Hinweise zur Suche

  • Name, Vorname im Suchfeld eingeben und auf suchen klicken.
  • In der Überschrift auf Datum klicken um nach Datum zu sortieren.
  • Am Ende der Seite die Anzahl der Daten pro Seite aus ALLE stellen

Bei Fragen zur Suche oder zu den Inhalten Email an statistik at spiridon-frankfurt.de

Ergebnisse 1501 - 1750 von 31213
 Name Datum Ort Lauf KM Zeit AK-
Platz
 Ges-
Platz

Seidenstücker, Hans 15. April 2018 Bockenheim a.d.W. 11. Marathon Deutsche Weinstrasse 21.09 02:11:30 87 650

Engstler, Jörg 15. April 2018 Bockenheim a.d.W. 11. Marathon Deutsche Weinstrasse 21.09 02:27:30 147 848

Wieß, Maren 15. April 2018 Bockenheim a.d.W. 11. Marathon Deutsche Weinstrasse 21.09 02:45:35 6 491

Brings, Renate 15. April 2018 Bockenheim a.d.W. 11. Marathon Deutsche Weinstrasse 21.09 02:37:53 5 463

Schrode, Martin 15. April 2018 Bockenheim a.d.W. 11. Marathon Deutsche Weinstrasse 42.19 03:29:04 9 42

Hübner, Bert 23. März 2003 Marburg 11. Marburger Ultramarathon 60.00 05:40:07 8 21

Lösche, Helmut 23. März 2003 Marburg 11. Marburger Ultramarathon 42.19 04:32:26 1 39

Spreng, Michael Dr. 10. April 2011 Mailand (Italien) 11. Milano City Marathon 42.19 03:52:38 167 1415

Brandt, Michael 02. September 2012 Halle 11. Mitteldeutscher Marathon 42.19 03:38:03 2 38

Gutenstein, Dennis 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:36:14 4 9

Schalm, Andreas 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:36:31 5 10

Wünnenberg, Wolfgang 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:37:55 1 16

Schrode, Martin 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:38:12 2 20

Sigmund, Torsten 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:38:17 3 21

Bohn, Birgitt 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:38:23 2 2

Penning deVries, Marloes 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:39:14 1 26

Kristl, Mario 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:39:22 3 30

Henne, Hermann Dr. 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:39:28 2 32

Zeeck, Jennifer 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:41:27 3 55

Engelhardt, Michael 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:42:29 7 74

Loos, Reinhold Dr. 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:44:08 5 98

Galonska, Hans-Joachim 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:45:02 20 112

Bittlingmaier, Hans 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:45:25 9 116

Rotzinger, Frank 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:46:01 11 123

Drews, Franz 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:46:05 24 124

Kminek, Burckhard 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:46:11 2 125

Dörr, Robert 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:47:47 17 148

Buhne, Peter Dr. 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:49:42 28 172

Bopp, Konstanze 16. Juli 2005 Mörfelden 11. Mörfeldener Abend-Waldlauf 10.00 00:50:31 5 179

Ennemann, Uwe 18. Oktober 2009 Dresden 11. Morgenpost Dresden Marathon 42.19 03:07:45 20 108

Schroeder, Gerhard 25. August 2017 Münkeboe 11. Münkeboer Festtagelauf 5.00 00:45:30 2 148

Macik, Ales 04. Juli 2008 Marburg 11. Nachtmarathon 42.19 04:35:37 8 108

Gutenstein, Dennis 16. Mai 2009 Florstadt/Nieder-Florstadt 11. Niddarundlauf 10.00 00:34:57 2 2

Penning deVries, Marloes 16. Mai 2009 Florstadt/Nieder-Florstadt 11. Niddarundlauf 10.00 00:39:34 1 1

Schaub, Boris 16. Mai 2009 Florstadt/Nieder-Florstadt 11. Niddarundlauf 10.00 00:59:23 10 81

