Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 751 - 1000 von 31212
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Lindenberg, Andreas 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:50:13 352 1681

Lockhart, Ina 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:55:01 61 290

Loos, Reinhold Dr. 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:46:07 8 1329

Minnert, Alexander 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:47:02 304 1401

Möller, Marco-Ken 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:32:56 69 439

Müller, Ernst Dr. 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 02:24:03 5 3030

Nebel, Albrecht 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:51:45 388 1789

Ohlwein, Martin 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:33:46 105 474

Paul, Matthias Dr. 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:51:48 390 1792

Peglow, Dirk 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:44:48 270 1231

Peiffer, Martin 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:23:55 28 130

Pinder-Fengler, Monique 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 02:11:00 122 709

Poetzsch, Patrick 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:29:23 69 302

Priester, Jochen 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 02:29:24 201 3062

Reichert, Sieglinde 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:52:11 45 238

Schmitt, Armin 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 02:39:29 349 3090

Schneider, Alwin 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 02:16:56 327 2918

Scholl, Helga 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 02:05:14 8 573

Scholz, Eva 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 02:13:54 148 769

Schrod, Harald 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:48:40 74 1547

Schrod, Monika 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 02:06:04 18 588

Seeger, Jürgen Dr. 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:53:11 109 1895

Seidenstücker, Hans 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:42:59 141 1081

Shuttleworth, Michael 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 02:06:59 166 2654

Sieberger, Gero 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:19:45 9 60

Spreng, Michael Dr. 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:48:06 144 1496

Starosta, Thomas 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:57:40 135 2216

Steinbach, Joachim 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:52:33 29 1844

Uhling-Neumann, Christian 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 02:00:05 482 2383

Uphoff, Tinka 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:48:07 26 165

Vahl, Jochen 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:49:36 25 1627

Vetter, Tilbert 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:26:10 7 180

Wagner, Ulrike 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:38:11 13 45

Walz, Michael 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:33:16 16 452

Weber, Martin 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:29:26 52 305

Weidl, Michael 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:25:27 21 161

Westphal, Doris 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 02:15:29 73 796

Wieß, Maren 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 02:39:22 4 979

Willand, Clara 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:40:14 13 68

Witzke, Torsten 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:24:19 27 138

Wörz, Werner 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:28:13 8 244

Zeeck, Jennifer 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:37:44 12 44

Zimmermann, Martin J. 11. März 2012 Frankfurt 10. Frankfurter Lufthansa-Halbmarathon 21.09 01:52:58 235 1879

Sieberger, Gero 30. Juni 2011 Frankfurt 10. Fraportlauf 10.00 00:36:46 2 11

Seibert, Petra 19. August 2006 Gedern 10. Gederner Stadtlauf 10.00 00:44:40 1

Pfeiffer, Axel 12. Mai 2007 Helgoland 10. Gerolsteiner Helgoland Marathon 42.19 03:57:53 5 85

Fischer, Sabine 24. Mai 2013 Giessen-Schiffenbergtal 10. Giessener Frauenlauf 5.50 00:32:27 6 0

Seibert, Petra 24. Mai 2013 Giessen-Schiffenbergtal 10. Giessener Frauenlauf 5.50 00:23:01 1 0

Wodniok, Adrian 05. September 1998 Griesheim 10. Griesheimer Sparkassen Citylauf 10.00 00:33:10 0 0

Drescher, Klaus-Jürgen 05. September 1998 Griesheim 10. Griesheimer Sparkassen Citylauf 10.00 00:45:42 0 0

Bohn, Birgitt 13. August 2005 Güttersbach (odenwald) 10. Güttersbacher Volkslauf (220HM) 10.50 00:41:39 1 1

Lösche, Helmut 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 04:01:00

Pinder, Götz 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 04:17:11

Trott, Michael 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 02:29:52 14 0

Shuttleworth, Michael 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 02:53:10 39 0

Haberbeck, Manfred 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 02:54:34 13 0

Pfeiffer, Axel 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 02:55:48 151 0

