. Februar 2003 Jügesheim 4. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:59:30 45

Slama, Jens 16. Februar 2003 Mörfelden Halbmarathon der SKV Mörfelden 21.09 02:00:30 79

Drews, Franz 16. Februar 2003 Mörfelden Halbmarathon der SKV Mörfelden 21.09 01:36:36 30

Dettling, Nils 16. Februar 2003 Mörfelden Halbmarathon der SKV Mörfelden 21.09 01:46:10 50

Groß, Volkmer 16. Februar 2003 Mörfelden Halbmarathon der SKV Mörfelden 21.09 01:37:20 11

Ehmann, Rolf 16. Februar 2003 Mörfelden Halbmarathon der SKV Mörfelden 21.09 01:55:44 27

Lorenz, Dieter 16. Februar 2003 Mörfelden Halbmarathon der SKV Mörfelden 21.09 01:51:33 19

Lösche, Helmut 16. Februar 2003 Mörfelden Halbmarathon der SKV Mörfelden 21.09 01:57:29 4

Pinder, Götz 16. Februar 2003 Mörfelden Halbmarathon der SKV Mörfelden 21.09 02:12:24 6

Erlach, Andrea 16. Februar 2003 Mörfelden Halbmarathon der SKV Mörfelden 21.09 01:34:39 1

Lorenz, Hilde 16. Februar 2003 Mörfelden Halbmarathon der SKV Mörfelden 21.09 01:42:31 1

Starosta, Thomas 09. Februar 2003 Bertlich Bertlicher Straßenlauf 21.09 01:44:06

Wördemann, Ina 09. Februar 2003 Bertlich Bertlicher Straßenlauf 10.00 00:55:38

Küster, Till 30. März 2003 Lyon 10km de Lyon 10.00 00:33:00

Lorenz, Dieter 30. März 2003 Pfungstadt-Eschollbrücken Eschollbrücker Fila Lang-Lauf 25.00 02:13:52 6

Pinder, Götz 30. März 2003 Pfungstadt-Eschollbrücken Eschollbrücker Fila Lang-Lauf 25.00 02:37:53 4

Lorenz, Hilde 30. März 2003 Pfungstadt-Eschollbrücken Eschollbrücker Fila Lang-Lauf 25.00 02:08:03 1

Stroh, Marcus 06. April 2003 Paris 27.éme Marathon International de Paris 42.19 03:32:04

Köhler, Brigitte 06. April 2003 Bonn Rheinenergie Bonn Marathon 42.19 03:59:14 27

Papcke, Gerd Rudi 06. April 2003 Bonn Rheinenergie Bonn Marathon 42.19 03:48:39 2

Blank-Liebe, Werner 13. März 2003 Oberursel Feldberglauf (643 Höhenmeter) 10.20 00:53:15 24

Schönewald, Bernd 13. März 2003 Oberursel Feldberglauf (643 Höhenmeter) 10.20 00:54:30 27

Horn, Jan 13. März 2003 Oberursel Feldberglauf (643 Höhenmeter) 10.20 01:14:30 90

Hünert, Helmut 13. März 2003 Oberursel Feldberglauf (643 Höhenmeter) 10.20 01:16:02 93

Knopp, Bernhard 13. März 2003 Oberursel Feldberglauf (643 Höhenmeter) 10.20 00:48:47 5

Leblang, Peter 13. März 2003 Oberursel Feldberglauf (643 Höhenmeter) 10.20 00:54:21 16

Häckel, Andreas Dr. 13. März 2003 Oberursel Feldberglauf (643 Höhenmeter) 10.20 00:47:53 1

Behle, Bernhard 13. März 2003 Oberursel Feldberglauf (643 Höhenmeter) 10.20 00:50:42 3

Holitzner, Karl 13. März 2003 Oberursel Feldberglauf (643 Höhenmeter) 10.20 00:55:39 5

Taylor, Martina 13. März 2003 Oberursel Feldberglauf (643 Höhenmeter) 10.20 01:06:27 7

Gralka, Petra 13. März 2003 Oberursel Feldberglauf (643 Höhenmeter) 10.20 01:24:09 7

