Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 30251 - 30500 von 30948
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Spreng, Michael Dr. 19. März 2006 Friedberg 30. Volkslauf Rund um den Winterstein 10.00 00:46:19 9 56

Degen, Axel 17. April 2006 Jügesheim 29. Rodgauer Osterlauf 25.00 01:57:40 9 119

Ungerer, Volker 17. April 2006 Jügesheim 29. Rodgauer Osterlauf 25.00 02:20:21 9 337

Reccius, Jutta 17. April 2006 Jügesheim 29. Rodgauer Osterlauf 25.00 02:21:13 9 342

Ostmann, Petra 15. April 2006 Paderborn 60. Paderborner Osterlauf 21.09 01:46:19 9 53

Osmann, Martina 23. April 2006 Hamburg Conergy Marathon Hamburg 42.19 03:10:16 9 42

Stöcker, Wolfgang 13. Mai 2006 Heusenstamm 3. Kirchenlauf 15.40 01:18:28 9 58

Bittlingmaier, Hans 07. Mai 2006 Großkrotzenburg 28. Limeslauf 10.00 00:46:28 9 87

Gutenstein, Dennis 28. Mai 2006 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Volkslauf Hessen Center 10.00 00:42:44 9 77

Dörr, Robert 28. Mai 2006 Frankfurt am Main 18. Frankfurter Volkslauf Hessen Center 10.00 00:46:04 9 129

Zimmermann, Martin J. 15. Juni 2006 Frankfurt-Bonames 21. Bonameser Volkslauf 10.00 00:51:59 9 117

Saatweber, Ingo 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:41:30 9 34

Holstiege, Bernd Dr. 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:51:20 9 171

Hammes, Michael 07. Juli 2006 Hofheim-Wallau 11. Wallauer Mittsommer-Lauf 10.00 00:43:47 9 166

Reccius, Jutta 30. Juli 2006 Obertshausen-Hausen 30. Hausener Volkslauf 21.09 01:58:50 9 22

Leblang, Peter 02. August 2006 Bessigheim 8. Besigheimer Nationales Abendsportfest 3.00 00:10:51 9

Judt, Antje Dr. 27. August 2006 Langen 28. Nationaler Koberstaedter Wald-Marathon 21.09 01:49:54 9 49

Pohlert, Karl-Heinz 17. September 2006 Neu Isenburg 30. Int. Hugenottenlauf 21.09 01:55:58 9 600

Mahn Gilzinger, Cornelia 01. Oktober 2006 Hanau-Großauheim Hugo-Wenninger-Lauf 10.00 01:00:46 9 80

Lorenz, Dieter 15. Oktober 2006 Offenbach 14. Alessachemie-Mainuferlauf 21.09 01:53:04 9 416

Osmann, Martina 29. Oktober 2006 Frankfurt am Main 25. Messefrankfurt Marathon 42.19 03:09:10 9 42

Henne, Hermann Dr. 04. November 2006 Rodgau Jügesheim 27. Winterlaufserie 1. Durchgang 10.00 00:40:32 9 97

Becker, Michael 21. Oktober 2006 Mörfelden-Walldorf 20. Waldlauf 10.00 00:52:38 9 116

Becker, Günter 31. Dezember 2006 Frankfurt am Main 28. Mainova Silvesterlauf 10.00 01:07:36 9 1253

Saatweber, Ingo 27. Januar 2007 Rodgau-Dudenhofen 8.int. 50km Ultramarathon d. RLT Rodgau 50.00 03:58:36 9 50

Häuser, Wolfgang 04. März 2007 Frankfurt am Main 5. Frankfurter City-Halbmarathon 21.09 01:26:10 9 151

Ungerer, Volker 04. März 2007 Frankfurt am Main 5. Frankfurter City-Halbmarathon 21.09 01:37:46 9 584

Scheffler, Winfried 31. März 2007 Marburg Rund um die Steinmühle 21.09 01:38:10 9 52

Lockhart, Ina 09. April 2007 Jügesheim 30. Rodgauer Osterlauf 25.00 02:13:20 9 319

Goldhammer, Carsten 18. März 2007 Babenhausen-Harreshausen 6. Harreshäuser Waldlauf 10.00 00:42:38 9 25

Lämmlein, Andrea 21. April 2007 Lich 23. Licher 10-Meilen Lauf 16.10 01:23:26 9 33

Gutzler, Horst Dr. 06. Mai 2007 Mainz 8. Gutenberg Marathon 42.19 04:09:36 9 1123