Emundts, Arndt 19. Juli 2014 Oberursel Ts. 11. Oberstedter Mühlen 10.00 00:45:28 7 19

Henne, Hermann Dr. 18. Juli 2015 Oberursel / Ts. 11. Oberstedter Mühlenlauf 10.00 00:49:28 2 31

Lee, Alan 18. Juli 2015 Oberursel / Ts. 11. Oberstedter Mühlenlauf 5.00 00:22:32 1 9

Seibert, Petra 03. März 2013 Offenbach 11. Offenbacher Rosenhöhe-Volkslauf 10.00 00:45:16 1 38

Felten, Sabrina 03. März 2013 Offenbach 11. Offenbacher Rosenhöhe-Volkslauf 10.00 00:57:52 2 107

Diehm, Gabriele 03. März 2013 Offenbach 11. Offenbacher Rosenhöhe-Volkslauf 10.00 00:53:06 2 91

Heidl, Markus 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 0.80 00:02:57 1 2

Reichert, Michael 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 0.80 00:03:34 3 11

Galahn, Hendrik 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:26 6 10

Galahn, Silas 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:46 5 11

Galahn, Timon 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 2.00 00:10:52 1 12

Heidl, Markus 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:15:24 3 6

Wittig, Jens 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:17:47 2 20

Reichert, Michael 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:19:33 4 26

Galahn-Schenck, Frank 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 4.00 00:24:09 4 38

Reichert, Michael 11. Januar 2020 Offenbach 11. Offenbacher Suppenschüssel Cross 8.00 00:44:46 7 44

Kanert, Christian 22. Juli 2018 Mainaschaff 11. Oscheffer TSG-Lauf 10.00 00:45:18 8 42

Behle, Bernhard 17. Mai 1997 Seligenstadt 11. Pfingstlauf 21.09 01:20:46 0 0

Reichardt, Hans-Peter 17. Mai 1997 Seligenstadt 11. Pfingstlauf 21.09 01:31:31 0 0

Nitsch, Michael 17. Mai 1997 Seligenstadt 11. Pfingstlauf 21.09 01:49:28 0 0

Henne, Hermann Dr. 13. Juni 2010 Pfungstadt 11. Pfungstädter Stadtlauf 8.40 00:31:02 3 0

Seibert, Petra 13. Juni 2010 Pfungstadt 11. Pfungstädter Stadtlauf 8.40 00:33:08 1 0

Kacavenda, Viktoria 13. April 2019 Mainz-Laubenheim 11. Polderlauf 0.80 00:03:31 2 2

Schmitt, Laura Sophie 13. April 2019 Mainz-Laubenheim 11. Polderlauf 0.80 00:03:47 4 4

Kiefert, Mathias 16. September 2018 Bad Vilbel 11. Quellenmarathon 10.00 00:35:31 1 2

Arend, Sebastian 30. Oktober 2011 Remscheid 11. Remscheider Röntgenlauf 63.30 08:41:53 73 322

Lämmlein, Christoph Dr. 31. Juli 2010 Graun, Italien 11. Reschenseelauf 15.30 01:24:14 61 1251

Lämmlein, Andrea 31. Juli 2010 Graun, Italien 11. Reschenseelauf 15.30 01:26:43 20 290

Kraft, Thilo 08. Mai 2016 Obernburg 11. Römerlauf 10.00 00:48:25 17 139

Fenner, Doris 08. Mai 2016 Obernburg 11. Römerlauf 10.00 00:48:28 1 16

Bittlingmaier, Hans 08. Mai 2016 Obernburg 11. Römerlauf 10.00 00:49:51 5 151

Drews, Franz 08. Mai 2016 Obernburg 11. Römerlauf 10.00 00:51:40 24 186

Kleinschmidt, Hellmut 08. Mai 2016 Obernburg 11. Römerlauf 10.00 00:56:06 5 251

Jochum, Peter 08. Mai 2016 Obernburg 11. Römerlauf 10.00 00:56:28 15 254

Krawietz, Eva 08. Mai 2016 Obernburg 11. Römerlauf 10.00 00:57:57 2 58

Heider, Fabian 08. Mai 2016 Obernburg 11. Römerlauf 5.00 00:18:35 2 2

Heinol, Franz-Albert 28. August 2011 Simmern 11. RWE Hunsrück Marathon (Walking) 42.19 06:05:34 0 0