Elges, Cai 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:04:29 81 0

Pförtner, Ralf 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:04:55 320 0

Heimann, Walter 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:07:14 95 0

Huth, Ulrich 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:11:48 357 0

Illenberger, Fred 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:16:50 112 0

Bicker, Thomas Dr. 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:17:28 457 0

Wetzestein, Wolfgang 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:18:52 488 0

Berkhoff, Claus 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:20:25 375 0

Sonst, Peter 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:22:51 156 0

Schmidt, Christiane 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:23:13 28 0

Schmitz, Fritz 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:24:16 561 0

Kotthoff, Manfred 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:24:23 39 0

Knobloch, Holger 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:27:16 186 0

Olschewski, Peter 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:27:39 263 0

Schraidt, Rudolf 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:28:05 266 0

Becker, Monika 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:31:16 27 0

Brenner, Gerhard 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:32:34 723 0

Weißpfennig, Günter 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:35:04 344 0

Trede, Karl-Joachim Dr. 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:37:32 800 0

Schroeder, Gerhard 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:37:48 71 0

Wolf, Werner 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:42:13 431 0

Colombo, Arturo 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:44:15 450 0

Eisert, Hans G. Dr. 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:45:47 367 0

Hanel, Walter 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:46:48 375 0

Schumann, Uwe 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:51:09 798 0

Busshardt, Cornelia 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:54:24 81 0

Polaschek, Hubert 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 03:59:08 462 0

Kniehase, Martin 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 04:00:19 472 0

Becker, Günter 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 04:12:08 150 0

Müller, Frank 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 04:18:17 724 0

Engelhardt, Peter 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 04:49:26 623 0

Descombes, Michel 30. April 1995 Hamburg 10. Hamburg-Marathon 42.19 04:54:59 822 0

Ostmann, Petra 16. September 2011 Hanau 10. Hanauer Stadtlauf 6.00 00:28:31 5 20

Belzer, Gregor 16. September 2011 Hanau 10. Hanauer Stadtlauf 6.00 00:25:22 8 79

Schroeder, Gerhard 22. Juli 2012 Ubstadt-Weiher 10. Hardtseelauf 10.00 01:20:45 2 379

Schäfer, Magdalena 10. September 2006 Erzhausen 10. Heegbachlauf - Jubiläumslauf 6.40 00:39:15 1 157

Wieß, Maren 16. Mai 2010 Heilbronn 10. Heilbronner Trollinger Marathon 21.09 02:33:33 8 948

Vahle, Bernd 22. November 1997 Hohenlimburg 10. Herbstwaldlauf 10.00 00:41:44 0 0

Schmidt, Christiane 22. November 1997 Hohenlimburg 10. Herbstwaldlauf 10.00 00:46:35 0 0

Heidl, Markus 01. Juni 2013 Heusenstamm 10. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:24:57 2 2

Heidl, Svenja 01. Juni 2013 Heusenstamm 10. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:32:34 1 2

Liebs, Stefanie 01. Juni 2013 Heusenstamm 10. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:34:28 2 5

Peiffer, Martin 01. Juni 2013 Heusenstamm 10. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:41:21 9 52

Knorpp, Rainer 01. Juni 2013 Heusenstamm 10. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:41:21 10 53

Jégou, Jean-Louis 01. Juni 2013 Heusenstamm 10. Heusenstammer Kirchenlauf 16.60 01:18:06 4 15

Claussen, Jörn 01. Juni 2013 Heusenstamm 10. Heusenstammer Kirchenlauf 6.90 00:41:20 8 51

Bittlingmaier, Hans 04. Mai 2008 Höchst 10. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:45:28 6 114

Diehm, Gabriele 04. Mai 2008 Höchst 10. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:52:15 4 41

Grupe, Joachim 04. Mai 2008 Höchst 10. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:53:54 9 412

Jaritz, Barbara 04. Mai 2008 Höchst 10. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:59:28 7 146

Kalbe, Uta 04. Mai 2008 Höchst 10. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:55:01 23 78

Knöbel, Ute 04. Mai 2008 Höchst 10. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:50:58 6 30

Rautenberg, Sibylle 04. Mai 2008 Höchst 10. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:43:41 1 6