Busse-Schmelz, Gisela 13. März 2003 Oberursel Feldberglauf (643 Höhenmeter) 10.20 01:18:00 3

Geidt, Hans Thomas Dr. 13. April 2003 Hanau 7. Märchenlauf 9.74 00:37:39 3

Brassel, Iris 13. April 2003 Hanau 7. Märchenlauf 5.00 00:30:22 1

Steinmeyer, Frank 08. März 2003 Wustweiler/saar 28. Saarlandlauf der LLG Wustweiler 10.00 00:45:35 19

Heinol, Franz-Albert 13. April 2003 Rotterdam Fortis Marathon 42.19 04:07:02

Lösche, Helmut 16. März 2003 Barcelona Barcelona Marathon 42.19 04:42:33

Karaschkewitz, Wolfgang 27. April 2003 Gießen Gießener Volks- u. Straßenlauf 10.00 00:41:32 2

Geidt, Hans Thomas Dr. 27. April 2003 Gießen Gießener Volks- u. Straßenlauf 21.09 01:23:57 2

Schilde, Dirk 26. April 2003 Trebur Hessische Langstrecken Meisterschaft 10.00 00:31:44 2

Stroh, Marcus 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:44:25 8

Peters, Jürgen 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:41:11 6

Dörr, Robert 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:48:46 18

Henne, Hermann Dr. 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:39:33 1

Bittlingmaier, Hans 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:45:39 16

Heim, Thomas 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:55:55 30

Glaessgen, Thomas 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 01:06:38 18

Büttner, Reinhard Dr. 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:55:20 13

Schumacher, Helga 01. Mai 2003 Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:54:13 1

Jockel, Stephan 21. Juni 2003 Leipzig Sonnenwendlauf 10.00 00:42:22

Leblang, Peter 20. August 2003 Flintsbach Asten-Berglauf (HD 630 m) 6.50 00:41:23

Holzschuh, Ursula 14. September 2003 Usingen Laurentius Stadtlauf 10.00 00:57:22 2

Scholl, Stefan 12. September 2003 Bad Homburg Lauf 7.6 7.60 00:37:54

Heinicke, Uwe 14. September 2003 Usingen Laurentius Stadtlauf 10.00 00:50:07

Lorenz, Dieter 14. September 2003 Pohlheim-Garbenteich Garbenteicher Volkslauf 30.00 02:48:55 8

Köhler, Brigitte 14. September 2003 Pohlheim-Garbenteich Garbenteicher Volkslauf 30.00 02:52:34 7

Lorenz, Hilde 14. September 2003 Pohlheim-Garbenteich Garbenteicher Volkslauf 30.00 02:31:28 1

Slama, Jens 21. September 2003 Neu-Isenburg Hugenottenlauf 21.09 02:02:36

Bittlingmaier, Hans 27. September 2003 Rosbach-Rodheim Rodheimer Volkslauf 10.00 00:47:55

Marinello, Mirko 18. Oktober 2003 Oberursel Stadtlauf 10.00 00:40:54 10

Westphal, Klaus Prof. Dr. 12. Oktober 2003 Spokane, Washington, USA Spokane Marathon 42.19 04:50:44

Keller, Jochen 08. November 2003 Rotenburg a.d.F.-Braach Herbststraßenlauf d. LC Rotenburg 10.00 00:44:16 3

Henne, Hermann Dr. 08. November 2003 Trebur Treburer Crosslauf 4.80 00:19:55 4

Wodniok, Adrian 08. November 2003 Trebur Treburer Crosslauf 7.30 00:26:50 1

Köhnlein, Martin 08. November 2003 Trebur Treburer Crosslauf 7.30 00:29:15 3

Keil, Oliver 08. November 2003 Trebur Treburer Crosslauf 7.30 00:29:45 4

Rohmund, Ingo 08. November 2003 Trebur Treburer Crosslauf 7.30 00:30:34 4

Dröghoff, Maria 08. November 2003 Trebur Treburer Crosslauf 3.60 00:16:51 4

Küster, Till 17. September 2003 Wiesbaden Abendsportfest 1.50 00:04:10

Coelho, Carlos 17. September 2003 Wiesbaden Abendsportfest 5.00 00:16:43

McLoughlin, Cian 16. November 2003 Darmstadt Darmstadt-Cross 9.10 00:30:34 14

Wodniok, Adrian 30. November 2003 Pfungstadt Adventlauf 7.75 00:26:08 3

Keil, Oliver 30. November 2003 Pfungstadt Adventlauf 7.75 00:28:17 4

Hentschel, Detlef 29. November 2003 Bad Arolsen Advent-Wald-Marathon 42.19 03:33:49