Berthou, Jean-Pierre 17. Juni 2012 Glashütten-Schloßborn/Ts. 11. Schloßborner Waldlauf 10.00 00:42:13 1 9

Walz, Michael 17. Juni 2012 Glashütten-Schloßborn/Ts. 11. Schloßborner Waldlauf 10.00 00:45:20 4 22

Selbach, Christoph 17. Juni 2012 Glashütten-Schloßborn/Ts. 11. Schloßborner Waldlauf 10.00 00:45:29 5 24

Selbach-Conrad, Yvonne 17. Juni 2012 Glashütten-Schloßborn/Ts. 11. Schloßborner Waldlauf 10.00 00:53:16 2 14

Claussen, Jörn 22. August 2008 Schotten 11. Schottener Stauseelauf 10.00 00:36:11 3 10

Leblang, Peter 22. August 2008 Schotten 11. Schottener Stauseelauf 10.00 00:38:47 1 16

Häckel, Andreas Dr. 22. August 2008 Schotten 11. Schottener Stauseelauf 21.09 01:23:51 2 13

Kunze, Hans-Jürgen 22. August 2008 Schotten 11. Schottener Stauseelauf 21.09 01:40:04 26 93

Ostmann, Petra 22. August 2008 Schotten 11. Schottener Stauseelauf 21.09 01:40:38 2 94

Galahn, Silas 30. Juni 2019 Schwalbach am Taunus 11. Schwalbacher Volkslauf - Sport gegen Armut 1.00 00:03:53 1 2

Galahn, Timon 30. Juni 2019 Schwalbach am Taunus 11. Schwalbacher Volkslauf - Sport gegen Armut 1.00 00:04:21 1 8

Galahn, Hendrik 30. Juni 2019 Schwalbach am Taunus 11. Schwalbacher Volkslauf - Sport gegen Armut 3.00 00:13:54 1 4

Irle, Max 30. Juni 2019 Schwalbach am Taunus 11. Schwalbacher Volkslauf - Sport gegen Armut 10.00 00:36:18 1 1

Heinol, Franz-Albert 30. Juni 2019 Schwalbach am Taunus 11. Schwalbacher Volkslauf - Sport gegen Armut 7.50 01:01:32 1 3

Lösche, Helmut 08. Oktober 1978 Bräunlingen 11. Schwarzwald-Marathon 42.19 03:53:40

Benecken, Paul 27. April 2014 Bad Nauheim 11. Skiwiesen 5.00 00:22:32 10

Spielvogel, Lars 11. Juni 2017 Frankfurt 11. SkyRun Messeturm (222 Höhenmeter) 0.22 00:09:31 11 56

Schmitt, Volker 11. Juni 2017 Frankfurt 11. SkyRun Messeturm (222 Höhenmeter) 0.22 00:10:40 27 141

Seit, Manfred 11. Juni 2017 Frankfurt 11. SkyRun Messeturm (222 Höhenmeter) 0.22 00:13:38 5 323

Pinder, Götz 31. Dezember 1989 Frankfurt 11. Spiridon Silvesterlauf 10.00 00:52:06

Wagner, Thomas 02. Mai 2015 Schotten 11. Sturm auf den Vulkan 13.50 01:18:22 22 70

Wieß, Maren 01. Februar 2004 Bad Füssing 11. Thermen Marathon 21.09 02:15:04

Arend, Sebastian 15. Mai 2011 Heilbronn 11. Trollinger Marathon 42.19 05:11:32 114 477