Reuss, Sabine 04. Mai 2008 Höchst 10. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:59:01 21 140

Schneider, Karl-Heinz 04. Mai 2008 Höchst 10. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:56:39 91 496

Stöcker, Wolfgang 04. Mai 2008 Höchst 10. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:47:46 17 181

Weckel, Horst 04. Mai 2008 Höchst 10. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 01:07:28 17 660

Windecker, Stephanie Dr. 04. Mai 2008 Höchst 10. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:52:52 13 49

Wünnenberg, Wolfgang 04. Mai 2008 Höchst 10. HK-Kreisstadt-Lauf 10.00 00:43:05 2 63

Heim, Thomas 03. Juni 2005 Aschaffenburg 10. Hypovereinsbanklauf 7.90 00:37:31 21 610

Lämmlein, Christoph Dr. 10. November 2007 Sondershausen, Brügmann-Schacht 10. Int. Kristall-Lauf 680 m unter Tage 10.00 01:04:18 39 237

Lämmlein, Andrea 10. November 2007 Sondershausen, Brügmann-Schacht 10. Int. Kristall-Lauf 680 m unter Tage 10.00 01:09:17 23 41

Wieß, Maren 21. September 1986 Neu-Isenburg 10. Intern. Hugenottenlauf 10.00 00:53:27

Zimmermann, Martin J. 29. April 2006 Hanau-Rodenbach 10. Internationaler 50km-Ultramarathon 50.00 04:46:52 7 56

Mayer, Eva 16. Mai 2010 Würzburg 10. iWelt Marathon 21.09 01:57:27 38 175

Descombes, Michel 16. Mai 2010 Würzburg 10. iWelt Marathon 21.09 03:15:45 24 1421

Dörr, Robert 16. Mai 2010 Würzburg 10. iWelt Marathon Würzburg 42.19 04:09:34 92 651

Heidl, Svenja 04. Mai 2013 Offenbach 10. Ketteler Lauf 5.00 00:22:25 1 3

Heidl, Markus 04. Mai 2013 Offenbach 10. Ketteler Lauf 5.00 00:16:42 1 1

Straus, Alexander 04. Mai 2013 Offenbach 10. Ketteler Lauf 5.00 00:21:15 6 16

Trede, Karl-Joachim Dr. 10. September 1995 Kiel 10. Kieler-Lauf 16.10 01:12:14 30 0

Wieß, Maren 25. Juli 2010 Füssen 10. Königsschlösser Romantik Marathon 42.19 05:27:48 2 112

Krawietz, Eva 28. September 2014 Königshofen 10. Kuckucks-Cross-Lauf Königshofen 10.00 00:52:49 3 0

Kleinschmidt, Hellmut 28. September 2014 Königshofen 10. Kuckucks-Cross-Lauf Königshofen 10.00 00:55:56 3 0

Kiel, Andreas 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 10.00 00:39:56 2 12

Pawlowski, Justin 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 10.00 00:40:26 6 16

Kunze, Hans-Jürgen 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 10.00 00:44:21 5 28

Möller, Marco-Ken 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 10.00 00:45:36 8 32

Benecken, Paul 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:22:38 1 16

Neugebauer, Elisabeth 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:31:26 6 36

Fischer, Sabine 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:29:38 3 22

Paul, Matthias Dr. 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 15.00 01:13:05 11 40

Arend, Sebastian 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 15.00 01:24:02 20 73

Brings, Renate 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 15.00 01:29:43 1 25

Heim, Thomas 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 15.00 01:36:11 3 90

Schäfer, Magdalena 03. Oktober 2013 Frankfurt-Ginnheim 10. Lauf gegen das Vergessen 5.00 00:34:15 1 63

Spreng, Michael Dr. 06. Juni 2009 Bendern - Malbun 10. LGT Alpin Marathon Liechtenstein 2009 42.19 04:58:10 67 293

Buhne, Peter Dr. 06. Juni 2009 Bendern - Malbun 10. LGT Alpin Marathon Liechtenstein 2009 42.19 04:41:26 45 199

Zimmermann, Martin J. 16. April 2011 Lichtenwald 10. Lichtenwalder Halbmarathon 21.09 01:58:33 9 185