Kristl, Mario 06. Mai 2007 Mainz 8. Gutenberg Marathon 42.19 02:47:56 9 59

Bittlingmaier, Hans 17. Mai 2007 Hofheim/Höchst 9. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:43:35 9 145

Wälde, Martin 17. Mai 2007 Hofheim/Höchst 9. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:39:27 9 54

Mahn Gilzinger, Cornelia 20. Mai 2007 Frankfurt Bergen/Enkheim 19. Frankfurter Volkslauf Hessen Center Pokal 10.00 01:00:57 9 59

Mernberger, Oliver 26. Mai 2007 Frankfurt Schwanheim 15. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:40:27 9 42

Longoni, Fabrizio 26. Mai 2007 Frankfurt Schwanheim 15. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 01:01:46 9 306

Petersen, Jutta 28. Mai 2007 Krofdorf-Gleiberg 21. Volkslauf 10.00 00:49:32 9 229

Zimmermann, Martin J. 07. Juni 2007 Frankfurt-Bonames 22. Bonameser Volkslauf 10.00 00:52:53 9 130

Dörr, Robert 16. Juni 2007 Offenbach 12. Coca-Cola city Lauf 21.09 01:46:05 9 121

Wälde, Martin 30. Juni 2007 Berlin Schönefeld AirportRun 21.09 01:31:11 9 58

Claussen, Jörn 04. August 2007 Berlin 16. Vattenfall City-Nacht 10.00 00:35:47 9 84

Spreng, Michael Dr. 09. September 2007 Usingen 18. Usinger Laurentiuslauf 10.00 00:44:03 9 60

Bremer, Jürgen 16. September 2007 31. Hugenottenlauf Neu-Isenburg 21.09 01:36:53 9 253

Geiss, Oliver 16. September 2007 Goldbach Goldbacher Cross Halbmarathon (440m HD) 21.09 01:38:41 9 31

Seeger, Jürgen Dr. 09. September 2007 Frankfurt am Main 12. Lauf für mehr Zeit 5.00 00:21:40 9 141

Hageloch, Alexandra 23. September 2007 Bensheim 3. Jog and Rock 21.09 01:48:00 9 18

Longoni, Giulino 06. Oktober 2007 Dietzenbach Dietzenbacher Altstadtlauf 2.00 00:09:53 9 69

Malle, Bernd 14. Oktober 2007 Essen 45. RWE Marathon Rund um den Baldeneysee 42.19 04:07:40 9 977

Bohr, Werner 04. November 2007 New York 38. ING-NYC-Marathon 42.19 03:06:19 9 1100

Diezmann, Ralf 02. Dezember 2007 Goldbach 25. Goldbacher Wintercross Serie Lauf 4 10.00 00:41:31 9 32

Diezmann, Ralf 09. Dezember 2007 Goldbach 25. Goldbacher Wintercross Serie Lauf 5 10.00 00:41:15 9 30

Diezmann, Ralf 16. Dezember 2007 Goldbach 25. Goldbacher Wintercross Serie Lauf 6 10.00 00:40:22 9 33

Malle, Bernd 14. Oktober 2007 Essen RWE-Marathonlauf Rund um den Baldeneysee 42.19 04:07:40 9 977

Lösche, Helmut 30. Dezember 2007 Frankfurt 29. Mainova Silvesterlauf 10.00 01:01:31 9 1203

Diezmann, Ralf 02. Februar 2008 Rodgau-Jügesheim 4. Durchgang 28. Winterlaufserie 10.00 00:36:45 9 39

Sigmund, Torsten 02. Februar 2008 Rodgau-Jügesheim 4. Durchgang 28. Winterlaufserie 10.00 00:39:17 9 70

Claussen, Jörn 24. Februar 2008 Villmar Hessische Crossmeisterschaften 6.80 00:26:36 9

Floeth, Anke 24. März 2008 Rodgau-Jügesheim 31. Rodgauer Osterlauf 10.00 00:52:19 9 249

Klotz, Thomas 02. Februar 2008 Groß-Gerau 24. Frühjahrslauf 10.00 00:37:29 9 35

Reuss, Sabine 06. April 2008 Seligenstadt 29. Seligenstädter EVO-Wasserlauf 10.00 00:57:47 9 48

Grupe, Joachim 04. Mai 2008 Höchst 10. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:53:54 9 412

Windecker, Stephanie Dr. 10. Mai 2008 Frankfurt-Schwanheim 16. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:52:29 9 28

Bittlingmaier, Hans 18. Mai 2008 Frankfurt Bergen-Enkheim 20. Volkslauf rund um das Hessen-Center 10.00 00:45:54 9 129