Minnert, Alexander 09. September 2018 Bad Soden-Altenhain 11. TSG Altenhain1900 e.V. - Wuzzel Altenhain 10.00 00:45:52 1 5

Stöcker, Wolfgang 07. Mai 2006 Langen 11. Valentin-Görich-Stadtlauf 5.00 00:23:46 1 12

Keil, Oliver 07. Mai 2006 Langen 11. Valentin-Görich-Stadtlauf 10.00 00:39:37 2 3

Oberwein, Michael 07. Mai 2006 Langen 11. Valentin-Görich-Stadtlauf 10.00 01:05:38 7 33

Kiesewetter, Heiko 20. Juli 2014 Birstein 11. Vogelsberger Südbahn 21.09 01:39:46 5 18

Bremer, Jürgen 18. Oktober 1997 Walldorf 11. Waldlauf 10.00 00:40:05 0 0

Sigmund, Torsten 18. Oktober 1997 Walldorf 11. Waldlauf 10.00 00:40:22 0 0

Junker, Angela 18. Oktober 1997 Walldorf 11. Waldlauf 10.00 00:41:49 0 0

Vahle, Bernd 18. Oktober 1997 Walldorf 11. Waldlauf 10.00 00:42:58 0 0

Krawietz, Ute 18. Oktober 1997 Walldorf 11. Waldlauf 10.00 00:44:29 2 0

Heimann, Walter 18. Oktober 1997 Walldorf 11. Waldlauf 10.00 00:44:32 0 0

Lorenz, Dieter 18. Oktober 1997 Walldorf 11. Waldlauf 10.00 00:44:40 0 0

Schmidt, Christiane 18. Oktober 1997 Walldorf 11. Waldlauf 10.00 00:45:07 0 0

Krieg, Annabelle 18. Oktober 1997 Walldorf 11. Waldlauf 10.00 00:49:23 1 0

Hauwasser, Renate 18. Oktober 1997 Walldorf 11. Waldlauf 10.00 00:53:23 0 0

Krawietz, Eva 18. Oktober 1997 Walldorf 11. Waldlauf 10.00 00:54:01 0 0

Glasmann, Sonja 07. Juli 2006 Hofheim-Wallau 11. Wallauer Mittsommer-Lauf 10.00 01:00:26 35 244

Bohn, Birgitt 07. Juli 2006 Hofheim-Wallau 11. Wallauer Mittsommer-Lauf 10.00 00:38:11 1 1

Hammes, Michael 07. Juli 2006 Hofheim-Wallau 11. Wallauer Mittsommer-Lauf 10.00 00:43:47 9 166

Zimmermann, Martin J. 07. Juli 2006 Hofheim-Wallau 11. Wallauer Mittsommer-Lauf 10.00 00:49:06 43 450

Bohn, Birgitt 14. Mai 2017 Rödermark-Urberach 11. Wumbor-Lauf 10.00 00:40:23 1 1

Fenner, Doris 14. Mai 2017 Rödermark-Urberach 11. Wumbor-Lauf 21.09 01:42:19 1 2

Jochum, Peter 14. Mai 2017 Rödermark-Urberach 11. Wumbor-Lauf 21.09 02:05:14 6 96

Vahl, Jochen 14. Mai 2017 Rödermark-Urberach 11. Wumbor-Lauf 21.09 02:11:11 5 102

Witzke, Torsten 08. November 2014 Zeil am Main 11. Zeiler Waldmarathon / Fränkischer HM 21.09 01:29:46 3 15

Holzschuh, Ursula 01. Juni 2014 Potsdam 11.ProPotsdam Schlösserlauf 21.09 02:22:15 5 2367

Heinicke, Uwe 01. Juni 2014 Potsdam 11.ProPotsdam Schlösserlauf 21.09 02:10:44 49 1984