Stroh, Marcus 16. November 2003 Monaco Monaco-Marathon 42.19 03:46:23

Lösche, Helmut 06. September 2003 Pauillac, Medoc, Frankreich Marathon du Medoc 42.19 05:44:00

Adick, Heike 31. Dezember 2003 Erfurt Erfuter Silvesterlauf 10.00 00:50:06 16

Slama, Jens 04. Januar 2003 Jügesheim 3. Lauf Winterlaufserie 10.00 00:54:23

Groß, Volkmer 08. Februar 2004 Riedstadt-Wolfskehlen 28. Crosslauf 6.10 00:27:41 9

Blank-Liebe, Werner 28. März 2004 Eschollbrücken-Eich Eschollbrücker Ultramarathon 50.00 04:02:38 3

Bohr, Werner 28. März 2004 Rom Rom Marathon 42.19 03:07:03

Vahle, Bernd 28. März 2004 Paris Paris Marathon 42.19 03:54:43

Fieger, Elke 28. März 2004 Paris Paris Marathon 42.19 03:37:13

Dettling, Nils 28. März 2004 Paris Paris Marathon 42.19 03:33:35

Stieger, Angelika 28. März 2004 Paris Paris Marathon 42.19 03:49:17

Drews, Franz 28. März 2004 Paris Paris Marathon 42.19 03:25:23

Schumacher, Helga 28. März 2004 Eschollbrücken-Eich Eschollbrücker Ultramarathon 25.00 02:21:48 1

Pelzer, Jochen 25. April 2004 Essen Karstadt-Ruhrmarathon 42.19 04:13:36

Prokein, Maren 25. April 2004 Essen Karstadt-Ruhrmarathon 42.19 03:53:12

Vahle, Christiane 25. April 2004 Essen Karstadt-Ruhrmarathon 42.19 03:59:35

Müller, Markus M. Dr. 21. März 2004 Barcelona XXVII. Marató de Barcelona 42.19 03:41:19

Janoske, Wolfgang 01. Mai 2004 Ffm. - Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:37:10 1

Behle, Bernhard 01. Mai 2004 Ffm. - Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:37:08 2

Wünnenberg, Wolfgang 01. Mai 2004 Ffm. - Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:40:34 3

Nitsch, Michael 01. Mai 2004 Ffm. - Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:45:15 8

Zub, Herbert 01. Mai 2004 Ffm. - Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:48:45 12

Bittlingmaier, Hans 01. Mai 2004 Ffm. - Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:45:24 7

Heim, Thomas 01. Mai 2004 Ffm. - Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:56:48 14

Brost, Udo 01. Mai 2004 Ffm. - Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 01:12:07 12

Brost, Silvana 01. Mai 2004 Ffm. - Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:46:50 2

Schumacher, Helga 01. Mai 2004 Ffm. - Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:55:11 1

Braun, Sarah 01. Mai 2004 Ffm. - Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 5.00 00:33:19

Becker, Michael 02. Mai 2004 Langen 9. Langener Valentin Görich Stadtlauf 5.00 00:31:55 5

Schönit, Frank 02. Mai 2004 Langen 9. Langener Valentin Görich Stadtlauf 5.00 00:19:48 2

Drinkuth, Andreas 02. Mai 2004 Langen 9. Langener Valentin Görich Stadtlauf 10.00 00:50:49 2

Schroeder, Gerhard 02. Mai 2004 Langen 9. Langener Valentin Görich Stadtlauf 10.00 00:57:42 1

Beer, Simone 02. Mai 2004 Langen 9. Langener Valentin Görich Stadtlauf 10.00 00:44:17 1