Eysel, Peter 18. Mai 2008 Dortmund Halbmarathon Dortmund Herne 21.09 01:23:35 9 44

Dörr, Robert 22. Mai 2008 Frankfurt-Bonames 23. Bonameser Volkslauf 10.00 00:46:56 9 117

Lösche, Helmut 22. Mai 2008 Frankfurt-Bonames 23. Bonameser Volkslauf 10.00 01:05:59 9 270

Diehm, Gabriele 12. Juli 2008 Mörfelden 14. Mörfelder Abend-Waldlauf 10.00 00:52:32 9 251

Ennemann, Manuela 28. Juni 2008 Schotten 20. Altstadtlauf 10.00 00:58:57 9 193

Biehl, Christian 21. September 2008 Neu-Isenburg 32. Int. Hugenottenlauf 21.09 01:23:53 9 26

Häuser, Wolfgang 21. September 2008 Neu-Isenburg 32. Int. Hugenottenlauf 21.09 01:29:28 9 76

Weber, Christian 14. September 2008 Worms 5. Nibelungenlauf 21.09 01:29:39 9 32

Reuss, Sabine 12. Oktober 2008 Offenbach 16. Offenbacher AllessaChemie-Mainuferlauf 10.00 00:59:56 9 60

Ludewig, Heiko 28. September 2008 Berlin 35. Real Berlin Marathon 42.19 02:28:47 9 45

Kminek, Burckhard 26. Oktober 2008 Frankfurt Dresdner Kleinwort Frankfurt Marathon 2008 42.19 03:35:05 9 2682

Kollmeyer, Katrin 26. Oktober 2008 Frankfurt Dresdner Kleinwort Frankfurt Marathon 2008 42.19 03:04:47 9 32

Sieberger, Gero 26. Oktober 2008 Saarbrücken 3. Saarbrücken Marathon 42.19 03:15:31 9 44

Reichert, Sieglinde 15. November 2008 Seligenstadt 32. Winterlaufserie Lauf 1 10.00 00:58:42 9 176

Lämmlein, Christoph Dr. 13. Dezember 2008 Frankfurt am Main 2. Frankfurter Crosslauf am Bornheimer Hang 5.60 00:27:27 9 11

Bohr, Werner 30. November 2008 Florenz 25. Florenz Marathon 42.19 03:05:10 9 518

Reichert, Sieglinde 20. Dezember 2008 Seligenstadt 32. Winterlaufserie Lauf 2 10.00 00:57:19 9 169

Benter, Matthias 21. Februar 2009 Groß-Gerau 25. Frühjahrslauf 10.00 00:40:02 9 55

Holstiege, Bernd Dr. 15. März 2009 Friedberg 33. Int. Volkslauf um den Winterstein 30.00 02:56:29 9 497

Kossmann, Tiina 08. März 2009 Antalya /Türkei Runtalya 2009 21.09 02:09:03 9 102

Schroeder, Gerhard 29. März 2009 Stutensee-Blankenloch 4. Stutenseer Stadtlauf 10.00 01:07:21 9

Benter, Matthias 19. April 2009 Griesheim 38. Griesheimer Merck Straßenlauf 10.00 00:40:24 9 61

Schubert, Carsten 26. April 2009 Oberursel Feldberglauf 2009 (645hm) 10.30 00:55:34 9 43

Zietlow, Irina 26. April 2009 Oberursel Feldberglauf 2009 (645hm) 10.30 01:22:01 9 338

Groß, Volkmer 09. Mai 2009 Wehrheim 19. Obernhainer Volkslauf 10.00 00:53:06 9 91

Reccius, Jutta 17. Mai 2009 Frankfurt Bergen-Enkheim 21. Frankfurter Volkslauf um den Hessencenterpokal 10.00 00:53:23 9 39

Holzschuh, Ursula 21. Mai 2009 Hofheim am Taunus 11. HK Kreisstadtlauf 10.00 01:03:54 9 331

Dörrie, Henning 24. Mai 2009 Dietzenbach-Steinberg 34. Steinberger Wald-Volkslauf 21.09 01:34:51 9 46

Wischnewski, Kirsten 30. Mai 2009 Frankfurt-Schwanheim 17. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:52:17 9 32

Reuss, Sabine 30. Mai 2009 Frankfurt-Schwanheim 17. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:54:31 9 44