Saatweber, Ingo 16. April 2007 Boston, MA, USA 111th Boston Marathon 42.19 02:58:30 596 768

Westphal, Klaus Prof. Dr. 21. April 2008 Boston 112. Boston Marathon 42.19 04:17:33 4034 17281

Urban, Ralph 21. April 2008 Boston 112. Boston Marathon 42.19 03:58:19 3672 14150

August, Frank 20. April 2009 Boston 113. Boston Marathon 42.19 03:29:29 1022 7139

Moser, Tania 08. Juli 2017 Wetzlar 117. Deutsche Meisterschaften Hindernis 3.00 00:10:45 10 10

Rach, Katharina 08. Juli 2017 Wetzlar 117. Deutsche Meisterschaften Hindernis 3.00 00:11:02 15 15

Coelho, Carlos 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:34:14 1 1

Wünnenberg, Wolfgang 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:39:06 2 22

Saatweber, Ingo 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:39:24 8 25

Bohn, Birgitt 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:39:27 1 27

Sigmund, Torsten 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:40:27 10 35

Henne, Hermann Dr. 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:41:08 3 41

Engelhardt, Michael 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:42:04 6 53

Seibert, Petra 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:43:13 1 74

Keller, Jochen 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:44:21 2 88

Kminek, Burckhard 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:46:03 3 112

Bittlingmaier, Hans 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:46:28 5 114

Dörr, Robert 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:47:16 8 120

Holstiege, Bernd Dr. 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:51:20 9 171

Heim, Thomas 15. Juli 2006 Mörfelden 12. Abendwaldlauf der SKV Mörfelden 10.00 00:55:27 13 212

Descombes, Michel 13. Juni 2015 Neustadt 12. Altstadtlauf 10.00 00:58:49 1 65

Jüngst, Alexander 12. Februar 2011 Weilrod-Altweilnau 12. Altweilnauer Wald-Crosslauf 8.70 00:33:33 2 2

Steinbach, Clemens 21. Oktober 2018 Berlin 12. AOK Müggelsee-Halbmarathon 21.09 01:29:08 13 37

Vetter, Tilbert 05. Oktober 2014 Aschaffenburg 12. Aschaffenburger Sparkassen-Halbmarathon 21.09 01:20:43 2 14

Berthou, Jean-Pierre 05. Oktober 2014 Aschaffenburg 12. Aschaffenburger Sparkassen-Halbmarathon 21.09 01:23:21 3 26

Kiesewetter, Heiko 05. Oktober 2014 Aschaffenburg 12. Aschaffenburger Sparkassen-Halbmarathon 21.09 01:30:20 10 74

Klein, Marcus 05. Oktober 2014 Aschaffenburg 12. Aschaffenburger Sparkassen-Halbmarathon 21.09 01:37:31 23 156

Kiel, Andreas 05. Oktober 2014 Aschaffenburg 12. Aschaffenburger Sparkassen-Halbmarathon 21.09 01:37:39 36 158

Freund, Karen 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:42:27 0 1

Bohn, Birgitt 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:42:24 0 1

Efendiev, Anar 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:42:24 0 1

Stenzel, Kurt 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:42:24 0 1

Uphoff, Tinka 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:42:24 0 1

Kiel, Andreas 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:43:18 0 4

Brandt, Michael 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:43:18 0 1

Weber, Christian 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:43:18 0 4

Nückel, Ole 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:43:18 0 4

Walz, Michael 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:43:18 0 4

Lee, Alan 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:43:18 0 4

Belzer, Gregor 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:48:11 0 8

Klisch, Tilo 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:48:11 0 8

Spiess, Alexandra Dr. 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:48:11 0 8

Praetorius, Hermann 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:48:11 0 8

Rautenberg, Sibylle 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 00:48:11 0 8

Jochum, Peter 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 01:06:48 26

Hamperl, Melinda 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 01:06:48 0 26