Reuter, Carsten 08. Mai 2004 Kassel Kasseler City-Lauf 10.00 00:44:01 38

Gadhof, Stephan 05. Juni 2004 Stockholm Stockholm Marathon 42.19 04:14:44

Wittstock, Martin 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 21.09 01:34:06 18

Horn, Jan 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 21.09 02:14:20 93

Behle, Bernhard 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 21.09 01:19:30 1

Schmidt, Torsten 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 21.09 01:54:36 69

Wedlich, Oliver 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 21.09 01:32:02 4

Herzberger, Klaus 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 21.09 01:41:02 12

Deckenbach, Erich 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 21.09 01:57:52 29

Lorenz, Dieter 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 21.09 01:55:48 6

Lösche, Helmut 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 21.09 02:10:28 13

Müller, Christine 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 21.09 01:58:36 1

Lorenz, Hilde 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 21.09 01:46:28 2

Wünnenberg, Wolfgang 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 00:39:44 6

Schmidt, Stefan 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 00:53:32 49

Bittlingmaier, Hans 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 00:46:13 9

Priester, Jochen 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 01:05:27 32

Seuring, Wilhelm 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 00:54:10 7

Neugebauer, Elisabeth 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 01:08:53 19

Nölleke, Barbara 06. Juni 2004 Oberursel 2. Brunnenfestlauf 10.00 01:00:19 9

Roberts, Sylvia 18. April 2004 London Flora London Marathon 42.19 03:32:54

Fengler, Jannis 12. Juni 2004 Biel (CH) 100-km-Lauf 1.50 00:07:56 15

Fengler, Sarah 12. Juni 2004 Biel (CH) 100-km-Lauf 1.50 00:08:22 8

Wieß, Maren 13. Juni 2004 Hanau-Steinau a.d. Straße Brüder-Grimm-Lauf (Etappen) 82.00 00:08:32

Lämmlein, Andrea 03. Juli 2004 Schmiedefeld 2. Schneekoppelauf (450 HM) 12.70 01:20:08 20

Lämmlein, Christoph Dr. 03. Juli 2004 Schmiedefeld 2. Schneekoppelauf (450 HM) 12.70 01:14:09 115

Westphal, Klaus Prof. Dr. 03. Juli 2004 Zermatt Zermatt Marathon (1853 hm) 42.19 06:47:51

Heeg, Dagmar 19. Juni 2004 Heusenstamm Heusenstammer Kirchenlauf 15.00 01:14:25 7

Heeg, Dagmar 23. Juni 2004 Darmstadt 27. Darmstädter Stadtlauf (Coup da Franco) 5.00 00:24:19

Slama, Jens 25. Juli 2004 Obertshausen-Hausen Volks-Waldlauf der TGS-Hausen 21.09 02:07:50

Westphal, Klaus Prof. Dr. 07. August 2004 Silbertal Montafon Marathon 1300hm 42.19 05:53:48 72

Gfrörer, Robert 31. Juli 2004 Davos Swiss Alpine Marathon 42.19 06:23:18

Nolte-Uhl, Charlotte 29. August 2004 Egelsbach Nationaler Koberstädter Wald-Marathon 21.09 02:21:21

Schäfer, Magdalena 22. August 2004 Großenbrode Sund- und Küstenlauf 10.00 00:59:50 1

Schäfer, Magdalena 09. Juni 2004 Darmstadt Darmstädter Nike-Frauenlauf 5.00 00:27:47 1

Schäfer, Magdalena 27. Juni 2004 München Münchner Stadtlauf 21.09 02:20:30 1

Vahle, Christiane 12. September 2004 Bochum Nike Frauenlauf 10.00 00:48:12 7

Vahle, Bernd 12. September 2004 Bochum rewirpower-Citylauf 10.00 00:43:29 14

Winde-Jurgan, Claudia 19. September 2004 Engenhahn 20. Gickellauf 20.00 01:50:04 1

Westphal, Klaus Prof. Dr. 23. Oktober 2004 Bremerhaven OSC-Marathon 42.19 05:18:05