Priester, Jochen 07. Juni 2009 Oberursel 6. Brunnenfestlauf 10.00 00:55:43 9 133

Descombes, Michel 07. Juni 2009 Mühlheim/Ruhr 26. Rhein-Ruhr Marathon 42.19 06:32:12 9 801

Büttner, Reinhard Dr. 28. Juni 2009 Frankfurt-Berkersheim 15. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:55:16 9 196

Huber, Annemarie 12. Juli 2009 Oberursel-Stierstadt 25. Stierstadter Kerbelauf 21.09 01:55:16 9 133

Breyer, Ralf Dr. 24. Juni 2009 Darmstadt Stadtlauf Darmstadt (Cup da Franco) 5.60 00:19:11 9

Musil, Peter 06. September 2009 Darmstadt Darmstadt Marathon 42.19 03:32:15 9 56

Schouler, Patric 20. September 2009 Neu-Isenburg 33. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:39:27 9 32

Büttner, Reinhard Dr. 20. September 2009 Neu-Isenburg 33. Internationaler Hugenottenlauf 21.09 02:01:51 9 861

Lösche, Helmut 20. September 2009 Neu-Isenburg 33. Internationaler Hugenottenlauf 21.09 02:19:43 9 1035

Holzschuh, Ursula 20. September 2009 Neu-Isenburg 33. Internationaler Hugenottenlauf 21.09 02:22:24 9 338

Sigmund, Torsten 11. Oktober 2009 Offenbach 17. Offenbacher AlessaChemie-Mainuferlauf 21.09 01:28:22 9 52

Winterwerber, Klaus 25. Oktober 2009 Frankfurt Commerzbank Frankfurt Marathon 42.19 04:25:15 9 6160

Sanzenbacher, Clara 21. November 2009 Seligenstadt 33. Winterlaufserie 1.00 00:04:51 9 87

Mulalic, Dijana 31. Dezember 2009 Oberrodenbach 36. Oberrodenbacher Silvesterlauf 10.20 00:59:12 9 24

Ostmann, Petra 14. März 2010 Frankfurt am Main 8. Frankfurter Lufthansa Halbmarathon 21.09 01:37:04 9 44

Schmitt, Uwe 14. März 2010 Frankfurt am Main 8. Frankfurter Lufthansa Halbmarathon 21.09 01:27:02 9 173

Stenzel, Kurt 14. März 2010 Frankfurt am Main 8. Frankfurter Lufthansa Halbmarathon 21.09 01:23:01 9 95

Spreng, Michael Dr. 28. Februar 2010 Marburg an der Lahn 18. Frühjahrs-Lahntallauf Marburg 10.00 00:47:18 9 29

Diehm, Gabriele 11. April 2010 Seligenstadt 31. Seligenstädter EVO Wasserlauf 10.00 00:50:47 9 31

Priester, Jochen 24. April 2010 Wiesbaden-Naurod 21. Int. Nauroder Halbmarathon 10.00 01:05:07 9 135

Ennemann, Matthias 25. April 2010 Nieder-Mörlen 7. Skiwiesen-Lauf 10.00 00:44:55 9 32

Jakobi, Harald Dr. 24. April 2010 Münster (Dieburg) Gersprenzlauf 10.00 00:42:26 9 27

Schaub, Boris 02. Mai 2010 Großkrotzenburg 32. Limeslauf 10.00 01:01:12 9 173

Praetorius, Hermann 13. Mai 2010 Hofheim-Höchst 12.HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:43:01 9 103

Schouler, Patric 16. Mai 2010 Frankfurt Bergen-Enkheim 22. Volkslauf um den Hessen-Center Pokal 10.00 00:39:22 9 25

Bittlingmaier, Hans 22. Mai 2010 Frankfurt 18. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:46:57 9 124

Brandt, Michael 02. Juli 2010 Marburg 12. Nachtmarathon Marburg 2010 21.09 01:35:10 9 43

Wagner, Thomas 02. Juli 2010 Marburg 12. Nachtmarathon Marburg 2010 21.09 01:37:21 9 56

Nabi, Arman 25. Juli 2010 Obertshausen-Hausen 34. Volks-Waldlauf 10.00 00:45:21 9 101

Malle, Bernd 29. August 2010 Egelsbach 32. Nat. Koberstädter Wald-Marathon 21.09 02:16:49 9 566

Descombes, Michel 22. August 2010 Gießen 12. RUN´ n ROLL for HELP 10.00 01:03:57 9 279

Westphal, Klaus Prof. Dr. 04. September 2010 Celje (Slowenien) Celje Marathon 75.00 10:21:39 9 132