Weyhknecht, Dagmar 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 01:06:48 0 26

Kohlheyer, Gerhard 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 01:03:04 75 432

Leblang, Peter 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 21.09 01:22:40 2 22

Dörrie, Henning 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 21.09 01:35:47 14 131

Gfrörer, Robert 09. Oktober 2011 Bad Hersfeld 12. Bad Hersfelder Lollslauf 10.00 01:06:48 0 26

Schmitt, Sebastian 01. Juli 2018 Erlenbach a. Main 12. Barbarossalauf 10.00 00:47:55 10 53

Häckel, Andreas Dr. 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:38:53 3 14

Wünnenberg, Wolfgang 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:39:53 6 21

Henne, Hermann Dr. 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:41:08 2 30

Saatweber, Ingo 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:41:30 9 34

Seibert, Petra 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:43:57 2 5

Keller, Jochen 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:44:41 2 78

Erlach, Andrea 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:45:21 4 10

Hammes, Michael 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:47:04 11 116

Bittlingmaier, Hans 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:47:05 12 117

Dörr, Robert 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:47:59 13 115

Schäfer, Brigitte 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:48:37 1 17

Müller, Ernst Dr. 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:50:15 2 156

Reccius, Jutta 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:51:13 5 28

Stöcker, Wolfgang 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:51:34 25 167

Heim, Thomas 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:55:35 22 190

Winterwerber, Klaus 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:55:53 11 193

Lösche, Helmut 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:59:41 5 219

Schaub, Boris 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 00:59:56 12 221

Schäfer, Magdalena 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 01:04:07 1 72

Weyhknecht, Dagmar 25. Juni 2006 Frankfurt-Harheim 12. Berkersheimer Dorflauf 10.00 01:07:53 10 83

Descombes, Michel 20. Juli 2013 Biedenkopf 12. Biedenköpper Stadtlauf 10.00 01:03:47 3 0

Wieß, Maren 02. September 2017 Borkum 12. Borkumer Meilenlauf 10.80 01:19:47 3 112

Breitenöder, Simon 11. Juni 2017 Oberursel 12. Brunnenfestlauf 5.00 00:24:29 7 28

Plein, Oliver 11. Juni 2017 Oberursel 12. Brunnenfestlauf 10.00 00:45:23 2 18

Stransky, Sebastian 11. Juni 2017 Oberursel 12. Brunnenfestlauf 21.09 01:55:09 4 54

Stöcker, Wolfgang 16. Juni 2007 Offenbach 12. Coca-Cola city Lauf 7.00 00:35:31 52 71

Coelho, Carlos 16. Juni 2007 Offenbach 12. Coca-Cola city Lauf 21.09 01:14:30 1 2

Obenauer, Yannick-Holger 16. Juni 2007 Offenbach 12. Coca-Cola city Lauf 21.09 01:22:45 3 11

Benter, Matthias 16. Juni 2007 Offenbach 12. Coca-Cola city Lauf 21.09 01:33:56 10 43

Dörr, Robert 16. Juni 2007 Offenbach 12. Coca-Cola city Lauf 21.09 01:46:05 9 121

Martin, Andrea 16. Juni 2007 Offenbach 12. Coca-Cola city Lauf 21.09 01:46:46 5 125

Kohlheyer, Gerhard 16. Juni 2007 Offenbach 12. Coca-Cola city Lauf 21.09 02:03:14 41 225

Heeg, Dagmar 16. Juni 2007 Offenbach 12. Coca-Cola city Lauf 21.09 02:05:58 1 235

Reichert, Sieglinde 16. Juni 2007 Offenbach 12. Coca-Cola city Lauf 21.09 02:10:41 5 247

Achilles, Michael 25. Februar 2007 Nidda 12. Cross-Winterlauf 2007 21.09 02:05:31 14 106

Lämmlein, Christoph Dr. 25. Februar 2007 Nidda 12. Cross-Winterlauf 2007 21.09 02:06:50 16 108