Esser, Lothar 21. Dezember 2019 Ginsheim-Gustavsburg 10. Mainzer Maaraue Marathon 45.00 03:57:00 1 5

Diehm, Gabriele 13. September 2015 Elsenfeld 10. Miltenberger Landkreis Lauftag 10.00 00:52:48 5 114

Brandt, Michael 04. September 2011 Halle 10. Mitteldeutscher Marathon 42.19 03:17:26 2 13

Knorpp, Rainer 19. Oktober 2008 Dresden 10. Morgenpost Dresden-Marathon 21.09 01:16:58 1 18

Claussen, Jörn 19. Oktober 2008 Dresden 10. Morgenpost Dresden-Marathon 21.09 01:18:52 2 26

Bittlingmaier, Hans 19. Oktober 2008 Dresden 10. Morgenpost Dresden-Marathon 21.09 01:44:46 19 853

Lee, Alan 20. Juli 2013 Oberstedten/Oberursel 10. Mühlenlauf 5.00 00:20:49 1 6

Emundts, Arndt 24. Juli 2013 Oberstedten/Oberursel 10. Mühlenlauf 10.00 00:44:39 8 21

Ruhland, Manuel 03. Oktober 2015 Rodenbach/Hanau 10. Nationaler Halbmarathon mit Hessischen Meister 21.09 01:12:40 1 3

Silbach, Christoph 03. Oktober 2015 Rodenbach/Hanau 10. Nationaler Halbmarathon mit Hessischen Meister 21.09 01:17:42 6 21

Uphoff, Tinka 03. Oktober 2015 Rodenbach/Hanau 10. Nationaler Halbmarathon mit Hessischen Meister 21.09 01:18:28 1 1

Vetter, Tilbert 03. Oktober 2015 Rodenbach/Hanau 10. Nationaler Halbmarathon mit Hessischen Meister 21.09 01:20:33 2 35

Werner, Anke 03. Oktober 2015 Rodenbach/Hanau 10. Nationaler Halbmarathon mit Hessischen Meister 21.09 01:31:21 3 73

Gelsema, Astrid 03. Oktober 2015 Rodenbach/Hanau 10. Nationaler Halbmarathon mit Hessischen Meister 21.09 01:33:59 4 82

Gomez-Ruhland, Marisa 03. Oktober 2015 Rodenbach/Hanau 10. Nationaler Halbmarathon mit Hessischen Meister 21.09 01:36:50 1 93

Lohner, Vivien 03. Oktober 2015 Rodenbach/Hanau 10. Nationaler Halbmarathon mit Hessischen Meister 21.09 01:46:32 109 109

Heider, Fabian 03. Oktober 2015 Rodenbach/Hanau 10. Nationaler Halbmarathon mit Hessischen Meister 5.00 00:17:25 2 14

Kraft, Thilo 03. Oktober 2015 Rodenbach/Hanau 10. Nationaler Halbmarathon mit Hessischen Meister 21.09 01:39:33 28 369

Pense, Till 03. Oktober 2015 Rodenbach/Hanau 10. Nationaler Halbmarathon mit Hessischen Meister 21.09 01:39:36 22 160

Wieß, Maren 11. Mai 1996 Neu Anspach /Ts. 10. NeuAnspacher Volkslauf 20.00 01:57:56

Galster, Jürgen 11. Mai 1996 Neu Anspach /Ts. 10. NeuAnspacher Volkslauf 20.00 01:26:00 0 0

Müller, Ernst Dr. 11. Mai 1996 Neu Anspach /Ts. 10. NeuAnspacher Volkslauf 20.00 01:28:43 1 0

Reiss, Jörg 11. Mai 1996 Neu Anspach /Ts. 10. NeuAnspacher Volkslauf 20.00 01:29:28 0 0

Braun, Sarah 11. Mai 1996 Neu Anspach /Ts. 10. NeuAnspacher Volkslauf 20.00 01:56:29 0 0

Wieß, Maren 12. September 2010 Norderney 10. Norderney Marathon 21.09 02:22:48 3 38