Schumacher, Helga 28. November 2004 Pfungstadt Pfungstädter Adventlauf 3.00 00:16:14 1

Küster, Till 05. Mai 2004 Pfungstadt 1.50 00:04:13

Erhart, Nick 05. Mai 2004 Pfungstadt 1.50 00:04:15

Schliermann, Rainer 05. Mai 2004 Pfungstadt 1.50 00:04:16

Erhart, Nick 16. Mai 2004 Pliezhausen 3.00 00:08:16

Erhart, Nick 18. Mai 2004 Dortmund 10.00 00:29:56

Baum, Renata 26. Juni 2004 Altheim 10.00 00:39:02

Geiss, Oliver 10. Oktober 2004 Böningen/Schweiz Brienzer Seeuferlauf 35.00 03:08:34 63

Westphal, Klaus Prof. Dr. 26. Februar 2005 Erlebnis Bergwerk Merkers Merkerser Kristallmarathon 21.09 02:35:18

Spohr, Axel 05. März 2005 Trebur Hessische Crossmeisterschaften 7.00 00:25:39 11

Häckel, Andreas Dr. 05. März 2005 Trebur Hessische Crossmeisterschaften 5.60 00:19:46 8

Bothe, Julia Tina 20. März 2005 Gröbernzell Frühjahrs-Halbmarathon 21.09 01:55:41

Cremer, Jörg Dr. 10. April 2005 Paris 29eme Marathon international de Paris 42.19 03:34:58

Ostmann, Petra 17. April 2005 Gießen 30. Gießener Frühjahrslauf 21.09 01:48:39 3

Westphal, Klaus Prof. Dr. 17. April 2005 Radebeul Mt. Everest Treppenlauf (8848 Hm) 42.19 17:41:32

Weber, Thomas 24. April 2005 Rijeka (Kroatien) 4. Halbmarathon Rijeka 21.09 01:16:55

Zub, Herbert 01. Mai 2005 Frankfurt-Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:51:17 18

Dörr, Robert 01. Mai 2005 Frankfurt-Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:51:20 19

Heim, Thomas 01. Mai 2005 Frankfurt-Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:58:15 16

Longoni, Fabrizio 01. Mai 2005 Frankfurt-Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 01:08:28 16

Jänisch, Nicole Dr. 01. Mai 2005 Frankfurt-Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 00:51:07 6

Schäfer, Magdalena 01. Mai 2005 Frankfurt-Nieder-Erlenbach Nieder-Erlenbacher Volkslauf 10.00 01:02:37 1

Sigmund, Torsten 30. April 2005 Wetter Hessische Langstreckenmeisterschaft 10.00 00:36:50

Niggemeier, Andrea 18. November 2001 Philadelphia/USA 42.19 02:41:17

Zimmermann, Martin J. 08. Mai 2005 Berlin 10km Nike Challenge 10.00 00:57:58

Achilles, Michael 31. Dezember 2002 Frankfurt Silvesterlauf 10.00 00:49:40

Busse-Schmelz, Gisela 08. Mai 2005 Grömitz 2. Grömitzer SUNRUN 10.00 00:55:11 3

Bieler, Boris 08. Mai 2005 Grömitz 2. Grömitzer SUNRUN 21.09 01:31:01 2

Sigmund, Torsten 04. Juni 2005 Borken Hessische Seniorenmeisterschaft 5.00 00:17:36

Schenk, Karin Dr. 12. Juni 2005 Moritzburg Schloß Triathlon Moritzburg 42.19 03:25:48

Weber, Thomas 04. Dezember 1994 Florenz (Italien) Fierenze-Marathon 42.19 02:31:05

Weber, Thomas 03. Oktober 1997 Griesheim Hessische Straßenlaufmeisterschaften 21.09 01:09:09 3