Fenner, Doris 19. September 2010 Neu-Isenburg 34. Internationaler Hugenottenlauf 21.09 01:39:55 9 21

Bachmann, Winfried 19. September 2010 Neu-Isenburg 34. Internationaler Hugenottenlauf 21.09 01:46:44 9 447

Paul, Matthias Dr. 03. Oktober 2010 Frankfurt-Ginnheim 7. Lauf gegen das Vergessen 10.00 00:47:47 9 29

Musil, Peter 17. Oktober 2010 Offenbach a.M. 18. Offenbacher Mainuferlauf 21.09 01:33:32 9 115

Brandt, Michael 23. Oktober 2010 Mörfelden-Walldorf 24. Waldlauf der TGS Walldorf 10.00 00:40:31 9 36

Ebert, Teresa 31. Oktober 2010 Frankfurt 29. Commerzbank Frankfurt Marathon 42.19 02:53:39 9 22

Steinbach, Lothar 06. November 2010 Rodgau-Jügesheim 1. Durchgang 31. Winterlaufserie 10.00 00:49:41 9 244

Claris-Weiher, Daniela 06. November 2010 Rodgau-Jügesheim 1. Durchgang 31. Winterlaufserie 10.00 00:51:18 9 270

Weidl, Michael 14. November 2010 Goldbach 28. Goldbacher Winter-Crosslauf-Serie 10.00 00:42:11 9 35

Dackiw, Alexander 21. November 2010 Goldbach 28. Goldbacher Winter-Crosslauf-Serie 10.00 00:44:33 9 76

Dackiw, Alexander 21. November 2010 Goldbach 28. Goldbacher Winter-Crosslauf-Serie 10.00 00:44:33 9 76

Liebs, Stefanie 31. Dezember 2010 Frankfurt 32. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:55:53 9 76

Schrod, Monika 31. Dezember 2010 Frankfurt 32. Spiridon Silvesterlauf 10.00 01:01:46 9 185

Breyer, Ralf Dr. 08. Januar 2011 Rodgau-Jügesheim 3. Durchgang 31. Winterlaufserie 10.00 00:42:22 9 74

Kuschnitzki, Thomas 20. November 2010 Gerbrunn 9. Fackellauf 3.30 00:43:24 9 50

Walz, Michael 15. Januar 2011 Seligenstadt 34. Seligenstädter Winterlaufserie 3. Lauf 10.00 00:44:46 9 51

Hammes, Michael 29. Januar 2011 Rodgau 12. Ultramarathon Rodgau 2011 50.00 04:24:11 9 111

Pinder-Fengler, Monique 05. März 2011 Marburg 19. Fruehjahrslauf Lahntallauf 50.00 06:05:25 9 41

Lämmlein, Christoph Dr. 19. März 2011 Köln-Rodenkirchen 32. Int. Volkslauf 21.09 01:57:17 9 125

Dehmer, Heike 17. April 2011 Griesheim 40. Griesheimer Merck-Strassenlauf 21.09 02:03:13 9 55

Hoffmann, Judite 17. April 2011 Griesheim 40. Griesheimer Merck-Strassenlauf 10.00 00:57:32 9 65

Windecker, Stephanie Dr. 23. April 2011 Rothenburg a.d. Fulda 33. Roterburger Oster-Volkslauf 18.00 01:52:12 9 90

Appel, Jürgen 29. Mai 2011 Dietzenbach-Steinberg 36. Steinberger Wald-Volkslauf 21.09 02:17:50 9 231

Bühner, Oliver 02. Juni 2011 Hofheim 13. Höchster Kreisstadtlauf 10.00 00:39:16 9 29

Lämmlein, Christoph Dr. 01. Juni 2011 Bonn 2. Bonner Nachtlauf 10.00 00:47:34 9 321

Praetorius, Hermann 11. Juni 2011 Frankfurt-Schwanheim 19. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:43:42 9 72

Zimmermann, Martin J. 16. April 2011 Lichtenwald 10. Lichtenwalder Halbmarathon 21.09 01:58:33 9 185

Ennemann, Manuela 23. Juni 2011 Frankfurt-Bonames 26. Bonameser Volkslauf 15.00 01:33:37 9 36

Priester, Jochen 23. Juni 2011 Frankfurt-Bonames 26. Bonameser Volkslauf 10.00 00:56:15 9 96

Goldhammer, Carsten 29. Juni 2011 Frankfurt 7. Sonnenwendlauf 10.00 00:42:43 9 21

Brings, Renate 28. August 2011 Egelsbach 33. Koberstädter Waldmarathon 21.09 02:08:10 9 151