Henne, Hermann Dr. 04. März 2012 Offenbach 10. Offenbacher Rosenhöhe-Volkslauf 10.00 00:43:25 3 32

Rach, Katharina 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 0.80 00:03:10 1 1

Galahn, Timon 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 0.80 00:04:21 1 10

Galahn, Hendrik 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:29 2 5

Galahn, Silas 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:54 3 7

Assmann, Leon 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:11:05 4 10

Breitenöder, Sophie 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:11:20 3 5

Breitenöder, Simon 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:11:38 5 12

Costadura, Clara 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:15:19 2 2

Rach, Katharina 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:16:25 3 3

Galahn-Schenck, Frank 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:22:15 4 33

Lee, Alan 12. Januar 2019 Offenbach 10. Offenbacher Suppenschüssel Cross 8.00 00:44:34 7 36

Winter, Mona 23. Juli 2017 Mainaschaff 10. Oscheffer TSG-Lauf (Cordenka Laufcup) 10.00 00:43:02 1 2

Seibert, Petra 23. Juli 2017 Mainaschaff 10. Oscheffer TSG-Lauf (Cordenka Laufcup) 10.00 00:47:06 1 7

Krawietz, Eva 23. Juli 2017 Mainaschaff 10. Oscheffer TSG-Lauf (Cordenka Laufcup) 10.00 00:52:37 4 21

Kleinschmidt, Hellmut 23. Juli 2017 Mainaschaff 10. Oscheffer TSG-Lauf (Cordenka Laufcup) 10.00 00:56:12 3 108

Kacavenda, Viktoria 25. März 2018 Pfungstadt 10. PfunRun - Pfungstädter Brauerei-Cross 1.00 00:04:36 3 38

Schmitt, Laura Sophie 25. März 2018 Pfungstadt 10. PfunRun - Pfungstädter Brauerei-Cross 1.00 00:04:42 2 30

Hageloch, Alexandra 03. September 2017 Frankfurt 10. Preungesheimer Dorflauf 5.30 00:28:11 2 5

Coelho, Carlos 03. September 2017 Frankfurt 10. Preungesheimer Dorflauf 5.30 00:21:58 1 7

Kollmeyer, Nell 03. September 2017 Frankfurt 10. Preungesheimer Dorflauf 2.30 00:12:20 4 12

Plein, Oliver 17. September 2017 Bad Vilbel 10. Quellenhalbmarathon 10.00 00:41:48 4 11

Walz, Michael 17. September 2017 Bad Vilbel 10. Quellenhalbmarathon 10.00 00:45:03 4 29

Markus, Lutz 17. September 2017 Bad Vilbel 10. Quellenhalbmarathon 21.09 01:34:04 4 26

Trenkel, Stefan 17. September 2017 Bad Vilbel 10. Quellenhalbmarathon 10.00 01:46:11 25 80

Walz, Michael 17. September 2017 Bad Vilbel 10. Quellenhalbmarathon 10.00 00:45:03 4 0

Lämmlein, Andrea 01. August 2009 Graun/Südtirol 10. Reschenseelauf/Nachtlauf 15.30 01:27:24 31 375

Lämmlein, Christoph Dr. 01. August 2009 Graun/Südtirol 10. Reschenseelauf/Nachtlauf 15.30 01:22:35 68 1367

Schroeder, Gerhard 17. März 2013 Karlsruhe-Rüppurr 10. Rißnertlauf 5.00 00:38:17 0 142

Lee, Alan 24. August 2019 Braunschweig 10. Rüninger 24-Stundenlauf 100.00 24:00:00 32 41

Heinol, Franz-Albert 29. August 2010 Simmern 10. RWE Hunsrück-Marathon 42.19 06:02:02 0 0

Jäger, Hans Dietmar 11. Juni 2017 Salzkotten 10. Salzkotten Erima Halbmarathon 21.09 01:30:50 3 9

Horn, Ilse 20. Juni 2010 Schlossborn 10. Schlossborner Waldlauf 10.00 01:11:37 1 29

Horn, Alfred 20. Juni 2010 Schlossborn 10. Schlossborner Waldlauf 10.00 01:11:38 2 91