Peters, Jürgen 05. Mai 1999 Frankfurt Spiridon Bahnlauf 10.00 00:36:09

Peters, Jürgen 06. Januar 2001 Jügesheim Winterlaufserie 10.00 00:36:11

Peters, Jürgen 03. März 2001 Frankfurt Spiridon Halbmarathon 21.09 01:20:57

Peters, Jürgen 22. April 2001 Hamburg Hamburg Marathon 42.19 02:53:11

Schroeder, Gerhard 13. Juni 1981 Neckarelz Neckarthal-Marathon 42.19 02:54:35

Rautenberg, Sibylle 26. Mai 1991 Hamburg Hamburg-Marathon 42.19 02:56:14

Kramer, Sarah 26. Mai 1991 Hamburg Hamburg-Marathon 42.19 03:01:20

Koitka, Andrea 24. September 1988 Duisburg Duisburg Marathon 1988 42.19 03:06:47

Schäfer, Magdalena 08. Mai 2005 Darmstadt Nike Frauenlauf 5.00 00:28:23 1

Schäfer, Magdalena 11. Juni 2005 Offenbach Ketteler-Lauf 5.00 00:27:55 1

Haberbeck, Manfred 11. Juni 1983 Langen Sportfest 5.00 00:16:22

Sigmund, Torsten 06. Juli 2005 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:17:11 1

Rohmund, Ingo 06. Juli 2005 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:18:29 7

Emundts, Arndt 06. Juli 2005 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:17:32 6

Spohr, Axel 03. Juli 2005 Roth Quelle Challenge 42.19 03:15:14

Gadhof, Stephan 13. März 2005 Rom Maratona della Citta di Roma 42.19 04:08:56

Hentschel, Detlef 30. Juli 2005 Zeilhard 18. Zeilharder Stadtlauf 10.00 00:39:01 6

Gfrörer, Robert 30. Juli 2005 Davos swiss alpine Davos K 78 78.50 11:21:59

Frank, Volker 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:06:54

Holstiege, Bernd Dr. 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:08:39

Diezmann, Ralf 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:07:18

Konir, Helmut 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:07:45

Heim, Thomas 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:09:02

Priester, Jochen 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:08:41

Menke, Thomas 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:08:43

Cremer, Jörg Dr. 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:08:03

Sprenger, Ulrich 23. Juli 2005 Frankfurt am Main Spiridon Vereinsmeisterschaft 2.00 00:10:24

Wiegand, Arnold 08. Mai 2005 Basel 24-StundenLauf 162.00 23:59:59

Wiegand, Arnold 22. Mai 2004 Odense/Stige, DK 100km Lauf 100.00 10:33:00

Krautzberger, Michael 27. August 2005 Bruchköbel 22. Bruchköbeler Stadtlauf 21.09 01:22:36 3

Lämmlein, Andrea 07. August 2005 Graun, Südtirol 6. Reschenseelauf 15.30 01:25:27

Lämmlein, Christoph Dr. 07. August 2005 Graun, Südtirol 6. Reschenseelauf 15.30 01:21:06

Ostmann, Petra 20. August 2005 Hüttenfeld Hüttenfelder Kerwe Volkslauf 21.09 01:50:05 2

Bittlingmaier, Hans 14. August 2005 Scuol (Schweiz) Unterengadiner Sommerlauf 18.00 01:27:06 15

Westphal, Klaus Prof. Dr. 04. September 2005 Mertzig Saarschleifen Marathon 42.19 05:36:14

Holzschuh, Ursula 30. September 2001 Berlin 28. Real, Berlin Marathon 42.19 04:10:59

Jänisch, Nicole Dr. 11. September 2005 Frankfurt am Main Lauf für mehr Zeit 5.00 00:24:18

Spohr, Axel 07. September 2005 Pfungstadt Abendsportfest 5.00 00:18:04

Bohr, Werner 23. Oktober 2005 Venedig Venedigmarathon 42.19 03:03:36

Geidt, Hans Thomas Dr. 19. Oktober 2005 Berlin - Stadion Lichterfelde Spiridon 10.00 00:38:24

Schmittel, Markus 09. Oktober 2005 Schwabach City-Lauf 21.09 01:52:00 17

Schäfer, Magdalena 23. September 2005 Hanau Stadtlauf in Hanau 6.00 00:35:46 1

Lämmlein, Christoph Dr. 23. Oktober 2005 Schwaz, Tirol 5. Silbermarathon Schwaz 21.09 02:04:25