Lämmlein, Andrea 28. August 2011 Egelsbach 33. Koberstädter Waldmarathon 21.09 01:55:27 9 77

Kuschnitzki, Thomas 31. Juli 2011 Obertshausen 35.Hausener Volkwaldlauf 21.09 01:35:35 9 50

Heim, Thomas 11. September 2011 Bad Vilbel 4. Bad Vilbeler Quellen-Halbmarathon 10.00 01:14:24 9 98

Lee, Alan 24. September 2011 Rosbach-Rodheim 21. Rodheimer Volkslauf 10.00 00:45:38 9 47

Kleinbrahm, Holger 24. September 2011 Rosbach-Rodheim 21. Rodheimer Volkslauf 10.00 00:53:30 9 107

Stiebeling, Caro 24. September 2011 Rosbach-Rodheim 21. Rodheimer Volkslauf 10.00 01:03:22 9 41

Wölk, Axel 16. Oktober 2011 Offenbach 19. Offenbacher Mainuferlauf 21.09 01:22:41 9 28

Liebs, Stefanie 31. Dezember 2011 Frankfurt 33. Spiridon-Silvesterlauf Frankfurt 10.00 00:51:27 9 95

Wieß, Maren 31. Dezember 2011 Frankfurt 33. Spiridon-Silvesterlauf Frankfurt 10.00 01:02:38 9 327

Wörz, Werner 31. Dezember 2011 Frankfurt 33. Spiridon-Silvesterlauf Frankfurt 10.00 00:40:37 9 120

Zeeck, Jennifer 31. Dezember 2011 Frankfurt 33. Spiridon-Silvesterlauf Frankfurt 10.00 00:47:48 9 46

Brandt, Michael 03. März 2012 Marburg 20. Lahntallauf 21.09 01:35:54 9 30

Healy, Patrick 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:19:04 9 47

Sieberger, Gero 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:19:45 9 60

Schneider, Alwin 01. April 2012 Friedrichsdorf 28. Friedrichsdorfer Stadtlauf 15.00 01:30:36 9 65

Praetorius, Hermann 06. Mai 2012 Mainz Gutenberg Marathon 2012 42.19 03:29:55 9 249

Lämmlein, Christoph Dr. 19. Mai 2012 Offenbach 17. Offenbacher City-Lauf 5.00 00:25:56 9 28

Schmidt, Göran 03. Juni 2012 Dietzenbach-Steinberg 37. Steinberger Wald-Volkslauf 10.00 00:40:14 9 30

Reuss, Sabine 07. Juni 2012 Frankfurt-Bonames 27. Bonameser Volkslauf um den Frankfurter Volksba 10.00 01:02:10 9 36

Huber, Annemarie 08. Juni 2012 Hanau bis Steinau a.d.Str. 28. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf 82.00 07:41:13 9 56

Heller, Ayline 12. August 2012 Karben Stadtlauf des KSV Klein-Karben 1890 e.V. 21.09 02:08:29 9 24

Heinol, Franz-Albert 26. August 2012 Emmelshausen-Simmern 12.RWE Hunsrückmarathon (Walking) 42.19 05:59:44 9 159

Schmitt, Volker 02. September 2012 Mühlheim-Dietesheim 39. Int. Volkslauf Mühlheim 21.09 01:35:30 9 56

Kuschnitzki, Thomas 29. Juli 2012 Obertshausen-Hausen 36. Volks-Waldlauf der TGS Hausen 10.00 00:42:02 9 32

Wellmann, Bärbel 09. September 2012 Frankfurt 17. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2012 5.00 01:02:59 9 161

Kuschnitzki, Thomas 16. September 2012 Neu-Isenburg 36. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:41:54 9 41

Kaiser, Susanne 14. Oktober 2012 Offenbach 20. Offenbacher Mainuferlauf 21.09 01:38:44 9 26

Ertel-Biskup, Ulrike 15. September 1990 Wetzlar Hessische Meisterschaft 15km Straße 15.00 01:07:23 9 0

Fucke, Renate 15. September 1990 Wetzlar Hessische Meisterschaft 15km Straße 15.00 01:11:03 9 0

Erb, Marco 17. November 2012 Rüsselsheim 31. Lindensee-Volkslaufserie 2012/2013 15.00 01:02:14 9 33

Poggendorff, Frank 11. November 2012 Goldbach Edelweisskapelle (Bayern) 30. Goldbacher Winter-Crosslaufserie 12/13, 2. Lau 10.00 00:45:46 9 83