Lämmlein, Andrea 25. Februar 2007 Nidda 12. Cross-Winterlauf 2007 21.09 02:07:15 5 22

Schöppner, Andrea 17. Oktober 1993 Frankfurt 12. DB-Marathon Ffm 42.19 03:23:33 0 0

Rosenberg, Jaqueline 17. Oktober 1993 Frankfurt 12. DB-Marathon Ffm 42.19 03:13:28 0 0

Mockler, Inge 17. Oktober 1993 Frankfurt 12. DB-Marathon Ffm 42.19 03:47:31 0 0

Mack, Gerlinde 17. Oktober 1993 Frankfurt 12. DB-Marathon Ffm 42.19 03:52:22 0 0

Wieß, Maren 17. Oktober 1993 Frankfurt 12. DB-Marathon Ffm 42.19 04:20:02

Lösche, Helmut 17. Oktober 1993 Frankfurt 12. DB-Marathon Ffm 42.19 04:04:00

Otterbach, Andreas 17. Oktober 1993 Frankfurt 12. DB-Marathon Ffm 42.19 04:11:05 0 0

Elges, Cai 17. Oktober 1993 Frankfurt 12. DB-Marathon Ffm 42.19 03:00:28 0 0

Kredel, Helmut 03. Juli 2010 Dieburg 12. Dieburger Stadtlauf 10.00 00:51:06 14 69

Berdux, Marion 03. Juli 2010 Dieburg 12. Dieburger Stadtlauf 10.00 00:51:33 2 71

Gomez-Ruhland, Marisa 16. September 2018 Kassel 12. EAM Kassel Marathon 21.09 01:36:56 1 24

Saatweber, Ingo 14. September 2008 Erzhausen (DA) 12. Erzhäuser Heegbachlauf 6.40 00:22:32 5

Seibert, Petra 01. August 2015 Gernsheim 12. Fischerfestlauf 2015 10.00 00:43:28 1 5

Descombes, Michel 05. Oktober 2008 Köln 12. Ford Köln Marathon 42.19 06:34:51 52 6135

Ennemann, Manuela 05. Oktober 2008 Köln 12. Ford Köln Marathon 42.19 05:11:17 313 1312

Ennemann, Uwe 05. Oktober 2008 Köln 12. Ford Köln Marathon 42.19 03:14:03 88 481

Rautenberg, David 05. Oktober 2008 Köln 12. Ford Köln Marathon 42.19 03:13:35 77 468

Schulte, Peter 05. Oktober 2008 Köln 12. Ford Köln Marathon 42.19 03:58:41 589 3345

Fenner, Doris 05. Oktober 2008 Köln 12. Ford Köln Marathon 42.19 03:32:42 21 77

Wittrock, Philipp 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:16:11 7 18

Silbach, Christoph 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:16:17 3 19

Kothe, Steffen 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:16:18 6 20

Brüggemann, Benedikt 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:21:31 12 63

Alpermann, Hermann 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:23:48 26 121

Stenzel, Kurt 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:23:48 4 122

Wörz, Werner 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:25:06 3 143

Schulz, Richard 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:27:06 6 192

Schneider, Wilm 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:27:13 42 194

Kratz, Johannes 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:28:06 50 230

Kurz, Martin 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:28:45 53 270

Bohn, Birgitt 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:28:58 1 13

Holljesiefken, Anke, Dr. 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:28:58 2 14

Held, Sascha 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:29:22 62 305

Reilly, Stephen 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:30:12 61 339

Häuser, Wolfgang 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:32:07 12 428

Anger, Gunnar 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:32:08 64 429

Pfeiffer, Martin 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:32:31 92 451

Schmitt, Volker 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:32:38 72 454

Poggendorff, Frank 09. März 2014 Frankfurt 12. Frankfurter LufthansaHalbmarathon 21.09 01:33:32 107 496