Groß, Volkmer 20. Juni 2010 Schlossborn 10. Schlossborner Waldlauf 10.00 00:54:34 7 80

Wodniok, Adrian 23. März 2003 Niederrodenbach 10. Schneller Zehner-, Volks- und Straßenlauf 10.00 00:33:46 1 1

Lenhardt, Klaus 23. März 2003 Niederrodenbach 10. Schneller Zehner-, Volks- und Straßenlauf 10.00 00:40:42 8 84

Erlach, Andrea 23. März 2003 Niederrodenbach 10. Schneller Zehner-, Volks- und Straßenlauf 10.00 00:42:53 1 129

Busshardt, Cornelia 23. März 2003 Niederrodenbach 10. Schneller Zehner-, Volks- und Straßenlauf 10.00 00:48:46 10 254

Trott, Michael 23. März 2003 Niederrodenbach 10. Schneller Zehner-, Volks- und Straßenlauf 10.00 00:48:47 28 255

Schumacher, Helga 23. März 2003 Niederrodenbach 10. Schneller Zehner-, Volks- und Straßenlauf 10.00 00:52:57 1 296

Heinol, Franz-Albert 24. Juni 2018 Schwalbach am Taunus 10. Schwalbacher Volkslauf - Sport gegen Armut 7.50 00:58:35 1 3

Wieß, Maren 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:53:50

Behning, Bettina Dr. 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:42:41 0 0

Müller, Hannelore 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:41:27 0 0

Lorenz, Hilde 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:47:11 0 0

Knöß, Frieda 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:52:21 0 0

Wodniok, Adrian 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:32:28 0 0

Trott, Michael 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:33:52 0 0

Rautenberg, Thomas 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:34:44 0 0

Pfaff, Ralf 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:34:45 0 0

Reichardt, Hans-Peter 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:37:14 0 0

Krapf, Thomas 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:39:00 0 0

Binder, Uwe 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:39:25 0 0

Winkler, Hans-Jürgen 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:41:04 0 0

Olschewski, Peter 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:41:32 0 0

Gleitsmann, Michael 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:41:49 0 0

Behning, Thomas 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:43:25 0 0

Müller, Ernst Dr. 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:43:54 0 0

Knobloch, Holger 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:44:01 0 0

Leeflang, Hans 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:44:58 0 0

Drescher, Klaus-Jürgen 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:45:15 0 0

Busskamp, Hermann 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:45:17 0 0

Weigelt, Joachim 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:45:22 0 0

marinello, Stefano 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:46:23 0 0

Junker, Albert 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:47:25 0 0

Lorenz, Dieter 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:47:38 0 0

Kunkel, Otto 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:48:45 0 0

Hollweck, Mathias 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:49:06 0 0

Knöß, Frieda 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:50:51 0 0

Hartinger, Norbert 20. August 1994 Seligenstadt 10. Seligenstädter Stadtlauf 10.00 00:56:21 0 0

Westphal, Klaus Prof. Dr. 14. Dezember 2008 Aegidienberg 10. Siebengebirgsmarathon 820hm 42.19 05:13:47 66 511

Wörz, Werner 28. April 2013 Bad Nauheim/ Nieder-Mörlen 10. Skiwiesenlauf 10.00 00:42:12 2 27

Lange, Harald 12. Juni 2016 Frankfurt 10. SkyRun MesseTurm Frankfurt 222HM 0.22 00:09:30 13 51

Schmitt, Volker 12. Juni 2016 Frankfurt 10. SkyRun MesseTurm Frankfurt 222HM 0.22 00:11:13 35 178

Mehlmann, Alois 12. Juni 2016 Frankfurt 10. SkyRun MesseTurm Frankfurt 222HM 0.22 00:11:42 3 202

Kuschnitzki, Thomas 19. November 2011 Würzburg-Gerbrunn 10. Sparkassen Fackellauf in Gerbrunn 10.00 00:41:55 10 40

Pinder, Götz 31. Dezember 1988 Frankfurt 10. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:50:48

Spreng, Michael Dr. 10. Mai 2014 Schotten 10. Sturm auf den Vulkan 13.50 01:22:26 11 243