Elges, Cai 07. Oktober 2012 Bremen SWB-Marathon 2012 42.19 04:15:52 9 826

Breyer, Ralf Dr. 05. Januar 2013 Rodgau-Jügesheim 33. Winterlaufserie, 3. Durchgang 10.00 00:43:15 9 102

Arend, Sebastian 23. März 2013 Ramsthal 4. Saaletal Marathon 42.19 04:59:42 9 58

Wagner, Thomas 07. April 2013 Seligenstadt 34. Seligenstädter EVO-Wasserlauf 25.00 01:43:27 9 27

Brandt, Michael 14. April 2013 Griesheim 42. Griesheimer Merck-Straßenlauf 10.00 00:43:52 9 89

Kleinschmidt, Hellmut 20. April 2013 Grossostheim 18. Schlappeseppellauf 10.00 00:53:46 9 169

Weber, Christian 05. Mai 2013 Schotten 9. Sturm auf den Vulkan 13.50 01:04:41 9 16

Pawlowski, Justin 09. Mai 2013 Hofheim am Taunus 15. HK-Kreisstadtlauf 10.00 00:42:00 9 68

Westphal, Klaus Prof. Dr. 12. Mai 2013 Skopje (Mazedonien) Skopje Marathon 42.19 04:59:41 9 95

Mordoch, Graham 18. Mai 2013 Frankfurt-Schwanheim 21. Schwanheimer Pfingstlauf - Laufen für Zivilcou 4.00 00:23:12 9 28

Pauly, Sarah 18. Mai 2013 Frankfurt-Schwanheim 21. Schwanheimer Pfingstlauf - Laufen für Zivilcou 4.00 00:23:38 9 23

Pawlowski, Justin 18. Mai 2013 Frankfurt-Schwanheim 21. Schwanheimer Pfingstlauf - Laufen für Zivilcou 10.00 00:41:09 9 43

Kiel, Andreas 19. Mai 2013 Berlin-Friedrichshain 21.Lauf durch den Volkspark Friedrichshain 9.80 00:39:52 9 27

Humbert, Dirk 30. Mai 2013 Frankfurt-Bonames 28. Bonameser Volkslauf um den Frankfurter Volksba 10.00 00:43:51 9 37

Kroniger, Axel 02. Juni 2013 Frankfurt 5. Sportschecklauf Frankfurt 10.00 00:40:21 9 47

Peiffer, Martin 01. Juni 2013 Heusenstamm 10. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:41:21 9 52

Osmann, Martina 07. Juni 2013 Hanau-Steinheim a.d.Str. 29. Internationaler Brüder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 06:56:34 9 22

Meier, Ralph 09. Juni 2013 Frankfurt-Bergen-Enkheim 25. Frankfurter Volkslauf um den Hessen-Center-Pok 10.00 00:48:28 9 78

Tarant, Antje 05. Juli 2013 Marburg 16. Nachtmarathon Marburg 21.09 01:59:51 9 103

Kleinschmidt, Hellmut 12. Juli 2013 Strietwald Strietwälder Crosslauf 10.00 00:53:39 9 161

Dörr, Robert 11. August 2013 Karben 24. Stadtlauf des KSV Klein-Karben 1890 e.V. 10.00 00:49:59 9 0

Heinol, Franz-Albert 25. August 2013 Simmern 13. RWE Hunsrückmarathon 42.19 05:48:16 9 168

Lämmlein, Christoph Dr. 01. September 2013 Mühlheim-Dietesheim 40. Int. Volkslauf Mühlheim 5.00 00:23:22 9 15

Trabant, Klaus-Jürgen 08. September 2013 Frankfurt - Opernplatz 18. LAUF FÜR MEHR ZEIT 2013 5.00 00:23:33 9 323

Brandt, Michael 15. September 2013 Bad Vilbel 6. Quellenhalbmarathon 10.00 00:49:39 9 34

Saatweber, Ingo 15. September 2013 Neu-Isenburg 37. Internationaler Hugenottenlauf 10.00 00:39:48 9 26

Determann, Julia 15. September 2013 Neu-Isenburg 37. Internationaler Hugenottenlauf 21.09 01:48:12 9 51

Ertel-Biskup, Ulrike 04. Oktober 1992 Schlitz Hessische Meisterschaft 15.00 01:12:32 9 0

Schumann, Uwe 23. Juli 1995 Bad Brückenau 7. Lauf Rund um die Heilquelle 10.00 00:38:43 9 0

Wodniok, Adrian 05. März 1995 Frankfurt Halbmarathon 21.09 01:11:13 9 0

Carey, Doris 05. März 1995 Frankfurt Halbmarathon 21.09 02:02:57 9 0

Shuttleworth, Michael 15. April 1995 Jügesheim 18. Intern. Osterlauf 25.00 01:38:37 9 0

Pfeiffer, Axel 26. Februar 1995 Marburg Ultramarathon 60.00 04:53:12 9 0

Weigelt, Joachim 17. September 1995 Neu-Isenburg 19. Int. Hugenottenlauf 10.00 00:37:48 9 0

Behning, Bettina Dr. 17. September 1995 Neu-Isenburg 19. Intern. Hugenottenlauf 21.09 01:54:51 9 0

Olschewski, Peter 23. Juni 1995 Niederrodenbach 2. Schneller Zehner 10.00 00:41:20 9 0

Hartinger, Norbert 15. Oktober 1995 Offenbach 3. Offenbacher Mainuferlauf 10.00 00:52:44 9 0

Schmidt, Christiane 21. Oktober 1995 Walldorf 9. Waldlauf 10.00 00:43:02 9 0

Bittlingmaier, Hans 28. September 2013 Rosbach-Rodheim v. d. H. 23. Rodheimer Volkslauf 10.00 00:55:03 9 151

Gelsema, Astrid 05. Oktober 2013 Schotten 16. Schottener Stauseelauf - Hessische Meistersch. 21.09 01:35:13 9 17

Peiffer, Martin 05. Oktober 2013 Schotten 16. Schottener Stauseelauf - Hessische Meistersch. 21.09 01:23:44 9 46

Lockhart, Ina 22. September 2013 Kronberg im Taunus 34. Altkönig-Lauf 21.09 01:52:34 9 27

Peters, Jürgen 01. Januar 1999 Hanau-Steinheim 15. Brueder-Grimm-Lauf (5 Etappen) 82.00 05:28:58 9 20

Wieß, Maren 09. Juni 2000 Hanau Brüder-Grimm-Lauf 82.00 08:19:13 9 270

McClymont, Scott 24. November 2013 Darmstadt Darmstadt-Cross mit Deutschem Cross-Cup 2.50 00:08:40 9 12

Pinder, Götz 29. Dezember 2013 Frankfurt 35. Spiridon Silvesterlauf 10.00 01:20:28 9 1435

Meyer, Leonardo Cy 29. Dezember 2013 Frankfurt 35. Spiridon Silvesterlauf 4.00 00:22:14 9 42

Weber, Christian 04. Januar 2014 Rodgau 34. Rodgauer Winterserie 3 10.00 00:38:40 9 40

Peiffer, Martin 23. Februar 2014 Riedstadt-Wolfskehlen Hessische Crosslaufmeisterschaften 8.30 00:30:08 9 0

Scherer, Robeer 06. April 2014 Seligenstadt 35. Seligenstädter EVOWasser 10.00 00:40:45 9 42

Walz, Michael 06. April 2014 Seligenstadt 35. Seligenstädter EVOWasser 25.00 01:57:10 9 69

Jänisch, Nicole Dr. 15. März 2014 Wiesbaden Auf die Platte fertig los 8.10 00:49:31 9 116

Vahl, Jochen 21. April 2014 RodgauJügesheim 36. Rodgauer Oster 25.00 02:25:10 9 130

Wieß, Maren 27. April 2014 Hannover 24. TUI Marathon Hannover 21.09 02:27:47 9 1512

Kiel, Andreas 04. Mai 2014 Kassel E.ON Mitte Kassel Marathon 2014 42.19 03:16:08 9 38

Klein, Marcus 18. Mai 2014 Frankfurt a.M. BergenEnkheim 26. Frankfurter Volks um den HessenCenterPokal 5.00 00:21:25 9 9

Horn, Alfred 17. Mai 2014 Schmiedefeld Rennsteig Supermarathon 2014 72.70 12:25:07 9 1769

Deweil, Kerstin 25. Mai 2014 Frankfurt Sportscheck Lauf 10.00 00:54:31 9 106

Achenbach, Philipp 29. Mai 2014 Hofheim 16. HKKreisstadt 10.00 00:38:44 9 32

Pauly, Sarah 07. Juni 2014 Frankfurt Schwanheim 22. Schwanheimer Pfingstlauf 4.00 00:24:49 9 24

Gilbert, Oliver 07. Juni 2014 Frankfurt Schwanheim 22. Schwanheimer Pfingstlauf 10.00 00:42:25 9 48